Студопедия — Первый поцелуй.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Первый поцелуй.


Саске со скучающим видом шёл рядом с подругой детства, совершенно не слушая то, о чём она говорила без умолку. Наруко гордо вышагивала по бордюру, игнорируя взгляды парней на её аккуратные ножки, что были хорошо видны из-под задравшейся юбки.
Наруко была очень красива. У неё были тёмно-голубые глаза, которые так и манили своей синевой, затягивая в свою глубину. Золотисто-пшеничного цвета волосы, которые были вечно собраны в два роскошных хвоста, лишь прибавляли изюминку к её солнечному образу. Она была прелестна с виду, если бы не несносный и непоседливый характер, который перекрывал все плюсы и хорошее впечатление на корню.
Учиха же не обладал ничем ярким и броским, но именно строгий и недоступный вид притягивал к себе ненужное внимание. Волосы, торчащие непослушным ёжиком, являлись предметом многих легенд и слушков, которые юноша удачно игнорировал. Ну и тёмные очи, которые могли и взглядом убить. Типичный и недоступный красавчик, которых, по глупости, ещё считают и смазливыми.
Внезапно к ним приблизился их одноклассник Сакурай, по-товарищески закидывая руку на плечо Саске. Учиха лишь вздохнул про себя, мгновенно скидывая её, так как не терпел подобной фамильярности по отношению к своей уважаемой личности.
У парня была весьма интересная внешность: ярко-розового цвета волосы, что часто привлекали к себе ненужное внимание и становились предметом для язвительных шуточек. Благо дело, что Харуно на корню пресекал все вольности, обладая очень тяжёлым кулаком, который многие изведали на своей шкуре. Ну и тёмно-зелёные глаза, которые многих девушек сводили с ума. Сакурай был бы идеальной девчонкой, если бы не родился парнем.
Харуно не растерялся, так как привык к подобному поведению от друга. Его внимание привлекла Узумаки, которая продолжала вышагивать по бордюру, напевая про себя незатейливую песенку, не заметив его прихода. Изумрудно-зеленого цвета очи тут же сердито сузились.

- Наруко, поправь свою юбку, а то вся филейная часть видна, - Сакурай дёрнул подругу за юбку, опуская её чуть ниже. Девушка тут же резко повернулась, намереваясь ударить нахала, но, увидев Харуно, мгновенно переменилась в лице. На её губах мгновенно заиграла задорная улыбка. - И не смотри так на меня, бака.
- Сакурай-кун, ты как всегда волнуешься обо мне, как мило, - девушка хитровато подмигнула, замечая, как юноша тут же покраснел, круто отворачиваясь в другую сторону. Она любила его доставать, зная темпераментный характер Харуно. Наруко повернулась к Саске: - Хэй, Учиха, пойдешь сегодня с нами в кафетерии?
- Нет, у меня дела, - скучающе зевнул темноволосый, понимая, что не выдержит шумного общества двоих непосед. Юноша хотел побыть в уютной тишине. Саске заметил чью-то тень за углом здания, коротко усмехаясь: - Так что сегодня без меня.
- Бывай, Саске-кун, - махнул рукой Харуно, слегка сморщиваясь, когда на его руку повесилась подруга, заливисто смеясь. Ни для кого не было секретом то, что голубоглазая любит эмоционального юношу, который был весьма недурен собой. Но пока оба не переходили ту самую тонкую грань дружбы, за которой находилась пленительная любовь. - Наруко, перестань вешаться на меня, что люди подумают?
- Ну не будь ты такой букой, - наигранно надула губки девушка, морща аккуратный носик. Юноша страдальчески закатил глаза, зная, что она лишь балуется и играет на публику. Девушка кивнула Учихе, прощаясь с ним, а после потащила Сакурая в сторону кафетерия: - До завтра, Саске!
- Два идиота, - вздохнул темноглазый, а после с предвкушением облизнулся. Он быстрым шагом направился к неудачному сталкеру, которого заметил ещё пять минут назад. Его взгляд угольно-чёрных глаз с усмешкой окинул незваного гостя с головы до ног: - И долго ты будешь ходить за ней невидимой тенью?
- С-саске-кун? - Хьюга неуклюже переступил с ноги на ногу, чувствуя себя пойманным на месте преступления. Он всегда робел перед замкнутым Учихой, который пугал и настораживал его больше других. Юноша неуверенно улыбнулся, немного смущаясь: - Прости, я не хотел причинить неудобства.
- Ты бегаешь за Наруко уже пятый год, не надоело? - Саске вопросительно изогнул бровь, скрещивая руки на груди. Такая преданность и привязанность к Узумаки восхищала его в глубине души. Хинато любил девушку с младших классов, тайно наблюдая за ней и восхищаясь её живым характером. - Такому неудачнику и тихоне ничего не светит с ней.
- Я знаю, - спокойно ответил парень, нежно улыбаясь, когда подумал о Наруко. Его лицо осветилось лишь от одной мысли, что снова вызвало у Саске немое восхищение. Хинато неловко поправил свой галстук, а после вымолвил с обезоруживающей улыбкой: - Но мне вполне достаточного того, что я вижу её счастливой каждый день.
- Мне не понять, - просто пожал плечами Учиха, отводя взгляд в сторону.

Хинато не был привлекательным или популярным, таких называли серой массой. Тёмные волосы, отдающие лёгкой синевой на солнце, а также светло-фиалковые очи, которые придавали ему женскую мягкость. Над ним часто издевались, заставляя выполнять мелкие поручения. Парень не противился издёвкам, с вежливой улыбкой выполняя всё. Такие люди вызывали у Учихи лишь жалость и презрение. Однако Хьюгу он не презирал, так как понимал, что в душе тот очень сильный и на редкость хороший человек. Этого другие глупцы не могли увидеть.
В его голову закралась гениальная идея. Ему давно хотелось подшутить над этим тихоней, насладившись румянцем и робостью. Нет, незлобно и жестоко, как другие, а в своём стиле. А тут шанс подвернулся весьма удачно. Учиха коварно ухмыльнулся, недобро сверкнув тёмными глазами.

- Но я могу помочь тебе, если пожелаешь, - юноша по-дружески хлопнул Хинато по плечу, из-за чего тот пошатнулся, делая по инерции шаг вперёд. Саске с удовольствием отметил интерес в очах темноволосого. С деланным равнодушием парень продолжил: - Приблизься.
- Спасибо, Саске-кун! - Хьюга воскликнул с искренней радостью, не веря своему счастью. Он не подумал ни о чём плохом, доверяясь этому странному парню. Хинато с готовностью приблизился, невинно смотря Учихе прямо в глаза: - Что ты хоче...

Саске резко положил свою ладонь на затылок парня, властно притягивая его к себе. Его губы накрыли уста Хинато, вовлекая того в поцелуй. Он просто хотел подшутить над этим девственником, пытаясь напугать и смутить.
Каково было его удивление, когда он почувствовал мягкие, нет, женские губы, которые немного приоткрылись, словно приглашая углубить поцелуй. Удивлённо приоткрыв глаза, Саске заметил испуганную моську парня, который от шока приоткрыл свой рот, пытаясь что-то сказать.
В светлых глазах Хинато читался настоящий страх и искренний ужас, вызывая у Учихи невольный смешок. Продолжать поцелуй было бессмысленно. Шутка зашла слишком далеко. Быстро отстранившись, Саске вытер губы тыльной стороной ладони.

- Боже, да ты и тут неопытен, - притворно закатив глаза, Учиха с жадностью запоминал каждую эмоцию, что проскользнула на побледневшем лице парня. Хьюга схватился ладонями за пульсирующие губы, не веря в то, что сейчас произошло. Саске нарочито медленно провёл языком по губам, словно пробуя на вкус: - Но у тебя сладкие уста, Хинато, прям как у девушки.
- П-прости, мне пора! - Хьюга резко повернулся на пятках, поспешно убегая в противоположную сторону.

Учиха посмотрел ему вслед долгим и изучающим взглядом. Эта глупая шутка вылилась во что-то большее. Теперь у равнодушного и апатичного Саске появился слабый интерес. Интересно, почему у этого тихони такие вкусные губы? Они совсем не похожи на мужские. Такие мягкие и податливые. Так и хочется их съесть... Аки круассан, омномном

- Только не говорите мне, что это был его первый поцелуй, который я украл, - чуть слышно произнёс парень, усмехаясь про себя. Все факты были налицо: шокированный и напуганный взгляд, неумело приоткрытые губы, а также забавная реакция в конце. Саске задумчиво потёр подборок: - Ты заинтересовал меня, Хинато, думаю, что стоит уделить тебе больше внимания.

Хьюга бежал по дороге, не замечая никого вокруг. Он скомкано извинялся, когда толкал кого-то плечом, продолжая свой бег. Все его мысли крутились возле Учихи и его поступка. Темноволосый не мог поверить в то, что его поцеловали. И не кто-то там, а другой парень!
Ведь он хотел подарить свой первый поцелуй Наруко. Он часто представлял все подробности, лежа в постели перед сном. И тут какой-то Саске посмел сделать с ним такую ужасную вещь, не спросив разрешения. Неужели Учиха по... мальчикам?
Губы неприятно горели и пульсировали, напоминая о недавнем бесстыдстве. Цвет лица мог соперничать с перезрелой клубникой на грядке. Сердце в груди выстукивало чечётку, грозясь пробить грудную клетку. Что за странный хаос в мыслях?

«Ведь это был мой первый поцелуй, - Хинато снова прокрутил эту мысль, чувствуя, как в глазах неприятно защипало. Было очень обидно и жутко стыдно, но Хьюга держал себя в руках, продолжая бег. Стыдливо прикрыв глаза, парень с твёрдой решимостью подумал: - Теперь буду избегать Саске-куна, чего бы это мне не стоило!»

Бедный и наивный парень не подозревал о том, что если он привлёк внимание темноглазого, то ничто не спасёт его. Саске редко обращал на что-то свой взор, но если это случалось, то юноша шёл до самого конца. И Хинато очень крупно попал, когда заинтересовал Учиху...

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ПАТРЕН, ты напомнил мне одну историю. | Биологические особенности пушных зверей

Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 465. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Виды нарушений опорно-двигательного аппарата у детей В общеупотребительном значении нарушение опорно-двигательного аппарата (ОДА) идентифицируется с нарушениями двигательных функций и определенными органическими поражениями (дефектами)...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия