Студопедия — Как пользоваться страницами службы создания семьи. Часть 2.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Как пользоваться страницами службы создания семьи. Часть 2.






 

Оформление страницы для юных мужчин и женщин в расцвете сил http://vk.com/ozero4 повествует о Путешествии на озеро, использовании природных ресурсов, создании семьи, рае в шалаше, рождении наследников, передаче наследия для создания промышленных ресурсов, строительстве и обустройстве дома, поездках к Старшему брату для помощи в создании сельскохозяйственных ресурсов, отчёт женщины о порождении рода. Создан запас фотографий для разных регионов. На основании Законов, обязанность проявлять инициативу и создать семью возлагаю на женщину в расцвете сил, мужчины создают новые ресурсы.

Высшая созидающая сила вида человек разумный – объединённое материнской властью братство мужчин, братьями – для службы создания семьи, можно считать только мужчин, рождённых одной матерью и создающих разные ресурсы, сельскохозяйственные и промышленные. Чтобы обеспечить продовольственную безопасность рода - ездить к Старшему брату, надо чтобы он был, как минимум, или у женщины в расцвете сил или у юного мужчины. Для женщин в расцвете сил у которых уже рождён Старший брат для порождаемого ею рода и юных мужчин у которых нет Старшего брата – группа ВКонтакте http://vk.com/grcqs4008812 для Санкт Петербурга. Если Старший брат на сельскохозяйственных землях есть у юного мужчины, а у женщины в расцвете сил его нет - группа http://vk.com/grcqs4018812 для Санкт Петербурга - группа для приезжих юных мужчин. У кого есть Старший брат, тому можно вступить в обе группы, но, больше деревенских родственников – меньше городских, будет разрушена связь между городом и деревней, Севером и Югом, у кого - то не будет деревенских родственников, он возьмёт оружие и пойдёт убивать за кусок хлеба, в годы голодомора погибли 7 миллионов южан. Женщины порождают свои рода, со Старшим братом и сыновьями из промышленного региона, и объединяют рода. Если родить Старшего брата не удалось, следует искать возможность войти, с сыновьями, в состав рода, порождённого другой женщиной – матерью Старшего брата, породить свой род смогут только дочери. Могут быть и другие варианты для восстановления естественной репродуктивной судьбы в следующих поколениях.

Если причислить себя к юным мужчинам не удаётся, нет ни жены, ни репродуктивной пары - значит – нужны и жена и репродуктивная пара, придётся восполнить непрожитые репродуктивные события, идти и в «Путешествие на озеро и Поход за Снегурочкой», только так можно объединить все признаки человека разумного для рождения наследников. Старший брат, как минимум, должен быть у женщины в расцвете сил, у неюного мужчины или у молодой женщины. Если женщиной в расцвете сил уже рождён Старший брат - группа ВКонтакте для Санкт Петербурга http://vk.com/grcqs4108812, в эту группу можно вступать неюным мужчинам без Старшего брата и молодым женщинам без Старшего брата. Если Старший брат есть у неюного мужчины – группа в контакте http://vk.com/grcqs4118812 Санкт Петербург, в эту группу можно вступать женщинам в расцвете сил без Старшего брата и молодым женщинам без Старшего брата. Если Старший брат есть у молодой женщины – группа http://vk.com/grcqs4128812, в эту группу можно вступать женщинам в расцвете сил без Старшего брата и неюным мужчинам без Старшего брата. Если у Вас есть Старший брат, деревенские родственники, Вы можете вступить во все группы, но, больше деревенских родственников – меньше городских. Название репродуктивного перемещения «Путешествие и Поход», группа создана для того, чтобы нашлись две женщины, жена из непрожитой жизни и репродуктивная пара, и нашли своего мужчину. Строка кода групп – 41.

Если уже есть репродуктивная пара, Снегурочка, а жены нет – придётся идти в «Путешествие на озеро за женой после похода через зимний лес за Снегурочкой». Старший брат, как минимум, должен быть у женщины в расцвете сил, у неюного мужчины или у репродуктивной пары. Если женщиной в расцвете сил уже рождён Старший брат, или он был - группа ВКонтакте для Санкт Петербурга http://vk.com/grcqs4208812, в эту группу можно вступать неюным мужчинам без Старшего брата и молодой женщине без Старшего брата. Если Старший брат есть у неюного мужчины – группа в контакте http://vk.com/grcqs4218812 Санкт Петербург, в эту группу можно вступать женщинам в расцвете сил без Старшего брата и молодым женщинам без Старшего брата. Если Старший брат есть у молодой женщины – группа http://vk.com/grcqs4228812, в эту группу можно вступать женщинам в расцвете сил без Старшего брата и неюным мужчинам без Старшего брата. Если у Вас есть Старший брат, деревенские родственники, Вы можете вступить во все группы, но, больше деревенских родственников – меньше городских, группа создана для того, чтобы нашлась жена из непрожитой жизни. Строка кода групп – 42.

Если есть или была репродуктивная пара, Снегурочка, и есть ребёнок – репродуктивное перемещение «Путешествие на озеро за женой папы с ребёнком», строка кода - 43. Старший брат, как минимум, должен быть у женщины в расцвете сил, у неюного мужчины или у молодой женщины. Если женщиной в расцвете сил уже рождён Старший брат - группа ВКонтакте для Санкт Петербурга http://vk.com/grcqsS4308812, в эту группу можно вступать неюным мужчинам без Старшего брата и молодым женщинам без Старшего брата. Если Старший брат есть у неюного мужчины – группа в контакте http://vk.com/grcqs4318812 Санкт Петербург, в эту группу можно вступать женщинам в расцвете сил без Старшего брата и молодым женщинам без Старшего брата. Если Старший брат есть у молодой женщины – группа http://vk.com/grcqs4328812, в эту группу можно вступать женщинам в расцвете сил без Старшего брата и неюным мужчинам без Старшего брата. Если у Вас есть Старший брат, деревенские родственники, Вы можете вступить во все три группы, но, больше деревенских родственников – меньше городских. Группа создана для того, чтобы нашлась жена из непрожитой части естественной репродуктивной судьбы.

Для женщин королевского возраста и неюных мужчин открыты группы со строкой кода 44. Старший брат, как минимум, должен быть у женщины королевского возраста или у неюного мужчины. Если у женщины королевского возраста есть Старший брат - группа ВКонтакте для Санкт Петербурга http://vk.com/grcqsS4408812, в эту группу можно вступать неюным мужчинам без Старшего брата. Если Старший брат есть у неюного мужчины – группа в контакте http://vk.com/grcqs4428812 Санкт Петербург, в эту группу можно вступать женщинам королевского возраста без Старшего брата. Если у Вас есть Старший брат, деревенские родственники, Вы можете вступить в обе группы, но, больше деревенских родственников – меньше городских. Группа создана для того, чтобы нашлась жена из непрожитой части репродуктивной судьбы.

Минимальный род может состоять из братьев, создающих сельскохозяйственные и промышленные ресурсы, но сфер деятельности в человеческом обществе четыре: сельское хозяйство, промышленность, наука и искусство. Наука добывает новые знания, но, чаще всего – нам кажется, что они новые, на самом деле - эти знания давно добыты в предыдущих цивилизациях и, частично, сохранились в подсознании, «Новое – давно забытое старое». Искусство – демонстрация признаков человека разумного, искусство добывает информацию из подсознания.

Полноценная ячейка человеческого общества – род, должен состоять из сестёр и, как минимум - четырёх братьев – представителей четырёх видов деятельности, сёстры объединяют род с другими родами. Цифра знакомая, только современные мужчины, со свойственной им инстинктивностью, тупостью и бестолковостью, – всё перепутали, сколько я ни спрашивал у южных мужчин, сколько у них жён, все отвечают – одна. Парадокс: южным положено по четыре, у всех – по одной, северным положена одна, у всех – по четыре. Ещё Магомед писал – жена - одна, ещё три - «тоже жёны». Дискутировать можно по вопросу, должны ли «тоже жёны», сидеть на юге, или, родив наследника Магомеду, уходить, в соответствие со своими стремлениями, чтобы родить наследника Ивану и объединить общество, юг и север, сельское хозяйство и промышленность? Вывод: берите наших Снегурочек, или придут голодные северяне с оружием и всех вас поубивают, а, потом, и сами с голоду сдохнут. Пришла мысль, что надо не у мужчин спрашивать, сколько у них жён, а у женщин – сколько у них мужей.

В любом случае надо найти жену – женщину, которая останется с Вами навечно. Истошный вопль «Здесь был Вася!» обозначает, что Вася ведёт оседлый образ жизни и ему нужна жена, миллионы Вась находили своих жён и продолжали жизнь следующих поколений, желание вопить и писать закрепилось в подсознании, код Васиной группы GRCQS4.0. Обязанность звонить и проявлять инициативу возлагаю на женщину в расцвете сил – на основании Законов. Какие нужны группы – напишите.

В выходные мы выезжаем на природу, Вы можете использовать знания и опыт таких поездок, отражённые на фотографиях, самостоятельно создать своё Путешествие на озеро или свой Поход через зимний лес, или ездить вместе с нами, Людмилой Евгеньевной и Константином. Чтобы ездить с нами вступайте в туристическую группу «Путешествия и Походы с Людмилой Силантьевой» http://vk.com/ozero6, спортивные мероприятия, футбол, баскетбол, приравниваются к Путешествию и Походу. Вступив в эту группу Вы сможете заочно познакомиться с туристами, чтобы получать приглашения в очередную поездку, нужно прислать номер телефона по СМС - «Работа системы приглашений».

Репродуктивный код Силантьевой GRCQS(джи ар си кью эс) – условное обозначение способностей и возможностей мужчин и женщин для рождения наследников с наивысшей степенью вероятности продолжения жизни следующих поколений. Полное описание кода является многостраничным документом, недостающая часть осветила бы те вопросы, которые Вам придётся обсудить самостоятельно. Код состоит из строк, обозначающих какие - либо параметры мужчины или женщины, коды будут постоянно развиваться для удобства пользования. Код группы предназначен для размещения в социальных сетях, личный код предназначен для широкого оповещения, в том числе и для размещения в поисковой системе.

Думайте, сомневайтесь, проверяйте логику в теоретическом обосновании – Законах естественной репродукции и происхождения человека разумного. О необходимости создания групп с более детальными параметрами заявляйте, Вы можете и сами открыть группы для своего населённого пункта, района населённого пункта и записывать желающих, если группы для Вашего населённого пункта уже открыты – записывайте желающих, будут вопросы - пишите. Нужны волонтёры оформить страницы.







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 419. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия