Студопедия — ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Все, описанное выше, стало понятным и возможным благодаря моей жене Кларе, ее многолетним опытам по освоению метода Роджерса и его практическому применению в
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Все, описанное выше, стало понятным и возможным благодаря моей жене Кларе, ее многолетним опытам по освоению метода Роджерса и его практическому применению в






Все, описанное выше, стало понятным и возможным благодаря моей жене Кларе, ее многолетним опытам по освоению метода Роджерса и его практическому применению в том числе в работе со мной и другими людьми.

Уже прошло около семи лет как она практически применяет эту простую технику и мы каждый раз убеждаемся в ее эффективности.


Как понять, что парень хочет от тебя только секс?

Как понять что парень хочет только секс? Как понять что его не интересуют серьезные (длительные) отношения? Как понять что мужчина рассчитывает только на одну ночь?

Как ты знаешь, у парней и девушек влюбленность проходит по-разному. Девушки влюбляются моментально, причем по сути даже не зная человека. А у парней это зрелое чувство, на которое ему надо много времени - это зависит от интенсивности общения. Чтобы влюбиться, ему нужно очень много времени! Это может быть 3 месяца, полгода, год и даже 3 года... И все это время он будет только играть в любовь! Как известно, парни дают любовь, чтобы получить секс, а девушки дают секс, чтобы получить любовь.

И поскольку для парней любовь это нечто совершенно другое, чем для девушек, то парни с самого начала знакомства играют в любовь, чтобы получить этот самый секс. Каждый парень хочет получить от тебя секс. Это нормально. Другое дело, как распознать, что кроме секса ему от тебя ничего не надо? И если ты распознала это, то надо бросить его, потому что с ним тебя ждут лишь разочарование, страдание и душевная боль.

Для начала надо прислушаться к своей интуиции. Она никогда не обманывает. Единственное, когда девушка влюблена, то эти чувства заглушают голос интуиции. И тогда можно посмотреть на его поведение.

- Если парень хочет только секс, если он ищет только развлечения, то он будет говорить больше о тебе (или только о тебе), а о себе практически не будет ничего рассказывать. Конечно, это льстит, что интересуется тобой. Но все мужчины эгоисты и если бы он был настроен на что-то длительное, то обязательно бы рассказывал о себе, любимом... Если он просто неустанно повторяет практически одно и то же "Я тебя люблю", "Какая ты красивая", "Ты у меня лучше всех" и т.п., то это должно настораживать, хотя это нравится любой женщине, но усыпляет твою бдительность... Должно настораживать, если он не говорит чем именно ты ему нравишься, в частности, чем ты ему нравишься сегодня (новое платье, новая прическа, другие манеры и т.д.). Мужчина конкретен и если он действительно в тебя влюблен, то будет неистощим на комплименты, которые будут РАЗНЫЕ!!! Он будет замечать ДЕТАЛИ! (Какая у тебя сегодня необычная помада. Это так возбуждает.... Ты прекрасна в этом новом платье. В этом платье я еще тебя не видел... Оно тебе идет... На тебе сегодня такие изящные туфельки... Эта сумочка так хороша к этим платьем...)

- Если парень хочет только секс, если он ищет только развлечения, то будет много восхвалять твою сексуальность, он очень часто будет говорит какая ты сексапильная, соблазнительная, он восхваляет твое тело. Просто прислушайся и обрати внимание какие комплименты он тебе делает. Если он настроен на что-то длительное, то обязательно будет говорить про твой ум и душевные качества.

- Если парень хочет только секс, если он ищет только развлечения, то практически ничего не говорит про себя, про свое сокровенное, свои увлечения, интересы, т.е. про все кроме секса. Тебе приходится клещами вырывать из него хоть что-то о нем самом. Часто ты знаешь только как его зовут и сколько ему лет. Подумай, знаешь ли ты о его интересах и увлечениях? Что он действительно любит (футбол, теннис, рыбалка, машины, корабли, самолеты, рисование, фильмы ужасов и т.д.)???

- Если парень хочет только секс, то свои признания в любви выражает в основном виртуально (т.е. говорит, что любит, только в письмах по e-mail, в чатах, icq, sms и т.д., в лучшем случае по телефону). Конечно, в начале знакомства он всегда играет в любовь, когда говорит, что любит. Но если он при этом никогда не говорит это глядя тебе прямо в глаза, то ему нужен только секс. Если такие признания в любви только виртуальные, то ему точно нужен только секс!

- Если парень хочет только секс, если он ищет только развлечения, то часто ставит условия, возможно даже шантажирует, давит, что ему просто необходим секс, без него он просто не может жить, рассказывает подробности своей сексуальной жизни, говоря как для него важен секс. Возможно он угрожает, что перестанет тебя любить, бросит тебя, если ты посмеешь отказать ему. Как известно, любовь либо она есть, либо ее нет и торг здесь неуместен. Если он говорит, что будет что-то давать тебе только за секс, то точно ему нужен только секс. Можешь быть в этом абсолютно уверена!!! Так что надо бросить его и забыть о нем, надо срочно расстаться с ним.

- Если парень хочет только секс, если он ищет только развлечения, то с самого начала знакомства у него слишком "простое" поведение, как будто вы знакомы уже вечность, хотя на самом деле вы знакомы лишь без 60 минут час...

- Если парень хочет только секс, если он ищет только развлечения, то с начала знакомства все его действия и предложения направлены на скорейшее уединение и тобой. Если он предлагает поехать к нему домой, на дачу или еще куда-нибудь, где вы будете одни, то этого надо избегать и отказываться.

- Если парень хочет только секс на одну ночь, то он выясняет твои планы только на этот вечер. Встретиться в другой раз ему явно не интересно.


Как узнать изменяет ли вам муж?

Хотите узнать изменяет ли вам муж? Крепитесь, сейчас вы об этом узнаете!

Сегодня, милые дамы, я открою вам простой, но надежный способ определения, изменяет ли вам муж. Изучив предлагаемую методику и творчески освоив ее, вы узнаете, как часто это происходит и где вам следует искать возможных соперниц.

— Сразу отмечу: американские психологи считают, что 94,6% сексуально здоровых мужчин изменяли, изменяют или хотели бы изменить своим женам или постоянным подругам. Так что дамы, желающие узнать с помощью моих аналитических упражнений об измене своих мужей, должны сто раз подумать, а так ли им это надо. Может, есть резон не ворошить грязное белье в доме?

Все же хотите испытать свои нервы? Что ж, приступим.

Прежде всего даме, желающей иметь максимально полную информацию о загулах мужа, надо определить, в какой мере ей следует волноваться. Для этого надо пройти по трем своеобразным лесенкам-вопросам.

Это три главные темы семейно-сексуального бытия. Сумма набранных вами процентов на их ступенях-ответах — не диагноз, а лишь необходимый вам методический ключ к дальнейшим действиям, не опасайтесь отвечать честно.

Итак, «лесенка», ведущая вверх, по нарастанию процентов, самая примитивная из трех. По ней не нужно двигаться, надо лишь выбрать один из четырех ответов.

Какую из женских прелестей (не конкретно вашу, а вообще) более всего любит ваш муж (постоянный партнер)?

1. Глаза и/или руки — 5%.

2. Ножки — 10%.

3. Грудь — 25%.

4. Попку — 50%.

По двум другим лесенкам-вопросам вам предстоит двигаться вниз. Посмотрите на первый вариант ответа. Если ответите на него «да», приступайте к рассмотрению пункта №2. Вновь «да»? Прекрасно, поразмышляйте над третьим пунктом. При ответе «нет» дальнейшее движение прекращайте — запомните проценты, которые стоят возле предыдущего ответа. При всех четырех «да» запишите в свой актив 5%. Если на первый же вопрос вы ответили «нет», занесите в свой актив 75%, даже если на три другие вы готовы ответить положительно.

Определите степень своего отношения к мужу:

1. Сексуально удовлетворяю его, отказываю в близости крайне редко — 50%.

2. Верна и предана ему. А за те две мимолетные связи, что у меня были, ругаю себя нещадно. Да он ничего и не заметил — 25%.

3. Принимаю его, каков есть. Было когда-то, пыталась его переделать, но потом поняла, что глупо думать, будто мне достался младенец, а не состоявшийся мужик — 10%.

4. Уважаю и восхищаюсь им, причем не только ему об этом говорю, но и всем окружающим — 5%.

Последняя из «лесенок» устроена по тому же принципу, что и предыдущая — переход ступенькой ниже возможен лишь при ответе «да». Но отвечать сложнее — важно для самой себя желаемое не выдавать за действительное.

Определите степень отношения мужа к вам:

1. В сексе он обычный мужик, с характерными для них плюсами и минусами. Но это ж и не главное, мне важнее, что он выслушивает меня. Бывает, что отмахивается, шутя говорит, что надоела болтовней, но очень редко — 50%.

2. Он внимателен ко мне: и кофту принесет, когда в доме холодно, и полочку для цветов красивую сделал, часто спрашивает, как день прошел, какие проблемы на меня свалились — 25%.

3. Надежный он мужик — во всем на него полагаюсь: и подскажет, и поможет — 10%.

4. Он до сих пор романтичен, хотя уж сколько лет мы вместе. Не верила, что бывают такие, а тут свой под боком — не только надежен, еще и ласков — 5%.

Суммировав цифры после ответов на три «лесенки», любая женщина без труда определит процент вероятности физической измены мужа. Причем первая «лесенка» не случайно стоит особняком. Это своего рода коэффициент развратности мужчины.

Опасаться тех, кто в зрелом возрасте предпочитает глаза и руки женщин, не стоит вообще — все зависит только от вас. Ярые поклонники ножек чаще встречаются среди молодых людей лет до 28. В этом случае главное — не упустить момент их желания гульнуть. Любители грудей (их подавляющее большинство), а тем более попок в любом случае тройку раз все равно изменят — физическую близость с другой женщиной абсолютное большинство мужчин не считают изменой, и переубедить их в этом совершенно невозможно.







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 371. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия