Студопедия — Совместимость женщины-Рака и мужчины-Льва в дружбе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Льва в дружбе






Они плохо понимают друг друга. Между ними сложатся хорошие приятельские отношения, они с радостью будут общаться, но искренняя близкая дружба вряд ли возможна. Льву хорошо рядом с женщиной, которая готова по-матерински позаботиться о нём. Раку общество Льва придаёт сил. Но у них нет общих интересов, у них разные характеры, им не понять друг друга. Часто тесное общение у них возникает, если они – родственники. Родственная привязанность друг к другу у этих знаков очень сильна.

Могут ли Лев и Рак изменить друг с другом своим «половинкам»? Сложно сказать. Исходя из их характеров и степени сексуального притяжения между ними – нет. Но в формирование этой пары может вмешаться сама судьба. Часто эти союзы обусловлены кармически, со стороны не видно ни одного довода за то, чтобы они стали парой – и всё же это случается.

 

66. Рак м — Лев ж

Это крайне непростое сочетание. Даже если сначала всё будет гладко, ровно и бесконфликтно, позже неизбежно проявятся различия и неминуемо возникнут разногласия.

 

Сложности возникнут после того, как представители этих знаков Зодиака решат жить вместе. Львица скоро обнаружит, что Рак предпочитает проводить вечера дома, в компании своей женщины или близких людей, в то время как она сама любит блистать на публике.

Позже возникнут ссоры, когда женщина-Лев почувствует незаметное давление и намёки Рака на то, что неплохо бы чаще появляться дома, чем на работе. Работа очень важна для Львицы – Раку предстоит смириться с этим, отказавшись даже от попыток скорректировать рабочий график и планы своей избранницы.

Остро стоит в этой паре и финансовый вопрос: часто Лев не может понять экономного Рака и считает его слишком прижимистым. В свою очередь, Рак считает многие траты своей спутницы расточительством и выбрасыванием денег на ветер. А если Львица потратит на «вот эти роскошные портьеры» заначку Рака, разразится скандал.

Кстати, страстной, вспыльчивой Львице придётся смирять пыл и выбирать выражения во время ссоры, особенно когда Рак заявит, что его мама никогда не выбрасывала денег на ветер: семья для Рака – святое. Так что Львице никогда не стоит оскорблять другую часть святыни (одна из частей, конечно же, сама Львица, а другая – мать мужчины-Рака).

Прежде всего, сесть и подумать: действительно ли Вы любите этого человека? Если ответ положительный, то все проблемы разрешимы.

Раку и Львице стоит откровенно разговаривать друг с другом, тактично указывая на недостатки и выражая недовольство действиями избранника.

Ключевое слово – самоотречение. Обоим партнёрам придётся пойти на уступки и пересмотреть некоторые взгляды. Прекрасно, если оба найдут одно увлечение на двоих: путешествия, фотография или театр – тогда им всегда будет, о чём поговорить и будет легче найти компромисс между домашним и светским образом жизни.

Также Рак должен научиться уважать работу своей Львицы и усмирить свои собственнические чувства. В противном случае не избежать конфликтов на финансовой почве.

Женщина-Лев должна осознавать, что Рак – собственник, и все её недостатки будут прощаться, лишь пока она хранит верность. Измена – то, чего Рак не прощает.

Теперь вопрос: а стоит ли овчинка выделки? Ответ: безусловно, стоит. Пожалуй, Львице как раз нужен такой верный, надёжный и заботливый мужчина как Рак, который будет её боготворить и восхищаться её сиянием, не поддаваясь её напору.

….общее бесполое

Обязательно столкнет лбами этих двоих финансовый вопрос. Рак будет считать щедрость Льва расточительностью, Лев будет считать своего партнера скупым. Все в порядке, если каждый тратит заработанное сам, но если Лев начнет тратить заработанное Раком — жди беды.

Поэтому в этой паре есть жесткая необходимость в распределении ролей. Они должны обсудить и зафиксировать четкие правила и самое главное — им следовать. Для мира в семье важно, чтобы Рак умел вовремя замолчать, если Лев разбушуется, смог постоянно хвалить и восхищаться партнером.

Женщина – Рак, мужчина – Лев. Она будет по-матерински заботливой, женственной и угадывающей его мысли и чувства. Она никогда не покажет ему открытого неповиновения, но с течением времени Лев поймет, что в её душе есть какая-то тайна, которую она никогда ему не раскроет.

Женщина – Лев, мужчина - Рак. Он должен приготовиться к тому, что ей очень важно управлять хотя бы чем-то. Иначе она попытается управлять им. Поэтому лучше либо помогать ей в карьере, либо позволить безраздельно править в доме.

Из-за комбинации Солнечных (отцовских) и Лунных (материнских) влияний, представители этих знаков, независимо от того, как складываются их супружеские отношения, часто становятся прекрасными родителями своим детям.

Они многому могут друг друга научить. В том числе, и самому главному искусству в браке — терпению. Но если они не желают идти на компромисс, то просто уничтожат друг друга.

….

Совместимость мужчина Рак — женщина Лев это хорошее сочетание, она будет способна удовлетворить все его капризы. Она это щедрый и сильный партнёр, именно то, что ищет в своей жизни Рак. Для него она будет опорой. Однако ему придётся отдать лидерство в спальне в этом случае между ними может быть успешный брак и счастливая связь.

В этом союзе она будет просто ошеломлена его внимание и любовью. Она сильная и гордая просто влюбится в слабого и бесхребетного (по сравнению с ней) Рака. Их союз может быть наполнен гармонией и счастли

Всю свою жизнь они будут дарить другу другу подарки, она самые роскошные, а он недорогие, но с особой любовью и тщательностью. Он сможет сделать всё, что бы его любимая была счастлива и научиться у неё выражению своих чувств.

…..линда

То, что она смутно ощущает, — это влияние Основной (Кардинальной) сущности Рака. Кардинальный знак — это лидерство, и астрологи не устают напоминать об этом знакам Огня. Это значит, что за галантностью и вежливыми манерами, за всеми смешками, юмором и мягкостью скрывается человек, который способен искусно... ну, скажем, управлять всем, включая и ее жизнь.

Общее бесполое

Эти два знака обязательно столкнутся друг с другом в отношении денег. Рак будет втайне думать, что Лев немного необуздан и расточителен. Лев может во всеуслышанье заявить, что Рак — скупердяй. «Лишние желания и траты совсем ни к чему!» — щелкает клешнями предусмотрительный, экономный Рак. «Если не будет нового ковра, я уйду!» — ревет Лев. Королевская кровь требует высшего качества, считая это своим естественным правом, и «большие кошки» становятся подавленными или сердитыми, если им приходится мириться с износившейся обстановкой или с отказом от того, что Лев считает необходимостью (хотя другие могут считать это роскошью). Есть, конечно, немного Львов, которые аккуратно тратят деньги, даже просто-напросто скупы, и именно они «по-королевски» уживаются с Раками (простите мне этот каламбур). Но подавляющее большинство Львов, мужчины они или женщины, дети или взрослые, не могут сопротивляться желанию дарить себе (и другим, ведь Лев щедр) то, что можно купить за деньги. И у них есть на это право, ведь они способны много заработать, благодаря таланту, уму и организаторским способностям. Но когда Лев начинает тратить то, что заработал Рак, это уже беда.

Типичный Рак обычно цепляется за все мертвой хваткой... за старые фотографии, старую любовь, за полузабытые воспоминания, давние кошмары, вражду, старые страхи, счета с надписью «оплачено»... Он обожает все старое, но к деньгам это не относится. Старые они или новые, все равно их стоит хранить. Раки могут быть трогательно щедрыми со своими семьями и детьми и почти никогда не отвергнут друга, если он действительно нуждается. Но они терпеть не могут разбрасываться деньгами или рисковать своими наличными самым легкомысленным образом. Но что странно, в отношении еды они не скупы. В ресторане Рак иногда превращается в оригинальный прототип «большого транжиры», изумляя всех своей щедростью. Всех, кроме официанта. Чаевые будут более чем разумными, так что сидящий за столом Лев может передать официанту дополнительные пять долларов. Лучше сделать это тайком, чтобы публично не унижать Рака, ведь это не приведет ни к чему хорошему.

 

 







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 665. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия