Студопедия — Совместимость женщины-Весов и мужчины-Близнецов в дружбе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Совместимость женщины-Весов и мужчины-Близнецов в дружбе






Хорошая понимающая друг друга пара. Им всегда есть о чем поговорить. Эмоционально они тоже на одной волне. В подростковом возрасте девочку-Весов может обижать то, что её друг не видит в ней женщину, но с возрастом Весы учатся ценить отношения, где друг не примеряет на себя роль потенциального любовника. С Близнецами Весы могут быть искренни, откровенны, с ними можно говорить обо всем на свете.

В этих парах не исключен дружеский секс без обязательств. Под настроение и вряд ли на постоянной основе – для обоих важней любовь, чувства, возможность флиртовать и ухаживать за своим «предметом страсти». А отношения только для секса, когда в повседневной жизни их надо скрывать от родни и семьи, не заинтересуют обоих. Так что супругам Весов и Близнецов можно быть спокойными – если у их половинок и была когда-то минута страсти, она не угрожает семье.

54. Близнецы ж — Скорпион м

Сложно найти более непохожих людей. Им тяжело находить общий язык. Страстный и упорный мужчина-Скорпион и обаятельная «ледышка» – Близнецы способны сделать друг друга несчастными.

Но если оба – развитые, умные и духовные люди, у них возможен интересный и полезный обоим союз.

Мужчина-Скорпион видит жизнь как борьбу, из которой выходит победителем. В нём нет открытой агрессивности, его битвы – это, скорее, партия в шахматы, чем бой на ринге. Время от времени он устаёт от постоянной настороженности и переживаний. У женщины-Близнецов лёгкий характер, она идёт по жизни с оптимизмом и без страха смотрит на мир. Общение с ней даёт Скорпиону передышку и подпитывает его оптимизмом. Весёлый нрав, остроумие и незлопамятность Близнецов – это те черты её характера, от которых Скорпион будет в восторге.

Кроме того, Скорпион, как и любой человек, хочет, чтобы его достижения высоко оценивались другими людьми. Женщина-Близнецы умна. Она способна оценить все нюансы поведения Скорпиона и отдать должное его проницательности и силе. Именно Близнецам Скорпион может хвастаться своими победами, и Близнецы поймут его.

Окружающие видят эту пару иерархичной, с мужчиной во главе. Женщина-Близнецы уважает его, признаёт его силу и не спорит с ним. Но Скорпион не давит на неё. Это один из немногих знаков, на которые он не может повлиять своими манипуляциями – а как можно надавить на того, кто легко идёт по жизни и готов в любую минуту пойти вперёд, оставив манипулятора за спиной? В идеальной паре женщина не утрачивает своей индивидуальности, и поэтому мужчина боится «перегнуть палку».

Вместо манипуляций и психологического давления Скорпион завоёвывает уважение своей любимой. Для этого он стремится к карьере, реально заметным целям и власти. В итоге выигрывает не только его женщина, но и он сам. Женщина-Близнецы в этой паре становится более мудрой и сдержанной. Она заменяет панибратское общение с людьми осознанной дистанцией, и это хорошо помогает ей в других сферах жизни. Часто Близнецы становятся опорой Скорпиона не только в личной жизни, но и в бизнесе.

Союз этот ох, как непрост. И самое сложное в нем то, что партнеры вынуждены будут изменить самим себе. Как ни странно, Скорпион легче воспримет подобную необходимость, несмотря даже на свой сильный характер. Но именно он и будет ведущим в этом союзе.

Поверхностный Близнец легко порхает по жизни, подобно бабочке перелетая с цветка на цветок. Основательный Скорпион скорее напоминает камень, возле которого и разбита клумба. Бабочка, конечно, может перепутать камень с цветком, но шансы весьма малы, разве что, кто-то третий укажет ей этот плацдарм.

Итак, что мы имеем? На деловом фронте кратковременный подъем вскоре сменится полным провалом. Брак – тоже мероприятие бессмысленное. Отношения будут складываться тяжело, часто будут случаться ссоры и размолвки, и закончиться все может довольно печально. Это совершенно противоположные по эмоциональному складу личности: Скорпион глубоко переживает, а легкомысленный Близнец нервничает, ничего не понимая. В результате – сцены ревности, обиды, слезы, измены, возможны и болезни. Невозможно найти вдохновляющих положительных примеров. А жаль.

Хотя в ситуации, когда Скорпион – мужчина, а Близнецы – женщина все может развиваться не так уж плохо. Но сразу предупредим Скорпиона: вам придется страдать.

Ему никогда не будет с ней скучно — она такая разная! Она может быть самой болтливой, когда размышляет вслух, и самой молчаливой, когда он демонстрирует ее своим друзьям; самой энергичной — в постели, самой ленивой — утром, когда он ждет, что она принесет ему завтрак... Ну, какая другая женщина могла бы быть калейдоскопом радости, досады, счастья, изумления, раздражения, восторга и разочарования? Только та, в которой дважды скрыта тайна Женственности!

Да, она может быть неаккуратной, потерять ключи, потратить все деньги, испортив ему настроение, — но что он может поделать? Он попытается научить ее быть более логичной и постоянной, будет критиковать ее недостатки, станет иногда вести себя как строгий судья, лишающий ее свободы; и однажды осознает, что она — то единственное, что он не может уравновесить на своих весах. Будучи дочерью Евы, она улыбнется, зная, что она — это загадка, которую нельзя разгадать с помощью ума. И так же, как Ева, она не станет делиться с ним своими тайнами: пусть он обо всем догадается сам!

..эль

Вы живете в параллельных мирах, которые наполнены иллюзиями и мечтами. В чем–то вы довольно похожи, а в чем–то – полные противоположности, что помогает вам построить длительные и конструктивные отношения.

Вы живая и импульсивная, поэтому склонны подталкивать вашего избранника к действиям и пытаться сделать его таким же энергичным человеком и энтузиастом, как и вы сами. Благодаря этому ваш избранник станет более собранным, старательным и сможет принимать самостоятельные решения. Одним словом, он научится тому, к чему у него нет врожденных способностей. Кроме того, он знает, как подарить вам свою любовь, нежность, а также стабильность и эмоциональную уверенность. Все это вам абсолютно необходимо.

Ваш избранник – человек слишком чувствительный, очень дружелюбный и всегда готовый продемонстрировать свои чувства. Поэтому существует риск, что своей сдержанностью вы сможете его обидеть. Вы не очень–то стремитесь отвечать его эмоциональным потребностям, однако, проявив чуть больше чувств, вы доставили бы ему несравнимое удовольствие.

Так как вы оба знаете, что делает вас счастливыми, и боретесь за это, у вас есть отличный шанс построить прекрасные отношения.


..

Близнецы и Весы могут создать сильный союз, если они поймут необходимость несколько ограничивать степень своей свободы. Они имеют одинаковые интересы и им не будет скучно вместе, они могут добиться много в семейных отношениях, если сумеют создать гармонию предоставив равные права и свободы друг для друга.







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 515. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия