Студопедия — Совместимость женщины-Водолея и мужчины-Тельца в дружбе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Совместимость женщины-Водолея и мужчины-Тельца в дружбе






Нет проблемы в том, что Телец и Водолей – люди разного пола. Водолей способна дружить со всеми. Телец тоже не чувствует мужского превосходства над женщинами. Так что дружба между ними возможна. Минус – очень мало общих тем. Плюс – оба постоянны в дружбе, не предают, ценят ответную надёжность. Если, в силу личных гороскопов, у них нашлись точки соприкосновения, то они будут дружить всю жизнь. Чаще всего общие интересы лежат в сфере работы и обсуждения супружеской жизни друг друга. Поссориться могут из-за небрежного отношения Водолея с деньгами Тельца (Водолей может не вовремя вернуть долг или сломать вещь и не увидеть в этом ничего страшного).

 

43. Телец ж — Рыбы м

Они и похожи, и непохожи друг на друга. Они смотрят на то, какие они разные, и замечают общие черты.

Если Телец и Рыбы не станут спорить по некоторым принципиальным вопросам, по которым их взгляды расходятся, то будут счастливы вместе. Как ни странно, чаще судьба пары зависит не от постоянной и твёрдо стоящей на ногах женщины-Тельца, а от текучих и изменчивых Рыб.

 

Если смотреть с точки зрения психологии, то Рыбам понравятся те черты женщины-Тельца, которые не помешали бы им самим: практичность, стабильность, уравновешенность и трезвый взгляд на мир. Мужчина-Рыбы только на первый взгляд оптимист и душа компании. Он полон замыслов и идей. Но на самом деле свои стремления он реализует редко, он замкнут и живёт в своих мечтах. Ему нужна поддержка более «земной» женщины. Мужчина-Рыбы в паре получает, прежде всего, материальную защищённость. Женщина-Телец умеет создать уют и разумно распорядиться деньгами. Она окружает Рыб комфортом. Если Рыбы духовно развиты, то они в придачу получают хорошую возможность саморазвития, перестают отгораживаться от материального мира и учатся сочетать романтичность с прагматизмом.

 

Женщина-Телец обретает крылья. Несмотря на её трезвомыслие, она вовсе не одержима стяжательством. Рыбы говорят ей комплименты, делятся мечтами, а Телец разрешает себе быть романтичней и эмоциональней.

 

У женщины-Тельца есть великолепный инструмент для решения таких ситуаций: её интуиция. Да, практичная и здравомыслящая Телец обладает отменным «шестым чувством», ведь в её знаке сильна Луна. Правда, Луна в Тельце проявляется, прежде всего, заботой о ближних, умением удовлетворить их бытовые потребности, накапливать и правильно использовать различные ресурсы, необходимые для жизни (умение обращаться с деньгами, кулинарные способности). Интуицию Тельцу нужно развивать. Но потенциал для этого у неё огромный. А потом интуитивное понимание партнёра поможет ей знать, что у него на душе.

 

Но если Телец ещё не развила дар интуиции, есть и другой путь не допустить описанной проблемы. Рыбы замыкаются в себе часто, это факт, но намного чаще они это делают, если боятся, что их переживания не найдут отклика. Прагматизмом и грубоватым юмором Телец ранит Рыб, и они боятся показаться уязвимыми. Поэтому получается, что Телец сама спровоцировала его замкнутость. Так что в периоды, когда в паре всё хорошо, нельзя остужать порывы Рыб, спускать их с небес на землю и критиковать их чувствительность. Иначе в тяжёлую минуту они не доверятся Тельцу.

….

Скуповатый Телец может не выдержать вполне определенного отношения Рыб к деньгам. Но творческий гений Рыб генерирует огромное количество идей-мечтаний, которые по-настоящему реализовать и оценить смогут только Тельцы.

Тельцы являются опорой этого брака, зато Рыбы вносят в него разнообразие. В общем, это содружество психологически и духовно близких людей. Супругам нужно сконцентрироваться на общих интересах и целях, и совместном труде ради их достижения. Главное, правильно определить приоритеты, чтобы жертвы обоих партнеров не были такими тяжелыми.

…эль

Все указывает на то, что из вас выйдет отличная пара. Мужчина, рожденный под созвездием Рыб, сможет прекрасно воспользоваться стабильностью, которую вы можете ему дать. Возможно, ваш избранник считает вас слишком «земной». Из–за этого могут возникнуть проблемы в общении. Вы настроены прагматично и реалистично, поэтому нерациональность вашего избранника будет вам несколько мешать.

…гудман

 

Однако их совместное счастье зависит от того, какого рода Рыбой он является... Если он скрывается среди раковин на дне океана, надеясь отыскать там потерянную Атлантиду или просто обдумывая абстрактную научную теорию, он будет недосягаем для всех русалок, как бы они его ни завлекали. Правда, до тех пор, пока он не найдет одну-единственную, которая прочно стоит на земле и которая способна решать все их проблемы, финансовые тоже. Пусть только он не считает, что так должно быть всегда, — это уже отсутствие чувства меры и беспечность по отношению к их будущему! Помните, что бывает, когда гнев Быка вырывается наружу? Но когда гроза утихнет, Рыба спокойно исчезнет...

 

Даже если он принадлежит к типу сильных рыб с крепкими плавниками, она все равно не сможет понять, как ему удается жить, справляясь и со слезами, и с трудностями других людей, и с денежными делами. В чистой воде Рыба может быть удивительно умной творческой личностью. Но если она постоянно мутит эту воду сама или с помощью других, кто пользуется его слабостью, в результате эта личность может найти утешение у стойки бара. И это будет началом конца.

 

Существует три способа завоевать сердце, девушки-Тельца: честность, верность, надежность. Если он будет помнить об этом, а она поймет необходимость его периодических уединений, чтобы успокоить расшатавшиеся нервы, он всегда будет возвращаться к ее сердечности, ее шуткам, теплой ванне и тарелке горячего супа. И к истинной дружбе, которая прошла испытание Временем и которая всегда больше, чем просто любовь.

 

Я знаю Рыбу-банкира с Асцендентом в Козероге и Луной в Тельце, который весь день старательно подсчитывает серебро и медь, но делает это хмурясь и задавая себе вопрос, почему его должны мучить астма и больная нога. Как видите, будучи Рыбой, он испытывает аллергию к деньгам, но влияние Земли в его гороскопе не позволит ему плюнуть на все и уплыть прочь.

 

Я также знаю одного Тельца-музыканта: Луна и Асцендент в Рыбах принуждают его оставлять огромные чаевые на стойке бара и швырять деньги на бегах. Но всякий раз, проигрывая, он отказывает себе в лишней порции джина с тоникам, чтобы заглушить чувство вины, такое понятное для Тельца.

Очень важно при любых влияниях планет быть верным своему Солнечному знаку, потому что каждый из двенадцати знаков имеет свой смысл в человеческом развитии. Ленивый экстравагантный Бык — всегда крайне несчастный человек, так же как и серьезная расчетливая Рыба я6ляет собой печальное невротическое существо. Если они объединят свои силы, каждый из них сможет легче и естественней справляться с тем, что ему предстоит.

 

Рыба может подсказать Тельцу более изобретательные пути добывания денег и научить его радости делить эти деньги с другими.

 

В свою очередь Телец способен объяснить Рыбе необходимость элементарного уважения реальности, а также то, что было бы мудро оставить в заначке хотя бы несколько долларов, даже если отдаешь при этом сотню.

 

Встречаются, конечно, Рыбы, зажатые обстоятельствами или терзаемые воспоминаниями детства, проведенного в бедности, у которых каждый пенс на счету, но втайне они ненавидят себя за такую ничтожность. И тем не менее, когда они перестают скупиться, деньги, приходящие на смену только что потраченным, кажутся им возникшими из какого-то волшебного источника.

 







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 583. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия