Студопедия — Штатный работник компании, обслуживающийся в Банке в рамках зарплатного проекта.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Штатный работник компании, обслуживающийся в Банке в рамках зарплатного проекта.






3. Вкладчик Банка при наличии действующего/действовавшего более 90 дней вклада на сумму свыше 50 тыс. рублей (неснижаемого остатка более 50 тыс. рублей по вкладам, предусматривающим неснижаемый остаток).

4. Клиент страховой компании [10], имеющий любой действующий полис страхования (за исключением видов страхования обязательных по законодательству РФ, в том числе ОСАГО, ОМС и т.д.). Необходимо предоставление оригинала полиса страхования.

5. Держатель именной банковской карты Банка (за исключением работника компании, обслуживающейся в Банке в рамках зарплатного проекта)

- со среднемесячным расходом за последние 3 месяца более 20 тыс. руб. (для кредитных карт)/

- со среднемесячным остатком по СКС за последние 3 месяца не менее 20 тыс. руб. (для дебетовых карт).

Срок открытия СКС должен быть более 3 месяцев на момент подачи Заявки на Кредит.

Страхование жизни и здоровья Заемщика:

При оформлении Кредитного договора в Открытом акционерном обществе «Росгосстрах Банк» Вам предоставляется возможность присоединиться к Договору коллективного страхования:

 

1. Программа №1 «Финансовая защита»:

Страховые риски 1. Смерть Заемщика от любой причины. 2. Установление I или II (с ограничением способности к трудовой деятельности 2 или 3 степени) группы инвалидности от любой причины.
Страховая сумма Страховая сумма устанавливается в размере равном сумме фактической задолженности клиента по кредиту на дату наступления страхового случая, но не более первоначальной суммы кредита.
Плата за присоединение к Договору коллективного страхования Плата может быть внесена следующим способом: - за счет собственных средств Заемщика; - за счет кредитных средств. В этом случае плата единовременно списывается со счета Заемщика в день выдачи кредита за счет кредитных средств.
Расходы за присоединение к Договору коллективного страхования[11] 0,25% в месяц от первоначальной суммы кредита.

2. Программа №2 «Финансовая защита» с дополнительным покрытием:

Страховые риски 1. Смерть Заемщика от любой причины. 2. Установление I или II (с ограничением способности к трудовой деятельности 2 или 3 степени) группы инвалидности от любой причины; 3. Дожитие Заемщика до события потери постоянного места работы (в результате расторжения трудового договора по инициативе работодателя: ликвидация организации либо прекращение деятельности индивидуальным предпринимателем и сокращение численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя).
Страховая сумма Страховая сумма устанавливается в размере равном сумме фактической задолженности клиента по кредиту на дату наступления страхового случая, но не более первоначальной суммы кредита.
Плата за присоединение к Договору коллективного страхования Плата может быть внесена следующим способом: - за счет собственных средств Заемщика; - за счет кредитных средств. В этом случае плата единовременно списывается со счета Заемщика в день выдачи кредита за счет кредитных средств.
Расходы за присоединение к Договору коллективного страхования 0,44% в месяц от первоначальной суммы кредита.

1 Сумма кредита может быть увеличена на сумму комиссии за снятие наличных (в соответствии с Тарифами Банка по выпуску и обслуживанию банковских карт) и/или на сумму расходов за присоединение Заемщика к Договору коллективного страхования по Программе №1 «Финансовая защита» или Программа №2 «Финансовая защита» с дополнительным покрытием.

[2] Присоединение к Договору коллективного страхования осуществляется добровольно и не является обязательным условием для получения кредита.

[3] Здесь и далее эквивалент в долларах США/Евро рассчитывается по курсу ЦБ РФ на дату совершения операции.

[4] Созаемщик – супруг (супруга). Доход Созаемщика может быть учтен Банком при расчете лимита кредитования Заемщика.

[5] При зачислении заработной платы на счет в Банке в соответствии с заключенным соглашением между Банком и компанией-работодателем (зарплатный проект) - выписка по счету.

[6] В случае если Заемщик является сотрудником правоохранительных органов, ФСБ или военнослужащим, предоставляется справка работодателя, подтверждающая место работы.

[7] На момент рассмотрения заявки срок эксплуатации транспортного средства иностранной марки – не более 7 лет; транспортного средства отечественной марки – не более 5 лет.

[8]

[9] При невыполнении требований к условиям страхования к Заемщику могут быть применены штрафные санкции в соответствии с условиями Кредитного договора.

[10] ЗАО «Капитал-Перестрахование»; ОАО «Капитал Страхование»; ЗАО «Капитал страхование жизни»; ООО «Росгосстрах», ОАО «Росгосстрах»; ООО «СК «РГС-Жизнь»; ОАО «СК Круиз-С».

 

[11] При присоединении к Коллективному договору страхования, заключенного Банком с ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь». Указанные расходы на страхование состоят из Компенсации страховой премии, оплаченной Банком страховой компании ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь» в соответствии с тарифами по Договору коллективного страхования по программам «Финансовая защита» или «Финансовая защита» с дополнительным покрытием», а также размера оплаты стоимости услуг Банка в соответствии с Правилами присоединения к программе коллективного страхования жизни и здоровья заемщиков Открытого акционерного общества «Росгосстрах Банк» в страховой компании ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь» и Правилами присоединения к программе коллективного страхования жизни и здоровья заемщиков Открытого акционерного общества «Росгосстрах Банк» с дополнительным покрытием в страховой компании ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь». Присоединение к Договору коллективного страхования является дополнительной услугой Банка. Заемщики не ограничены в выборе страховой организации и вправе застраховать, по своему выбору любые риски в выбранной по своему усмотрению страховой организации, в том числе: смерть от любой причины; установление инвалидности от любой причины; дожитие Заемщика до события потери работы.

 







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 321. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия