Студопедия — Совместимость женщины-Рака и мужчины-Девы в дружбе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Совместимость женщины-Рака и мужчины-Девы в дружбе






Это хорошо совместимые в дружбе знаки. Они оба любят тихий спокойный досуг, больше созерцательны, чем деятельны, избегают риска и внимания окружающих. Оба занудливы и часто их досуг складывается из неторопливых прогулок и скучных, на сторонний взгляд, бесед-рассуждений. Хорошо, что у них совпадает отношение к деньгам – оба не будут тратить на пустяки.

Дева от этой дружбы получает возможность помечтать, забыть про повседневность, дать волю глубоко спрятанной фантазии. Раку нравится спокойствие и бесконфликтность Девы, она может рассказать ему всё и получить поддержку.

Если они несвободны, то изменять своим «половинкам» вряд ли станут, а вот серьёзные отношения начаться могут, даже если у них уже есть партнёры. Поэтому их парам стоит настороженно относиться к этой дружбе – если совместимость Рака и Девы с партнёрами не так сильна, как друг с другом, они способны изменить свой выбор.

 

68. Рак м — Дева ж

Это простой и добрый союз. Женщина-Дева вдохновляет Рака, придаёт ему уверенности в себе, а Рак позволяет ей почувствовать свою значимость и эмоционально раскрыться.

Спокойная ясноглазая Дева не оставляет Раку шансов: он тянется к ней, инстинктивно чувствуя её спокойствие, сдержанность и надёжность.

Рак – удивительный мужчина: он кажется таким загадочным, чутким и воспитанным, что Вы не в силах перед ним устоять, Вам хочется окружить его заботой и заласкать, однако не стоит забывать о том, что это Кардинальный знак – знак лидера. Мужчина, рождённый под этим Знаком, привык добиваться своей цели и получать желаемое. Рак – эгоист, он требует от партнёрши полной самоотдачи, в то время как сам предпочитает сохранять свободу и независимость – это удивительно, потому что одновременно с этим Рак очень ценит семью и детей.

Хороший, достаточно перспективный союз. Раку нравится опекать Деву: рядом с ней он чувствует себя сильным мужчиной, в то время как Деву привлекает чувственность и глубоко скрытая эмоциональность Рака.

Мужчина-Рак и женщина-Дева с удовольствием обсуждают хозяйственные проблемы и экономят – кому-то это покажется напрасной тратой молодости и слишком скучным, однако у этой пары есть шанс сколотить небольшой капитал и безбедно встретить старость.

Семейными финансами часто заведует Дева, что устраивает Рака, поскольку Дева – прирождённый банкир и, пожалуй, никому не удаётся так практично распорядиться деньгами, как ей.

Проблема типичного Рака – склонность к уходу от реальности, выражающаяся в чрезмерном увлечении запретными веществами, алкоголем или компьютерными играми. Деве не стоит подталкивать любимого человека на эту дорожку непониманием и постоянной критикой, но также не стоит закрывать глаза на эти слабости, если они есть: чем дальше заходит Рак, тем сложнее его вернуть обратно.

Эгоизм Рака также может доставить немало проблем, особенно если Дева не спешит бросать любимую работу для того, чтобы вить семейное гнёздышко: Рак обидится и весь изведётся, а заодно изведёт Деву. Причём, ничего не объясняя: Деве придётся самой выяснять, что не так, и почему Рак обижен.

А обидеться Рак может по самым разным причинам, не всегда понятным для окружающих, но очень важным для него самого.

Рак ненавидит критику и нравоучения, столь любимые Девой, поэтому женщине стоит проявить изобретательность и хитрость для того, чтобы правильно воспитать своего избранника.

Так как же правильно воспитать Рака и донести до него свою мысль?

Прежде всего, Рака стоит хорошо и вкусно кормить. Путь к сердцу мужчины, рождённого под этим знаком Зодиака, лежит через его желудок. Затем Рака стоит умиротворить: напомнить о том, как ему уютно с Вами, выбрать красивую одежду либо красивые слова, сказать ему, какой он молодец, поставить его любимую музыку.

Готово: сытый и умиротворённый, Рак сделает всё, что нужно, попутно восхитившись тем, как хорошо Вы его понимаете.

…ОБЩЕЕ БЕСПОЛОЕ

Оба знака Зодиака отличаются своим надежным и ответственным отношением к работе. Они получают от работы удовольствие. Поэтому лучше было бы, чтобы работали они вместе. Общая цель и деятельность для достижения этой цели действительно их сближают. И Рак, и Дева всегда поддержат духовные устремления партнера, их увлечения, идеи и друзья будут общими.

Решение финансового вопроса плавно вытекает из отношения к работе. Неизвестно, кто из них ценит деньги больше. Они оба одинаково боятся бедности, и умеют не только заработать, но и сохранить заработанное. Рядом с Раком Дева чувствует себя спокойно в этом отношении, ведь он так волнуется о финансовом благополучии.

Из всех своих друзей они — лучшие друзья друг другу. Когда луна убывает, и Рак впадает в депрессию, Дева всегда подставит ему аккуратно выстиранную и выглаженную жилетку. Нежного любовного лепетания в этом союзе не будет, зато будут деловые разговоры, реальные мысли и идеи, планы и намерения, практическая деятельность в пользу дела. Но зато супруги довольны своей жизнью, так как обеспечены и духовными потребностями, и материальными благами.

Для Рака этот союз лучше заключать после похождений юных лет, когда уже становится понятной и нужной спокойная вода. Если Дева, к тому же, уже настрадалась от горечи неудач, то друг в друге они действительно найдут опору в неспокойных водах окружающего мира.

Совместимость мужчина Рак — женщина Дева это сочетание эмоций и аналитического ума, но у них всё неплохо. Она очень практичный человек который будет создавать фундамент для отношений. А он эмоционален поэтому они будут давать друг другу невероятное удовольствие от отношений. Они прекрасно уживаются и на уровне сексуальных отношений.

Главная проблема в их союзе это стремление каждого партнёра заботиться о другом, вся эта суется вокруг друг друга может сделать их жизнь невыносимой. Это мож

Она никогда не будет сомневаться в том, что он важен для неё и сможет дать стабильность.

…ЭЛЬ

Как партнеры вы не совсем подстроены друг под друга, что может вылиться в некоторые проблемы. Но, несмотря на это, вы можете построить очень благоприятные отношения. Вы настоящая реалистка и будете решать материальные вопросы и крепкой рукой держать замок кошелька. По мнению вашего избранника, нет ничего страшного в том, чтобы перебросить некоторые повседневные обязательства на ваши плечи. Это даст ему больше времени, чтобы погрезить наяву.

Ему покажется потрясающим, если вы будете выкладывать все свои силы на ведение домашнего хозяйства и если вы проявите себя в качестве великолепной домохозяйки. Но что для вашего избранника гораздо важнее, так это то, что вы с ним не нянчитесь и не критикуете его, потому как он терпеть не может выслушивать комментарии и советы. Пока вы ему доверяете и принимаете его потребность в свободе, он будет вам верным партнером и хорошим отцом.

Если вы оба приложите все свои усилия, чтобы не ссориться сразу же, как только возникнут какие–либо трудности, и осознаете, что вам обоим необходимо пойти на уступки, у вас могут быть стабильные и счастливые отношения.

…..

Несмотря на чувствительность и сентиментальность (которые он успешно скрывает под своим грубым панцирем). Рак наделен цепким и наблюдательным умом. Он искусный тактик, когда занимается делом, и блестящий стратег в любых человеческих отношениях, и она восхищается этими его качествами. Дева не может любить мужчину, которого не уважает. Но встречаются и те ненадежные «лунные» мужчины, которые погружены в свои безосновательные страхи и обманывают себя наркотиками, выпивкой, фантазиями, откладыванием решений. Если такое обнаружится, она будет чрезвычайно огорчена, раздражена и, хотя и в мелочах, выразит свое недовольство. Например, придирками. Очень вежливыми, но придирками. Мелкими напоминаниями. Нахмуренными бровями. Мученическим смирением напоказ. Или просто уйдет, когда он меньше всего этого ожидает, уйдет без эмоций, которые не разумны и не практичны, и начнет новую жизнь в одиночку. Его острая чувствительность к обиде и ее естественная склонность к критике могут положить конец их отношениям, если вовремя не понять, что происходит. Он достаточно восприимчив, чтобы чувствовать ситуацию, а она способна проанализировать ее. Так что для них нет оправданий, если они зашли слишком далеко.

Что касается его собственничества, тут могут быть и разногласия. Возможно, ему не понравится, если она захочет посвятить себя работе, разве что ее стол будет стоять рядом сего собственным или они вместе займутся бизнесом. Он Кардинальный знак, а она — Подвижный, так что она с благосклонностью примет его стремление быть у руля и идти чуть впереди. Он — лидер (пусть даже скрытый), а ей легче приспособиться, и она не станет демонстративно добиваться независимости, но задушить свою свободу тоже не позволит. Если он будет руководить ею галантно и со старомодным обаянием — так, как он умеет, — это не будет оскорбительно, и возмущаться она не станет. Однако она согласится только с тем, что ей понравится. Если что-то ее не устраивает, она честно скажет ему об этом и продолжит делать по-своему. Любезно (как и он), но вполне решительно.

Женщине-Деве почти всегда удается вернуть мужчине-Раку чувство надежности: все идет, как надо, все в мире движется по надлежащей орбите. Так он чувствовал себя, когда был ребенком. Когда мама, велела ему успокоиться, и все было в порядке. Его страхи были дурацкими и нереальными. Завтра наступит утро, и все будет, как всегда. Женщина знака Девы позволяет ему чувствовать себя удобно и уютно, как в старом халате с оттянутыми карманами, который всегда под рукой. Ему так знакомы это ее чувство долга и ее собранность. Все это почти как у него. Правда, бывает, что Вулкан вдруг заставляет ее встать на голову или сменить обстановку, отбросив в угол осторожность. Тогда у него могут быть причины для волнений. Но типичная любящая женщина-Дева в обычной ситуации вряд ли сделает что-нибудь такое, что может обидеть или встревожить Рака. Она так успокоительно предсказуема (исключая эти редкие «извержения» вулкана), что ему не мешало бы походить в этом на нее. Но можно ли говорить о предсказуемости, когда существуют все эти кратеры и притяжения и Луна управляет настроением этого мужчины, его смехом и слезами, подавленностью и очаровательностью, шутками, состраданием, мягкостью и раздражительностью и стремлением все делать назло? Но у Девы есть практичность и здравый смысл, а значит, и способность довольно успешно справляться со всем этим — с жаждой странствий и периодами одиночества, которые он сам не может объяснить, со страхами, из-за которых он иногда делается скаредным, с внезапной щедростью и заботливым вниманием к другим. Она ничего не имеет против его осторожности, потому что сама осторожна. Она также разделяет его нелюбовь к ненужным тратам, его чувство ответственности и то утонченное наслаждение, которое он находит в домашней жизни. Скорее всего, она будет старательно готовить для него, обнаружив, что хорошая еда ассоциируется у него с чувством надежности, но не потому что ей самой это нравится (разве что у нее самой Луна или Асцендент в Раке).

 

 







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 767. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия