Студопедия — Глава 3. То, что мною задумывается сбывается всегда
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 3. То, что мною задумывается сбывается всегда






 

То, что мною задумывается сбывается всегда. Правда видите, как это бывает, с разными погрешностями. Ну неудачный я Бог, немного недоделанный. Что тут поделаешь?

Бывают и хорошие воплощения моих желаний, да, редко, но бывают. Было дело, несколько месяцев назад, я ругала себя как обычно, что не могу даже сходить в косметический салон. И на следующий день вдруг мне на почту приходит бесплатный купон на посещение косметолога. Я подумала: ну надо ж, чудеса, неужели я достойна того, чтобы пойти к косметологу? В кои то веки.

И что бы вы думали, я поехала туда, но через две станции метро мне звонит муж по телефону и кричит: «Ты, блинский фиг, забыла оставить мне ключи от машины, а мне очень нужно ехать. Поэтому давай, разворачивайся и приезжай.» Ну что - пришлось вернуться.

А, на мое день рождения были еще события. Я очень не люблю свой праздник, в этот день все меня якобы любят, друзья, родные. Все поздравляют, но я настолько ненавижу себя в этот день, что даже этим поздравлениям порадоваться не могу. И поэтому все плохое, что я задумываю в этот день - сбывается. А задумываю я обычно – сделать так, чтобы показать мне самой, как я недостойна этого праздника. Хочу, чтобы мой праздник не сбылся и порадовал этим меня. Правда я не специально, а подсознательно это делаю. Как это получается: ну, например, обычно, я приглашаю кучу друзей и никто не приходит. По самыми объективным причинами.

Но все это выглядит так, как будто я говорю своему миру: видишь, все эти поздравления – это профанация. Это формальность, на самом деле меня ведь никто не любит. Поэтому никто и не приходит.

Нет, подарки я загадываю себе тоже, но редко, так как они вообще никогда не сбываются, так как нужно. Всегда исполняются с точностью до наоборот. Поэтому я давно уже ничего не загадываю для себя.

В этом году получилось особенно феерично. Адский праздник исполнился со знаком минус так, что любо дорого было посмотреть! Я придумала, что сегодня обязательно должна получить удовольствие от своего день рождения, и чтобы вы думали – пролетела во всем.

1. Я договорилась с агентством, которое занимается полетами на двухместных самолетах. Хотела покататься на самолете, полетать над кукурузными полями аля Ричард Бах. Так в этот славный августовский день вдруг налетели тучи и начался ветер. Погода резко стала нелетной, и мы естественно никуда не полетели.

Хорошо, думаю я и сдаваться не буду. Есть еще план Б.:

2. устроить со своими милыми любимыми детишками пикник на крыше Москва-сити и после него

3. спуститься и поесть в ресторане.

Но и тут ничего не вышло: крыша была закрыта, ресторан был ужасный. Дети вели себя отвратительно, дочь устроила скандал, сын болтал без перерыва. В дополнение ко всему на обратном пути мы застряли в пробке чуть ли не на полдня. И вот там-то я уже разревелась.
Наверное, от счастья, ведь я про себя так и знала, что у меня ничего не получится!
Я ведь подсознательно загадала это. Я знала, что я недостойна ничего путнего. Даже в этот день. Особенно в этот день!

Вы думаете что, что я несчастная девушка что ли? У меня нет ног или я смертельно больна. Нет, мне 40 лет, я выгляжу на 30 лет, очень красива. У меня много друзей. Живу в Москве, на работу не хожу, тк занимаюсь дома левой пяткой дизайном или полиграфией для фестиваля и еще пары клиентов, пишу книги и статьи в свой блог, готовлю и занимаюсь домом и детьми.

Еще я талантлива.

У меня есть муж, который очень любит меня, я люблю его. У нас прекрасные талантливые, красивые дети. Большая машина. У мужа хорошая работа и все у нас дома просто идеально, не считая вечного бардака и галдежа веселых детей.

Просто я совсем не люблю себя и считаю себя неудачницей. И поэтому все чаще и чаще в последнее время нахожу себя плачущей на балконе с мыслями об этой своей ничтожности. Есть еще темы - никчемность, способы самоубийства, ощущение, что я не знаю, что делать дальше и как жить, мидлайф кризис и тэдэ и тэпэ.

Как будто я опять нахожусь на той проклятой дороге, мой мозг опять настроился на волну саморазрушения и крутит меня вокруг того поворота. И я не могу выбраться. Проклятое место тянет туда.







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 312. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия