Студопедия — Любовные и семейные обереги
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Любовные и семейные обереги






 

Эти обереги помогут вам и от одиночества избавиться, и мужа от измен и ухода удержать, любовь его сохранить. Да только обереги – оберегами, да если вы сами от мужиков бегаете, как черт от ладана, никакие обереги вас не спасут от одиночества.

– Если не хочет баба одна остаться, – сказала Мария Семеновна, – ей мужиков любить надо, а не бояться их и презирать. Любовь – она всегда бывает только взаимной. Не будут мужчины любить ту, которая их не любит, хоть она и трижды красавица. Красавица-то она – красавица, а коль не любит мужчин, то значит, либо цель у нее в жизни иная, либо просто жизни в ней нет. А кому квелая нужна?

– А как же несчастная любовь, Мария Семеновна? – Тут я вспомнила, как сохла по своему сокурснику, как помогли мне печорские наговоры, да толку все равно не вышло.

– Ну уж прямо-таки и несчастная! Чтоб мужик не заметил женщину, которая его желает – да быть такого не может! Или не мужик он вовсе, а только прикидывается. Бывает, правда, и такое, что сама женщина вообразила себе страсть неземную, книжек, например, начиталась, идеал придумала – и глядь, вот он, идеал этот. Так это ж не любовь, а только мечта о любви. Да ну, напридумывают люди себе всякого, а потом маются! – Мария Семеновна только рукой махнула. – Да ты себя вспомни. – Свою юношескую любовь я помнила, и помнила, как скоро эта любовь прошла без остатка.

– Мария Семеновна, а ведь бывает, что и муж изменяет, даже если любит.

– Бывает, почему ж не бывает. Если любит, то тут как раз мой оберег и пригодится, удержит мужика от загулов. Да бабам самим бы хорошо головой думать. Или она не знала, за кого замуж шла? Блудника не переделаешь. Он-то ее, конечно, любит, да кто ж ему помешает в это время еще кого-то любить?

– Так значит, бессмысленно все?

– Да ну тебя, Иринка, почему же бессмысленно! Можно удержать любовь, если она есть, и от соперницы можно избавиться. Если ты сама любишь своего мужа, то все можно.

Мария Семеновна велела мне предупредить вас: все обереги действенны, только если вы действительно любите! Если же вы хотите сохранить семью из-за страха перед нуждой, ради социального статуса и пр. – обереги не для вас. Даже дети – не причина для насилия над собственным сердцем. Если вы с мужем терпеть друг друга не можете, детям будет только хуже жить в семье, где родители не ладят.

Заговоры-обереги от одиночества

1. Этот оберег защитит вас от одиночества. Храните его всегда при себе и читайте по бумажке раз в месяц на утренней заре.

Стану я, раба Божия (имярек), на Сионских горах, поклонюся в восточную сторону, в восточной стороне течет Фестон-река, за тем Фестоном-рекой растет Едемский сад, во том Едемском саду Царство Божие, во том Царстве Божием ходит Матушка Пресвятая Богородица. Пресвятой Богородице поклонюся, умолюся: Мать моя, Пречистая Дево Мария, Свет Мати Мария, Пресвятая Богородица, солнце красное, пречистая голубица, скорая Помощница, теплая Заступница, заступи, спаси и помилуй меня, рабу Божию (имярек), а как Адам во рае один не оставался, Евой награждался, так не оставь и меня одну, награди меня супругом возлюбленным, от Бога данным, женихом нареченным. Молюся и поклоняюся тебе, Пречистая Матушка, и на помощь твою молитвенную уповаю. Аминь.

2. Молитва-оберег о том, чтобы найти свою половинку.

Встану я, раба Божия (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, пойду по широкой улицы в конец, в церковь святую. Зажгу свечу воску ярого, встану перед образами святыми, буду молить-просить Христа Бога: «О Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Листочек с оберегом храните на голом теле. Для этого возьмите веревку из натурального материала, привяжите к ней оберег и носите на себе под одеждой как пояс.

Обереги, сохраняющие любовь мужа

1. Молитва-оберег мученикам Адриану и Наталии.

Богатство неиждивущее вменил еси веру спасенную, треблаженне, оставль отеческое нечестие и Владыки стопами шествуя, Божественными даровании обогатился еси, Адриане славне; Христа Бога моли спастися душам нашим. Жены богомудрыя Божественная словеса в сердце положив, Адриане, мучениче Христов. К мучением усердно стремился еси. С супругою венец прием.

О священная двоице, святии мученицы Христовы Адриане и Наталие, блаженнии супрузи и доблии страдальцы! Услышите нас, молящихся вам со слезами, и низпослите на ны вся благопотребная душам и телесем нашим, и молите Христа Бога, да помилует нас и сотворит с нами по милости Своей, да не погибнем во гресех наших. Ей, святии мученицы! Приимите глас моления нашего, и избавите ны молитвами вашими от глада, губительства, труса, потопа, огня, града, меча, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани, от внезапныя смерти и от всех бед, печалей и болезней, да присно вашими молитвами и предстательством укрепляеми, прославим Господа Иисуса Христа, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение, со безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, во веки веков. Аминь.

Возьмите церковную свечу, зажгите ее и прочтите, глядя на пламя, оберег по бумажке. Потом погасите свечу, оплавок заверните в листочек с оберегом и храните рядом с супружеской постелью.

2. Оберег незаметно подшейте к одежде мужа с внутренней стороны.

Стану я, раба Божия (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из ворот в ворота на широку улицу, во чистое поле, под восточну сторону. В восточной стороне стоит Церковь Божия, а этой церкви Божией стоит святой престол, на этом святом престоле сидит Мать Пресвятая Богородица, сряжена и снаряжена, в уборе окладистом, в жемчугах скатных, в каменьях самоцветных, в эмалях драгоценных. Поклонюся Лику святому, помолюся Пресвятой Богородице: «Мати Пресвятая Богородица! Как ты сидишь на престоле святом сряжена и снаряжена, в уборе окладистом, в жемчугах скатных, в каменьях самоцветных, в эмалях драгоценных, да весь мир крещеный на тебя смотрит, все тебе кланяются, и молодые, и старые, и на тебя любуются, и глаз отвести не могут; так наведи и на меня такую красоту небесную, чтобы была я не сряжена, не обряжена, а раб Божий (имярек), на меня бы тои же смотрел, и кланялся, и любовался, и глаз отвести не мог, и вовеки почитал меня, рабу Божию (имярек), как почитает мир крещеный тебя, Матерь Божию». Буду я, раба Божия (имярек), для раба Божия (имярек) чище чистого серебра, краше красного золота. Аминь.

Заговоры-обереги от измен мужа

1. Молитва-оберег Петру и Февронии о верности супружеской.

О велиции угодницы Божии и предивнии чудотворцы, благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстателие и хранителие, и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы! К вам прибегаем и вам с упованием крепким молимся: вознесите о нас, грешных, святыя молитвы ваша ко Господу Богу, и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимо, в добрых делех преуспеяние, мира умирение, земли плодоносие, воздуха благорастворение, телесем здравие и душам спасение. Исходатайствуйте у Царя Небеснаго Церкви Святей и всей державе Российстей мир, тишину и благоустроение, и всем нам житие благополучное и добрую христианскую кончину. Оградите Отечество ваше и вся грады Российския от всякаго зла; и вся правоверныя люди, к вам приходящия и святым мощем вашим поклоняющиеся, осените благодатным дей ством богоприятных молитв ваших, и вся прошения их во благо исполните. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, со умилением вам днесь возносимых, но будите о нас приснии предстателие ко Господу, и сподобите нас помощию вашею спасение вечное улучити и Царствие Небесное унаследовати: да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святого Духа, в Троице покланяемаго Бога, во веки веков. Аминь.

Подшейте незаметно листочек с оберегом к одежде вашего мужа с внутренней стороны.

2. В пятницу состригите ногти на руках и заверните их в листочек с оберегом. Сверток незаметно подложите в вещи вашего мужа.

Мертвые лежат, у них сердца не болят, бело тело не горит, не ломит, лежат они, никого не помнят, ни об ком не тужат, никому не служат. Так бы и у тебя, раба Божьего (имярек), ни об ком, кроме меня, сердце не болело, тела белого не горело, не ломило, и никого бы ты, окромя меня, не помнил, не тужил и никому бы не служил. Аминь.

Оберег молодухи от всякой беды

Встану я, молода раба замужняя (имярек), поутру рано, выйду в чистое поле, в чистом поле стоит святое древо кипарис, на том кипарисе древе висят три образа святых. А один образ святой – Николе Милостивому, а другой образ святой – Единой Троицы, а третий образ святой – Пресвятой Богородицы. А Николе Милостивому в ножки кланяюся, а пред Единой Троицей на колени упадаю, а Пресвятой Богородице помолюся. Аще Пресвятая Богородица помощи своей не подаст, не может ничто на земле в живе родиться, ни скот, и ни птица, ни человеком бысть. Помоги мне, Пресвятая Владычице, опаси, охрани меня на всяк день и час, от мужней холодности, от свекровней лютости, от чужой злобы-зависти, от всякого лиха наносного, надуманного и нагаданного, и от грешных дел и мыслей освободи мя. Аминь.

Листочек с оберегом храните дома в вашей спальне.

 







Дата добавления: 2015-10-18; просмотров: 508. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Билиодигестивные анастомозы Показания для наложения билиодигестивных анастомозов: 1. нарушения проходимости терминального отдела холедоха при доброкачественной патологии (стенозы и стриктуры холедоха) 2. опухоли большого дуоденального сосочка...

Сосудистый шов (ручной Карреля, механический шов). Операции при ранениях крупных сосудов 1912 г., Каррель – впервые предложил методику сосудистого шва. Сосудистый шов применяется для восстановления магистрального кровотока при лечении...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.034 сек.) русская версия | украинская версия