Студопедия — Открытие Микрокосмической Орбиты.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Открытие Микрокосмической Орбиты.






1. Расширьте свой ум и Ци во Вселенную и соединитесь с силой и энергией вокруг вас.

2. Поднимите руки над головой, ладонями к небу. Представьте себе, что вы зачерпываете руками всю Галактику. Ощутите ее спиралевидное движение. Вы можете начать поворачиваться слева направо от трех до шести раз. Отдохните и почувствуйте, как в то место, где вы находитесь, опускается вселенская Ци. Направьте ее по спирали в свою голову, в тело, в Нижний Даньтянь.

3. Снова осознайте вращающуюся Галактику и поверните тело справа налево. Сделайте от трех до шести поворотов и отдохните. Почувствуйте, как в то место, где вы находитесь, опускается вселенская Ци. Направьте
ее по спирали в свою голову, в тело, в Нижний Даньтянь.

4. Осознайте, как ваши руки простираются до небес. Медленно зачерпните огромный шар Ци и поверните руки к голове. Вылейте Ци себе на макушку.

Рис. 25 Зачерпните всю Вселенную.

Почувствуйте, как ваша макушка пульсирует и дышит. Продолжаете изливать Ци вниз по позвоночнику. Сконцентрируйтесь на копчике и подошвах своих ног. Почувствуйте, как Ци подобно потоку течет вниз от макушки к стопам и дальше в землю.

5. Представьте себя в виде пустого сосуда. Почувствуйте, как звезда над вашим затылком тянет вас вверх в небо. Почувствуйте пустоту внутри своего тела и позвольте Ци течь в каждую свою клеточку. Почувствуйте, как Ци подобно потоку течет вниз от макушки к стопам ваших ног.

Рис. 26 Почувствуйте, как пульсирует
и дышит макушка.

6. Прижмите язык к верхнему небу и сожмите промежность (предстательную железу или матку) и анус.
7. Мягко опустите руки, коснитесь макушки сзади. Почувствуйте, как Ци и ваши пальцы проникают вниз через все тело к промежности.
Чувствуйте онемение, пощипывание и точку света в области промежности (Ян в Инь).
8. Перенесите пальцы к Третьему глазу. Коснитесь Третьего глаза и сфокусируйтесь на затылке.

Рис. 27 Прижмите язык к верхнему небу.

 

Рис. 28 Коснитесь Третьего глаза и
сфокусируйтесь на затылке.

9. Опустите пальцы вниз к точке межбровья и сфокусируйтесь на основании черепа. Почувствуйте, как Ци из ваших пальцев впитывается в головной мозг и, проходя через голову, проникает в основание черепа.

10. Медленно переведите пальцы вниз по переносице и остановите их на верхней губе. Несколько раз прижмите язык к верхнему небу и расслабьте. Затем слегка коснитесь кончиком языка верхнего неба и пошлите улыбку кончику языка и небу.

11. Переведите пальцы вниз к горловому центру над грудиной.
Коснитесь горлового центра и сфокусируйтесь на точке С-7.

Рис. 29 Коснитесь горлового центра
и сфокусируйтесь на точке С-7.

12. Переведите свои пальцы вниз, прикоснитесь к сердечному центру и сфокусируйтесь на спине позади сердечного центра. Почувствуйте, как Ци из ваших рук проникает в Средний Даньтянь и дальше в точки Т-5 и Т-6 на спине.

13. Медленно переведите руки к солнечному сплетению. Задержите свое внимание на точке Т-11. Почувствуйте, как Ци из солнечного сплетения распространяется к спине, к точке Т-11.

14. Раскройте ладони напротив солнечного сплетения, держа шар Ци. Улыбнитесь и соединитесь с солнцем и со Вселенной. Почувствуйте, что в своих ладонях и у себя в солнечном сплетении вы держите маленькое солнышко.

Рис. 30 Улыбнитесь и соединитесь
с солнцем и Вселенной.

15. Почувствуйте, как из солнечного сплетения излучается золотистая энергия, сияющая всеми цветами радуги во все внутренние органы и все темные уголки вашего тела.

16. Медленно опустите руки к пупку. Коснитесь пупка и сконцентрируйтесь на Вратах Жизни. Почувствуйте, как Ци распространяется по всему телу и направляется к Вратам Жизни.

Рис. 31 Коснитесь пупка и сфокусируйтесь
на Вратах Жизни.

17. Мягко переведите свои руки от пупка (Нижнего Даньтяня) вниз к сексуальному центру, который находится прямо над лобковой костью. Сконцентрируйте свое внимание на крестце. Почувствуйте, как Ци из сексуального центра распространяется к крестцу.

Рис. 32 Коснитесь сексуального центра
и сфокусируйтесь на копчике.

18. Мягко переведите руки от сексуального центра вниз к бедрам.
Почувствуйте, как Ци проникает в бедерные кости и впитывается в костный мозг.

19. Переместите руки вниз по ногам. Чувствуйте, как Ци из ваших пальцев проникает в кости.

20. Сядьте на корточки. Почувствуйте, как вы опускаетесь вниз, проходя сквозь Землю и выходя в бесконечное космическое пространство под ней. Мысленно представьте себе Галактику и почувствуйте спираль силы.

21. Держа руки на ступнях ног, поднимите бедра и выпрямите ноги.
Чувствуйте, как Ци открытого Космоса втягивается в ваше тело сквозь землю.

22. Еще раз опуститесь на корточки и соберите еще больше энергии земли и энергии космоса.

23. Медленно поднимитесь, скользя руками по задней поверхности ног. Почувствуйте, как пальцы, касаясь костей и костного мозга, скользят вверх до копчика и ненадолго задерживаются на нем. Почувствуйте, как энергия ваших пальцев проникает в кости и костный мозг.

24. Касайтесь копчика и концентрируйтесь на задней части макушки.
Чувствуйте течение Ци вверх к макушке.

25. Переместите пальцы на крестец. Почувствуйте, как Ци из ваших пальцев проникает в крестец, и сконцентрируйтесь на сексуальном центре.
Ощутите, как разрастаются и соединяются нервы. Почувствуйте, как Ци течет в половые органы.

26. Поднимите руки вверх к Вратам Жизни и сконцентрируйтесь на пупке. Почувствуйте, как энергия проникает в нервы, соединяя их с толстым и тонким кишечником. Напитайте энергией почки и надпочечники.

27. Переведите пальцы вверх по позвоночнику к точке Т-11, не отрывая их по всему пути. Почувствуйте, как энергия проникает в нервы, соединяя их с селезенкой, поджелудочной железой, желудком, печенью и желчным пузырем. Ощутите течение Ци в направление к этим органам.
Почувствуйте, как они согреваются и наполняются энергией.

28. Переведите руки за уровень подмышек и прикоснитесь к костям шеи, затем переведите их вниз к точке Т-5 напротив сердечного центра.
Почувствуйте, как энергия проникает в нервы, расширяя их и соединяя с сердцем, вилочковой железой и легкими. Почувствуйте, как Ци течет в эти органы.

29. Поднимите свои руки к точке С-7. Коснитесь этой точки и почувствуйте, как Ци проникает в щитовидную и паращитовидную железы.

30. Переместите свои пальцы вверх по позвоночнику до основания черепа. Почувствуйте, как Ци проникает в мозжечок и в четвертый желудочек мозга, соединенный с третьим желудочком.

31. Переведите пальцы вверх к задней части макушки. Подберите подбородок назад таким образом, чтобы задняя часть макушки стала наивысшей точкой вашей головы. Почувствуйте, как выравнивается межбровье. Касайтесь задней точки макушки и концентрируйтесь на копчике. Почувствуйте, как Ци заполняет весь позвоночник.

32. Поместите пальцы на середину макушки. Коснувшись ее, сконцентрируйтесь на промежности и найдите свет. Направьте свет в пупок в Нижний Даньтянь.

33. Медленно перенесите свои руки к пупку. Коснитесь пупка и сконцентрируйтесь на Вратах Жизни. Почувствуйте Огненный шар в пупке и Вратах Жизни, огонь, пылающий под водой. Медленно соберите энергию в пупке и почувствуйте тепло. Почувствуйте, как начинает разгораться огонь жизни, распространяясь по всему телу.

34. Сконцентрируйтесь на точке межбровья. Посмотрите в бесконечность, в темное пространство и найдите свет. Взгляните в промежность и найдите там точку света. Пошлите этот свет наружу, чтобы он встретился со светом во Вселенной. Втяните свет обратно в точку межбровья. Позвольте ему струиться вниз по телу, проникая в кости и костный мозг.

35. Теперь найдите свою звезду под вашими ногами (10-20 сантиметров ниже стоп). Почувствуйте, как эта звезда тянет вас вниз.
Соединитесь с этой энергией и поднимите ее вверх. Ощутите онемение и пощипывание в своих ногах. Проведите эту энергию до копчика и вверх по позвоночнику. Почувствуйте, как энергия проникает в нервную систему, а через нее во все внутренние органы. Позвольте энергии подняться в макушку и во Вселенную. Заставьте энергию двигаться по спирали и опять направьте ее вниз, в паховую область, в землю.

Рис. 33 Микрокосмическая Орбита.

36. Снова соединитесь со звездой и повторите всю процедуру несколько раз.

37. Соберите энергию в пупок. Закрутите в кишечнике и отдохните.

Рис. 34 Улыбнитесь и закрутите
энергию в Даньтяне. Отдохните.

 







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 523. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

Виды нарушений опорно-двигательного аппарата у детей В общеупотребительном значении нарушение опорно-двигательного аппарата (ОДА) идентифицируется с нарушениями двигательных функций и определенными органическими поражениями (дефектами)...

Особенности массовой коммуникации Развитие средств связи и информации привело к возникновению явления массовой коммуникации...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия