Студопедия — Знаете ли вы, каков тип вашей сексапильности?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Знаете ли вы, каков тип вашей сексапильности?






 

Трудно себе представить, что какая-то женщина может нравиться всем мужчинам без исключения. Чары даже самых эффектных красавиц ограничены кругом потенциальных почитателей их типа сексуальной привлекательности. Ведь у каждого мужчины есть в этом смысле свои предпочтения. Вы, наверное, замечали, что иногда все подруги того или иного кавалера чем-то неуловимо схожи между собой, и явно видно, что они принадлежат к одному и тому же типу.

 

Мнение мужчины

Я всегда замечаю в толпе и в любой компании невысоких брюнеток с тонким, острым профилем, с чуть смугловатой, матовой кожей и бархатными черными глазами. Такие женщины никогда не оствляют меня равнодушным, этот тип меня волнует. Даже если я сталкиваюсь с такой женщиной сугубо по работе, то я ловлю себя на мысли, что невольно отношусь к ней более мягко, чем к остальным сотрудникам, делаю ей поблажки и предъявляю не столь высокие требования. Если бы мои деловые партнеры знали об этом, то, не сомневаюсь, что они всегда находили бы и присылали ко мне подобных сотрудниц для переговоров!

Почти никто из моих знакомых не знает о том, что привязанность к этому женскому типу происходит у меня со школьных лет. В восьмом классе я влюбился в подругу моей старшей сестры, которая со своими родителями прихала в наш город. Она была непохожа на девчонок из нашего класса и вообще на тех, кого я видел ранее. Ее отец был по национальности осетином, а мать – русской, а дети-полукровки, как правило, очень красивы. Я сходил с ума по этой девушке, но она, к сожалению, не отвечала мне взаимностью, ведь я был на два года младше ее, а в этом возрасте это важно. Через какое-то время ее отец получил новое назначение (он был военный), и они уехали из нашего города. Но неразделенная любовь, нередко оставляет в душе не меньший след, чем счастливая…

 

То же самое относится и к нам, женщинам. Нам тоже нравятся отнюдь не все мужчины подряд. Мы выделяем в толпе представителей определенного типа, мы обращаем на них внимание, они вызывают нашу заинтересованность, короче, на них мы, как сейчас говорят, “западаем”. Есть даже такое выражение: “это мой тип!” или “это не мой тип”.

Осознайте, что вы, как и каждая женщина, тоже являетесь представительницей определенного типажа, и именно в этой роли вы способны производить впечатление на мужчин, точнее, на их определенную часть. Все это можно сравнить с актерским амплуа. Актриса будет иметь успех, если она точно нашла свое амплуа и стала его яркой представительницей.

Для того чтобы добиться признания, вам надо почувствовать свое амплуа, а затем сделать его еще более явным и выразительным. Постарайтесь выглядеть так, чтобы вы воспринимались как “знаковая” представительница своего типа сексуальной привлекательности. Тогда ваши мужчины будут в любой обстановке и в любом обществе сразу узнавать вас, они будут выделять вас среди прочих женщин.

Как определить свое амплуа, свой тип сексуальной привлекательности?

Это зависит, во-первых, от ваших внешних данных (о том, как наиболее ярко и выигрышно подать их, рассказано в главах “Осознайте потенциал вашей сексапильности” и “Одежда, прическа, макияж”).

Во-вторых, ваше амплуа определяется тем, какой тип общения с мужчинами вам присущ, и какое поведение с ними дает вам чувство уверенности.

Например, одна представительница прекрасного пола чувствует себя комфортно в роли “женщины-девочки” – кокетливой, пассивной, но вместе с тем капризной, разговаривающей нежным, тонким голоском и т.п.

Другая предпочитает роль “строгой госпожи” – холодной, властной, язвительной и даже жестокой, способной одним движением ресниц заставить трепетать мужское сердце (наподобие образа ведущей знаменитой телепрограммы “Слабое звено”).

Третья великолепно чувствует себя в роли многоопытной, эрудированной, утонченной интеллектуалки, умеющей вскружить голову мужчине экстравагантным поведением и интересной, остроумной беседой.

А, может быть, вы чувствуете, что возбуждаете мужчин и ощущаете от этого “выброс адреналина” в те моменты, когда вы откровенно-сексуальны, сами проявляете инициативу, отпускаете смелые, рискованные шуточки, громко и заразительно смеетесь.

Или, возможно, общаясь с представителями сильного пола, вы предпочитаете выглядеть интригующей незнакомкой. Вам нравится загадочно молчать, таинственно улыбаться и посылать им безмолвные флюиды.

Или, может быть, вам больше всего по душе роль “свойской девчонки”, и вы чувствуете, что сосредотачиваете на себе внимание мужской компании, когда вы весело обсуждаете с парнями футбол, автомобили, рыбалку, хохочете над солеными анекдотами и сами с удовольствием рассказываете их, потягиваете с ними пивко и пр.

Мерилом того, что вы правильно выбрали свое амплуа, является чувство уверенности. Если вы во время общения с мужчиной чувствуете себя уверенно, если вы свободны и раскованны, если вы ощущаете, что вы нравитесь – тогда вы явно находитесь в своем амплуа. Запомните этот момент, а, главное, запомните свой образ и внутренние ощущения.

Итак, не пытайтесь переделать свою индивидуальность (это, конечно, не значит, что ее не надо совершенствовать!). Не старайтесь быть на кого-то похожей. Чужой типаж, вам, скорее всего, не подойдет, как и чужое платье. Будьте неповторимы!

 

Любовь и секс на разных ступенях социальной лестницы

Те мужчины, что живут на десять рублей в день (есть и такие!), не могут рассчитывать на любовь претенциозных городских барышень. Однако в российской деревне, где мужчины всегда были в дефиците, они вполне могут найти себе хозяйственную краснощекую толстушку.

Мужчины, живущие на сто рублей в день (что является прожиточным минимумом среднестатистического россиянина образца 2002 года), крутят романы с бледнолицыми девушками с городских окраин. Но при этом они страстно мечтают выгодно жениться.

Те, кто живут на тысячу рублей в день, заводят романы с такими же трудоголичками, как и они. В постели жалуются друг другу, что слишком устают на работе.

Представители сильного пола, живущие на десять тысяч рублей в день, женятся на топ-моделях или на бизнес-вумен. Общение со столь престижными и требовательными женами чревато стрессами, который их мужья снимают в обществе проституток.

Те, кто живут на сто тысяч рублей в день, общаясь с женщинами, не могут избавиться от подозрений в их алчности. Поэтому от такого общения они испытывают стресс. Устав от неверия в женскую искренность, они звонят по телефону и заказывают себе дорогую проститутку (вспомним фильм “Красотка”).

 







Дата добавления: 2015-10-19; просмотров: 332. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия