Студопедия — Творения из эфира.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Творения из эфира.






 

В конце 1977 года, после года работ по совершенствованию компьютерных программ, передатчик стал воспроизводить исходные мысленные формы не только с замечательной точностью, но и без сбоев времени. Пожалуй, теперь все помехи были устранены. Экстрасенсу Дункану Камерону поручили создать мысленный образ твердого предмета. Угадайте, что произошло? Этот предмет реально выделился из эфира!

Он мысленно представлял себе твердый предмет и место на территории базы, где тот должен появиться. Что бы Дункан себе ни представил, передатчик формировал из эфира матрицу задуманного предмета, и ему хватало энергии, чтобы материализовать предмет в заданном месте. Получалось, что изобретен метод создания материальных тел из мысли с использованием передатчика.

Все, что Дункан ни задумывал, действительно появлялось. Зачастую оно было лишь видимым, но неосязаемым, как призрак. Иногда это был реальный твердый предмет, который так и оставался реальным. В иных случаях этот твердый предмет оставался материальным лишь в течение того времени, пока работал передатчик. Считывание компьютера позволяло на промежуточном этапе регистрировать мысленные образы Дункана, классифицировать и отбирать их для транслирования через передатчик. Материализация мысленных форм происходила по большей части поблизости от Монтаукской базы ВВС. Однако проводились опыты и в других местах.

То, что в качестве мыслей Дункана являлось его субъективной реальностью, в результате становилось объективной реальностью (твердой или призрачной, в зависимости от обстоятельств). Например, он мог подумать о целом доме, и этот дом появился бы на базе. Обычно эксперименты так и проводились.

Система работала с хорошей степенью точности. Хотелось изучить разные возможности установки. Первый эксперимент назывался "Всевидящее око". С локоном человеческих волос или другим подходящим предметом в руке Дункан мог сконцентрироваться на их обладателе и мог видеть его глазами, слушать его ушами, чувствовать его телом. Он мог буквально вселяться в других людей повсюду на планете. Последовала большая серия подобных экспериментов, и трудно предположить, как далеко они зашли.

Конечно, подобные действия совершенно недопустимы, и программа выглядела скорее зловещей, чем неправдоподобной. Ученых интересовало, как думают человеческие существа. Далее следовало понять, можно ли извне внедрить в голову человека нужные мысли. Так, Дункану устраивали встречу с каким-нибудь человеком. Затем, без ведома этого человека, Дункан концентрировался на нем. В 95 процентах случаев подопытный действовал соответственно мыслям Дункана. Имея возможность внедрять свои мысли глубоко в разум других людей, Дункан мог управлять ими и заставлять их делать все, что хотел. В данном случае воздействие шло на более глубоком уровне, чем обыкновенный гипноз.

Используя Дункана, оборудование и передатчик Монтаука, ученые могли ввести в разум человека информацию, программы и приказы. Мысли Дункана становились собственными мыслями человека, и можно было заставить его сделать то, что сам он никогда бы не сделал. Именно такой аспект приобрела задача контроля над разумом в Монтаукском проекте.

Это направление исследований продолжалось до 1979 года и включало в себя много различных серий экспериментов, из которых одни были чрезвычайно интересны, а другие приводили к ужасным последствиям. Их мишенью служили как отдельные личности, так и массы людей, животные, конкретные районы и технологии.

Советую вам почитать информацию этого сайта более подробно. Это даст вам представление о том, что разрабатывается втайне от большинства людей. А потом по отношению к ним применяется.

Все что нужно для творения - это мысль и много энергии, а так же особый уровень сознания. Возвращаясь к теме книги, я хотел бы показать вам то, как управляют сегодня людьми и чем являются все эти паразиты сознания.

Помните, я говорил, что на вещи, а также и на ситуации можно смотреть с разных позиций. Посмотрим теперь на ситуацию, в которой находятся обычные люди с позиции новых знаний.

Сражаясь за свободу своего сознания, я научился уничтожать всех этих паразитов сознания, что живых, что техномагических. А впоследствии и находить тот источник, из которого исходил сигнал (импульс), который их породил. И вот кого я находил в 90 % случаев.

 

Эта морда делала то же самое, что и Дункан, находясь в кресле, создавала всякую дрянь. Причем в свои создания закладывала определенную программу действий. Либо просто делала так, чтобы в моем мозгу всплывали определенные образы и чувства. Делал он это для того, чтобы направлять меня в том или ином направлении. Так как я принимал эти мысли и чувства за свои собственные, я им следовал, даже не подозревая, что это все внешнее воздействие. Иди туда, делай то, разозлись на этого человека и так далее. Причем, эти существа могут действовать и вместе, вселяясь в одно тело группами. Это продолжалось до того, времени пока я практически не проснулся (пробудился) и не прекратил этот рабский контроль над собою.

Сразу возникает вопрос, зачем и за что они нас так ненавидят, и зачем мы им нужны?

Не считая того, что мы горбатимся на правительство страны, в которой живем, мы также являемся подопытными крысами для инопланетян, которые с нашими правительствами об этом договорились. Дело еще в том, что эти существа не способны самостоятельно с помощью своего тела воспроизводить эмоции. У них нет эмоционального тела. И они занимаются тем, что жрут наше эмоциональное тело. Живут в нас. Используют нас и наше тело, для выведения потомства или для его вскармливания. А также вселяются в нас, чтобы поразвлечься на планете Земля за наш счет. И Дух еще знает, чем они занимаются. Я понимаю, что сейчас в вашем сознании всплыла мысль и чувство о том, что эта как минимум фантастика, а как максимум бред сумасшедшего. Но ваши ли это мысли и чувства? Вы его чувствуете?

Прикрывают они свою деятельность вашими страхами и вашей собственной болью, нанося вам существенный ущерб. В результате их деятельности, в нашем эмоциональном теле на разных уровнях сознания остаются дыры, мертвые зоны. Где находиться мусор от их деятельности. Причем эти закрытые от нашего сознания области нас самих, соединены между собой. Со всех сторон. Большая часть этих существ находится сзади со спины. Сверху над головой и вокруг нее. Так же их расположение зависит от пола человека.

Повреждение от их деятельности спокойно можно видеть глазами при дневном и/или солнечном свете. На фоне неба или снега. Надо расслабить зрение, почувствовать энергетику возле лица, поводить глазами в разные стороны и эти повреждения начнут проявляться. Они выглядят как черные точки, соединенные между собой каналами. Они доходят до поверхности кожи и дальше к внутренним органам и позвоночнику. Представьте вокруг себя слоеную сферу, это ваше эмоциональное тело. Так вот, снаружи внутрь, они прогрызают ее с самого рождения. Стремясь в те места, где вы испытываете самые «вкусные» эмоции. А также места, где их не видно. Также это наиболее активные биологические точки, посредством которых через образовавшиеся в результате их деятельности каналы, вами легко управлять. Вы обтянуты этими энергетическими «туннелями» со всех сторон. И когда они подлетают со всех сторон и начинают высасывать из вас энергию, вы чувствуете себя, как будто вас всего сжимает. Это происходит в те моменты вашей жизни, когда вы испытывает много эмоций, особенно негативных. В общем, обтянуты вы этими ниточками со всех сторон и внутри тела. Со стороны вас можно сравнить с куклой на веревочках, дергая за которые и доставляя боль, вами и управляют.

Регулируя вибрации (уровень) своего сознания, можно видеть как более плотные, так и более тонкие повреждения вещего эмоционального тела. Видели, как червяки прогрызают яблоко или редиску? Очень похожие повреждения. Именно их и надо называть паразитами сознания, а не всяких там жуков пауков, в которых эти существа с легкостью превращаются. Причем они могут создавать, вокруг себя любые голограммы. Пугая вас до смерти.

Вселенная и мы неразделимы и во Вселенной существуют разные уровни сознания. Инопланетное, человеческое, муравьиное, в общем, великое множество. Ну и естественно, сознание Творца, которое породило все это. Все эти прекрасные планеты, звезды и галактики.

 

И использовал Творец для создания всего этого, свое сознание.

И уж поверьте мне, очень просто с помощью современных технологий, создать армии жуков, которые бы контролировали сознание людей на Земле, превращая их в рабов. Всего то нужно - достаточно развитый уровень сознания и большой потенциал энергии. Вы даже сами можете создавать все это из эфира. Вам для этого понадобиться много электромагнитной энергии и ваше сознание, а также хорошее воображение. На этой планете в рабстве только тот, кто спит, все остальные делают, что хотят. Пока не накосячат так, что за ними потом особые отделы носятся по всей планете и другим измерениям. Если вы читали это на достаточном уровне сознания и не как фантазию, а как реальность, добро пожаловать в мир бесконечных возможностей! Правда вам еще предстоит выбить себе свою свободу, так как вас никто просто так не отпустит. Ведь вы не только раб, но еще и завтрак, обед и ужин. Но у вас есть одна очень мощная штука. Это ваше тело. Также вокруг него находятся в потенциале поля Меркаба.

 

 

Плюс ко всему у вас есть сознание, которое можно развивать до бесконечности. Ну и естественно, информация и технологии данного сайта. Они конечно большей частью для воинов Духа, но, может быть, и вы когда-нибудь станете одним из нас.

Ну как вам все это смотрится с данной позиции? По моему, намного лучше, чем раньше!

Да, действительно, эта планета людям не принадлежит полностью. Учитывая то, чем они здесь являются.

Смотря на все это со стороны, взлетая своим сознанием над планетой и, видя на ее орбите трассы, по которым весело летают НЛО, а также то, что происходит внизу, она мне кажется курортом для инопланетян, а также галактической столовой, на которую прилетают похавать эмоций. Так как своего эмоционального тела у них нет, и они полностью зависят от технологий. Убогонькие.

Они его утратили (эмоциональное тело) в результате своего образа жизни. И для них тут как оздоровительный санаторий. Они жрут наше эмоциональное тело, чтобы самим чувствовать. И думают, что оно восстановиться. Все просвещенные считают их недоразвитыми. Наркоманами своих технологий и машин. Я их вообще не понимаю. Зачем все эти железяки за собой таскать. Я с помощью своей Меркаба, подключаюсь к их базам данных. Конечно к самым доступным, которые для всех. И никакой нужды в приборах не чувствую. Также Меркаба разношу все их творения из эфира направленные на меня. И живу себе свободно. Делаю, что мне хочется. Правда, осознанно закон не нарушаю. Чтобы до меня докопаться нельзя было. В этом мире со сверхспособностями денег достать лазеек предостаточно. Правда, надо потрудиться, но зато потом к тебе никаких претензий. Кроме тех конечно, что я должен делать то, что они мне говорят, а не то, что я сам решил. Но у меня на это всегда один ответ, из трех слов.

Вот такие дела. Главное бейтесь за свою свободу, не на жизнь, а насмерть и тогда они отвалят.

Дальше будет самое интересное! Пособие о том, как стать бесконечно свободным!

Сейчас вы стоите на развилке, из нескольких вариантов развитий событий, по одному из которых, дальше пойдет ваша жизнь.

1. Вы после прочтения снова уснете. Так и оставшись тем кем, были раньше.

2. Будете сведены с ума. И покончите жизнь самоубийством. Так многие поступают.

3. Примените на практике знания, которыми обладаете и будете обладать, когда дочитаете до конца. В результате боев внутри себя и во вне с теми, кто говорит, что они и есть вы, одержите победу и станете свободным и счастливым.

4. Тупо проснетесь и сами уже решите, как вам действовать. И что вам в этом положении вещей делать.

5. Альтернативный.

6. …………………….

Ведь именно от ваших действий зависит, в каком направлении пойдет ваша жизнь. Путь к полной свободе не из легких, я вам скажу. Но я постараюсь датьвам наиболее полную, информацию для этого путешествия. Вы, наверное, подумали, что это я такой добрый?

Первое. Я понимаю, что я - это вы, и чем нас таких свободных больше, тем нам таким свободным легче. Легче потому, что у них народу не хватает, чтобы проснувшихся контролировать. Да, есть те, кто им в этом помогают, среди нас людей (пииииии). Меня самого долгое время вербовали, причем, что - наши, что не наши. Но я им мозги промурыжил год, а потом отказался. Надо было просто информации побольше вымутить. Сейчас вообще такие предложения поступают голова кругом.

Второе. Я пообещал ее написать. Эту книгу. Слишком серьезным существам пообещал. Теперь сам понимаю, что пока по нормальному все не сделаю, многого мне не видать. Да и почему не написать, когда от процесса получаешь удовольствие?

 

Не думайте, что информация, которую я даю прикол или шутка. Просто без юмора в этом мире тяжело жить. Да и вам советую побольше его запасти на пути к свободе.

Итак, подведем небольшой итог, перед тем как продолжить. Есть разные уровни сознания. И на этих разных уровнях мы имеем разные возможности. На одном уровне сознания вы марионетка, на другом бог. На одном уровне сознания вы подчиняетесь, так как не можете противостоять воздействию. На другом, можете сами оказывать воздействие. И чем ваш уровень сознания выше, тем вы сильнее, а значит свободнее. И первое, что вам нужно делать, стремясь к свободе, это следить за уровнем вашего сознания. Уровень сознания зависит от вибраций (частоты) на которых в конкретный момент времени работает ваше сознание. Или, как еще можно выразиться, от его светимости. Чем выше частота, тем вы сильнее светитесь. Ведь все есть свет. В общем, на данном этапе пока уясните, что то, что было создано одним сознанием, другим может быть уничтожено. И не важно, что эта такое, жук, инопланетянин, планета, нож и т.д. Все это производная от сознания Творца. И чем вы к этому сознанию ближе, по уровню вибраций, тем ваше сознание эффективнее.

 

 







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 371. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия