Студопедия — quot;Там Русский Дух, Там Русью пахнэт" !
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

quot;Там Русский Дух, Там Русью пахнэт" !






А.С.Пушкин частично(!) описал Великий Смысл Оного во вступлении к "Руслану и Людмиле". Да и можно ли? в столь краткой форме описать Коды МiроЗданий, Принципы МатериоПостРоений и опричинивания Вписываний Их. О каждой Букове(!) в Школах "Великого Посвящения" есть весьма емкие Тома. Жизнь безъгранична, безъкрайна, безъконечна, безъмЭрна в своих ВсеГдашнеВездешнеВсюдущностях Снаружно, Здесь и Изнутри Восхождением в ВысшеВремённо-Пространственности Сигмациями Сущностных Сумм Разных Пределов ВзаимоСверхПроводимых Материй и Временных (типа Прошедше-НастоящеБудущностей) КОнФормационных Их ФАкТОризаций. Людей ныне во многом разучили было думать, слышать, говорить, реально видеть, понимать ЧУдные Мiры.
Нам необходимо разжечь в ПЛаМЕнЬ Искру Огня (- Гнь - ЖизнеСтрой Господень), чтобы запело Сердце от РаДОсТи в Счастьи ВОсПРиЯтий ОЧАровательнейших в Гармоничности Картин Мамы-Природы, не изуродованных "лжецивилизациями технократов".
И - широко распахнув навстречу ПРЭкрасному ГЛазы (- Господние Лазы) и Душу, да! ВОсКликНЭт каждый из ЧелоВЭкОвъ: "Я люблю Тебя, Жизнь, и вполне тверезо счастлив быть в ЕдинаЧестве(!) с ИскОнными Мiрами ВсеДержателя Истинно Свободным, ибо только ПроЧувствовавший, Понявший ИстИну может быть Свободным, то есть может быть в Чествовании Едина!"
Каждое Слово - Код МатериоПостроения, Код Сути Построенного. Мысля, мы Строим(!), а Здраво Строя - приобретаем ПРаВО [- Столпность Солнца Речи-Реченьки в Жизне-Строй ] на обоснованную(!) Жизненность.

"У Лукоморья Дуб зелёный...."

Лукоморье - стык ПространственноВременных Ступеней МiроЗданий. Уже в Начале необходимо(!) Грамотное видение: У - это Знаниями, Мужеством, Небесной Человечностью. Дуб - Дом Знаний для Божественностей к Правому Будущему.
Именно поэтому

"по-Божьи мудр здесь ЖизньОгонь На Мощном ОсНовАнии".

И ТаК(!) далее да воспримем чудесный Мiр Слов-Творцов! Действительно, Слова - это Творцы! И недаром Святу Русь ИскъОне Величают еще Называющей-Именующей, то есть имеющей Божественное Право Знать Названия-БиоКодировки Всех(!) Тер(емо)Риторий, НасТей (- Наций), Истинных Имен ЧелоВЭков и другого.
Зная же БиоКодировки (-КОнФОрМИрУЮЩИЕ ФАКТОРИАЛЫ), легко понять Опричиненности возникновения практически любого Объекта рассмотрением Его поКорневых Структурировок. Тем паче, когда опричиниваешь Восхождение Новых КОнФОрМИрУЮЩИХ ФАКТОРИАЛОВЪ. Людей нынешней (- бульонной) ФОрМаЦии поотучили понимать в сигмации даже малое, лжепример: враsи много верещат об АпОКАЛИПsиsе, но sтарают sя не дать Людям возможности (- оккупировав СМИ, ограбив Людей и другим -) вдумать ся даже в примитивизированные по-корневые отношения внутри СЛОВЪ - этих МаТриЦ МатериоВоздвигновений. Ведь описанное в "Откровении Ивана...." ожидает предsтавителей "ПS", о чем говорят и по-падежные системы корней Слова.
СвятаРусь (-последний!-) - ИмЕнующий Оплот Права Землян Носить Дух-Разум. Как Будда, Магомэт и многие другие, так и распятый sидами Исус потому(!) и пришел -ранее- напомнить о ДесятиРичности ЛучеЗарности(!) чрез НебесноЛюди для С Л ОВО. Посему Иван и сказал в "АпокалиПSиsе" о НЕОБХОДИМОСТИ(!) БЫТЬ "Я", то есть С Л(юдьми) ОВО (- Дара Окрест), а иначе бы вгрыs sя подмен Слова на лжелюдей, то есть на причаsтных бы к вгрыsу чрез S=6 sверя 666. Но Знак С Л(юди) - это Знак Коллективного Духа-Разума, значит, Знак антидерьмократизации.
Враsи потому-то и жаждут калечить Грамоту Движений на sдрыготеках, (- sамаsкированных под "дискотеки"), ИскъОнные Значимости написаний, произношений и смыслов Буков, Слов, Сказов и т.д., что "говорение одного, подразумевание другого, делание третьего, а отчитывание четвертым - было бы самоубийством с переходом в sтан sверя 666."
"Мама-Русь! Ты-то ВЕСОМОСТЬ каждых Знака, Буковы, Слова,...., Предложения Знаешь, Помнишь и ПоЧитаешь, Люди(!) не предадут Тебя, О Последний Оплот Права Землян Носить Разум, О СвятаРусь! Ты - Нежнейшая Мати, пройдешь и ГОрНилО ИстъОрии, Честно и Тверезо очистив планэту для Достойнейших! Да! Соединишь Ты(!) во ЕдинаЧестве все ИстинНыЕ НасТеи (- Нации) планэты Земля," - так сказал Один из Твоих Сыновей.
Напомним же(!), как Бабушка - Яга ПроВерЯЭт-ГОтОвъИт во Посвященных ОГнем, Водой и МедЯНЫМи ФРУБами.
Многим хотя бы примитивно знакомо выражение "Закалка в ГОрНилах ИстъОрей." Поймем теперь - более полно! - по-Словесно Предыдущее выражение:
а) Огнь
- Знак ЖизнеСтроя; Первичной Ячейки ПАрТейности; миниСемьи; ЕдинаЧество посредством Возлелеивания Дитя Лучшими качествами Мужского и Женского Факторов;
- чрез Свет-Энергию Времен, Идущие посредством по-Творцового
- чтобы Земно-Небесными Столпностями, Прошло-Будущими Тау-Итизациями в По-Творцовостях, причем СправноСлавноВреме`нных;
- Обобщив все Лучшее на НовоТверди к Зародышевому СправноСлавию на Ново-Качественном Витке, Взойти в НовоСотворяемые ВсеЛЕнНые "Семенем Древа Мыслена."
То есть, Действительно, Сигмируя вышерасшифрованное, МОЖНО ПОНЯТЬ, ЧТО (Огнь) - это ЖизнеСтройГосподень. Посему не вполне Здравое очищают Огнем, ибо это весьма ПодВозобновляющие Здравость Действа: ОГнЬ Свечи помогает освобождать организмы и пространства от вампириsирующих тяжей; ОГнЬ КОстРа своим объемом чистит организмы также и от более многомерных вгрыsов ивритоидных;ПиИтовый же ОГнЬ - Духовный помогает выжигать и "раковые sлипы у пространств-време`н, то есть девяточную ивритоидность."
Иначе говоря, Он (-ОГнЬ Духовный) помогает Оплотенному ионизированно-Пи-радиоактивизированному СоСтоЯниЮ Творить Суд или БлагоДАрЕниЕ Божье! Да, ОГнЬ-Связующ(!), то есть БОрЕЦ с дерьмократиsацией) грубых и тонких материальностей, Способен СТРоиТЬ из части Телеснаго Плотиевость, что - в свою очередь - Опора Духовности по Графовой Биомембране (ФитоЕдинаЧество в "ОсПоде"), о чем написал в своих Записях и А.С.Пушкин - Посвященный во ВсеЯСветную Грамоту.
Вот и Великий Защитник Божественностей (- антидерьмовник Промэтей) посему и вернул Людям ОГнЬ, прихватиsированный было у Людей преступником-алкоголиком, раsвратником Зевsом, которого очень иsпольsуют ивритоиды.
Очень охотятся sиды за тайнами Биологической ТермоЯдерности - многомернейшаго Объекта, расположеннаго справа в грудной клетке, взаимообусловленнаго с тамошными же БиоЧасами, РЕГулиРуЕмыЕ МоЛитВЕнНыМи Состояниями и Крестными Знамениями, ясно, СТАРООбрядческими, а не маssонской прихватиsаторsкой щепотью, вгрыsанной sблудком Петрушкой.
Когда к Людям приходит ОЗАрЕнЬЕ, Люди, Открывающее Ся Им (- ЧелоВЭкам), вначале чаще называют Грамотно, например: Носитель концентрированной наследственности - ФАКТОР; СПИРАЛЬ - Спира (-Отряд) Людскаго Семени Восхождения в НовоКосм; ГЕН - Глаголеньем Множение и так далее. Спирализированный ОГнеСвЭт помогает компактизировать ФакТорМаЛЫ как по-Време`нно, так и по-Пространственно, причем часто с проецированием ФакТОриАлОвъ в других Объемах и на "плоскостях", что особенно наблюдаемо при обучениях, заклинательных целительствах и гаданиях. Но следует помнить о большей ответственности при АрТаАйстве, СвАроГоВОсТи, ВЕстЬИ и т.п.. Тем более следует остерегаться от вгрыsов "падалей-девяточников" - вампиров с верхней Пространственно-Временной Континиумальной Ступени, но и от этих вампиров остерегает Колово-Графовый ОГнеСвет. До сих пор в некоторых сельских местностях сберегся Бабушки-Ежкин метод выпаривания хворей и подзаполнения Ауральности у Детей очистительным ОГнем в печи, посредством КРАТкоВременных подач хворых в печь на широкой хлебной лопате, но только лишь ИСТИННОЗНАЮЩИМИ(!) ЦЕЛИТЕЛЯМИ.
б) Поняв Слово "ОГнЬ", приступим к восприятию "Воды".
Многим даже и ныне известно, что Воды, служащие одним из Основных Источников ЖивоНОсНости- особенно для Арийских Форм Жизни, - ЗаРождаются в ГОрНилАх многих ОбразОВъАний (Планет, Звезд, Галактик, Их Сигмаций и т.д.). На три четверти Люди состоят из этого Сложнейшаго и Чудеснейшаго Минерала, посему и Становление у Арийцев Дара Окрест в большой Степени зависит от БиоЭнергоСтруктур, Оплоченных и Отелесенных Водой. Есть в ИскъОнНой Азбуке Букова "ОМО" - Ее называют еще и МЭтЛой Бабы-Яги. Эта БУКова Сигмирует в Себе по "Мыслете" Звёзды: "Сеятельницу Жизни" и "Сжигающую sло". Баба-Яга БиоГенизирует посредством материю и, значит, Воду. Известны древние способы вписываний в воду лучших качеств, причем часто при лишь по-Ауральных взаимодействиях с Водой. Например, много Здравейших Качеств можно размножить в Воду чрез стенки-чаще-глиняных или стеклянных сосудов (-пробирок, колб, крынок и т.п.). Причем в Воду (от таблеток, камней, глин и другого) множатся качества "без противопоказаний". Вспомним Сказы о "Мертвой" и Живой Водах, о Святой Воде, о БОлОТАх, о РодНИках, Ричках, Реках, Морях, Окиянах, а ОСОБЕННО о Росах, о ТУмАнАх. Недаром многие Высшие так Любят и Водные СтихиИ, и Особенно там, где Воды связаны с Центрами.
в) Кое-кто путали, к сожалению, выражения "медные трубы" с "мёдными фрубами". Ме`дные фрубы проделывают на цветущих ОРоСЕнНых полянах после принятия Очищения ОГнем и Водных процедур. Обычно на НаРусевой Поляне Звенящая Стайка Детей часто даже по-пластунски проделывает в бурных обросенных зарослях трав и цветов тоннели, усваивая пропитанные медвяностями росы и очищаясь ПоверхностноАктивным Слоем ВсеШьЯ от недостаточномогущих Пси - "АминоКислотных" Радикалов, идущих на пищу нижерасположенным иерархиям. После таких купаний в Медвяных Росах Детвора заполняется такими(!) Чудными Силами Счастья ЕдинаЧеств с АуральноНИмБОвоСтЯМи Мамы-Природы, Бога-ВсеДержателя, что Их Системы Имовостей (-"Дух-Плоть-Душа-Тело") начинают Реально(!) внимать Всему Лучшему во ВсеЯСветии.
Доброго Пути Вам к Величественной Красоте чрез Понимание одной из Жемчужин - "Лукоморья" А.С.Пушкина - в частично иллюстрированной расшифровке Онаго чрез более Грамотное ПиСьмо и ВеликоЛепные Картины художницы Н. В. Косыревой. Ибо Гармония Грамоты общения с Богом, с Природой, с ЭкоНишами дает Истинную РаДость и Счастье, помогает Возрождению 33-х Органов Чувств Восприятий ВсеЛЕнНых, и - значит, ГАрМОнИИ ВзаимоДействий с НИмМи. Здраваго ПОнИМАниЯ Вам и СвОиХ же ЖизнеОсНовъ!
Наместник от Школы Учителей Великого Посвящения:

Герьвьец.

 







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 292. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия