Студопедия — Совместимость женщины-Девы и мужчины-Рака в дружбе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Совместимость женщины-Девы и мужчины-Рака в дружбе






Здесь может встретиться интересная дружба, в которой оба друг для друга являются скорее отдушиной и психотерапевтами, чем «друзьями по интересам». Им не нужны новые впечатления, они вместе мечтают, раскрывают душу, жалуются на жизнь. Эта дружба может длиться долгие годы, хотя у обоих всегда есть более яркие и интересные приятели.

Рак находит в Деве всегда готовую выслушать «родственную душу», а Дева – того, кто будет выслушивать её занудства и не попрекать этим.

Партнёрам этих знаков не нужно бояться измен: при сильной душевной близости, энергетика между Раком и Девой вяловата, чтобы подтолкнуть их к изменам.

 

69. Рак ж — Весы м

Это самый сказочный, далёкий от повседневности, воздушный и лёгкий союз. Редко встретишь более счастливую пару, чем Близнецы и Весы, когда они нашли друг друга.

 

Между ними идеальное взаимопонимание и гармония, они не привязывают друг друга ничем из материального мира, но никогда не расстанутся, потому что их объединяет любовь.

 

У них гармоничные отношения и полное взаимопонимание. Их цель – любить друг друга и вместе узнавать мир. Они редко ставят перед собой цель накопить богатство. Их интересы лежат в интеллектуальной плоскости. Это две птицы, не желающие привязываться к земле. Они много путешествуют, у них масса знакомых, они с удовольствием узнают новое. В их браке нет скуки, но нет и постоянной суеты – они уже знают, что мир очень разнообразен, и купаются в этом разнообразии, не захлёбываясь.

…..

Мужчина-Весы любит красивых, стильных, умных и уверенных в себе женщин. Он слишком много думает и слишком часто сомневается, поэтому в женщинах ищет надёжность и определённость. Если Вам понравился этот мужчина – поборите стеснительность и подойдите к нему первой. Мужчину-Весов не пугают смелые женщины.

Они такие разные, и всё-таки они вместе. Если пара преодолела сложности и научилась уважать друг друга, не пытаясь перевоспитывать, получится довольно гармоничный и необычный союз, полный романтики. Мужчина-Весы всегда знает, как порадовать свою партнёршу, он балует её цветами, конфетами, билетами на концерт – тем, что сам считает приятными и достойными подарками. Весы с уважением относятся к свободе партнёра и такой же свободы требуют для себя. Рак в идеальной паре умеет отпускать любимого, не мучаясь от ревности, а доверяя ему и находя на время разлуки, чем себя занять.

У этой пары красивый дом, куда Весам приятно возвращаться. Хотя во время обустраивания были проблемы: мужчина-Весы, несомненно, первым делом хотел новейшую плазменную панель и дорогую аудиосистему, а женщина-Рак считала такие траты напрасными.

Интересы у Рака и Весов часто разные, поэтому домашний очаг для этой пары – нечто наподобие тихой гавани, где есть только они, немного романтики, юмора и отдыха от суеты внешнего мира. Пожалуй, успешную пару «Рак-Весы» уместнее всего будет сравнить с вечером у камина: уютно, тепло и романтично.

Сложности – девиз этого союза. Женщине-Раку не нравится чрезмерная общительность Весов: её мужчина хочет работать, а затем помочь друзьям, друзьям друзей и всем людям, живущим на планете Земля, из-за чего собственнице-Раку достаётся слишком мало его времени. Однако чем больше она пытается оградить свободу своего избранника, тем чаще и громче Весы хлопают дверью, уходя из дома.

Также в этой паре остро стоит денежный вопрос. Весы очень любят красивые жесты и разнообразные бесполезные, с точки зрения Рака, покупки. Весы могут потратить месячную зарплату на шикарный сюрприз, вроде незапланированной поездки на Мальдивы, однако для хозяйственной Ракини эта трата выглядит ужасно: на эти деньги ведь можно было сделать новый ремонт! Или, например, новую стиральную машину купить! Естественно, любые попытки сообщить Весам, что им стоит бережнее относиться к деньгам, будут восприняты в штыки.

…..Рак для Весов является символом успеха и всего, что с этим связано. Весы для Рака — закон, традиция и дом. Т.е. все наоборот, ведь более воздушными и открытыми являются Весы, а Рак скрытен и традиционен.

В этих отношениях они обоюдно меняются, и сели у пары есть общая цель, то они непременно достигнут успеха, но для обычной семейной жизни такие взаимоотношения очень трудны и взаиморазрушительны. О постоянного труда по изменению себя, непрерывной акклиматизации можно и надорваться.

Совместимость мужчина Весы — женщина Рак это пара которая желает совершенно разных вещей, она хочет любви, а он интеллектуального общения. Для него может быть очень трудно принять её переменчивый характер. Он чувствует себя неуверенным из-за неё. Она любит критиковать его, особенно за расточительность, поэтому он может пойти искать понимание в другом месте.В дружбе эта пара возможна, брак будет сложнее.

…ЛИНДА

Деньги — это другая область, где эти двое смотрят в разных направлениях. И финансовая надежность и эмоциональная для Рака равно важны и жизненно необходимы. Если у них есть что-то одно, они бывают раздражительны и несчастны. Если у «их нет ни того, ни другого, они становятся такими колючими и невозможными, что даже родные матери перестают выносить их, что для Раков просто непереживаемо. Но если у них есть все, они волшебным образом превращаются в самых послушных, милых и нежных существ — даже с точки зрения Весов, которые иногда ждут от людей слишком многого, как будто может быть равновесие плюсов и минусов в характере любой личности.

Следующая проблема касается денег, и здесь я отказываюсь быть судьей. Я только скажу ему: пусть она откладывает деньги, чтобы чувствовать себя спокойно. И вот что я скажу ей: прекратите заставлять его бояться банкротства, прекратите воображать бедность, или она станет реальностью. Когда у вас есть деньги — тратьте их, дарите их — и они вернутся к вам даже скорее, чем вы можете предположить. При всей вашей рачьей осторожности вы не можете изменить «всеобщий закон дарения» во Вселенной. Как вы можете доказать, что я ошибаюсь, если не пробовали?

 







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 528. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия