Студопедия — Потребность в быстром сближении
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Потребность в быстром сближении






 

В большинстве случаев мужчина предпочитает сценарий быстрого сексуального сближения (в таких случаях женщины нередко говорят: “всем мужчинам только одного и надо”).

Причина заключается в том, что когда у мужчины возникает половое возбуждение, то он просто не может его не заметить (настолько оно “весомо и зримо”). А у женщин сексуальное возбуждение происходит незаметно для постороннего взгляда и выражается лишь косвенно, в изменении поведения.

При сексуальном возбуждении у мужчины наступает определенный стресс. В этот момент все его внимание переключается на половые органы. И мужчина, естественно, стремится как можно быстрее избавиться от этого стресса, чтобы получить разрядку. Поэтому мужская сексуальность всегда предполагает активные действия. Мужчина в момент сексуального возбуждения целенаправленно движется к “объекту, помогающему достичь разрядки”, то есть, к женщине.

При этом он выберет среди прочих ту женщину, которая уже готова к сближению. Мужчина, как и большинство живых существ, всегда стремится двигаться по пути наименьшего сопротивления, и это вполне нормально и естественно с физиологической точки зрения. Именно поэтому он нуждается в явных знаках со стороны женщины, в определенных сигналах, извещающих его о том, что он будет принят ею, и что здесь у него есть шанс получить сексуальное удовлетворение.

С другой стороны, мужчине нравится интрига. Ему интересна борьба, когда женщина выбирает его из числа других соперников. Это возбуждает в нем азарт и чувство охотника. Но об этом немного позже.

Здесь же я хочу сказать о том, что мужчина всегда выберет среди множества других ту женщину, которая так или иначе продемонстрирует ему, что его попытки к сближению не будут отвергнуты.

Итак, милые женщины, если вы хотите выглядеть желанными в глазах мужчин, то не бойтесь провоцировать их к сближению. Знаки сексуального призыва могут быть явными, смелыми, откровенными, а могут быть тонкими, завуалированными, едва заметными постороннему взгляду. О том, каковы эти знаки, будет подробно рассказано далее.

 

Термины, которые надо знать

“Гетера” (от греческого “hetaira”) – подруга, любовница. Первоначально в Древней Греции так называли красивую, уверенную в себе незамужнюю женщину, в совершенстве владеющую искусством любовного наслаждения и ведущую свободный, богемный образ жизни. Некоторые гетеры (Таис, Фрина и др.) были, кроме всего прочего, умны и прекрасно образованы. Они были широко известны в обществе и занимали в нем видное положение.

Позднее гетерами стали называть проституток, женщин легкого поведения.

Мужчины “любят глазами”

Сексуальное возбуждение у представителей сильного пола характерно тем, что оно чаще всего возникает благодаря визуальным раздражителям. Мужчину возбуждает сам вид женщины, ее красота и привлекательность. Промелькнула стройная нога в короткой юбке, приоткрылась в вырезе блузки аппетитная грудь, предстали перед взором округлые ягодицы, обтянутые узкими джинсами – этого уже достаточно: мужчина готов. Способность реагировать на пикантные элементы женской внешности, возбуждаться при их виде является нормальным и естественным свойством здорового мужчины, заложенном в нем самой природой. Вы прекрасно знаете: стоит надеть брюки-стретч, эффектно обтягивающие бедра, или топ, выигрышно подчеркивающий грудь, и мужчины сразу же начинают на вас оборачиваться.

Почему так происходит? Потому что природа, стремясь обязательно обеспечить продолжение рода, многократно (в миллионы раз) увеличивает вероятность оплодотворения. Природой “изобретен” гениальный механизм включения: самец видит подходящую самку, и при одном ее виде его половые органы немедленно приходят в готовность. Таким образом, готовность мужчин к оплодотворению многократно завышена по отношению к действительной возможности зачатия.

Здесь надо сделать интересное замечание. Какими бы достойными не были личные качества женщины, как бы высоконравственна она ни была – никакие ее добродетели, такие, как доброта, порядочность, образованность, интеллект, культура и прочее – не способны сами по себе вызвать у мужчины сексуальную реакцию. Если, конечно, они при этом не “упакованы” в аппетитную, соблазнительную оболочку! Мужчина может сколько угодно убеждать себя в том, что женщина “очень хорошая”, что она обладает массой достоинств и т.д., но все эти положительные оценки не способны вызвать у него тот электрический импульс, который сразу же переводит отношения из сферы чисто человеческого общения в сферу женско-мужских, сексуальных отношений.

 

Практикум обольщения

Вопрос:Мне очень нравится парень из соседнего отдела. Но он на меня совсем не обращает внимания! Я все время придумываю поводы, чтобы подойти к нему лишний раз, приношу какие-нибудь документы на подпись, факсы, спрашиваю что-нибудь по работе. А он меня даже на обед ни разу не пригласил! Что мне делать? Как заставить его обратить на меня внимание?

Лена М. 20 лет.

Ответ: Есть немало способов побудить мужчину увидеть в Вас привлекательный сексуальный объект. Прежде всего, старайтесь войти с ним в физический контакт. Например, попробуйте для начала, принося ему документы на подпись, как бы невзначай, в разговоре, дотронуться рукой до его руки и задержать ее на мгновение дольше, чем надо. В этот момент чувствуйте “токи”, которые передаются от Вас к нему. Проделывайте это в течение нескольких дней, и понаблюдайте за его реакицей. Если даже этот парень и не сразу осмелится назначить вам свидание, то он, безусловно, отметит Вас, как прилекательную, интересную девушку, в этом Вы можете не сомневаться. А дальше проявление его инициативы зависит лишь от удобного случая.

 

Поэтому, милые девушки, если вам нужно привлечь чье-то внимание, то вы должны так выглядеть, и так себя вести, чтобы любому мужчине было ясно: вы готовы к сближению. В сексапильной, соблазнительной женщине обязательно должно быть что-то от обольстительной самки. Я отнюдь не призываю вас быть похожей на вульгарную особу, вовсе нет. Женское начало может быть выражено очень тонко и даже изысканно. Просто, при общении с мужчиной, вы должны вести себя и выглядеть, как истинная женщина. В этот момент отбросьте в сторону все другие ипостаси и социальные роли.

Итак, если вы хотите, чтобы мужчины воспринимали вас как сексуально привлекательную, желанную женщину, не надейтесь на то, что они польстятся на ваши многочисленные добродетели. Лучше постарайтесь стать обаятельной и обольстительной, а для этого вам придется позаботиться о создании имиджа сексапильной особы.

 

Двойная мораль

В средневековых рыцарских романах описывается невероятно возвышенное, трепетное отношение к женщине. Мужественный рыцарь, закованный в металлические доспехи, называл владычицу своего сердца Прекрасной Дамой. Ей он посвящал свои победы на на турнирах, ради нее совершал подвиги. Рыцарь считал свою Даму воплощением чистоты и непорочности, он благоговел перед ее добродетелями. Но помыслить о телесных отношениях с предметом своего обожания рыцарь не смел, это считалось осквернением возвышенного идеала. Зато рыцари-феодалы не стесняли себя условностями в отношениях с теми женщинами, которые находились у них в услужении. Например, в то время было широко распространено “право первой ночи”: когда девушку из прислуги выдавали замуж, то право лишить ее девственности принадлежало рыцарю-феодалу, владельцу замка.

Столь же двойственное отношение к женщине бытовало и в 19-м веке. Мужчины трепетно относились к своим матерям, сестрам, невестам. Прикоснуться к невесте до свадьбы было чем-то немыслимым. Девушки свято блюли свою невинность. В то же время мужчины – и стар, и млад – с удовольствием посещали распространенные тогда публичные дома, где они, чувствуя себя вполне раскрепощенными, предавались плотским утехам с не столь уважаемыми, но весьма кокетливыми и соблазнительными женщинами легкого поведения.







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 408. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Разновидности сальников для насосов и правильный уход за ними   Сальники, используемые в насосном оборудовании, служат для герметизации пространства образованного кожухом и рабочим валом, выходящим через корпус наружу...

Дренирование желчных протоков Показаниями к дренированию желчных протоков являются декомпрессия на фоне внутрипротоковой гипертензии, интраоперационная холангиография, контроль за динамикой восстановления пассажа желчи в 12-перстную кишку...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия