Студопедия — Инструкция по заполнению полей первичной формы для последующей генерации энергетического паспорта
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Инструкция по заполнению полей первичной формы для последующей генерации энергетического паспорта

1. Перейдите по ссылке https://arm-bashee.energohelp.com

2. Если Вы еще не регистрировались, Вам необходимо это сделать:

a. Перейдите по ссылке «Регистрация по коду активации»

b. Введите ИНН Вашей организации, выберите из всплывающего списка Вашу организацию и перейдите по ссылке

c. Заполните все поля формы и нажмите кнопку «Зарегистрировать»

d. После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты придет письмо, содержащее письмо для доступа в систему

3. Войдите в систему, используя полученные логин и пароль

4. После авторизации в системе перейдите по ссылке заполнения первичной формы для последующей генерации энергетического паспорта:

5. На появившейся странице нажмите кнопку «Заполнить» для перехода к заполнению первичной формы

6. Заполните разделы первичной формы:

a. Шаг 1. «Сведения об организации / Энергетическое обследование». Укажите, проходила ли Ваша организация обязательное энергетическое обследование и дату прохождения этого обследования. Для перехода к следующему шагу нажмите «Сохранить и продолжить».

b. Шаг 2. «Сведения об организации / Реквизиты». Заполните реквизиты организации, а также дополнительную информацию о руководителе организации и др. Для перехода к следующему шагу нажмите «Сохранить и продолжить».

c. Шаг 3. «Сведения об организации / Адрес». Заполните сведения об адресе организации. Для перехода к следующему шагу нажмите «Сохранить и продолжить».

d. Шаг 4. «Сведения об организации / Банковские реквизиты». Заполните банковские реквизиты организации. Для перехода к следующему шагу нажмите «Сохранить и продолжить».

e. Шаг 5. «Сведения об организации / Общие сведения об организации. Часть 1». Заполните информацию по объему финансирования и объему выпущенной продукции. Для перехода к следующему шагу нажмите «Сохранить и продолжить».

f. Шаг 6. «Сведения об организации / Общие сведения об организации. Часть 2». Укажите информацию о наличии собственной котельной и наличии транспортных средств, а также КПД котлов при их наличии. Для перехода к следующему шагу нажмите «Сохранить и продолжить».

g. Шаг 7. «Сведения об организации / Ответственный за ввод данных». Заполните информацию об ответственном за ввод данных. Для перехода к следующему шагу нажмите «Сохранить и продолжить».

h. Шаг 8. «Сведения об организации / Должностное лицо, ответственное за энергосбережение в учреждении». Заполните сведения об ответственном за энергосбережение в учреждении лице.

i. Шаг 9. «Сведения об организации / Должностное лицо, ответственное за техническое состояние оборудования». Заполните сведения об ответственном за техническое состояние оборудования лице.

j. Шаг 10. «Сведения об организации / Должностное лицо, ответственное за энергетическое хозяйство в учреждении». Заполните сведения об ответственном за энергетическое хозяйство в учреждении лице.

k. Шаг 11. «Потребление / Электроэнергия». Заполните сведения о потреблении электроэнергии в учреждении.

l. Шаг 12. «Потребление / Тепловая энергия». Заполните сведения о потреблении тепловой энергии в учреждении.

m. Шаг 13. «Потребление / Тепловая энергия на гвс». Заполните сведения о потреблении тепловой энергии, направленной на горячее водоснабжение.

n. Шаг 14. «Потребление / Водоснабжение». Заполните сведения о потреблении воды.

o. Шаг 15. «Потребление / Твердое топливо (при наличии котельной)». Заполните сведения о потреблении твердого топлива.

p. Шаг 16. «Потребление / Жидкое топливо (при наличии котельной)». Заполните сведения о потреблении жидкого топлива.

q. Шаг 17. «Потребление / Моторное топливо (при наличии транспортных средств)». Заполните данные о моторном топливе.

r. Шаг 18. «Потребление / Газ природный». Заполните данные о потреблении природного газа.

s. Шаг 19. «Характеристики / Эксплуатационные характеристики». Заполните информацию о количестве дней работы учреждения и часов работы учреждения.

t. Шаг 20. «Характеристики / Характеристики не оборудованных вводов (мест) приборами учета». Укажите количество необорудованных вводов.

7. После заполнения информации об организации Вам необходимо заполнить информацию о зданиях организации. Для создания объекта перейдите по ссылке «Энергопрофиль».

8. В группе «Объекты» нажмите кнопку «Добавить».

9. Заполните информацию об объекте и нажмите кнопку «Далее». После нажатия кнопки будет создан объект.

10. Аналогично создайте другие объекты организации.

11. Для заполнения информации по объектам перейдите по ссылке , выберите необходимый объект и заполните разделы первичной формы:

a. «Сведения о здании / Реквизиты»

b. «Сведения о здании / Адрес»

c. «Характеристики / Технические характеристики»

d. «Характеристики / Характеристики систем внутреннего освещения»

e. «Характеристики / Характеристики систем внешнего освещения»

f. «Характеристики / Характеристики электропотребляющего оборудования»




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Приглашает всех желающих | Гидроприводы с регулируемым гидромотором

Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 452. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Потенциометрия. Потенциометрическое определение рН растворов Потенциометрия - это электрохимический метод иссле­дования и анализа веществ, основанный на зависимости равновесного электродного потенциала Е от активности (концентрации) определяемого вещества в исследуемом рас­творе...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия