Студопедия — Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Близнецов в дружбе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Близнецов в дружбе






Эти знаки редко дружат между собой, у них мало общего. Мужчине-Близнецам скучно с женщиной-Козерогом, ведь она не разделяет его хобби, привычки, интересы. Козерог тоже не может доверить свои важные, волнующие проблемы легкомысленным Близнецам. Такая дружба бывает возможной, только когда речь идёт о родственниках. Там, независимо от возраста, женщина берёт на себя роль заботливой старшей сестры, а мужчина – проказливого младшего братишки. Она выручает его из передряг, а он забавляет и развлекает её.

 

60. Близнецы ж — Водолей м

Это союз двух похожих людей. Он может строиться на дружбе и понимании, а может – на большой любви.

В обоих случаях Близнецам и Водолею хорошо вместе, и они остаются друг с другом, пока эгоизм не разведёт их в разные стороны. Но и тогда они остаются друзьями или даже продолжают друг друга любить.

Близнецы заинтересуют Водолея живым нравом, любопытством и отсутствием предрассудков. Больше всего мужчина-Водолей не любит «зашоренных» людей, живущих стереотипами, и обывателей. Женщина-Близнецы легка на подъём и открыта для нового. Она и сама не любит мещанства и скуки. Эти двое найдут общий язык, а ещё Близнецы будут в глазах Водолея идеалом женщины.

Ни в коем случае не давите на Водолея. Он ещё свободолюбивее, чем Близнецы. Близнецы тоже ценят свободу, поэтому хорошо понимают Водолея. Он, несомненно, оценит то, что женщина не пытается контролировать его и устраивать сцены ревности.

 

Им никогда не бывает скучно. У них много разных дел и увлечений. Но среди всех разнообразных занятий они не теряют друг друга. Они друг для друга лучшие друзья и самые понимающие собеседники. Эта пара хороша, даже если в ней нет особой любви. Они остаются единомышленниками, свободно развивают свой характер без давления со стороны партнёра, у них не бывает ссор по серьёзным вопросам, но много стычек по мелочам, и это оживляет отношения. Если же они ещё и любят друг друга, то это очень сильные романтичные чувства с некоторой идеализацией партнёра.

 

Водолей не даёт Близнецам прогнуться под давлением общественного мнения и стать обычной домохозяйкой с однообразной жизнью. Водолей эгоист, он мечтает принести пользу человечеству, но не замечает нужды близких. Женщина-Близнецы не требует опеки, она сама позаботится и о себе, и о своём мужчине. В паре с ней Водолей избавлен от чувства вины и от груза обязательств.

Близнецы и Водолей пройдут вместе через любые испытания, но причиной расставания или ссоры станет какой-нибудь пустяк. Они часто спорят обо всём: где отдыхать, с кем общаться, как вести хозяйство, на что тратить деньги. У них бывают споры и на отвлечённые темы, оба любят обсуждать философские теории и произведения искусства, и их мнения не всегда совпадают.

Ссора может начаться на ровном месте, из-за выбора одного кафе из двух одинаковых или из-за того, к кому из друзей сходить в гости. Оба не стесняются в выражениях и не щадят самолюбие друг друга. Такие ссоры могут быть освежающими, если пара любит друг друга. Если же их объединяет сходство характеров, дружба и уважение, то, поссорившись, они могут однажды забыть помириться – слишком много у каждого других интересных дел. Они не выясняют отношения, не преследуют партнёра, а мирно расходятся в разные стороны, увлёкшись чем-то или кем-то новым.

……

Между Близнецами и Водолеями возможны не только сотрудничество и дружба, но даже весьма забавный брачный союз – с оригинальными идеями, затеями и планами, со знанием секретов искусства любви и секса. К сожалению, существует опасность малообеспеченности, ибо материальная сторона слаба как у одного, так и у другого, они не гонятся ни за титулами, ни за званиями, начисто отвергают накопительский и мещанский образ жизни.

Союз будет на редкость устойчив, если каждый в любой момент сможет встать и отправиться за тридевять земель. Хорошо, если они работают по отдельности или вместе, но в гуще событий, а их интересы не замыкаются в четырех стенах.

Иногда они вместе зарабатывают деньги, иногда – вместе теряют. Ни один из них не признается, что это потеря, а не прибыль, ведь оба способны менять эти слова местами.

И если им когда-нибудь будет суждено расстаться – почти всегда они остаются близкими друг другу людьми. Чаще всего от требующей веры и мужества любви они отступают к безопасной эмоционально нетребовательной дружбе.

 

…..

Сочетание мужчина Водолей — женщина Близнецы эту пару можно назвать как союз противоречий. С одной стороны они очень похожи по своей беспечности и даже где-то легкомыслием. С другой стороны со временем они могут начать требовать друг от друга вещи, которые не будут способствовать сохранению их союза, и только мудрость может помочь им преодолеть трудности и остаться вместе.

Эти люди очень долго остаются как дети, даже если они уже давно покинули свои наивные и детские года. Они смотрят на мир широко открытыми глазами, верят в сказки и чудеса, любят играть друг с другом.

При определённой мудрости этот союз может сложиться удачно, так им следовало бы найти общую цель в жизни. При этом для достижения этой цели нельзя давить друг на друга, например можно ограничить свою гипертрофированную свободу.

Таким образом, что бы сохранить свои отношения им следует найти золотую середину между своей свободой и уважением желаний друг друга, оставить точки контакта. Если они найдут общую цель в жизни то смогут добиться много. При любых трудностях им следует искать золотую середину во всём, так они смогут преодолеть любые трудности.

…линд

Иногда они вместе зарабатывают деньги, иногда вместе их теряют. Оба они вряд ли признаются, что это — потеря, а не прибыль, ведь оба способны менять эти слова местами. Они никого не обманывают, просто они знают то, чего не понимают многие люди: что любая вещь всегда содержит в себе частицы своей противоположности.

Они могут быть восхитительней парой — открытой книгой друг для друга и загадкой для всех остальных. С этими двумя никогда ничего нельзя знать заранее.

И Близнецы, и Водолей способны видеть многое лучшее других, но Близнецы еще умеют и передать это свое понимание. Однако они оба мастера запутанных фраз и любители пудрить мозги. Близнецы озадачивают атеиста двусмысленным заявлением о том, что любой ученый может сосчитать семечки в яблоке, но только Бог может сосчитать яблоки в семечке. Водолей замечает язвительно по поводу беспокойного поведения Близнецов, что бабочка-однодневка не оставляет тени, только сомнение. Как-как, еще раз? Надо внимательнее слушать! Водолей не любит повторять. Близнецы с радостью повторят, но каждый раз по-другому.

 







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 565. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия