Студопедия — Супер набор массы и мощи-часть I
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Супер набор массы и мощи-часть I






 

Утреннее солнце, которое проливало море яркого тепла на бетонный пол не радовало и не согревало Одди Хансона, который стоял на Станции №1 в шеренге, построенной для очередной инспекции в конце утренней смены, вместе с другими четырнадцатью пожарными. Пока он стоял, он изучал отражение, которое смотрело на него с полированного крыла пожарной машины 1250 G.P.M. Pumper, стоящей передом в сторону ворот. Несмотря на положение по стойке «смирно» и не обращая внимание на изгиб крыла, вид был неутешительным.

Надо отметить, что работа пожарного трудна. Хотя в мультфильмах их обычно изображают предающимися лени за денежки налогоплательщиков, реальность сильно отличается. Оборудование тяжелое, а лестницы неудобны и канат толщиной в семь сантиметров весит 48 кг на каждые 125 см длины. Большинство пожарных большие и здоровые, и даже для них служба трудна. Одди был высоким и тощим и для него служба была пыткой. Он полз по бесконечным пролетам, нагруженный автономным дыхательным аппаратом, противодымовым насосом, ранцем и другими рабочими принадлежностями. Он тащил оборудование для сноса по длинным коридорам, его легкие разрывались, и рядом с ним обваливались потолки. Он сжимал зубы и протягивал тяжелые шланги по бесчисленным лестницам, через боль преодолевая ступеньку за ступенькой. Он выполнял свою работу, как мог, но через восемь месяцев он понял, что нужно что-то менять.

Одди втянул живот и выпятил то жалкое подобие груди, которым обладал. Начальник станции быстро прошел вдоль шеренги, хмуро взглянул на Одди и распустил смену.

Одди обошел станцию, сел в машину и поехал в город. Он проехал через деловой центр и остановился перед невысоким зданием, окна которого были увешаны фотографиями молодых мускулистых атлетов, напрягавших различные группы мышц. Крупный мужчина в драном спортивном костюме поливал дорожку из садового шланга. Он посмотрел на обмундирование Одди и ухмыльнулся.

- Бравый пожиратель дыма! - прогудел он. Он потряс шлангом. - Держи. Это ведь скорее твоя работа.

Одди осторожно обошел поток воды. - Вы уборщик?

Крупный мужчина просиял. - Прямо в точку, мальчик мой.

Одди заглянул в окно. - А хозяин на месте?

- О да, он здесь, - сказал крупный мужчина. - Я это он. - Он нахмурился. - Или он это я?

Одди уставился на него. - Вроде вы сказали, что вы уборщик?

- Так и есть, - сказал крупный мужчина. - А еще я электрик, истопник, бухгалтер и мойщик окон.

Одди тупо уставился на него.

- Этот зал принадлежит мне, - объяснил мужчина.

Одди задумался. - Понимаю, - рассеянно сказал он. - А он открыт сейчас?

Хозяин тихонько кашлянул. - Знаешь ли, еще немного рановато. - Он изобразил на лице обаятельную улыбку. - Но если ты по поводу картонных коробок в котельной, то с ними все в порядке. Как раз сегодня я от них избавлюсь.

Одди хотел что-то сказать.

- Да, да, - сказал хозяин. - Первое, что я сегодня сделаю. Я собирался вынести их на прошлой неделе, но у нас то ли электричество отключили, то ли воры забрались, то ли еще что-то мне помешало.

- Это не инспекция, - сказал ему Одди. - Это по поводу занятий.

Хозяин растерялся. - Занятий? - сказал он. - Здесь?

Одди кивнул.

- То есть ты хочешь здесь тренироваться?

- Возможно, - сказал Одди. - Об этом я и хотел бы поговорить.

Хозяин выключил шланг и поджал губы. - А деньги у тебя есть?

- Конечно, - сказал Одди. - Конечно, у меня есть деньги.

Хозяин широко улыбнулся и хлопнул Одди по плечу. - Тогда конечно же мы открыты, мальчик мой, - сказал он. - Мы всегда готовы служить интересам человечества. Искренние. Знающие. Посвятившие себя здоровью общества. - Он открыл дверь и втолкнул Одди внутрь. - Просто проходи в кабинет, мальчик мой, и мы покончим со всеми формальностями.

Одди вошел в кабинет. Хозяин промчался к столу и сел.

- Итак, - сказал он. - Предпочитаешь платить наличными или деньгами?

- Не уверен, хочу ли платить вообще, - сказал Одди. - Как знать, сможете ли вы мне помочь?

- Потому что мы гарантируем результат, - сказал ему хозяин. - У тебя какая-то особая проблема?

Одди кивнул.

- Тогда садись, - сказал хозяин, - и расскажи мне о ней.

Одди положил фуражку на стол и сел. Он долго собирался с мыслями. - Видите ли, - медленно сказал он. - Я пожарный.

Хозяин посмотрел на форменную фуражку Одди на столе и вежливо кивнул. - Это интересно, - сказал он. - Я думал, что ты египетский погонщик верблюдов.

Одди покачал головой. - Нет, - сказал он. - Пожарный.

Хозяин облокотился о стол и изобразил заинтересованную улыбку. Одди откинулся назад и молча уставился на потолок. Улыбка хозяина начала подергиваться.

- Я работаю пожарным, - сказал Одди, - уже восемь месяцев. - Он уставился на потолок.

Хозяин ждал. - Восемь месяцев, - ободрительно сказал он.

Одди кивнул. - Восемь месяцев.

Хозяин осмотрел комнату. - Похоже, у меня тут эхо.

- Я устаю, - сказал Одди. - У меня ноет спина и боль во всем теле.

Хозяин посмотрел на часы. - Ну, - сказал он, - это было прелестно. Запишите пару билетов на бал на мое имя и заходите поболтать еще, когда окажетесь поблизости. - Он отодвинул стул.

- Подождите, - сказал Одди. - Вы не понимаете.

- Верно, - сказал хозяин. - Я не понимаю. И в таком темпе никогда не пойму.

- Все просто, - сказал Одди. - Я лишь хочу стать больше и намного сильнее.

Хозяин придвинул стул обратно к столу.

- Точнее, - сказал Одди, - Мне придется стать больше и сильнее. Потому что если я не стану, то мне придется уйти из пожарной охраны. Работа просто убивает меня.

- Ну, - сказал хозяин, - нам бы этого не хотелось. Я хочу сказать, твоя форма хорошо на тебе смотрится.

- Верно, - сказал Одди. - Так вы можете мне помочь?

Хозяин широко улыбнулся. - Мальчик мой, ты принял очень мудрое решение.

- Я принял? - сказал Одди. - Какое?

- Придти сюда, - сказал хозяин. - Я не только обещаю помочь тебе, я даю абсолютную гарантию.

- Абсолютную? - сказал Одди.

- Абсолютную, - согласился хозяин.

- У вас есть опыт в этой области? - спросил его Одди.

Хозяин обиделся. - Молодой человек, - сказал он, - как правило, я не люблю говорить о себе, будучи сдержанным, застенчивым и чрезмерно скромным. Однако моя забота о твоем благополучии заставляет меня сообщить, что никто, совершенно никто, не обладает большим опытом в этой области, чем я. Я посвятил годы изучению роста массы и силы. Нет буквально ничего связанного с этим, чего бы я не знал.

Одди заинтересовался.

- У меня есть особая программа, - сказал хозяин. - Это квинтэссенция всего, что известно о наборе массы. Это окончательная обработка всех накопленных знаний о том, как стать больше и сильнее.

- Как она называется? - спросил Одди.

- Я назвал ее Супер Дупер Набор Массы и Мощи.

- Правда? - сказал Одди. - А почему вы ее так назвали?

Хозяин моргнул. - А как бы ты хотел? Прелестный вид за четырнадцать дней?

- Ну, нет, - сказал Одди. - Но …

- Я назвал ее так, потому что она такова, - сказал хозяин. - Это абсолютно и безоговорочно величайшая из существующих программ для набора массы и развития силы. Она оставила другие программы далеко позади и сравнение просто неуместно.

- И она будет работать и для меня?

- Мальчик мой, - сказал хозяин, - не о чем беспокоиться. Программа будет работать для любого. Ты будешь делать в точности то, что я тебе скажу, и ты будешь набирать массу так быстро, что заподозришь у себя галлюцинации.

- Это было бы здорово, - сказал Одди. - Когда мне начинать?

- В понедельник вечером, - сказал хозяин. - Приходи около семи. Возьми с собой спортивный костюм, беговые туфли и гору честолюбия. Ты вступаешь на путь приключений, которые полностью изменят твою жизнь.

 







Дата добавления: 2015-10-18; просмотров: 408. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия