Студопедия — Тамъ Русью пахънэтъ".
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Тамъ Русью пахънэтъ".






(- )

Духом Руси проникнуто всё Лукоморье, так как Русь - это ОбщеКосмическое понятие. Русью являются все Вселенные. Само Слово "Русь" - это ПРиход НебоЖителей, имеющих Святой Дар Полного Восприятия и Посев ВсеГО самого Лучшего в Самой же Русью НовоСотворяемый Космос. Это постоянное ЖизнеКоловрачение. (В данном случае Восхождение по цепи Событийностей.)

(- )

Но побудем ещё немного в самом Лукоморь и. Чудеса здесь встречаются на каждом шагу. Они являют Ся здесь правомерностями, реальностями. Даже погибшие Там могут стать живыми. Обычно ВОроН [- Ведающий (- ) Бога Нашего (- ) ПервоСоздателя ] приносит мёртвую и живую воду. От мёртвой Воды раны на Теле исчезают, даже разрубленное Тело срастается. Живая Вода приносит в Тело ОГнь Жизни. И Человек становится ещё более ПРиГоЖИм. Иногда ныне боятся грани чудесного. Но и здесь Славных Людей оживить можно. Во ВсеЯСветной Азбуке есть Букова "Фита" (- ). От Неё пошёл Знак "инь-янъ", принятый на Востоке. Нижняя часть в Фите - Физическая Плоть, верхняя - Духовное Начало. Если человек погибает, то происходит отделение верхней Духовной Части его Фиты от нижней - Плотиевой. Очень тяжело при воскрешении ГРаМоТно состыковать эти Части. Нужно знать строения Графовой и Коловой Биомембран, соединяющих Их. Чем больше проходит времени, тем больше возникает изменений в Биомембранах на прежней грани Их сигмации. Кудесники, Волхвы, Колдуны, Ведуны обязаны уметь делать это. Многому можно людям поучиться в Лукоморь и, но не всякому Свои ТАйНы Оно может поведать, так как у каждого Свой Путь. Так давайте же попробуем заглянуть туда чрез Мiр СКазок.

Прочувствуем, как легко, свободно и красиво звучит стих А.С.Пушкина. Ведь многим, к сожалению, ранее не приходило в голову поглубже понять Его. екоторые даже могут возмутиться, что мы подходим к вольному стиху с научной точки зрения. Но очевидно, что за легкостью и красотой этого стихотворения Скрыт Сан огромного ВсеЛенского Смысла. Мы напомнили, как "Лукоморье" написано ВсеЯСветными Буковами. Само же Слово "Лукоморье" очень многозначно.... Каждый должен находиться на своём шостке, то есть на том месте, коего он достоин. Поэтому не стоит долго задерживаться в этой Зоне, так как нельзя пресыщать себя энергетикой и информацией. "В гостях хорошо, а дома лучше," - пусть скажет человек, благоустраивая Свой(!) Дом. Сейчас Лукоморье - почти недоступная Зона, потому что слишком много Знаний пока поутеряно.

Мы только чуть-чуть приоткрыли этот СКазочный ЛучеЗарный Реально существующий Мiр Мiров. Это только "информация к размышлению".

О Лукоморь и можно рассказывать годами,

Загляните-ка в Него лучше сами!

 

Доброго Вам Пути!

 

Гарната ()

 

 

"Там Русский Дух, Там Русью пахнэт"!

 

 

 

 

А.С.Пушкин частично(!) описал Великий Смысл Оного во вступлении к "Руслану и Людмиле". Да и можно ли? в столь краткой форме описать Коды МiроЗданий, Принципы МатериоПостРоений и опричинивания Вписываний Их. О каждой Букове(!) в Школах "Великого Посвящения" есть весьма ёмкие Тома. Жизнь безъгранична, безъкрайна, безъконечна, безъмЭрна в своих ВсеГдашнеВездешнеВсюдущностях Снаружно, Здесь и Изнутри Восхождением в ВысшеВремённо-Пространственности Сигмациями Сущностных Сумм Разных Пределов ВзаимоСверхПроводимых Материй и Временных (типа Прошедше-НастоящеБудущностей) КОнФормационных Их ФАкТОризаций.

Людей ныне во многом разучили было думать, слышать, говорить, реально видеть, понимать ЧУдные Мiры.

Нам необходимо разжечь в ПЛаМЕнЬ (-) Искру Огня (- Гнь - ЖизнеСтрой Господень), чтобы запело Сердце от РаДОсТи в Счастьи ВОсПРиЯтий ОЧАровательнейших в Гармоничности Картин Мамы-Природы, не изуродованных "лжецивилизациями технократов".

И -- широко распахнув навстречу ПРЭкрасному ГЛазы (- Господние Лазы) и Душу, да! ВОсКликНЭт каждый из ЧелоВЭкОвъ: "Я люблю Тебя, Жизнь, и вполне тверёзо счастлив быть в ЕдинаЧестве(!) с ИскОнными Мiрами ВсеДержателя Истинно Свободным, ибо только ПроЧувствовавший, Понявший ИстИну может быть Свободным, то есть может быть в Чествовании Едина!"


Каждое Слово - Код МатериоПостроения, Код Сути Построенного. Мысля, мы Строим(!), а Здраво Строя - приобретаем ПРаВО [- Столпность (- ) Солнца Речи-Реченьки (- ) в Жизне-Строй (- )] на обоснованную(!) Жизненность.

"У Лукоморья Дуб зелёный...."

Лукоморье - стык ПространственноВременных Ступеней МiроЗданий. Уже в Начале необходимо(!) Грамотное видение: У (- ) - это Знаниями, Мужеством, Небесной Человечностью. Дуб - Дом (- ) Знаний (- ) для Божественностей (- ) к Правому Будущему. Именно поэтому

"по-Божьи мудр здесь ЖизньОгонь

На Мощном ОсНовАнии".

И ТаК(!) далее да воспримем чудесный Мiр Слов-Творцов! Действительно, Слова - это Творцы! И недаром Святу Русь ИскъОне Величают ещё Называющей-Именующей, то есть имеющей Божественное Право Знать Названия-БиоКодировки Всех(!) Тер(емо)Риторий, НасТей (- Наций), Истинных Имён ЧелоВЭков и другого. Зная же БиоКодировки (-КОнФОрМИрУЮЩИЕ ФАКТОРИАЛЫ), легко понять Опричиненности возникновения практически любого Объекта рассмотрением Его поКорневых Структурировок. Тем паче, когда опричиниваешь Восхождение Новых КОнФОрМИрУЮЩИХ ФАКТОРИАЛОВЪ. Людей нынешней (- бульонной) ФОрМаЦии поотучили понимать в å - е даже малое, лхепример: враsи много верещат об АпОКАЛИПsиsе, но sтарают sя не дать Людям возможности (- оккупировав СМИ, ограбив Людей и другим -) вдумать ся даже в примитивизированные по-корневые отношения внутри СЛОВЪ - этих МаТриЦ МатериоВоздвигновений. Ведь описанное в "Откровении Ивана...." ожидает предsтавителей "ПS", о чём говорят и по-падежные системы корней Слова.

СвятаРусь (-последний!-) - ИмЕнующий Оплот Права Землян Носить Дух-Разум. Как Будда, Магомэт и многие другие, так и распятый sидами Исус потому(!) и пришёл -ранее- напомнить о ДесятиРичности ЛучеЗарности(!) чрез НебесноЛюди для С Л .

Посему Иван и сказал в "АпокалиПSиsе" о НЕОБХОДИМОСТИ(!) БЫТЬ " Я ", то есть С Л(юдьми) (- Дара Окрест), а иначе бы вгрыs sя подмен Слова на лхелюдей, то есть на причаsтных бы к вгрыsу чрез S=6 sверя 666. Но Знак С Л(юди) - это Знак Коллективного Духа-Разума, значит, Знак антидерьмократизации.

(- )

Враsи потому-то и жаждут калечить Грамоту Движений на sдрыготеках, (- sамаsкированных под "дискотеки"), ИскъОнные Значимости написаний, произношений и смыслов Буков, Слов, Сказов и т.д., что " говорение одного, подразумевание другого, делание третьего, а отчитывание четвёртым - было бы самоубийством с переходом в sтан sверя 666."

"Мама-Русь! Ты-то ВЕСОМОСТЬ каждых Знака, Буковы, Слова,...., Предложения Знаешь, Помнишь и ПоЧитаешь, Люди(!) не предадут Тебя, О Последний Оплот Права Землян Носить Разум, О СвятаРусь! Ты - Нежнейшая Мати, пройдёшь и ГОрНилО ИстъОрии, Честно и Тверёзо очистив план э ту для Достойнейших! Да! Соединишь Ты(!) во ЕдинаЧестве все ИстинНыЕ НасТеи (- Нации) план э ты Земля," - так сказал Один из Твоих Сыновей.

Напомним же(!), как Бабушка - Яга ПроВерЯ Э т-ГОтОвъИт во Посвящённых ОГнем, Водой и МёдЯНЫМи РУБами.

Многим хотя бы примитивно знакомо выражение "Закалка в ГОрНилах ИстъОр е й." Поймём теперь - более полно! - по-Словесно Предыдущее выражение: а) Огнь (- ГНЬ)

- Знак ЖизнеСтроя; Первичной Ячейки ПАрТейности; миниСемьи; ЕдинаЧество посредством Возлелеивания Дитя Лучшими качествами Мужского и Женского Факторов;

- чрез Свет-Энергию Времён, Идущие посредством по-Творцового

- чтобы Земно-Небесными Столпностями, Прошло-Будущими Тау-Итизациями в По-Творцовостях, причём СправноСлавноВремённых;

-

Обобщив всё Лучшее на НовоТверди к Зародышевому СправноСлавию на Ново-Качественном Витке, Взойти в НовоСотворяемые ВсеЛЕнНые "Семенем Древа Мыслена."

То есть, Действительно, Сигмируя вышерасшифрованное, МОЖНО ПОНЯТЬ, ЧТО (Огнь) - это ЖизнеСтрой Г осподе нь.

Посему не вполне Здравое очищают Огнем, ибо это весьма ПодВозобновляющие Здравость Действа: ОГнЬ Свечи помогает освобождать организмы и пространства от вампириsирующих тяжей; ОГнЬ КОстРа своим объёмом чистит организмы также и от более многомерных вгрыsов ивритоидных;ПиИтовый же ОГнЬ - Духовный помогает выжигать и "раковые sлипы у пространств-времён, то есть девяточную ивритоидность." Иначе говоря, Он (-ОГнЬ Духовный) помогает Оплотенному ионизированно-Пи-радиоактивизированному СоСтоЯниЮ Творить Суд или БлагоДАрЕниЕ Божье! Да, ОГнЬ-Связующ(!), то есть БОрЕЦ с дерьмократиsацией) грубых и тонких материальностей, Способен СТРоиТЬ из части Телеснаго Плотиевость, что - в свою очередь - Опора Духовности по Графовой Биомембране (- итоЕдинаЧество в ), о чём написал в своих Записях и А.С.Пушкин - Посвящённый во ВсеЯСветную Грамоту.

Вот и Великий Защитник Божественностей (- антидерьмовник) Промэтей) посему и вернул Людям ОГнЬ, прихватиsированный было у Людей преступником-алкоголиком, раsвратником Зевsом, которого (- -а) очень иsпольsуют ивритоиды.

Очень охотятся sиды за тайнами Биологической ТермоЯдерности - многомернейшаго Объекта, расположеннаго справа в грудной клетке, взаимообусловленнаго с тамошными же БиоЧасами (- ), РЕГулиРуЁмыЕ МоЛитВЕнНыМи Состояниями и Крестными Знамениями, ясно, СТАРООбрядческими, а не маssонской прихватиsаторsкой щёпотью, вгрыsанной sблудком Петрушкой. Когда к Людям приходит ОЗАрЕнЬЕ, Люди, Открывающее Ся Им (- ЧелоВЭкам), вначале чаще называют Грамотно, например: Носитель концентрированной наследственности - ФАКТОР; СПИРАЛЬ -Спира (-Отряд) Людскаго Семени Восхождения в НовоКосм; ГЕН - Глаголеньем Множение и так далее. Спирализированный ОГнеСвЭт помогает компактизировать ФакТорМаЛЫ как по-Времённо, так и по-Пространственно, причём часто с проецированием ФакТОриАлОвъ в других Объёмах и на "плоскостях", что особенно наблюдаемо при обучениях, заклинательных целительствах и гаданиях. Но следует помнить о большей ответственности при АрТаАйстве, СвАроГоВОсТи, ВЕстЬИ и т.п.. Тем более следует остерегаться от вгрыsов "падалей-девяточников" - вампиров с верхней Пространственно-Временной Континиумальной Ступени, но и от этих вампиров остерегает Колово-Графовый ОГнеСвет. До сих пор в некоторых сельских местностях сберёгся Бабушки-Ёжкин метод выпаривания хворей и подзаполнения Ауральности у Детей очистительным ОГнем в печи, посредством КРАТкоВременных подач хворых в печь на широкой хлебной лопате, но только лишь ИСТИННОЗНАЮЩИМИ(!) ЦЕЛИТЕЛЯМИ.

б) Поняв Слово "ОГнЬ", приступим к восприятию "Воды". Многим даже и ныне известно, что Воды, служащие одним из Основных Источников ЖивоНОсНости- особенно для Арийских Форм Жизни, - ЗаРождаются в ГОрНилАх многих ОбразОВъАний (Планет, Звёзд, Галактик, Их Сигмаций и т.д.). На три четверти Люди состоят из этого Сложнейшаго и Чудеснейшаго Минерала, посему и Становление у Арийцев Дара Окрест в большой Степени зависит от БиоЭнергоСтруктур, Оплоченных и Отелесенных Водой. Есть в ИскъОнНой Азбуке Букова "ОМО" (- ) Её называют ещё и МЭтЛой Бабы-Яги. Эта БУКова Сигмирует в Себе по "Мыслете" Звёзды: "Сеятельницу Жизни" и "Сжигающую sло", то есть и . Баба-Яга БиоГенизирует посредством материю и, значит, Воду. Известны древние способы вписываний в воду лучших качеств, причём часто при лишь по-Ауральных взаимодействиях с Водой. Например, много Здравейших Качеств можно размножить в Воду чрез стенки-чаще-глиняных или стеклянных сосудов (-пробирок, колб, крынок и т.п.). Причём в Воду (от таблеток, камней, глин и другого) множатся качества "без противопоказаний". Вспомним Сказы о "Мёртвой" и Живой Водах, о Святой Воде, о БОлОТАх, о РодНИках, Ричках, Реках, Морях, Ок ия нах, а ОСОБЕННО о Росах, о ТУмАнАх. Недаром многие Высшие так Любят и Водные СтихиИ, и Особенно там, где Воды связаны с Центрами.

в) Кое-кто путали, к сожалению, выражения "медные трубы" с "мёдными фрубами". Мёдные фрубы проделывают на цветущих ОРоСЕнНых полянах после принятия Очищения ОГнем и Водных процедур. Обычно на НаРусевой Поляне Звенящая Стайка Детей часто даже по-пластунски проделывает в бурных обросенных зарослях трав и цветов тоннели, усваивая пропитанные медвяностями росы и очищаясь П оверхностно А ктивным С лоем ВсёШьЯ от недостаточномогущих Пси - "АминоКислотных" Радикалов, идущих на пищу нижерасположенным иерархиям. После таких купаний в Медвяных Росах Детвора заполняется такими(!) Чудными Силами Счастья ЕдинаЧествс АуральноНИмБОвоСтЯМи Мамы-Природы, Бога-ВсеДержателя, что Их Системы Имовостей (-"Дух-Плоть-Душа-Тело") начинают Реально(!) внимать Всему Лучшему во ВсеЯСветии.

Доброго Пути Вам к Величественной Красоте чрез Понимание одной из Жемчужин - "Лукоморья" А.С.Пушкина - в частично иллюстрированной расшифровке Онаго чрез более Грамотное ПиСьмо и ВеликоЛепные Картины художницы Н. В. Косыревой. Ибо Гармония Грамоты общения с Богом, с Природой, с ЭкоНишами даёт Истинную РаДость и Счастье, помогает Возрождению 33-х Органов Чувств Восприятий ВсеЛЕнНых, и - значит, ГАрМОнИИ ВзаимоДействий с НИмМи. Здраваго ПОнИМАниЯ Вам и СвОиХ же ЖизнеОсНовъ!

 

Наместник от Школы Учителей Великого

Посвящения (- Герьвьец).

 

[ÃÀñÃ1]







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 298. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия