Студопедия — Написать любовный роман о себе
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Написать любовный роман о себе






Наш брак с самого начала был трудным и ничем не напо­минал мои мечты до свадьбы. До того, как мы стали мужем и женой, муж обожал меня и делал для меня все. Он был таким романтичным и любящим. После свадьбы я его не узнавала и, полагаю, я тоже сильно изменилась. Мы просто не знали друг друга, хотя с детства жили через улицу.

Мы с мужем выросли в двух совершенно разных семьях. В его семье не было никакого порядка и дисциплины, отца дома почти не бывало, он работал в другой стране, а когда возвра­щался, шатался по барам. Его мать позволяла мужу вытирать об себя ноги и делать все, что ему хотелось. Он не уважал ее и не проявлял к ней ни малейших признаков привязанности. В моей семье была строгая дисциплина. Отец обожал мою мать и относился к ней, как к королеве. Он не пил и никуда не ходил с друзьями. Моя мама была очень требовательной и неблаго­дарной женой.

Мы вступили в брак, не понимая, какими мы были разными. Мой муж не знал, что жену следует уважать и любить. Он не счи­тал это обязательным и полагал, что со мной можно обращаться как с ковриком у дверей. В конце концов именно так обращались с его матерью. Я думала, что, если я проявлю требовательность и буду руководить им, он изменится и я получу таким образом уважение и любовь. Моя мать была требовательной и получала от моего любящего отца все, что считала нужным.

Чем более требовательной и настойчивой я становилась в своих претензиях, тем меньше я его видела. Он никогда не воз­вращался домой с работы вовремя, выпивал с друзьями и ста­рался, как мог, меня избегать. Я не пила и никогда не бывала в компаниях с его друзьями. Я сидела дома одна и плакала, не по­нимая, в чем я допустила ошибку. Мой муж никогда не пригла­шал меня пойти вместе с ним. Я была половой тряпкой в доме, полезной вещью, служанкой, которая готовила пищу, наводила в доме порядок, платила по счетам, стирала и могла пригодиться в постели. Я, скорее, чувствовала себя его матерью и рабыней, но не женой. Он часто говорил такое, например: «Как я скучаю по своей свободе. Ты меня душишь, как цепь на шее. Мое сво­бодное время принадлежит мне, а не тебе. Я буду делать то, что посчитаю нужным».

Я испытывала тяжелейшую депрессию. Я могла сидеть дома в полном одиночестве, изнывая от боли и страдая, и мне не с кем было поговорить. Мне так часто хотелось просто бросить все и уйти, чтобы облегчить жизнь нам обоим, но я никогда не была предателем. Я была сильным и решительным человеком, поэто­му я осталась, пытаясь найти какой-то выход из этого кошмара. Весь дом лежал на мне, и я осознавала эту ответственность. Я с удовольствием занималась домашней работой, однако мне каза­лось несправедливым, что я к тому же должна ходить на работу.

Через три года такой адской жизни я забеременела. Теперь я чувствовала, что мне действительно некуда идти. Но даже рож­дение сына нисколько не изменило мужа. Он никак не участво­вал в этом радостном событии. Теперь на мне лежала не только моя работа, не только весь дом, но и новорожденный ребенок. Муж не стукнул пальцем о палец, чтобы хоть как-то помочь мне, и когда я просила, он отвечал: «Мой отец не помогал моей мате­ри, и я не буду». Только по благодати Божьей я выдержала этот период.

Одна очень дорогая мне подруга на работе показала мне кни­гу «Очарование женственности». Я просмотрела книгу, не имея времени изучить ее принципы. Мне понравилось то, что я уви­дела, и я поняла, что мне очень хочется узнать подробнее об этом учении. Я никогда раньше не слышала ничего подобного. Я отча­янно желала найти что-нибудь, что помогло бы мне сохранить брак, потому что мне теперь нужно было думать о сыне.

Первым делом я уволилась с работы. Больше всего на свете я хотела быть дома с сыном, заботясь о нем и о доме. Далее я пришла к Богу и отдала Ему свою жизнь. Я понимала, что сама изменить ничего не смогу. Я заметила в «Очаровании женствен­ности», что Вы много говорите о Боге, и поскольку я шла по пути в ад, мне нужно было чудо, чтобы в моей жизни что-нибудь из­менилось. Посвящение своей жизни Богу — это самое прекрас­ное, что я сделала за всю свою жизнь. И только потом я смогла изучить и применить принципы очарования женственности на практике. По мере духовного роста я поняла, что мне не нужно пытаться измениться самой. Это сделает за меня Иисус. Мне казалось, будто Он воздействует на меня через «Очарование женст­венности», говоря мне, что «это способ стать такой женщиной, какой тебе предназначено стать».

Затем мне нужно было доказать свою веру в эти принципы применением их на практике. Мне трудно было произносить вслух слова, которые я вычитала в книге, поэтому я использова­ла открытки и письма. Трудно было практиковать эти принци­пы после восьми лет дурных привычек, но я постоянно получала силу от Господа.

Первым делом я послала открытку на его работу, написав в ней, что принимаю его таким, какой он есть, и что я рада, что он не позволил мне помыкать им. Эта открытка ознаменовала первую оттепель, и он был тронут моей открыткой. Затем я ста­ла посылать ему открытки раз в неделю и выражала в них свое восхищение им. Теперь он улыбался и все чаще стал приходить домой вовремя. Я стала смелее и уже вслух говорила ему слова восхищения, и он с благодарностью все принимал.

Однажды вечером я написала десять качеств, которыми я восхищалась в нем более всего, и попросила его сделать то же самое. К моему удивлению, он это сделал, и качества, которые он перечислил, наполнили меня радостью, потому что он никогда раньше не говорил мне ничего подобного. Он даже стал дарить мне открытки, в которых выражал свои чувства ко мне. Для него это было великим достижением, учитывая крепкую стену отчуж­денности, которая строилась многие годы его детства и юности, когда он испытывал боль и отверженность. Я ничего не знала об отверженности, пока не прочитала об этом в «Очаровании жен­ственности». Это знание помогло мне проявить сочувствие к его детским обидам и ранам.

Дела у нас пошли лучше, но все же что-то продолжало нам мешать. Я так и не стала главным человеком в его жизни. Это была проблема, о сути которой я не догадывалась. Но я продол­жала молиться и применять принципы «Очарования женствен­ности» со всем усердием.

Вдруг Бог открыл мне глаза на ту часть в «Очаровании жен­ственности», где речь идет о муже-алкоголике и проблемах, с этим связанных. Я поняла, что мой муж был алкоголиком. На первом месте в его жизни была выпивка. Теперь мои глаза от­крылись, и я поняла, в чем крылась настоящая проблема.

Я продолжала старательно выполнять все требования «Оча­рования женственности» по благодати Божьей, и он очень мед­ленно стал открываться передо мной в том, о чем мы никогда раньше не говорили. Однажды утром он разбудил меня в поло­вине второго, сказав, что ему нужна помощь и что у него про­блема.

С того времени он отдал жизнь нашему Господу и Спасителю и воистину стал прекрасным человеком. Поскольку я тоже стала настоящей женщиной, он может быть абсолютно откровенным со мной относительно прошлого и всех ошибок, которые он со­вершил. Он даже признался мне в связях с другими женщинами, которых он подбирал в барах. Мне было нелегко принять это признание, но я знаю, что он видит во мне то, чем должна быть женщина. Он часто говорит мне, что никто не идет ни в какое сравнение со мной. Если бы я не изменилась, он никогда бы не сказал и даже не подумал бы такого.

Сегодня он говорит мне, что благодаря изменениям во мне он тоже хочет измениться, но не знает как. Он смотрит на меня и хочет быть таким же, как я, и хочет получить все то, что по­лучила я. Сегодня наши взаимоотношения можно назвать пре­красными. Я получила больше, чем мечтала, и очень немногие пары живут так же счастливо, как мы, но самое прекрасное то, что главным в нашей семье является Бог.

Моя история — это не сказочное превращение за одну ночь. Мне понадобилось три года стараний, молитв и тяжелого тру­да, но награда стоила намного больше, чем усилия, затраченные на ее приобретение. Мне бы хотелось сказать каждой женщине, которая страдает и чувствует себя обиженной в браке: не сдавай­тесь, продолжайте молиться и применять принципы «Очарова­ния женственности», потому что если мой брак получил исцеле­ние, значит, чудеса возможны!

Трудно выразить словами мое убеждение в том, что миру так необходима книга «Очарование женственности». Когда я смотрю на женщин вокруг меня, мне становится так грустно, потому что многие из них ставят на первое место, выше семьи, материаль­ные блага и карьеру. Я не говорю о том, как много они потеряли, утратив женственность, и как сильно напоминают спортсменов, стремящихся занять первое место. Если женщины будут изучать «Очарование женственности», они перестанут читать любовные романы и томиться ожиданием очередной серии мыльной опе­ры. Они найдут то, чего ищут, и смогут написать собственный любовный роман.

Я хотела бы выразить глубокую признательность автору за эту чудесную книгу и сказать, как я благодарна Вам за получен­ную информацию. Я должна всю славу по праву отдать Богу, но я знаю, что Бог использовал Вас, чтобы дать нам эту книгу. Я знаю, что Бог действовал во мне через эту книгу, и в нашем доме Вы привели к спасению две души.

Спасибо за учение о том, что такое настоящая женщина. Я твердо верю, что мы должны стремиться стать теми, кем мы предназначены быть в глазах Бога. После всего, что мне при­шлось пережить в браке, я уверена, что я та самая женщина, кото­рую мой муж не сможет сравнить ни с кем. Каждый вечер я встаю на колени и молюсь о том, чтобы я могла стать обворожительной женщиной, и я вижу, как Бог отвечает на мои молитвы.







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 348. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.015 сек.) русская версия | украинская версия