Студопедия — Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Стрелец в дружбе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Стрелец в дружбе






Мужчина-Стрелец и женщина-Близнецы – прекрасные друзья. У них совпадают интересы: оба любознательны и не любят сидеть на месте. Часто они вместе путешествуют не только в юности, но и в зрелом возрасте, оставив своих супругов дома, если те не разделяют страсти к путешествиям. Эту пару можно встретить на лекциях, тренингах и выставках. Их объединяет живой интерес к происходящему, а затем они с удовольствием обсуждают новые знания.

Между Близнецами и Стрельцом может начаться роман, но если оба несвободны, то отношения зависят не только от чувств, но и от расчёта. Стрелец не расстанется со своим партнёром, если это несёт ущерб, а Близнецы рационально взвесят, что принесёт им начало отношений со Стрельцом. Пара решит остаться вместе, если оба поймут, что это им выгодно.

57. Близнецы м — Стрелец ж

Это приятная, подвижная, интеллектуальная пара возлюбленных-друзей. Дружба и разнообразие интересов значит для крепкого союза больше, чем чувства. Эти люди благодаря поддержке и пониманию друг друга остаются молодыми душой даже в зрелом возрасте.

Заинтересовать Близнецов несложно. Такие мужчины принимают всё, кроме глупости и занудства. К счастью, женщина-Стрелец не имеет этих качеств. Она много знает, всем интересуется, чаще всего хорошо образована или занимается самообразованием и охотно поддержит разговор на любые темы. Поскольку среди мужчин-Близнецов практически не встречается «монахов», то соблазнить его в прямом смысле Стрельчихе будет просто. Главная задача – не провести с ним ночь (или пару ночей), а стать для него единственной и построить крепкие отношения. Давайте посмотрим, что женщина-Стрелец может для этого предпринять.

Близнецам будет интересно узнавать как можно больше. Если Стрельчиха готова помогать ему в этом, он будет благодарен. Это не значит, что нужно постоянно рассказывать ему новые интересные истории. Помогите ему попасть туда, куда без Вашей помощи он не попадёт. Вспомните про своих состоявшихся, влиятельных друзей и попросите их о помощи в получении билетов на редкий спектакль, пропуска в библиотеку закрытого учреждения, турпутёвки по эксклюзивному маршруту. Мужчина-Близнецы будет выбирать себе спутницу жизни, руководствуясь разумом. Поэтому важно, чтобы он увидел в Вас единомышленницу, а также человека, с которым его жизнь станет интересней и насыщенней.

Это подвижные, интересные, компанейские люди, способные внести оживление в любую компанию. Им никогда не бывает скучно, у каждого много интересов. В большинстве пар каждый из партнёров имеет своё хобби, они не ревнуют друг друга к проведённому по раздельности времени. Но самые чудесные отношения в тех парах, где Стрельчиха и Близнецы занимаются одним делом. Часто это работа или увлечение, связанное с интеллектуальной деятельностью – журналистика, научная работа, преподавание. Такие пары можно встретить среди преподавателей ВУЗа и в редакциях.

 

Если посмотреть с помощью синастрии на отношения внутри пары, то станет видно, что в основном людей в ней объединяет взаимный интерес и интеллектуальная дружба. Даже спустя годы совместной жизни такой союз чем-то напоминает студенческий роман. Они многое обсуждают друг с другом, спорят, делятся новостями. Если речь идёт о семье с общим бюджетом, то денег бывает немного. Это редкий случай, когда Стрельчиха готова спокойно относиться к отсутствию обеспеченной жизни. Но с Близнецами ей так интересно, а вдобавок он предоставляет ей такую степень свободы, что финансовые вопросы перестают быть важными. Впрочем, если оба нашли своё призвание в работе и заняты в социальной или интеллектуальной сферах деятельности, к зрелому возрасту они становятся специалистами, пользующимися большим спросом и их работа хорошо оплачивается. Правда, копить «на чёрный день» они всё равно не станут.

Как сохранить мир в доме женщины-Стрельца и Близнецов-мужчины?

Рецепта, который гарантировал бы прочность союза Стрельца и Близнецов, не существует. Ведь разрыв отношений связан чаще всего не с жизненными обстоятельствами и не с личностными проблемами. И с тем и с другим можно было бы справиться. Но Стрельчиха и Близнецы непостоянны в силу ключевых черт своего характера, и изменить это нельзя. Можно только уменьшить риск расставания. Для этого стоит работать одновременно в двух направлениях.

Во-первых, вести подвижную жизнь, получать много впечатлений, не сковывать партнёра и не пытаться привязать его к дому. Тогда будет больше шансов, что он будет ценить дом, куда всегда можно вернуться, чтобы отдохнуть от перемен. Во-вторых, стоит создавать больше обстоятельств, делающих расставание невыгодным. Общее жильё, дети, бизнес удержат пару от разрыва отношений, ведь разрыв между ними не бывает по причине того, что накопилась масса претензий, при которых не жаль потерять что угодно, лишь бы стать свободным.

Что касается разницы во взглядах, то чаще всего она касается абстрактных вещей. По бытовым вопросам пара не спорит. Стрельчихе нужно научиться тактично и красиво вести полемику, и тогда споры будут доставлять обоим удовольствие. Главное – не увлекаться и не переходить ту грань, за которой теоретический спор становится личным.

……

Почти идеальная пара, но только почти... Они и любовники, и друзья, и партнеры, но долго такая семья не просуществует. Им просто станет неинтересно друг с другом. Также они не хотят принимать на себя обязательства, потому что чувство долга у обоих слабо выражено.

Они действительно очень похожи — яркость и блеск вместо созидательности и основательности, смелость и дерзость вместо надёжности и терпения. Оба умны, но скорее сообразительны, чем мудры. В целом, они хорошо ладят друг с другом, но всегда существует опасность, что хитрые Близнецы захотят обмануть искреннего Стрельца, который старается обходиться без обмана, но не обладает даром тактичности партнера.

Оба супруга стремятся к переменам и изменениям, переломам и перестановкам, тяготеют ко всему новому, ещё не изведанному, непознанному, что оба беспрерывно меняют свои взгляды и мнения, убеждения и мировоззрения. Так что тут возможен вариант как прихода к общему знаменателю, так и проблемного брачного союза, который заканчивается разводом.

Этот союз может стать очень крепким, если они будут не только семьей, а и составят команду, занимающуюся рекламой, издательской деятельностью, наукой, искусством или медициной.

В их доме, как правило, никогда не бывает скуки, но ещё реже бывают деньги. Если не оба, то один из них обязательно имеет опыт предыдущего брака, который, хоть часто и обогатил его духовно, но весьма подкосил его материальную обеспеченность. У них разное отношение к деньгам, разнятся и их взгляды на то, как зарабатывать. В этом отношении поборником нравственности будет Стрелец (так ему, по крайней мере, будет казаться). Неизбежен компромисс и трения его сопровождающие.

Совместимость мужчина Близнецы — женщина Стрелец это союз двух противоположностей которые притягиваются друг к другу как магнит. Они оба неутомимы и изменчивы. Со временем она может раздражаться тем, что он не умеет доводить дело до конца. Он всегда полон идей и многие из них так и остаются красивой идеей.

Он может взяться за два дела и не закончить ни одного. Близнецы имеют свойство колебаться и метаться, впрочем она тоже. Её постоянные замечания ему и его постоянная обида приведут эти отношения в тупик, если они не приведут отношения в порядок.

Они — противоположность, а значит им есть чему поучиться друг у друга. Поэтому что бы достичь гармонии, ей следует научиться его холодной рациональности, шарму и спокойствием в любых ситуациях, а ему с энтузиазмом относится ко всему миру, быть в гармонии с самим собой.

….эль

Вы можете прекрасно дополнить друг друга. Вы от природы доминирующая и властная, поэтому своему избраннику вы способны подарить стимул и энергичность, которых ему не хватает.

Ваш избранник – человек активный, гибкий, умный и общительный, поэтому ваша гордость и сильный характер будут его притягивать. Кроме того, ему нравятся ваш юмор и мягкость.

Что касается проявления активности, то вы прекрасно с этим справляетесь, потому как вы оба обожаете путешествовать, искать и открывать что–либо новое. Вашему избраннику постоянно требуется смена обстановки. Вы, в свою очередь, тоже не любите лень и однообразие.

Ваш избранник одарен ярким умом, однако из–за этого он порой бывает безжалостно критичным. Ему следует быть осторожнее и не вести себя так с вами при людях: вы никогда ему этого не простите.

Ваши отношения, безусловно, не будут скучными, и в них, разумеется, будет некий шарм.

…Близнецы могут убеждать кого угодно и в чем угодно, пока их доверчивые жертвы попадаются на этот фокус. Управляемый Меркурием мужчина может совершать самые неприемлемые поступки, а потом ожидать, что женщина, которая его любит, будет извиняться перед ним, как будто проступки были ее собственными. Вы понимаете, почему эти мужчины бывают превосходными продавцами? Они могут продать что угодно и кому угодно. Более того, их редко ловят, когда они проскакивают мимо Буквы Закона или Буквы Любви.

Большинство Близнецов слишком умны и слишком любят свободу, чтобы идти на риск, нарушая закон. Но есть и такие, кто использует свой ум, подбирая цифровые комбинации на сейфах или изготавливая фальшивые деньги. Вообще-то преступник-Близнец чаще предпочитает руководить преступлением и перекладывать ответственность за их совершение на других.

 







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 716. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия