Студопедия — Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Льва в дружбе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Льва в дружбе






Женщина-Козерог – надёжный, верный и не очень сентиментальный друг. Казалось бы, это лучший собеседник для честолюбивого деятельного Льва. Но, к сожалению, Льву не нужны друзья, ему нужна публика. Дружба для него – это свобода, самовыражение, веселье, а не сухие, хоть и полезные разговоры. К дружбе с Козерогом Лев приходит после того, как уже вступил в пору зрелости, столкнулся с не одной проблемой. Теперь он умеет ценить надёжность и постоянство так же сильно, как энтузиазм и таланты. Чаще всего дружба между Львом и Козерогом возникает не сразу, они до этого давно знакомы и съели вместе не один пуд соли. Несмотря на то, что оба могут заинтересоваться друг другом в интимном плане, их «половинкам» не нужно бояться измен: оба эти знака не склонны рушить уже существующие отношения.

 

92. Лев ж — Водолей м

…линда г.

Короче говоря, их сезон любви окончился. Он стал сварливым, нудным, скупым и саркастичным. Она стала грубой, важной, мой и обидчивой. Он решил, что она скучна, а она — что он невоспитан. Все так печально... Что же случилось?

Случилось то, что их полярности перепутались. Знаки Льва и Водолея противоположны на => Кармическом кольце Жизни|36.< =. Они противопоставленные друг другу индивидуальности, находящиеся под влиянием, волевых, магнетизма, во-вторых, вибраций типа

Проще говоря, ей не следовало бы завидовать ему, а лучше постараться перенять у него те качества, которых у нее нет. Она только выиграла бы от этого. Также ему следовало бы понять, что в ней есть качества, которые улучшили бы его жизнь, если бы он постарался перенять их. Вот что такое противоположность. Она значит не противостояние, а соединение для счастья. Но всегда существует опасность, что Львица и ее Водолей могут утратить восторг и вдохновенное обещание своей любви или женитьбы, постоянно пытаясь превзойти друг друга на каждом шагу. Могу дать совет: берите и отдавайте. Не отдавайте слишком много, но и не берите слишком много. Только равные дали подчинения и превосходства дадут вам истинное равенство.

И Львы, и Водолеи обожают сюрпризы. Они прогрессивно мыслят, они благородны и великодушны, они защищают неудачников и слабых. Они стремятся быть высокими красавцами (или красавицами). Они очень дружелюбны, интеллигентны, достаточно общительны и обычно прекрасные ораторы. Пока все замечательно! Все спокойно.

 

Так как и Лев, и Водолей рождены под Солнечными знаками «постоянного организатора», конечное оба имеют организаторские способности и в рискованных предприятиях, и в романтических отношениях, и в путешествиях во Времени. Каждый из них ослабляет свою личную постоянность, оставляя лишь неизменчивость цели. Тем не менее хотя Лев — не Кардинальный знак лидерства, он должен возглавлять процесс, организации — это как-то успокоит его огромное «это». Дайте Льву титул — вот и все. Главный Устроитель Дождя. Главный Проектировщик Тотемного Столба. Главный Контактор с Людьми из Будущего. Главный Парикмахер. Главный Апостол. Начальник Огня. Начальник Воды. Начальник Воздуха. Начальник Земли. Оборон, Король Фей, Титания, Королева Фей, Король Джунглей. Королева Галактического Предпринимательства. Управляющий Гаремом. Синьор Замка... Вот в чем главное. Потом Водолей обнаружит, что нигде на Земле и ни в одной галактике, ни в Прошлом, ни в Настоящем, ни в Будущем, он (или она) не найдет более созидательного, интеллигентного, смелого и преданного друга, чем Лев или Львица. Стоит сделать неизменчивость Водолея немного более эластичной, чтобы приобрести такого друга.

……………………….элле

Созвездие Водолей – абсолютное противоположно созвездию Лев, но так как благодаря этому вы прекрасно друг друга дополняете, этот контраст можно, вероятно, назвать удачным. Однако, то, что вы восхищаетесь друг другом и чувствуете, что вас притягивает друг к другу, это вовсе не значит, что вы всегда будете в ладу: ваше взаимопонимание переживет как высокие взлеты, так и низкие падения.

……………….

Яркая и свободолюбивая женщина Лев всегда стремится добиться полного подчинения человека и ясность в отношениях.

Она делает всё от неё зависящее, чтобы построить дом и спасти семью, при этом требуя того же что и мужчина Водолей. Она не любит недомолвок и тайн, она хочет слиться с любовью, поэтому вдвоем они могут стать ещё более сильным и уверенными. Её страсть и стремление действовать пугает его, он может уставать от постоянной критики и замечаний. Он мечтает о спокойной жизни, где есть небо и солнце, он абсолютно не готов к её контролю.

Со временем эти отношения будут обременять его, могут начаться основательные конфронтации, он начнёт пропадать в компании друзей, там он сможет расслабиться и отдохнуть от вечного напряжение в домашних условиях.

Этот союз, несмотря на свою эксцентричность, имеет право на существование. Что бы эти отношения продолжались ему нужно полностью пересмотреть своё поведение, а не уклонятся от проблем, научиться с ними справлять вместе со своей дамой.

 

Ему следует понять, что его энергия должна работать вместе с его женщиной и тогда они смогут сохранить свои отношения, сделать их более сильными и интересными.

 

………………….

На первый взгляд, они очень похожи, но это обманчивое впечатление. Конечно, Лев и Водолей идут в одном направлении, но вдохновляясь разными мотивами... В основном, Лев живет для себя и собой, а Водолей — потоком жизни, в котором находится и который он порождает.

 

Что же есть у Льва, а у Водолея - нет? Теплота, обострённое чувство собственного достоинства, стабильность и надёжность.

Что есть у Водолея и нет у Льва? Смирение, беспристрастность к критике и готовность признать свои недостатки.

 

При первой встрече представители этих противоположных знаков ощущают большую силу взаимного притяжения. Им кажется, что они очень похожи. Но со временем выясняется, что если Лев, желая находится в центре внимания, готов нести ответственность за это, то Водолей ведет себя, как чертик из табакерки — стремится уйти от ответственности любыми способами, в основном прикрываясь запредельной занятостью.
Итак, независимость и свободолюбие Водолея, и скрытые, а чаще явные, лидерские замашки Льва. Но они хорошие любовники и друзья, хотя в большей степени все-таки партнеры. В этом браке очень важна общая цель, совместное дело и конструктивное сотрудничество и успехи. Неудачи и деструктивный подход вдвойне губительны.

 

Ссоры могут возникать из-за денег: ведь у каждого из партнеров свой абсолютно верный взгляд на эту тему. Причиной для конфликтов также является то, что оба не любят одиночества и обоюдно могут в работе забыть о том, что где-то дома сидит в грусти и печали их любимый человек. Но, если кто-то из них попадет в беду или заболеет — другой обязательно будет рядом.

 

В этой семье много лукавства и юмора, фантазий и хитростей. Они осыпают друг друга безумными сюрпризами и щедрыми подарками в самый неожиданный момент.

 

Между представителями знаков Зодиака множество противоречий, но практически всегда они преодолимы. Разводы в этом брачном союзе чрезвычайно редки.

……………..

Здесь две противоположности находят друг друга, образуя одно целое, однако только при условии, что Львица чувствует в мужчине-Водолее равную ей личность.

 

Несмотря на сильное притяжение в этой паре, партнёрше придётся приложить немало усилий, чтобы Водолей снизошёл до «формальностей» и предложил своей избраннице узаконить союз: Водолей ненавидит «бюрократию» и ответственность. Если Львица столкнулась с этой проблемой, ей следует дать понять Водолею, насколько для неё важен этот союз, а также убедить любимого, что после регистрации их образ жизни не претерпит существенных изменений, и его свобода останется при нём же.

 

Они выделяются из толпы своей любовью, благополучием и непохожестью на остальные пары, чем нередко вызывают зависть окружающих. Они любят бывать в обществе и посещать публичные мероприятия, где Львица блистает, а Водолей потрясает устои своими оригинальными идеями. Им интересно беседовать друг с другом: они всегда узнают что-то новое и учатся друг у друга. После долгих лет брака Лев научится беспристрастно относиться к критике, признавать свои ошибки и станет менее восприимчив к лести, а Водолей научится у Льва тому, как дарить тепло, и станет более серьёзно относиться к данному им слову.

 

Возможно, Лев и Водолей никогда не поймут друг друга до конца, однако их всегда будет тянуть друг к другу, и до конца своих дней они с удивлением будут обнаруживать в друг друге что-то новое. Отличное сочетание для семейного бизнеса: можно быть уверенным, что идеи Водолея будут воплощены в жизнь на высочайшем уровне и принесут неплохой доход.

 

Оба любопытны, умны, оригинальны и превосходные организаторы, однако различия между ними колоссальны.

 

Так, Львицу возмутит равнодушие мужчины-Водолея к общественному мнению и незаинтересованность в продвижении по карьерной лестнице. Он не спешит доказывать ей свои чувства (мужчина-Водолей считает излишним объяснять очевидное) – Львица обижается и упрекает его в том, что он её разлюбил. Он спокойно воспринимает критику и не торопится защищаться, слыша оскорбления – она воспринимает это как отсутствие чести и гордости, тогда как на самом деле Водолею попросту безразлично мнение окружающих, если он уверен в себе и правильности своих действий. Также Водолей ненавидит личную ответственность и ограничения его иллюзорной свободы, что кажется Львице проявлением трусости.

 

Возможны конфликты на почве финансов: Водолеи ненавидят жить в долг и вообще просить, тогда как Лев часто живёт в долг и считает, что лучше попросить, чем в чём-то себе отказать

 

Трудности преодолимы, если оба партнёра научатся принимать друг друга такими, какие они есть, не пытаясь перевоспитать или что-то изменить: всё равно не получится.

 

Лучшая тактика – откровенность, столь ценимая Водолеем, и царственный львиный оптимизм. Вместо того чтобы упрекать спутника из-за его отказа гнаться за титулами и должностями, Львице стоит вспомнить о том, что Водолей – прирождённый борец, и как раз за это она его полюбила.







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 679. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия