Студопедия — Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Тельца в дружбе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Тельца в дружбе






Женщина-Стрелец и мужчина-Телец дружат между собой редко. У них мало общих интересов и общих взглядов. Если поговорить с ними по-отдельности, то окажется, что только один из пары считает второго своим другом, а другой характеризует отношения как приятельские или добрососедские. Либо в основе дружбы лежит выгода. Часто дружба возникает между Стрельцом и Тельцом-эмигрантом. Телец с большим трудом приспосабливается к новым условиям и поэтому заинтересован в поддержке контактного и пластичного Стрельца.

А вот интрижка между ними возможна: они очень привлекательны друг для друга физически. Поэтому «половинкам» Стрельчихи и Тельца не стоит настаивать на их общении. Иначе партнёр, старающийся во что бы то ни стало свести свою любимую Стрельчиху с другом-Тельцом (и наоборот), может обнаружить, что любимая оценила совсем не те достоинства, которые он имел в виду.

39. Телец ж — Козерог м

Это самый сложный, но и самый творческий союз из трёх пар Земной стихии.

 

Он может принести больше проблем, чем любой другой, и особенно плохо то, что сразу он манит отличной совместимостью, и только потом появляются сложности. Но, с другой стороны, в этом союзе много внутренней энергии, много возможностей для самосовершенствования каждого партнёра и много шансов на жизненный успех и материальное благополучие.

 

Самое главное – то, что людей иньских стихий (Земля и Вода) изначально тянет друг к другу, так что фора перед соперницами у Тельца уже есть. Но что же делать дальше? Козерог, при его притягательности для Тельца, сух, рационален, целеустремлён и аскетичен. Главные черты Тельца – любовь к комфорту, трепетное отношение к деньгам, хороший вкус и важность для неё маленьких радостей жизни. Им сложно найти общий язык, если каждый будет опираться на свои самые яркие черты характера. Поэтому, ещё не начавшись, эти отношения помогают Тельцу самосовершенствоваться и открывать в себе новые таланты.

 

У мужчины-Козерога, кроме жёсткого и сурового Сатурна, силён Марс. Козерог не так пылок и импульсивен, как Овен, но он ставит цель и не боится к ней идти, ответственен в каждом своём поступке, он – прирождённый лидер. Тельцу нужно разбудить этот Марс, развить его качества так же ярко, как развиты черты Сатурна. Для этого у женщины-Тельца есть все нужные данные: её главная планета – Венера, к которой Марс инстинктивно потянется. Чем женственнее, мягче и нежнее будет Телец, чем красивее она сделает окружающую обстановку, чем привлекательней сама – тем быстрее Козерог вспомнит про свои марсовые черты. Но ведь Сатурн Козерога будет отрицать то, что предлагает Телец, будет учить её аскезе в быту и сдержанности в чувствах? Будет! В этом и высший смысл союза: Телец должна научиться проявлять черты Венеры независимо от того, насколько благоприятна для них среда.

Обоим этим знакам нужен результат. Они ставят перед собой цель (а ещё чаще за двоих это делает Козерог) и вместе идут к ней. Но что делать, когда цели нет? Они не умеют просто жить, просто отдыхать, наслаждаться сегодняшним днём. В такие периоды начинают проявляться худшие черты обоих. Особенно сложно Тельцу – она-то может найти отдушину в удовольствиях, хорошей еде, красивой одежде и приятном отдыхе, а вот Козерог без цели становится замкнутым и мрачным.

Если Ваш Козерог замкнулся в себе или стал слишком придирчивым и осторожным, значит, он потерял цель. В такое время он больше всего будет ценить надёжность и верность со стороны женщины. Он должен знать, что Вы ни в коем случае не бросите его. Кроме того, можно попробовать метод «клин клином вышибают».

Объединяет эти два знака надёжность и терпение. Козерог для Тельца не просто надёжная опора, он учитель и наставник. Поддержка Тельца, в свою очередь, очень важна для Козерога. Но Телец должен доказать свою преданность, и тогда Козерог его не разочарует. Да и Тельцу это пойдёт на пользу, ведь он несколько инертен, а Козерог наполнит и воодушевит его, что придаст их отношениям романтики и целеустремлённости.

Телец никогда не забудет тот день, когда встретил Козерога, ведь это день новой зори для него. Оба будут изумлены тем, что судьба подарила им шанс узнать друг друга, но не надо торопиться. Телец и Козерог настолько понимают, что они несут ответственность друг за друга, что разрушить их отношения очень трудно, и многие могут даже этому позавидовать.

Совместимость мужчина Козерог — женщина Телец это сочетание которое имеет отличное взаимопонимание. Они уверенны друг в друге, что очень важно как для одного так и другого партнёра. Он сможет дать ей поддержку и отзывчивость.

 

Это союз двух земных элементов, что даёт гарантию надёжности их отношений. Вместе они получают ещё большую уверенность в достижении своих целей. В плане совместимости этот союз может быть сильным и твёрдым.

 

Они оба заинтересованы в создании крепкой семьи, в постройке крепкого дома, рождении счастливых детей. Вместе они будут настойчиво добиваться поставленных целей, создавая прекрасный пример идеальных семейных отношений.

 

В бизнесе они могут сделать успешную карьеру, а в творчестве множество замечательных произведений искусства. Всё, что они делают вместе будет великолепным.

….эль

В большинстве случаев из девушки–Тельца и мужчины–Козерога получается отличная пара. Как в отношении эмоций и страсти, так и в финансовом плане вам обоим необходима уверенность и стабильность. Вы оба сильно сосредоточены на себе и своих отношениях, вы словно отключаетесь от остального мира: вам обоим для счастья достаточно лишь общего дома и внимания друг друга. Вы сами в состоянии позаботиться о своих отношениях и не нуждаетесь при этом в чьей–либо помощи. У вас обоих, разумеется, есть друзья, но вы не считаете необходимым постоянно с ними видеться, ровно так же как не видите никакой нужды каждому иметь своих личных друзей.

….линда

Напротив, Козерога может заботить и общественное признание, и личное одобрение. Тайно от всех он хочет достичь вершины своих целей и мечтаний — вершины власти — подальше от шумных толп, чтобы его не раздражало то ребячливое поведение, которое он постоянно видит вокруг себя. Чем тише Козерог, тем сильнее он жаждет быть первым и получить больше всех. Скажите ему, что кто-то его не одобряет, и Козерог может пожать плечами, как его подруга-Телец. Он может даже пробормотать что-то вроде: «Мне это безразлично». Но в тайне от других он нахмурится, отчается до сильных болей в животе или зубной боли и будет ходить сам не свой. Он постарается улучшить о себе мнение, и может сделать это, не вызывая подозрений, ведь никто не заметил, что его это волновало. Уважение и восхищение деловых партнеров, друзей, родственников и соседей для Козерога жизненно необходимы. Телец тоже ценит любой букетик похвалы, подаренный ей, но, в отличие от мужчины-Козерога, спокойно примет и горькую пилюлю критики, и неодобрение скептиков. Она может разгадать его тайну, но обычно она слишком добра и тактична, чтобы дать ему понять, что осознает, какую боль причиняют ему другие, по достоинству оценивая его.

 

 







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 622. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия