Студопедия — Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Козерога в дружбе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Козерога в дружбе






Между ними редко возникает дружба. Козерог не доверяет Близнецам, считая эту женщину легкомысленной болтушкой. Сам он в дружбе ответственен и серьёзен. Если бы он дал Близнецам шанс, то открыл бы для себя и её интеллект, и её пунктуальность (у Близнецов отличное чувство времени, они умудряются быть одновременно всюду и никогда не опаздывают). Но беспричинная антипатия чаще всего отталкивает Козерога от Близнецов.

Близнецы тоже не рвутся дружить с Козерогом, ей легко найти друзей, которые разделяют её хобби и лучше подходят по характеру. Если Близнецы и пошли на общение (а они легко общаются со всеми), то вскоре им станет скучно.

Эта пара трудно сходится не только в дружбе, но и в любви. Поэтому, если даже они подружились, их «половинкам» можно не бояться измен.

 

59. Близнецы м — Козерог ж

Эта пара часто напоминает союз людей с большой разницей в возрасте, даже если они ровесники. Серьёзная, ответственная женщина-Козерог и подвижный, любознательный мужчина-Близнецы обогащают друг друга новым опытом.

 

Часто мужчины-Близнецы не хотят взрослеть, и выбирают в спутницы женщин, способных быть для них матерью: взрослых, авторитарных, надёжных. Женщина-Козерог выигрывает здесь в том, что ей не обязательно быть старше своего мужчины по возрасту. Она от природы наделена зрелой мудростью. Поэтому Близнецы с радостью не только заводят романы с Козерогами, но и берут их в жёны.

 

Окружающим тяжеловато общаться с Козерогом и Близнецами, когда они вместе. Ведь пара, особенно супружеская и долго прожившая вместе, воспринимается людьми как нечто цельное, единое. А здесь перед собеседниками оказываются два очень разных человека с несходными взглядами, интересами и темпераментом. Поэтому у Козерога и Близнецов чаще всего разные друзья, и отдыхать в компаниях они предпочитают порознь.

Но нельзя сказать, что это пара двух чужих друг другу людей. Сами внутри своей пары они отлично себя чувствуют. Женщина-Козерог любит и понимает отношения, в которых есть система, иерархия. Как только роли «старшего» и «младшего» в паре распределены, ей становится комфортно и остальные несходства – это уже мелочи, с которыми она легко справится. В союзе с мужчиной-Близнецами роли распределяются автоматически, нет выяснения отношений и борьбы. Близнецы психологически младше Козерога.

На бытовом уровне Козерог получает от Близнецов информацию о новых возможностях, вариантах, шансах, ведь сама по себе женщина-Козерог консервативна и не обладает широким кругозором. А Близнецы обретают ту, кто может сделать его жизненный уклад стабильней и внести в него порядок.

Говорят, что взрослого человека нельзя перевоспитать. Это не касается Близнецов: их психика так подвижна, что они легко усваивают новые правила. Мужчина этого знака не перестанет быть общительным, подвижным, разносторонним, но он вполне способен при этом соблюдать требования, которые помогут женщине-Козерогу не страдать от его несобранности. Например, если Вы договоритесь, что он не должен опаздывать на встречу, приходить домой не позже определённого времени и что бы ни случилось купить по дороге с работы пакет молока, он легко с этим справится. У Близнецов отличная память и хорошее чувство времени. Не меняйте мужчину, меняйте те аспекты в отношениях, которые мешают лично Вам. Но при этом не посягайте на его свободу, помните, что он – взрослый человек, даже если и ведёт себя порой как подросток.

..общ

Что касается денег, то оба супруга очень трепетно к ним относятся. Только Близнецам они нужны, чтобы их тратить, а Козерог использует их в качестве некоего эмоционального гаранта его социальной состоятельности, и предпочитает их хранить, а не растрачивать...

Это союз который может основан на контрасте, что естественно будет интересно и весело. В сущности они могут создать сильную семью, если смогут примириться с тем, что их качества личности находятся друг напротив друга — это может привести к постоянным боевым действиям или огромной любви.

Она это человек который редко легко влюбляется, она строга и в своих чувствах. Но если она всё таки влюбится, то сделает всё, чтобы их союз стал счастливым и надёжным. Она сможет дать семье всё, она будет много работать, что бы обустроить их дом.

Он же это генератор идей которые на первый взгляд практичны. Но его слова частенько расходятся с делом. Она будет стремится научить его порядку как мыслях так и действиях. В результате она может просто уйти от него оставив со своим мнением наедине.

Козерогу нужно избегать чрезмерного давления на Близнецов, тогда она заметит, что он имеет множество положительных качеств, вроде интуиции, практичность, любознательность, жажда знаний, коммуникабельность. Несмотря на неспокойствие и непоследовательность Близнецы могут быть вдохновителями и организаторами дела. Они оба хорошо и оба правы, но каждый по-своему, следует это помнить.

…эль

Ваш избранник будет зачарован тем, насколько вы холодная. Вас же, вероятно, будет притягивать его молодость. Вы можете построить потрясающие интеллектуальные отношения, однако неизвестно, будет ли в других областях все идти так же гладко.

Вы большая собственница и поэтому будете стараться удержать его на месте, однако Близнецы не выносят никаких ограничений и сильно нуждаются в свободе. Ваш избранник мечтает вырваться на свободу, он любит движение, как в духовном, так и в физическом плане не может сидеть без дела: рутина его пугает.

Одним словом, это не мужчина, а настоящий вихрь. И что же с ним делать вам, стремящейся к стабильности, комфортабельному дому, блестящей карьере и положительной финансовой ситуации? Удержать вашего избранника на месте будет, безусловно, трудно, особенно потому что он не всегда бывает таким милым и мягким по отношению к вам, как вы к нему. Кроме того, что вы являетесь собственницей, вы еще и довольно ревнивая, поэтому вам придется трудно, когда вы узнаете, что вашему избраннику необходима перемена в любви.

Кроме того, он совсем нереалистичный и капризный, а также проявляет безразличие и мало интереса к карьере и финансам.Таким образом, прогноз не очень положительный. Будет лучше, если вы попробуете построить крепкую дружбу и постараетесь не допустить того, чтобы это переросло в нечто большее.

…..

Женщина-Козерог ничего не может поделать с тем, что она мудра не по годам, так же как мужчина-Близнецы не виноват, если он временами похож на безответственного маленького мальчика. В нашем обществе до самого последнего времени считалось, что мужчина должен быть сильным, зрелым и практичным. А женщина — чем-то воздушным, беспомощным и непредсказуемым.

Счастье для Козерога и Близнеца, что мы наконец осознали ее право быть практичной и умной наряду с его правом изредка мечтать, проявлять чувствительность и легкомыслие. Это счастье для всех нас, но особенно — для этих двоих. У них достаточно проблем из-за их различий, зачем еще заставлять их соответствовать чьим-то полным предрассудков представлениям о Мужчине и Женщине? Именно их — мужчину-Близнецов и женщину-Козерога?

Ее намерения относительно будущего всегда четко определены, и, наверное, деньгами в семье лучше распоряжаться ей. Дело не в том, что он недостаточно ловок в обращении с цифрами — большинство Близнецов могут заставить компьютер позеленеть от зависти. Просто она сумеет разумнее их потратить и удачнее вложить в дело. Правда, если его Луна или Асцендент находятся в Деве, Тельце, Козероге или Раке, Близнец не станет относиться к деньгам несерьезно.

Она захочет, чтобы он нашел себе дело с перспективой в будущем и с разумной оплатой в настоящем, и, вероятно, решит обзавестись домом. Козероги не слишком любят жить в многоквартирных муравейниках. А ему не очень нужна надежность такого рода, так как Близнецам, как правило, не требуется наличие корней. Он будет гораздо счастливее с миллионом долларов в голове (в виде идей) и сотней в банке, чем наоборот. Он считает, что, у первого варианта куда больше возможностей. Она, как вы понимаете, уверена в обратном. Он ее не понимает и, может быть, никогда не поймет. Ему кажется, что его идеи и его воображение — это и есть самая большая ценность. Даже мужчина-Близнецы с сильным влиянием Девы, Рака или Козерога способен вдруг забыть об осторожности ради какой-нибудь новой цели или проекта, пришедшего ему в голову (в одну из его голов!).

 







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 571. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия