Студопедия — ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Многие, впервые соприкоснувшиеся с этой информацией, задают вопрос о доказательствах тех или иных положений КОБ о Мироздании
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Многие, впервые соприкоснувшиеся с этой информацией, задают вопрос о доказательствах тех или иных положений КОБ о Мироздании






 

Многие, впервые соприкоснувшиеся с этой информацией, задают вопрос о доказательствах тех или иных положений КОБ о Мироздании, о Боге. Не надо тешить себя надеждой на примитивные материалистические схемы доказательств. Каждый, владеющий различением, может найти истину только сам, в своей душе, сопоставляя, думая, анализируя. Так или иначе отнестись к написанному – исключительное право самого читателя. Это касается и любых других вопросов. Он, к примеру, может верить:

· «официальной» версии о самоубийстве А. Гитлера;

· фразе И. Сталина: «Гитлер сбежал от суда народов»;

· известным многочисленным свидетельствам того, что

Гитлер, Ева и адъютант Гитлера своевременно покинули Германию и благополучно обосновались в Чили среди индейцев, как люди безукоризненно точно выполнившие все, предписанное им библейской концептуальной властью.

Можно верить официальным заключениям о захоронении семьи Николая II. А можно полагать, что этот проплаченный спектакль – прикрытие тех многочисленных банковских вкладов и золотого запаса как семьи Романовых, так и государства Российского, которые по сию пору являются чьими-то активами. Мы можем не допускать и мысли, что прямые наследники этого богатства живы. А можем по совести изучить судебно-медицинские заключения о спасении сына Николая II Алексея, ныне детально освещенные в книге «Спасение цесаревича».

Во всей нашей жизненной практике истину нужно искать у себя в душе. Ибо по нынешней библейской концепции, чем более круглая и «высокая» печать осеняет ту или иную «правду», тем в большей степени должен задумываться об истинности этих суждений любой человек, владеющий различением.

Что же касается более тонких материй, то на нынешнем этапе развития человечество не имеет представления даже о сотой доли того, что кроется за биополевыми возможностями и характеристиками всех энергоинформационных образований, биологических объектов, самого человека. Ведь в недалеком прошлом разговоры о магнитном, либо гравитационном поле были бы восприняты сущей нелепостью.

Так и сегодня, на уровне обыденного сознания, не признаются многие из возможностей человека, развиваемые по отработанным методикам в течение нескольких недель, в худшем случае месяцев. Но тем не менее эти методики позволяют у подавляющего большинства обычных детей в возрасте 10 – 15 лет, чей мозг не подавлен вредоносными программами, наркотическими ядами, развивать биокомпьютерные возможности головного мозга с открытием «третьего глаза», экрана-монитора, связанного с глобальной информационной матрицей, возможности уникальной фотографической памяти, считывания мыслей другого человека, радарного зрения, великолепного видения предметов и текстов с завязанными глазами и т. п. Убедить кого бы то ни было в том, что возможности человека разумного на порядок отличаются от признанных и принятых нами на сегодняшний день стереотипов, удается лишь после прямой демонстрации всех этих возможностей, благо уже сотни детей этому обучены. Другое дело, что развитие экстрасенсорных возможностей, резкое увеличение порога чувствительности в восприятии окружающего мира, должно сопровождаться соответствующим развитием возможностей осмысления, различения, возможностей разума и психики человека. В противном случае это может превратиться не только в бесполезную, но и во вредную игрушку как для индивида, так и для всего общества. Опасность кроется и в использовании особых возможностей злонамеренными людьми, хотя их злой умысел рано или поздно пресекается обратными связями и, если угодно, воздаянием свыше.

Можно было бы привести массу примеров и жизненных ситуаций, которые не имеют никаких толкований с позиции материализма. Можно назвать массу «случайностей», которые невозможно уложить в обычную схему случайного вероятностного развития событий. Проявление вмешательства свыше фиксируются исключительно в вероятностных «хвостах» номограммы закона нормального распределения.

Всеобъемлющее доказательство своего бытия Бог дает каждому человеку сам: он отвечает обращению (молитве) верующего и живущего по совести независимо от того, произнесена ли она ритуально перед иконой или в лесу у речки. Форма, канонические нормы обращения, не играют никакой роли. Все определяет смысл и цели обращения. Ответ на обращение заключается в изменении статистики внешне не связанных случаев в жизни человека, обратившегося к Богу. Цепочка всех таких «случаев» ведет к определенному результату, обусловленному обращением человека, при условии его жизни по совести. Если же человек живет не по совести, то цепочка «случаем» будет носить другой характер.

Пребывая в ладу с Высшим разумом и добиваясь чего-то ему не противоречащего, Вы будете поражены логикой каждой из цепочек «случайностей». Случайно опоздали к самолету, случайно куда-то зашли, случайно кого-то встретили, а в конечном счете разрешилась проблема, блокирующая нужный вам результат многие месяцы.

Случайность никогда не бывает слепа. Слепы те, кто не воспринимает ее как прямое следствие всего ранее совершенного, в том числе и не имеющего с этим случаем видимых материализованных зависимостей. Просто так кирпич на голову никому не падает.

Анализируя эти соотношения рационального и божественного, А. С. Пушкин отметил: «Провидение — не алгебра. Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик. Он видит общий ход вещей и выводит из оного глубокие предположения, подчас оправдываемые временем. Но не дано ему предвидеть СЛУЧАЯ – МОЩНОГО МГНОВЕННОГО ОРУДИЯ ПРОВИДЕНИЯ».

 

СПИСОК РЕКОМЕНДУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ПО КОНЦЕПЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

 

1. «Мертвая Вода» В 4ч. – СПб., 1992 – 1998.

2. Руслан и Людмила (развитие и становление государственности русского народа в глобальном историческом процессе, изложенные в системе образов первого поэта России А.С. Пушкина). – СПб., 1992 – 1996.

3. Замысел жизнеустройства России в новом тысячелетии. – М., 1997.

4. К Богодержавию... (Формирование целостного мировоззрения народа и роль «священных писаний» в нем). – СПб., 1993 — 1998.

5. От матриархата к человечности (Анализ типов человеческой психики и их перспектив в современном информационном состоянии общества). – СПб., 1998 – 1999.

6. Разгерметизация (Основы концепции истории. Гл.1. Как пролетарская революция победила в России = крестьянской стране). – СПб., 1997 – 1998.

7. Вопросы митрополиту Санкт-Петербургскому и Ладожскому Иоанну и иерархии русской православной церкви. – СПб., 1993 – 1998.

8. Троцкизм: вчера, сегодня, завтра. – Спб., 1998 – 1999

9. Политический экстремизм в глобальном историческом процессе («Синайский турпоход», «Фашиствующий семитизм» с точки зрения человечности», «Политический экстремизм или все же томление злого духа»). – М., 1997-1999.

10. Медный всадник – это вам не медный змий. (О самой древней мафии в образах А.С. Пушкина). – СПб., 1998 – 1999.

11. Приди на помощь моему неверью...(О дианетике и саентологии по существу: взгляд со стороны). – СПб., 1998 – 1999.

12. Краткий курс (Наши основы самоуправления обществом. Экономика в системе жизнеречения). В 2 ч. – СПб., 1993 – 1999.

13. Ретроспектива и перспективы («Варианты развития событий после 1995 года», «Ретроспектива и перспективы», «Вторая мировая «социалистическая» революция: на сей раз тихой сапой»). – М., 1999

14. Кадры решают все! (Принципы кадровой политики государства, «антигосударства» и общественной инициативы). – СПб., 1999.

 

Спасибо, что скачали книгу в бесплатной электронной библиотеке Royallib.ru

Оставить отзыв о книге

Все книги автора







Дата добавления: 2015-10-18; просмотров: 380. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Патристика и схоластика как этап в средневековой философии Основной задачей теологии является толкование Священного писания, доказательство существования Бога и формулировка догматов Церкви...

Основные симптомы при заболеваниях органов кровообращения При болезнях органов кровообращения больные могут предъявлять различные жалобы: боли в области сердца и за грудиной, одышка, сердцебиение, перебои в сердце, удушье, отеки, цианоз головная боль, увеличение печени, слабость...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Методика обучения письму и письменной речи на иностранном языке в средней школе. Различают письмо и письменную речь. Письмо – объект овладения графической и орфографической системами иностранного языка для фиксации языкового и речевого материала...

Классификация холодных блюд и закусок. Урок №2 Тема: Холодные блюда и закуски. Значение холодных блюд и закусок. Классификация холодных блюд и закусок. Кулинарная обработка продуктов...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия