Студопедия — Совместимость женщины-Водолея и мужчины-Льва в дружбе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Совместимость женщины-Водолея и мужчины-Льва в дружбе






Женщина-Водолей и мужчина-Лев – отличные друзья. Пусть у них есть разногласия по многим вопросам, но одинаковая активность, интерес к происходящему вокруг, общительность, экстравертность позволяют им хорошо ладить. Женщина-Водолей необычайно внимательна к друзьям, а Лев любит, когда к нему относятся со вниманием и интересом. В ответ он готов поддерживать Водолея своей репутацией, опытом и связями там, где она безрассудно не видит опасностей.

Партнёрам этих знаков стоило бы бояться измен. Женщина-Водолей не особенно заинтересована в романах помимо основных отношений, а вот Лев способен увлечься романтичной и непредсказуемой женщиной-Водолеем.

 

94. Лев ж — Рыбы м

Характеристика

Брачный союз, как правило, терпит фиаско. Рыбы для Львов годны только для любовных забав, как постельная принадлежность, да и то ненадолго. Львы быстро теряют к ним интерес. Сказывается несхожесть как в темпераментах и в характере, так и во взглядах и мнениях, буквально во всем.

…………………..линда

Лев, будучи по природе организатором, может потребовать учета расхода денег. Но Лев тоже экстравагантен. Как это ни удивительно. Рыбы часто хорошо ведут сложный финансовый учет, но у них нет уважения к деньгам. Поэтому было бы лучше по очереди учитывать расходы и доходы. Нептунианское отношение ко всему больше интуитивно, чем рационально. Это, несомненно, расстроит управляемого Солнцем Льва, для которого рациональность — единственное разумное основание для любых мнений и действий. Рутинная работа совершенно естественна для Льва, Постоянного Организатора. Для Рыб же порядок и дисциплина, необходимые для успешной организации, не совсем естественны.

Рыбы могут привести Льва в ярость тем, что найдут правильный ответ в ситуации, совершенно ему непонятной. Лев любит, чтобы все было на своем месте. Рыбам же кажется, что жизнь, проведенная в аккуратной организации каждой детали, — это жизнь, потраченная зря. Рыбы всегда чувствуют себя более свободно, когда окружающие их предметы находятся в удобном хаосе и некотором беспорядке.

……………элле

Различия между вашими созвездиями довольно трудно преодолеть, поэтому ваша пара может столкнуться с приличным количеством препятствий. Кроме того, у вас совершенно разные характеры, и в ваших отношениях почти невозможно найти баланс, при котором бы вы оба были довольны.

 

Ваш избранник мягкий, нежный и любящий, но в то же время нерешительный и неуверенный в себе. Вы же, наоборот, очень активная и предприимчивая, поэтому дома руководите и принимаете решения именно вы.

 

Он застенчивый, сдержанный и необщительный, а вы властная, сияющая и гордая. Самодовольная и очень сконцентрированная на себе, вы будете, таким образом, главой, а ваш бедный избранник уже скоро почувствует, что ваш характер его душит.

 

Поэтому нет ничего удивительного в том, что у каждого из вас есть много претензий по отношению к другому, ваши мнения зачастую будут сталкиваться. Вы презираете своего избранника за его слабость и нехватку амбиций, а он, в свою очередь, обижается на ваше тщеславие и властное поведение.

…………

Сочетание мужчина Рыбы — женщина Лев это сочетание, в котором встаёт вопрос, есть ли что-то общее между ними? Может ли случится, так, что Рыбы из глубин обратит своё внимание на высокий и мощный образ Льва. Однако в этой паре царь зверей сам притягивается к Рыбам и всё это из-за того, что он хочет менять свой ежедневный рацион, а тут такой деликатес.

 

Красивая и величественная женщина Лев легко идёт по жизни и делает успешную карьеру, она будет завоёвана его беззащитностью. Временно забыв о свое цели, стать правительницей, она будет мурлыкать как котенок, и окружать вниманием и заботой свои ненаглядные «деликатесы».

 

Мужчина Рыбы будет рад тем, что она так заботится о нём и не беспокоится о её тотальном господстве над ним. Она рассматривает его как маленького и беззащитного ребёнка, однако он не показывает обилие любви, что очень важно для неё, так она чувствует себя сильнее.

 

Она может считать своего мужчину слабым и бесхребетным, он для неё как подарок на котором она может оттачивать свою авторитетность, не получая никаких возражений. Он мягкий и податливый человек, как глина и выполнит все её требования, ведь для него самое главное мир и спокойствие и ради этого он легко может пожертвовать частью своего эго. В этих отношениях он не будет пытаться протестовать или сопротивляться.

 

Под её защитой он сможет практиковать творчество и мыслить о прекрасном, не заботясь о том, что бы обеспечивать себя, ведь она всё сделает за него. Однако её образ жизни и блеск будет немного подавлять его, при этом он будет стараться не думать об этом, погружаясь глубже в свои любимые занятия. Для того что бы эти отношения стали более гармоничными рекомендуем почитать:

 

…..

Они смогут найти свое счастье и приспособиться друг к другу, если каждый из них будет показывать не отрицательные, а положительные стороны своего характера.

У этих людей разные темперамент, характер и отношение к жизни. Они жители разных стихий, поэтому им придётся приложить усилия, чтобы добиться гармонии в отношениях. А одному, возможно, даже сменить среду обитания. Лев будет придавать отношениям динамику и энергию. Рыбы будут сглаживать острые углы и подстраиваться под ситуацию.

 

Для Льва это один из самых сложных союзов. В процессе таких отношений у Льва будет идти " год за два", то внутреннее развитие и духовное совершенствование выведет на вершину творческих побед. Важно, чтобы на это хватало сил, и не наступил опустошающий разрыв... Рыба всегда приспособится к потребностям Льва и даже научится успешно манипулировать им для достижения своих целей.

 

Рыбы обладают ярким внутренним духовным благородством, сравнимым с внешним благородством Льва, и, если постараются, они смогут благотворно сотрудничать в любой сфере жизни — в бизнесе, дружбе, семье или супружестве.

 

Лев, по природе замечательный организатор, может потребовать учёта расхода денег. И, как это ни удивительно, Рыбы часто хорошо ведут сложный финансовый учёт, но уважением к деньгам не отличаются. Их отношение в большей степени интуитивно, чем рационально. Это, несомненно, будет постоянно удивлять Льва, для которого рациональность – единственное разумное основание для любых суждений и поступков.
Во избежание конфликтов, Рыбам крайне важно давать больше времени на решение той или иной задачи и не оказывать на них давления, так они постепенно найдут себя и обретут опыт.

…..

Главное условие для долгих отношений – чтобы Львице не надоело быть постоянным лидером и тащить на себе всю ответственность, а у Рыб внезапно не проснулось «мужское самолюбие».

Чуть позже он оценит и другие её черты. Ему очень понравится, что она во всех делах берёт ответственность на себя, инициативна, смела и готова покровительствовать Рыбам и опекать их. Львица завоюет надёжную привязанность Рыб тем, что будет решать многие вопросы и давать Рыбам чувство защищённости.

 

Львица и Рыбы плохо понимают друг друга. Львица тянется к обществу, к общению, к определённому статусу, ей нужны активные контакты с другими людьми. Она обожает зрелищные мероприятия и светские тусовки. Рыбы больше живут в своём мире фантазий. Время от времени им нужно «выходить в люди», чтобы набраться новых впечатлений, но затем они снова уплывают на дно. Активная роль в жизни окружающих им не по душе. Поэтому у этих двоих часто будут споры о том, как отдохнуть, куда пойти, к чему стремиться.

….пересказать эту фразу другими словами потому что она идет целиком в другой рубрике, или просто изменить немного

Это плохое сочетание в большинстве сфер деятельности. Они хорошо сойдутся только на почве искусства, творчества и педагогики. В остальных делах яркая, демонстративная Львица и не слишком активные, не деловые Рыбы не найдут общего языка.

 







Дата добавления: 2014-10-29; просмотров: 542. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Методика исследования периферических лимфатических узлов. Исследование периферических лимфатических узлов производится с помощью осмотра и пальпации...

Роль органов чувств в ориентировке слепых Процесс ориентации протекает на основе совместной, интегративной деятельности сохранных анализаторов, каждый из которых при определенных объективных условиях может выступать как ведущий...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия