Студопедия — Прием документов с 15 мая.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Прием документов с 15 мая.






Институт ежегодно объявляет прием на подготовительные курсы. Запись ежемесячно.

Краткосрочные подготовительные курсы:

- в дни весенних каникул с 24 по 29 марта. Прошедшие обучение, принимаются в институт после сдачи вступительных экзаменов вне конкурса.

- перед вступительными экзаменами: с 27 июня по 6 июля.

При институте действуют курсы профильного образования, на базе которых школьники обучаются иностранным языкам и туристским специальностям. Занятия 2 раза в неделю. По окончании курсов учащимся выдается удостоверение. Запись ежемесячно.

Студенты, успешно закончившие обучение в институте, имеют возможность поступить в аспирантуру Российской международной академии туризма.

Обучение платное.

 

 

Это важно знать! Сегодня разрешается подавать документы сразу в несколько вузов. Для вас это, несомненно, выгодно: вероятность поступить в один из двух-трёх вузов увеличивается. Однако, необходимо учитывать то, что подготовка к поступлению в несколько учебных заведений займёт гораздо больше времени и сил, чем в одно. К тому же следует принять во внимание, что вступительные экзамены на одну и ту же специальность в разных ВУЗах могут отличаться.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«СИБИРСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(г. Красноярск)»

(СибЮИ МВД России)

 

Лицензия А № 164342 от 27.04.2004 г.;

свидетельство о государственной аккредитации № 1807 от 25.05.2004 г.

 

Ведется обучение, как на бюджетной, так и на платной основе.

На бюджетной основе осуществляется подготовка кадров для органов внутренних дел МВД России по специальностям высшего профессионального образования 030501.65 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ (квалификация – юрист) со сроком обучения 5 лет (очно) и 030505.65 ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (квалификация – юрист) со сроками обучения 5 лет (очно) и 6 лет (заочно). Юношам, поступающим на очную форму обучения на бюджетной основе, предоставляется общежитие.

Для оформления документов на поступление по очной форме обучения на бюджетной основе следует обратиться в кадровое подразделение органа внутренних дел по месту жительства до 1 апреля 2008 года; институт не принимает документов для поступления на бюджетное обучение.

 

На платной основе осуществляется подготовка юристов с высшим профессиональным образованием по специальности 030501.65 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ со сроками обучения 5 лет (очно) и 6 лет (заочно).

Вступительные испытания на высшую очную форму обучения включают сдачу нормативов по физической подготовке (силовое упражнение, кросс, бег на 100 м) и следующих экзаменов: обществознание, русский язык, история России. По русскому языку и истории России в качестве результатов вступительных испытаний засчитываются результаты ЕГЭ. Для поступающих на факультет платного обучения нормативы по физической подготовке не сдаются.

Студенты общеюридического факультета не являются сотрудниками органов внутренних дел. На период обучения студентам очной формы предоставляется отсрочка от службы в армии. Стоимость обучения в 2007/8 учебном году по очной форме – 30000 рублей за семестр, по заочной – 18000 рублей за семестр. Оплата по семестрам. Сроки приема документов: с 1 июня по 15 июля.

Для поступающих на очную форму обучения со второй половины июня по середину июля будут проводиться трехнедельные подготовительные курсы по дисциплинам вступительных испытаний; ориентировочная стоимость обучения на курсах – 2000 рублей.

 

Контакты: 660131, г. Красноярск, ул. Рокоссовского, 20;

тел. (3912) 28-57-01 (приемная комиссия, учебный отдел),

60-69-34, 60-69-47 (факультет заочного обучения),

20-74-04, 20-25-47 (общеюридический факультет);

факс (3912) 28-59-99 (секретариат),

20-21-85 (учебный отдел), 20-25-46 (приёмная);

E-mail: [email protected]; сайт: www.sibli.ru

 

20 апреля 2008 г. в 10 час. 00 мин. состоится ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Приглашаются все желающие. По вопросам проведения экскурсий в другие дни обращаться по тел. (3912) 28-40-47.


РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Лицензия А № 164190 от 10.02.05;

свидетельство о гос. аккредитации В № 000424 от 28.03.2005;

Филиал в г. Красноярске лиц. А № 164128 от 17.11.2004

Адрес:660079, Красноярск, ул. Матросова, 19 ((3912) 36-50-40

www.kras-rggu.ru; [email protected]

РГГУ является государственным высшим учебным заведением федерального подчинения. Учредителем Университета является Правительство Российской Федерации, полномочия учредителя выполняет Федеральное агентство по образованию.

Университет создан в соответствии с Постановлением Совета Министров РСФСР (№ 175 от 27.03.91), на базе и как правопреемник Московского государственного историко-архивного института. Московский государственный историко-архивный институт создан в соответствии с постановлением ЦИК и СНК СССР (№ 43 от 3 сентября 1930 г.), как Институт архивоведения; с 20 апреля 1933 г. – в соответствии с Уставом – Историко-архивный институт.

Филиал ведет прием по специальностям:

«Документоведение и документационное обеспечение управления»

Квалификация: документовед; специалист по документированию деятельности кадровой службы; референт руководителя с углубленным знанием иностранного языка.

Карьера: сфера деятельности выпускников – в области документационного и информационного обеспечения деятельности государственных органов власти федерального уровня и уровня субъектов федерации, муниципальных органов самоуправления, негосударственных структур различных форм собственности; в службах по разработке и поддержке современных систем документационного обслуживания управленческой и предпринимательской деятельности; в профильных учебных заведениях.

«Государственное и муниципальное управление»

Квалификация: менеджер.

Карьера: органы государственного и муниципального управления, организации и предприятия различных форм собственности, консалтинговые фирмы, рекламные агентства.

Образовательная программа готовит специалистов, способных проектировать и внедрять системы государственного и муниципального управления, разрабатывать оптимальные структуры органов управления, организовывать документационные процессы в аппарате управления, проводить научные исследования в данной области и внедрять их результаты в практику.

«Прикладная информатика (в информационной сфере)»

Квалификация: информатик-аналитик.

Карьера: информационно-вычислительные и аналитические центры, системы управления предприятиями, научно-исследовательские институты и центры, коммерческие фирмы, государственные учреждения, банки, библиотеки, издательства, предприятия СМИ, торговые организации.

«Менеджмент организации»

Квалификация: менеджер.

Карьера: исследование и проектирование современных систем управления, а также обеспечение их эффективного функционирования в соответствии с тенденциями социально-экономического развития.

Обучение заочное, платное.

Прием документов с 1 мая по 15 сентября (копии паспорта, документа об образовании, 3 фотографии). Вступительное тестирование по предметам.

КРАСНОЯРСКИЙ ФИЛИАЛ
НОВОСИБИРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ
ВОДНОГО ТРАНСПОРТА

Адрес: 660025, г. Красноярск, пер. Якорный, 3,каб. 409

((3912) 34-74-96

СПЕЦИАЛЬНОСТИ:

Экономика и управление на предприятии;

Организация перевозок и управление на транспорте;

Техническая эксплуатация судов и судового оборудования;

Судовождение;

Электропривод и автоматика промышленных установок и технологи­ческих комплексов;

Комплексное использование и охрана водных ресурсов;

Форма обучения заочная.

Обучение в Красноярске. Имеются госбюджетные места. Срок обучения 6 лет.

Получение второго высшего образования в сокращенные сроки.

Документы принимаются с 1 октября по 10 марта.

Вступительные экзамены с 15 по 30 марта и с 15 по 30 августа.

Документы для поступления: аттестат или диплом о среднем образовании, копия трудовой книжки, медицинская справка (форма 086у), 4 фотографии 3х4 см, копия паспорта.

Приемные экзамены – по математике (устно и письменно), русскому языку и литературе (сочинение).

 







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 426. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия