Студопедия — Любовь курсанта. Глава 3
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Любовь курсанта. Глава 3






 

Даша решила, что её кавалер слишком скромный для будущего мужа: "Нужно взбодрить его фантазию".

В очередное свидание она не надела лифчик и застегнула пуговицы на блузке наполовину. Влюбленные стали целоваться, парень провел по блузке и она расстегнулась.

Перед лицом молодого человека оказалась белая женская грудь. Он тут-же закрыл её кофтой. Даша в свою очередь пыталась грудь открыть, выдергивая кофту из рук Саши.

 

"Даша, вдруг мама зайдет!"

"Не зайдет!"- Даша подбежала к двери и подперла её стулом. Взобралась к нему на колени и показала грудь: "Разве тебе не нравится. Дай руку,"- и приложила к одной груди. Сосок от его холодной руки стал твердым. То же она сделала и с другой рукой Саши. " Тебе не приятно, Саша?"

"Приятно,"- ответил он. Потом расстегнула курсанту рубашку и прижалась к горячей мужской груди."А, теперь- поцелуй меня",- она смотрела в его прибалдевшие глаза и была довольна, что производит впечатление. Она страстно целовала его шею, плечи.

"Даша, ты меня сведешь с ума. Я же мужчина. У меня может закончиться сила воли. Не надо больше",- сказал через пятнадцать минут Саша.

"Хорошо. Только завтра не будешь таким скромным? А то мне грустно."

Через три месяца Даша сказала: "Саша, я решила- мне нужно потерять девственность, чтобы сделать наши отношения интереснее".

После этих слов глаза парня округлились.

"Даш, но это серьезное решение для женщины".

"Ну, это же будешь ты делать, а ты все и так делаешь серьезно. Давай это будет сегодня, ты ведь в увольнении?"- и она поцеловала его в губы, -"Разве ты не хочешь?"

"Хочу",- сказал Саша, пряча улыбку.

"Первая любовь должна быть в кукурузе. Я это прочитала в книжке про секс. Соединение с природой дает энергетический заряд на всю жизнь"

"Даша, может не надо в кукурузе? Это не удобно, тебе и так будет не приятно, можно сказать больно. Да, и кукурузы у вас на огороде нет".

"Зато есть кукуруза на огороде у соседа. Вот туда и пойдем",- ответила Даша.

 

Саша еле сдерживал улыбку, какая наивная, серьезное решение, а она хочет в кукурузу.

Когда стемнело, влюбленные пошли на огород к соседу, перелезли через забор и перебежками продвигались в кукурузу. Один раз им пришлось прижаться к земле на грядке с морковкой- сосед выходил во двор забрать подушки после просушки.

"Тебе не жалко мять соседскую кукурузу?",- пытался отговорить курсант.

"Мне будет жаль не сбывшейся мечты. Иди сюда",- она сняла трусики и расстегивала ему брюки, -"Поцелуй меня."

Они поцеловались и Саша принялся осуществлять Дашину мечту: потерять девственность в кукурузе. После первой же минуты Даша поняла, что идея была не удачная.

"Саша, у меня ощущение, что там разбитая коленка, может не надо?"

"Да, давай уже доведем твою мечту до конца",- отвечал довольный Саша,-"Мне твоя идея уже нравится."

"Ой, Саша, а мне уже совсем не нравится. Ай! Да, чтож это такое!"

"Ты сама хотела, значит терпи, я уже остановиться не могу",- отвечал Саша.

Может быть и получилось бы у них все до конца, но Амур- большой бородатый пес, услышал шорохи в кукурузе и решил проверить кто там.

"Саша, Амур бежит!Одевайся быстрее!"

Амур обрадовался, увидев Дашу и стал прыгать по кукурузе.

 

Вышел сосед: "Амур! Ах ты, собака,.... ты зачем по кукурузе скачешь! А, ну, иди сюда!"

"Давай сматываться отсюда",- сказал Саша. Они побежали к забору перелезли и упали в придорожную траву. Лежали рядом и хохотали. Проезжал другой сосед на машине, влюбленным пришлось ползти в кусты. "Как в тылу у немцев",- сказал курсант.

И они снова принялись хохотать. На смех молодых залаял Амур.

"Пошли домой, Даша",- шепнул парень.

"Ты девственности -то лишил меня?"

"Проверим в следующий раз."

Следующий раз подвернулся через неделю. Должно было быть день рождения у родственника. Даша сказалась больной и не пошла. Готовилась к событию основательно, купила белье для стриптиза. Саша лег на кровать и приготовился смотреть.На половине танца к дому подъехала машина и подвыпившие родственники принялись стучать в дверь. Влюбленные были раздеты до трусов. Пришлось быстро одеваться.

 

"Второй раз не дадут с любимым лишиться девственности! Чутье у них,что-ли."

Пришлось со всеми ехать на день рождения

"Приходи ко мне сегодня ночью, все будут спать", -шепнула на ухо Саше любимая,-"Я открою окно."

В одиннадцать курсант влез в окно к девушке, разделся, спрятал одежду и довольный прыгнул в кровать. Саша и Даша укрылись с головой и стали смеяться.

В этот момент зашла Елена Леонидовна: "Даша, у тебя окно настежь. Я прикрою половину, а то комары налетят. Пойдешь чай пить на кухню?"

"Мама, я уже сплю, я устала!"

Елена Леонидовна пошла к двери и медленно вышла, а в это время Саша стал целовать грудь Даши под одеялом. "Бесстыжий какой, хоть бы подождал когда мама выйдет",- сказала Дарья и убрала одеяло с головы Саши.

"Я и так очень долго ждал продолжения. Целую неделю. Поэтому сейчас и проверим- что у нас получилось в прошлый раз"

"Саша, ты убить меня хочешь?"- говорила Даша при любовных атаках курсанта.

"Нет, просто сильно полюбить",- отвечал он, и вместе смеялись шепотом.

"А, таким скромным притворялся."

Потом они стали целоваться и занимались очень важными вещами.

 







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 447. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия