Студопедия — Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Водолея в дружбе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Совместимость женщины-Близнецов и мужчины-Водолея в дружбе






Они – отличные друзья. Оба интеллектуалы, оба любят новое, общительны и подвижны, оба не вмешивают в дружбу межполовые отношения и умеют общаться на равных с людьми, независимо от их пола. Водолей больше ценит дружбу, а Близнецы чаще распыляется на общение со многими. Если бы речь шла о паре мужчин или паре женщин, Близнецы рано или поздно обидели бы Водолея легкомыслием. Но так как Водолею иногда хочется отдохнуть в полностью мужской компании, у Близнецов остаётся много времени для общения с другими людьми.

Близнецы и Водолей часто что-нибудь затевают, постоянно в планах или в их осуществлении, скучать им не приходится. Оба весьма холодны физически, но легко относятся к сексу без обязательств, и под настроение могут изменить своим «половинкам» друг с другом.

 

61. Близнецы м — Водолей ж

Если Вам встретился человек Вашей стихии, значит, судьба решила Вас наградить. Вам не нужно совершенствоваться в семейной жизни, и Вы достаточно зрелы психологически, чтобы чувствовать себя самодостаточным без того, кто дополняет Ваши слабые стороны. Партнёра Вам послали для того, чтобы Вы могли отдыхать и наслаждаться взаимопониманием. Это касается и пары Водолея и Близнецов.

Близнецы – интеллектуальный знак, и Водолею проще всего искать путь к его сердцу через разум. Женщина-Водолей легко поддержит беседу, оценит юмор, с ней не скучно. Но её главное достоинство – она сама является генератором новой информации. Водолей способна увидеть мир под необычным углом, сделать неожиданные выводы. Близнецы имеют дело с уже существующей информацией, и Водолей поразит их изобретательностью, необычным мышлением и способностью брать информацию не только из настоящего, но и из будущего.

 

В обычной паре Водолея и Близнецов партнёры часто отдыхают порознь. Близнецам постоянно нужна новая информация, и он ищет её. А Водолей может найти необычное в обычном, и её хобби вполне может находиться в пределах её жилья. Но вот в идеальной паре главная черта – общность интересов. А так как оба подвижны и любознательны, то чаще всего их обоих можно найти где угодно, но не в собственном доме. Они хорошо чувствуют себя на экскурсиях, семинарах, тренингах, в походах и обычных прогулках по городу. С удовольствием ходят в гости.

Женщина-Водолей, встретив своего идеального Близнецов, находит самого лучшего друга и самого понимающего родного человека. Он никогда не скажет о чём-то, что это не женское дело, не укажет на то, чем должна заниматься и интересоваться женщина. К её прогрессивным идеям отнесётся с интересом. В этой паре, возможно, будут сложности с деньгами. Они оба не умеют «наживать добро», но никогда не расстраиваются из-за этого.

Они не дорожат верностью, стабильностью, постоянством.

 

….

К сожалению, существует опасность малообеспеченности, ибо материальная сторона слаба как у одного, так и у другого, они не гонятся ни за титулами, ни за званиями, начисто отвергают накопительский и мещанский образ жизни.

Иногда они вместе зарабатывают деньги, иногда – вместе теряют. Ни один из них не признается, что это потеря, а не прибыль, ведь оба способны менять эти слова местами.

…..

Совместимость мужчина Близнецы — женщина Водолей это союз Урана правящей планеты Водолея которая полна внезапных изменений и неожиданностей, что прекрасно подходит Близнецам. Он сможет подчинить её своей воле. В этих отношениях будет много приятных вещей, однако в спальне не будет страстей.

 

 

Вместе они обожают общение, любят действия и не один не ревнив. Влечение между ними будет сильным. Она будет находить его очень привлекательным физически. Эта пара станет прекрасными товарищами и партнёрами в браке.

 

Однако факт того, что они подходят другу другу по стилю жизни не означает что они будут близки друг другу. В этом союзе может не быть глубокой страстной любви, они будут существовать как бы параллельно, но не вместе. Для того что бы эти отношения стали более гармоничными рекомендуем почитать:

 

При определённой мудрости этот союз может сложиться удачно, так им следовало бы найти общую цель в жизни. При этом для достижения этой цели нельзя давить друг на друга, например можно ограничить свою гипертрофированную свободу.

 

…эль

Вы будете, безусловно, очарованы своим избранником, и, к счастью, это взаимно. Вы потрясающая: живая, чувственная и мягкая – поэтому он будет вами очарован. Если другие звезды тоже будут к вам благосклонны, из вас получится прекрасная пара, вы будете как единое целое.Так как вы оба довольно легко относитесь к финансам, вполне возможно, что у вас могут появиться разногласия по денежным вопросам. Это может перерасти в настоящую угрозу для ваших отношений.

Ваш избранник порой ведет себя неустойчиво и по–детски. Если он станет вами пренебрегать и искать удовольствие среди других, это может привести к более серьезным проблемам в вашем союзе.

Вы же спокойная, щедрая и легкая в общении. Вы не ревнивая, но, если вдруг узнаете, что ваш мужчина вам изменяет, то бросите его безо всяких сцен и слез и никогда больше к нему не вернетесь.К счастью, такая ситуация может и не сложиться. Он знает о вашей доброте и прекрасно понимает, что больше нигде не встретит такую девушку как вы.

Они могут быть восхитительней парой — открытой книгой друг для друга и загадкой для всех остальных. С этими двумя никогда ничего нельзя знать заранее.

Большинство людей относится к ним с симпатией, и все же оба слишком сложны для среднего землянина. От них бывает довольно много шума, но разве можно сердиться на них по-настоящему?

Иногда они вместе зарабатывают деньги, иногда вместе их теряют. Оба они вряд ли признаются, что это — потеря, а не прибыль, ведь оба способны менять эти слова местами. Они никого не обманывают, просто они знают то, чего не понимают многие люди: что любая вещь всегда содержит в себе частицы своей противоположности.

Может быть, поэтому они часто не способны сохранять совершенно ровные отношения. Если дела идут слишком гладко, они недовольны. У них в высшей степени странная совместимость! Они часто поступают наперекор друг другу и действуют друг другу на нервы. Однако они могут прекрасно повеселиться вместе, вращаясь по одной орбите, обвивая цветами усталую старушку-Землю и дразня других, не наделенных столь быстрым умом и мгновенной интуицией.

….

У Близнецов отличная память. Из них получаются отличные писатели,

редакторы, публицисты, топографы и торговцы. Меркурий также

покровительствует учителям, бухгалтерам и переводчикам.

Мужчины, рожденные под этим знаком, становятся отличными адвокатами,

банкирами, дипломатами и общественными ораторами. Женщины становятся

хорошими хозяйками, стараются быть в курсе всех тем, которые могут

заинтересовать гостей. В кухне у них много современных приспособлений,

экономящих время, для того, чтобы приготовить аппетитное угощение для

гостей.

ЭКОНОМИКА ЛЮБВИ

 

Если Близнецы не рождены богатыми или не наследуют специального

искусства в юности, тогда они редко бывают искусны в экономике любви до 30

лет. Кажется, Близнецам всегда не хватает времени для того, чтобы

посвятить себя денежным делам и таким образом довольствоваться радостями,

которые могут принести деньги их любопытным личностям. Поэтому знак

производит две крайности: богатый дилетант, унаследовавший финансовую мощь

и беззаботный разоренный богомолец, который раздаривает сокровища своего

интеллекта.

…… ЭКОНОМИКА ЛЮБВИ

 

Боюсь, что Водолей проигрывает больше всех в экономике любви. В самом

деле, средний Водолей, обычно, уклоняется от всех дел, касающихся

экономики. Они слишком заняты человеческими ценностями, тайнами

человеческого существования, миром души и ума, чтобы хотя бы заметить, что

большинство людей стоят на коленях перед золотым тельцом.

Т.к. Водолей умеет приспосабливаться к людям, стоящим ниже него. Для

того, чтобы добиться чувства принадлежности, они часто довольствуются тем,

что у них в данный момент под рукой, вместо того, чтобы быть более

разборчивыми. Другими словами, они редко борятся за достижение

экономической власти, чтобы купить любовь и секс.

Наивный Водолей позволяет своему благородству дойти до такой

крайности, что в результате он остается без каких-либо средств к

сущуствованию.

Но не все люди этого знака такие беззаботные филантропы, Водолей -

постоянный знак и намерен достичь своих целей. Мало кто из людей этого

знака сможет не прийти на помощь, когда их зовут и поэтому они считаются

простаками, но, несмотря на это, они всегда будут обладать богатством души

и ума.

Основная угроза успеху Водолея - его тенденция тратить свои

способности на попытки занать видное положение в обществе, они очень много

говорят о будущем, но не всегда их идеи становятся реальностью.

 







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 597. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия