Студопедия — Все хорошо бывает только в сказках.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Все хорошо бывает только в сказках.






Лухан и Сехун вполне удачно начали свой подъем по ступенькам с пьяным Тао наперевес. Парень стал приходить в себя, что-то ворчал, иногда отталкивал от себя друзей. Лухану несколько раз прилетело в лицо рукой, которой Тао кого-то усиленно прогонял. Лу не накричал на него, а только пихнул локтем в бок и, прибавив силы, затащил на последнюю ступеньку очередного лестничного пролета. Неуклюжий Тао неудачно развернулся и наступил Сехуну на ногу. Се поморщился, но промолчал. А Лухану, в общем-то, не обязательно было что-то говорить, он улавливал каждое телодвижение своего менеджера. А когда Се тихо ахнул от боли, Лухан настороженно посмотрел на него.

- Ты в порядке? – спросил он, поправляя руку Тао у себя на плече.

- Да, я в норме. Просто ногу немного повредил на пробежке, - отмахнулся Сехун, стараясь не замечать неприятного ощущения в мышцах.

- Иди пока, открой дверь, с Тао я сам разберусь.

Сехун посмотрел на своего начальника взглядом, полным благодарности, а в ответ получил кивок головой. Пока Се разбирался с дверным замком, Лухан тащил Тао последние метры до квартиры. Несомненно, у него было желание бросить товарища прямо на коврике, но он собрал волю в кулак и кое-как довел его до кровати. Тао неаккуратно шлепнулся на спину и ударился головой о спинку кровати, Лухан подумал, что голова, у него, наверное, будет болеть просто неимоверно. Лу снова прошел в темный коридор и наткнулся на Сехуна, который нервно теребил рукава своего свитера. Лухану буквально до дрожи хотелось обнять своего менеджера, но он, уже не раз натолкнувшись на нехорошие последствия своей нежности, сжал посильнее зубы и подошел к двери, показывая, тем самым, что собирается уйти. Лухан взялся за дверную ручку, а Сехун уронил связку ключей. Металлический звон разнесся по всей квартире и повис между ними двумя словно пропасть.

«Не уходи», - мысленно взмолился Сехун.

«Сделай же что-нибудь. Отпусти меня или помоги остаться», - подумал Лухан.

Он не оборачивался. Он стоял в темном коридоре и сжимал дверную ручку, не решаясь открыть дверь и покинуть квартиру. Послышался шорох одежды и несколько тихих шагов, и чужие руки легли ему на плечи. Лухан прикрыл глаза и сильнее сжал кусок дерева пальцами, пресекая порыв развернуться и сгрести в объятия своего менеджера. Сехун осторожно приблизился губами к шее Лухана, и у того побежали мурашки по всему телу. Его еще даже не поцеловали толком, а он уже был готов наброситься как зверь на парня, стоявшего у него за спиной. Сехун обдавал горячим дыханием шею начальника, вызывая у него неконтролируемое возбуждение. Се облизал губы и коснулся ими горячей кожи. Лухан перестал чувствовать почву под ногами, в горле моментально пересохло. Лу хотел повернуться лицом к Сехуну, но его тело словно онемело, а руки и ноги стали тяжелыми и неподвижными.
Зато младшенький был, как никогда, активен и уверен в себе. Он слишком скучал, слишком хотел прижаться к этому человеку, слишком долго ждал. С Луханом все и всегда было «слишком», но Сехун уже перестал это замечать. Все, что его волновало - это парень, стоящий рядом и ждущий от него действий. Се вплотную прижался к своему начальнику. Лухан откинул голову Сехуну на плечо и замер. Младший был очень теплым, прекрасно пах и был нежен во всех своих действиях. Совокупность всего этого, а также интимная темнота квартиры сводили старшего с ума. Фантазии о дальнейших действиях менеджера будоражили сознание Лу. Он хотел прикосновений, хотел быстрее и жестче, но ритм, который задавал Сехун, был особенным и нравился ему гораздо больше, поэтому Лухан расслабился и отдался ласковым рукам младшего. Сехун растягивал удовольствие, позволяя себе касаться старшего лишь в некоторых, самых доступных местах. Он сжимал его плечи, касался губами шеи и вдыхал его аромат. Было все труднее сдерживаться от того, чтобы разом не перейти все границы. Очень хотелось сломать все барьеры и почувствовать друг друга, но они тянули время, продлевали ощущения, каждый оттенок которых был ярче, чем предыдущий.
Сехун, не в силах больше медлить, развернул старшего к себе лицом и заглянул ему в глаза. Его глаза молили Сехуна продолжить сладкую пытку. Се в очередной раз облизал губы, и Лухан внимательно проследил за движением его языка. Нарушая медленный ритм и плавность движений, Лухан резко дернул младшего на себя, впиваясь в его губы. Он проник в его рот языком, и Сехун не вздрогнул, как обычно это бывало, а совершенно уверенно ответил тем же. Дыхание участилось, а сердце с бешеной силой билось о ребра. Се целовал своего начальника требовательно и довольно грубо, то кусая, то посасывая его нижнюю губу. Это приводило Лухана в дикий восторг. Он чувствовал, что младший исследует руками его тело, находит самые укромные места и сильнее воздействует на них, доводя его до исступления. Старший цеплялся за волосы Сехуна, притягивал его к себе сильнее, так, чтобы ощутить заметную эрекцию в его узких штанах. Сам Лухан уже давно возбудился и не скрывал этого. Он в первые дни их общения понял, что заводится с пол-оборота, если рядом был этот невероятный юноша. Сехун схватил Лухана за ягодицы и прижался к нему пахом. Пряжки их ремней зацепились друг о друга, и по комнате разлетелся металлический звон. В спальне Тао что-то довольно громко возразил. Парни в коридоре замерли и прислушались.

- Да трахайтесь вы уже! - прокричал Тао своим, еще не совсем трезвым, голосом. Сехун попросил Лухана подождать минутку, а сам пошел проведать горе-пьяницу.

- Ты как? - спросил Се, присаживаясь рядом с другом. Тао поманил его пальчиком, прося нагнуться к нему. Сехун выполнил просьбу.

- Вы перебирайтесь в спальню, а я пойду на диване полежу. Вам кровать нужнее, - прошептал Тао, еле выговаривая слова.

- Никуда ты не пойдешь, лежи тут и ни о чем не беспокойся, - Сехун уже собрался вернуться к Лухану, но друг его остановил.

- Только вы обязательно потрахайтесь, а то я буду чувствовать себя виноватым, - Тао состроил грустную мордашку, словно готовясь зарыдать.

- Ради тебя - все, что угодно, Тао. А теперь спи, - Сехун ободряюще улыбнулся. Тао устроился поудобнее и, что-то приговаривая себе под нос, уснул.

Сехун вышел в коридор и крепко обнял своего начальника. Тот положил голову ему на плечо и забрался руками под цветной свитер. Сехун вздохнул.

- Что такое? - еле слышно произнес Лухан, боясь нарушить атмосферу момента.

- Мне будет неловко заниматься сексом, когда за стенкой спит друг, - он посмотрел на старшего, боясь, что тот покрутит пальцем у виска, но он, кажется, его понял.

- Да, конечно, лучше подождать более удобного момента, - Лухан провел пальцем по груди Сехуна, медленно обводя пальцем каждый сосок. - А может в душ?

Предложение Лухана повисло в тишине, оно было неожиданным и несколько странным.

- Ага, а если мы поскользнемся? Скорую будет некому вызвать и мы подохнем прям в душе во время секса. Глупая смерть, не находишь? - отшутился младший. Ему, конечно, было обидно, что близость с Луханом нужно было отложить, но к экспериментам он был еще не готов.

- Какой ты разумный и рассудительный, - прошептал Лу, заглядывая в глаза Сехуну и хитро ухмыляясь. - Тогда, я думаю, минет уж точно лишним не будет.

Лухан ловко пробрался пальцами к ремню Сехуна и расстегнул его, проскальзывая рукой под ткань джинсов. Се шумно выдохнул, когда ладонь Лу накрыла его возбужденный член. Лухан вернулся к своему обычному состоянию, когда бразды правления перешли в его руки. Он делал, что хотел и как хотел, а младший лишь подчинялся. Се потянулся было за поцелуем, но Лухан резко опустился перед ним на колени и спустил его штаны до колен. Его губы коснулись возбужденной плоти младшего, и тот вцепился своему начальнику в волосы, боясь, что потеряет связь с реальностью и упадет в обморок от переизбытка чувств. Язык Лухана интенсивно ласкал член Сехуна, и по телу младшего пробегали мурашки и волны удовольствия. Сехун застонал, когда почувствовал, что оргазм уже близок. Он напрочь забыл про спящего Тао и поддался эмоциям. Лухан просто превосходно делал минет и Се, толкнувшись в теплый рот последний раз, вытащил член и кончил на пол. Немного переведя дух, младший поднял Лухана с колен и притянул в объятия. Он тяжело дышал старшему в макушку. Се не знал, как сказать спасибо. Обычного слова было бы мало, чтобы отблагодарить Лу за его помощь и за этот вечер в целом.

- Натяни штаны, а то простудишься, - усмехнулся старший.

Сехун, засмущавшись, сразу же вернул джинсы на законное место. Лухан похлопал младшего по плечу и прошел на кухню, зажигая там слабый свет.

- Лухан... - начал Се, хотя даже толком не знал, что хочет сказать.

- Налей мне лучше что-нибудь выпить. Только не слишком крепкое.

Сехун полез в холодильник, припоминая, что там должны были остаться несколько бутылок пива. Сехун открыл одну и, улыбаясь, протянул ее Лухану.

- Даже не верится, что мы сейчас рядом и все так...нормально. Неужели мы можем жить спокойно и без сюрпризов? - Сехун хотел сказать что-то еще, но Лу его перебил.

- Я скоро улетаю в другой город, - сказал он, опустив взгляд вниз.

Бутылка выскользнула из рук Сехуна и разбилась, расплескав темную жидкость по полу.

- Когда? - еле выговорил он, не желая принимать реальность. Улыбки на его лице уже как не бывало.

- Через несколько часов самолет, - безрадостно ответил старший и показал на разбитую бутылку. - Давай уберем это, а то Тао придет и покалечится. Он может палец сломать даже в носу ковыряясь.

Лухан шутил, но его шутки казались Сехуну очень натянутыми, буквально выдавленными против его же желания. Они молча убирали осколки, и Се изредка поглядывал на своего начальника. Он был серьезен и сосредоточен.

- Когда ты вернешься? - неуверенно спросил младший, боясь услышать ответ.

- Не знаю. Это по работе. Понадобится немало времени, чтобы уладить кое-какие вопросы, - закончив уборку, парни поднялись и уставились друг на друга. Сехун был готов разлететься на тысячу мелких осколков, как недавно это было с бутылкой. Он только-только поверил в их с Луханом совместное будущее, как эту надежду тут же отняли. Он посмотрел в глаза начальнику, сдерживая истерику, которая могла его накрыть в любую минуту.

- Можно мне с тобой? - спросил Се, приблизившись к старшему вплотную.

- Нельзя, - холодно ответил Лу.

- Ты делаешь мне больно.

«Прости, Сехун» - хотел было ответить Лу, но не смог. Просто не сумел произнести таких элементарных слов. Приближалось время прощания, а он ненавидел прощаться. С Сехуном это нужно было сделать впервые и Лухан знал, что если хоть немного замешкается, то уже не в силах будет уехать. Он слишком сильно привязался к этому парню.

Лухан молча подошел к входной двери и покинул квартиру. Где-то под ребрами неприятно заныло. Сехун вылетел из квартиры практически сразу за своим начальником и прижал того к ближайшей стене.

- Хватит, слышишь? Прекрати испытывать близких людей на прочность! Они могут не выдержать твоих испытаний, - сквозь сжатые зубы прошипел Сехун, выплевывая каждое слово Лухану в лицо.

- Ты выдержишь. Я хочу, чтобы ты выдержал, - тихо проговорил Лу, дотрагиваясь до щеки младшего. Его лицо горело и, казалось, он готов был вот-вот разрыдаться.

- Я ненавижу тебя и все твои поступки, и твои слова, и твои шутки, - прорычал Сехун. Он прислонился лбом ко лбу Лухана и прижал того к стене своим телом. - Но ты - это единственное, что меня сейчас волнует. Поэтому езжай ко всем чертям и на все четыре стороны, но только возвращайся, слышишь?

Лухан улыбнулся и поцеловал младшего.

- Вернусь, обязательно. Если ты перестанешь пускать розовые сопли.

- Хочешь пожестче? Хорошо, приедешь, и будет тебе пожестче, - пригрозил Сехун, кусая Лухана за нижнюю губу. Лу оттолкнул своего менеджера и зашагал к выходу из дома. Оглядываться было нельзя, иначе бы вся броня, которой он себя окружил, полетела бы к чертям. Он отбросил всю сентиментальность, пустив в ход холодный реализм. Потому что так было нужно.
Дверь квартиры Сехуна приоткрылась и в проеме показалась макушка Тао.

- Ну что, вы потрахались? - задорно спросил он.

- Ага. Вроде того. Только такое ощущение, что трахали мою душу.

Се запихнул своего друга обратно в квартиру и в последний раз бросил взгляд в том направлении, в котором ушел его начальник. Сердце билось беспокойно. Казалось, что намечалось нечто очень неприятное.







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 528. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия