Студопедия — УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ ТОВАРА
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ ТОВАРА

       
 
Поставщик: ЧП Герасименко В.В. Свид-во № 175459 г. Днепропетровск, ул. Московская 6, корп.2, оф.7 т. 375-24-68, 796-26-01 1Поставщик: _______________/_____________/   М.П.
 
Покупатель: ____________________________________ ____________________________________ ____________________________________ ____________________________________ ____________________________________   Покупатель: _________________/___________/    

 

ДОГОВОР № _____от_______________20___г.

на поставку изделий из ПВХ

 

г. Днепропетровск срок поставки на “____” ____________ 20___г.

 

ЧП Герасименко В.В., именуемый в дальнейшем «Поставщик», действующий на основании свидетельства, с одной стороны, и ________________________________________________, именуемый в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Поставщик обязуется передать в собственность Покупателю, а Покупатель принять и оплатить в порядке и на условиях настоящего Договора ИЗДЕЛИЯ из ПВХ, (в дальнейшем именуемые – «Товар») в количестве и ассортименте согласно принятым Поставщиком заказам Покупателя.

1.2. Ассортимент Товара и цена, по которой Поставщик обязуется поставлять Товар в рамках настоящего договора, указаны в Спецификации, являющейся неотъемлемой частью настоящего договора.

1.3. Право собственности на Товар переходит к Покупателю в момент передачи Товара Покупателю.

2. ПОРЯДОК ПЕРЕДАЧИ И ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА

2.1. После выставления Поставщиком Спецификации Покупатель обязан в течение одного дня подписать её и возвратить в адрес Поставщика.

2.2. Основанием принятия заказа к исполнению является согласованная Спецификация, присвоенный номер заказа и оплата Покупателем. После подписания Спецификации изменения по заказу не принимаются.

ЦЕНА ТОВАРА

3.1. Цена на Изделия устанавливается согласно прайс-листа Поставщика и пересматривается с учётом инфляции.

3.2. После получения заказа Покупателя и при наличии необходимого количества Товара на складе Поставщик выставляет Покупателю счёт на оплату товара.

3.3. Оплата производится Покупателем в гривнах на дату получения заявки от Покупателя.

3.4. Покупатель вправе получать скидки на поставляемый Товар в установленных Поставщиком случаях.

4. ПОРЯДОК РАСЧЁТОВ

4.1. Покупатель оплачивает каждую партию Товара на условиях предоплаты в размере 70-100%.

4.2. Расчёты за Товар производятся путём перечисления Покупателем безналичных денежных средств на расчётный счёт Поставщика или внесения денежных средств в кассу Поставщика в пределах, установленных действующим законодательством Украины.

4.3. Обязательство Покупателя по оплате Товара считается исполненным после зачисления денежных средств на счёт Поставщика.

4.4. Поставщик вправе потребовать у Покупателя в подтверждение оплаты Товара копию платёжного поручения с отметкой банка об исполнении.

4.5. Общая сумма договора ________________________________________________________________________

4.6. Размер предоплаты ___________________________________________________________________________

4.7. Сумма остатка ___________________________________________________________________________

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

5.1. Поставщик обязан:

5.1.1. В течение 7(семи) дней с момента получения от Покупателя на расчётный счёт или в кассу денежных средств в оплату Товара произвести изготовление изделий.

5.1.2. Отгрузить изделия в течении 5(пяти) дней с момента уведомления Покупателя о наличии готового к отгрузке Товара на складе поставщика, либо поставить Товар Покупателю (в зависимости от условий поставки партии Товара).

5.1.3. Передать Покупателю Товар надлежащего качества и в обусловленном конкретном заказе количестве и ассортименте.

5.2. Покупатель обязан:

5.2.1. Оплатить стоимость изготовленного Товара.

5.2.2. Осуществлять в установленные настоящим договором сроки проверку Товара по количеству, ассортименту и качеству (по акту приёма-передачи).

5.2.3. Предоставить уполномоченного представителя для подписания необходимых документов (накладных, акта приёма-передачи документов и т.д.).

5.2.4. За несвоевременный вывоз и хранение изделий на складе Поставщика, Покупатель оплачивает Поставщику 20 гривен за каждый день хранения.

УСЛОВИЯ ПОСТАВКИ ТОВАРА

6.1. Поставщика Товара осуществляется партиями на основании заказов Покупателя и при наличии соответствующего Товара на складе Поставщика.

6.2. Заказ Покупателя должен содержать наименование (ассортимент), количество Товара, условия поставки и адрес, по которому должен быть доставлен Товар.

6.3. Указанный в п.п.6.1-6.2 настоящего договора заказ Покупателя может быть сделан как письменно, в том числе по факсу или электронной почте, так и по телефону.

6.4. По выбору Покупателя поставка Товара осуществляется:

6.4.1. Самовывозом со склада Поставщикаl

6.4.2. Доставкой Товара Покупателю.

6.5. При самовывозе отгрузка Товара со склада Поставщика осуществляется силами и средствами Поставщика на автотранспортные средства Покупателя, которые должны быть приспособлены для безопасной перевозки Товара.

В случае если Поставщик обнаружит, что транспортное средство Покупателя не может обеспечить безопасной перевозки Товара, он обязан незамедлительно известить об этом Покупателя или его представителя.

6.6. В случае, предусмотренном п.6.4.1 настоящего договора, разгрузка Товара осуществляется силами и средствами Покупателя или перевозчика, которому передаётся Товар. В данном случае Поставщик не несёт ответственности за повреждение Товара при его разгрузке.

6.7. Отгрузка Товара осуществляется в количестве и ассортименте, указанном в Спецификации на Товар.

6.8. При наличии просроченного долга Покупателя перед Поставщиком Поставщик имеет право не отгружать Товар.

6.9. Обязательства Поставщика по поставке Товара считаются выполненными с момента передачи Товара уполномоченному представителю Покупателя или перевозчику груза.

7. ПРИЁМКА ТОВАРА

7.1. Приёмка Товара по количеству, ассортименту и товарному виду осуществляется во время передачи Товара Покупателю или перевозчику.

7.2. В случае несоответствия количества, товарного вида или ассортимента Товара заказу Покупателя в накладной должна быть сделана отметка о фактически принятом количестве и ассортименте Товара.

7.3. При поставке Товара Покупателю и в случае его отказа от приёмки Товара составляется акт, подписываемый уполномоченными представителями сторон, в котором Покупатель обязан указать причины отказа, должность и фамилию лица, производившего приёмку Товара.

7.4. В случае отказа Покупателя составить акт, предусмотренный п.7.3 настоящего договора, факт отказа удостоверяется односторонним актом, составленным представителем Поставщика.




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ЦЕНА ТОВАРА | 

Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 379. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия