Студопедия — Курс лекций 11 страница
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Курс лекций 11 страница






От одного воспоминания о ней у меня шевелится в штанах.

Но не ее тело влечет меня, а она сама. Меня влечет то, что она дает мне. Она помогает мне забывать. Она возвращает в мою жизнь смех, после стольких-то лет, и я, будто голодающий, никак не могу насытиться. Я хочу — мне необходимо — больше. И если ради этого придется платить за каждый ее поцелуй, за каждую ее улыбку и ласку — так тому и быть. Мне все равно. Она ведь прямо сказала, что деньги — это все, что ей от меня нужно.

Мне становится смешно оттого, что какая-то девчонка с томными синими глазами превращает меня в жалкого сукиного сына. Я тянусь к бокалу с вином и тут понимаю, что уже не один.

— Привет, Лори, — слышу я.

Кладу салфетку на стол, отодвигаю стул и встаю.

— Когда ты перестанешь так меня называть?

Наши глаза встречаются.

— Никогда, глупый.

Она улыбается, пока наклоняется и целует меня в щеку. В момент, когда ее губы касаются моей кожи, все те чувства, что преследовали меня и без малого десять лет были единственными моими товарищами, возвращаются в полном составе.

Бывает, мне кажется, что я наконец-то освободился от нее.

Но я знаю, что моя свобода — всего лишь иллюзия.

Глава 28.

Надо прояснить одну вещь насчет того, что значит быть дорогой секс-игрушкой Лоренса. Лоренс не трахается и не занимается любовью.

Он совокупляется… как животное.

Грязно. Необузданно. Беспощадно.

Он — боль и наслаждение. Два в одном.

После первой ночи мы виделись еще дважды. Перед ним сложно устоять: с каждым разом я хочу его все сильнее. Я обожаю, как он доводит меня до беспамятства своим твердым, роскошным членом. Как его руки наказывают, а после боготворят меня. Как его язык…

Помилуй, боже, мою вагину.

Стоит подумать о нем, и мои щеки вспыхивают. Я не ханжа, поэтому не стыжусь того, насколько мне нравится, когда он меня использует. Ну а тот факт, что в это не вмешаны чувства, делает нашу связь еще слаще. Кому, скажите, не понравится яростный и злой секс без идиотских сюсюканий? И давайте не забывать о подарках, которыя я нахожу на тумбочке после каждой проведенной на спине — или на коленях — ночи.

— Я почти все! — кричу, надеясь, что Лоренс меня слышит. Еще час назад мы должны были встретиться в его особняке на Парк-авеню, но он задержался на работе и, поскольку заехал по делам в Мидтаун, решил по пути домой забрать меня сам.

Когда он только зашел, я чуть не расхохоталась. Настолько занятно он — воплощенная суровая мужественность — выглядел в окружении моих легкомысленных девичьих вещичек. Он был похож на рыбу, вытащенную из воды. Улыбаюсь и, встряхнув головой, сосредотачиваюсь на насущном.

Где, блин, мои туфли?

Наконец инкрустированные стразами шпильки находятся под старой сумкой Louis Vuitton, которой я лет сто не пользовалась. Обувшись, я подхватываю подходящий к туфлям клатч и запихиваю туда деньги, блеск для губ и ключи.

— Все, я готова.

Я выплываю из спальни, надеясь, что ему понравится мое простое, но очень сексуальное черное платьице. Оно соблазнительно облегает тело, подчеркивая талию, грудь и бедра, но, однако, я не смотрюсь в нем вульгарно или так, словно напрашиваюсь на трах.

Лоренс стоит, опустив голову, и набирает что-то на своем…

— О боже мой. Это что, «блэкберри»? Не знала, что этими древними штуками еще пользуются, — с недоверием говорю я.

Он перестает печатать и поднимает голову.

— Да, Блэр. Этими штуками еще… — Он замолкает. На лице появляется застывшее выражение. — …пользуются.

Я иду к нему, довольная произведенным эффектом, и с легкой улыбкой наблюдаю, как его глаза темнеют от страсти, как они жадно, без тени стыда блуждают по моему лицу, грудям, бедрам. Его неприкрытое восхищение окрыляет меня, заставляет чувствовать себя испорченной, отчаянно-дерзкой. Ведь мной восхищается мужчина, который выглядит как ходячий оргазм.

Когда я подхожу к кушетке, он уже стоит.

— Что скажешь? Тебе нравится? — Кружусь перед ним нарочито медленно. Пускай налюбуется.

Неожиданно он ловит меня за талию и властно притягивает к себе. Даже на пятнадцатисантиметровых каблуках я его ниже; чтобы заглянуть в глаза, приходится запрокинуть голову. Воздух мгновенно становится гуще от похоти. Мне трудно дышать, я веду рукой по волосам, впервые за вечер занервничав, а Лоренс склоняется надо мной и сжимает мое лицо в ладонях.

— Нахальная девчонка. Скоро я покажу тебе, насколько мне это нравится. В постели.

Перед моими глазами проносятся картинки, как он берет меня всеми доступными способами, и потоком желания из моей головы вымывает все мысли.

— Да ты опасен, Лоренс, — дразняще тяну я, а он смеется своим низким, горловым и таким потрясающим смехом.

— Жизнь вообще крайне опасная штука. Но у меня такое ощущение, что тебе это нравится.

Собираюсь ответить, но он меня прерывает.

— Тебе правда тянет на разговоры?

Качаю головой.

— Хорошо, потому что мне давно хочется сделать одну вещь.

— Какую? — шепчу я в его раскрытый рот, наше дыхание смешивается.

— А вот эту, — отвечает он и касается моих губ.

Его поцелуй похож на горько-сладкий шоколад. Чистый афродизиак. Одновременно и тьма, и свет. Он не спрашивает. Он берет. Требует полного подчинения, и я сдаюсь. Даю все, что он хочет, и растворяюсь в нем, что бы он ни делал — ласкал ли меня языком или до крови прикусывал зубами. Его поцелуй — это райская боль. От него слабеют колени. И он стирает воспоминания о всех моих прошлых поцелуях…

Кроме одного.

Когда он отстраняется, я выдыхаю ему в рот:

— Ты прав.

— Сладкая, я всегда прав. Но о чем ты?

— Я обожаю опасность. — Притягиваю его за шею к себе, и мы целуемся снова.

***

Когда мы выходим на улицу, нас овевает прохладный ветерок. Я оглядываюсь на Лоренса, его необыкновенные зеленые глаза пристально наблюдают за мной.

— О чем мечтаешь? — Я улыбаюсь.

Не прерывая зрительного контакта, он наклоняется, целует меня в плечо и шепчет на ухо:

— Как поиметь тебя.

Мой пульс подскакивает, тело гудит от волнения, а к щекам горячо приливает кровь. Машинально продолжая улыбаться, я замечаю на углу знакомый черный «Роллс-Ройс» и, думая увидеть Тони, сразу перевожу взгляд на мужчину в видавшем виды черном костюме, который ожидает нас, стоя у открытой дверцы в салон.

Когда наши глаза встречаются, на меня обрушивается шок такой силы, что ноги отказываются идти. Я цепенею. Теряю дар речи. Моргаю несколько раз, проверяя, не обманывает ли меня зрение.

О-о черт… Черт. Черт. Черт. Пропади все пропадом.

Глазами, которые потенциально могут меня уничтожить, на меня смотрит тот, кого я меньше всего ожидала увидеть. Тот единственый, с кем я захотела большего.

Ронан.

***

Конец первой книги. Продолжение следует:)

Перевод: Cloudberry.

Курс лекций

для направления УК, Товароведов

ОГЛАВЛЕНИЕ







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 427. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия