Студопедия — Как изменится ваша жизнь, когда эти желания сбудутся?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Как изменится ваша жизнь, когда эти желания сбудутся?






 

Любовь — это драгоценный сосуд из тонкого стекла, который может разбиться, если его держать или слишком неуверенно, или слишком крепко.

Восточная мудрость

 

Техника «Образ моих идеальных отношений»

Нам легко достигать цели, если знаем, чего именно мы хотим. Четкий образ своих счастливых отношений — это как сценарий, программа для бессознательного, которая затем воплотится в жизнь. Опишите подробно те отношения, о которых вы мечтаете:

 

Техника «Портрет человека моей мечты»

Ваша задача — определиться, какого человека вы хотите видеть рядом, с кем вы хотите вместе идти по жизни. Представьте, что произошло чудо, и вы встретили такого человека. Четкое знание того, кого вы хотите найти, помогает Высшим Силам наиболее точно исполнить ваш заказ. Перечислите душевные качества и черты характера своего избранника(цы):

 

Какие перемены должны произойти в вас, чтобы этот человек появился в вашей жизни. Напишите, что нужно в себе изменить. Каким вам нужно быть?

 

Какими качествами вам нужно обладать, чтобы построить такие отношения?

 

Техника-визуализация «Встреча с родной душой»

Организуйте пространство. Отключите телефоны, зажгите благовония, свечи. Включите медленную приятную музыку. Устройтесь поудобнее. Закройте глаза. Сделайте глубокий вдох-выдох. Представьте себе, что вы находитесь на берегу моря, прогуливаетесь не спеша, с наслаждением вдыхаете запах моря. Ваша душа наполнена любовью и счастьем. Вам легко и свободно. Навстречу идет какой-то человек, и чем ближе он подходит, тем больше вам кажется, что вы знакомы. Что-то очень родное в его движениях. Он (она) подходит к вам, смотрит в глаза, и ваш внутренний голос говорит, что это он (она) — человек вашей мечты, ваша родная душа. Ваша душа переполнена трепетом и счастьем. Вы благодарны Высшим силам за эту встречу.

Практикуйте эту технику каждый день в течение 21 дня.

 

Техника «Поток любви»

Организуйте пространство. Отключите телефоны, зажгите благовония, свечи. Включите медленную приятную музыку. Устройтесь поудобнее. Закройте глаза. Сделайте глубокий вдох-выдох. Направьте свое внимание в область своего сердца. Представьте, что вы стоите перед дверью, затем открываете ее и видите огромный алмаз невиданной красоты, который излучает божественную энергию любви. Направьте этот золотистый светящийся поток на свое тело, наполните все свои клеточки, напитайте их любовью. А теперь направьте этот божественный поток любви на человека своей мечты. Где-то он находится в пространстве и движется в вашем направлении. Наполните его потоком любви и скажите «Я люблю тебя!». Произносите эти волшебные слова из глубины души, от самого сердца и знайте — он (она) слышит вас, он (она) чувствует вашу любовь.

Это, действительно, очень мощная техника. Делайте ее регулярно, и результат превзойдет все ваши ожидания.

 

Техника «Отражение»

Напишите, как вы хотите, чтобы к вам относился ваш любимый человек.

1______________________________________________

2______________________________________________

3______________________________________________

4______________________________________________

5______________________________________________

 

Все, что вы сейчас написали, вам нужно дать самому себе. Ваши ожидания отражают то, что вам нужно от самого себя. Ожидать, что это вам даст партнер — это иллюзия. Ваша задача научиться аккумулировать энергию любви внутри себя. Именно в любви мы все больше всего нуждаемся. Искать ее в других людях и ожидать, что вас сделают счастливым — это миф. Научиться давать самому себе любовь, наполняться, быть счастливым самому, а не благодаря кому-то, и дарить все это другим — это и есть гарантия счастливых отношений.

Смысл отношений состоит в том, чтобы отдавать. Если вы хотите создать отношения, потому что вам нужно кому-то подарить свою любовь, вас переполняет счастье, и вы хотите этим состоянием поделиться, то в вашей жизни очень быстро найдется именно тот человек, который будет достоин вашей любви, с благодарностью будет ее принимать и дарить вам.

 

Техника обращения к Ангелам для привлечения любимого человека

Взять лист бумаги и написать:

Я обращаюсь к Ангелу Истинной Любви! Я хочу: (список качеств человека, которого вы хотите встретить)

 

В конце:

«Я хочу это и еще лучше». Этот листик спрятать в любимую книгу и отпустить свое желание.

Волшебная техника решения всех жизненных вопросов

Произносите: «Я есть любовь и я люблю». Вдыхая и выдыхая розовый свет, посылайте любовь туда, где нужно что-либо разрешить.

 

Призыв к Ангелам для встречи человека своей мечты

Дорогие Ангелы и Архангелы! Благодарю вас за бесконечную поддержку и помощь. Любимые мои! Помогите мне, пожалуйста, встретить человека моей мечты, мою родную душу. Я хочу прожить с ним долгую счастливую жизнь до глубокой старости, в любви, изобилии и радости. Благодарю вас!

Читать этот призыв до тех пор, пока не встретите.

 

Молитва на привлечение любимого

Н. Правдина «Я излучаю любовь и силу»

Я благодарю Вселенную за все то, что у меня есть. Я знаю, что достойна (достоин) всего самого лучшего по праву рождения. Сейчас я привлекаю в свою жизнь партнера, который подходит мне по всем показателям. Я с радостью дарю ему (ей) свою любовь, доброе сердце и чистые помыслы, и он (она) отвечает мне тем же. Я глубоко верю в то, что Божественная сила знает, где находится этот человек, и с каждым днем он (она) все ближе и ближе. Я узнаю его (ее) сразу по выражению глаз. Я открываюсь навстречу счастью. Наши отношения создаются на основе глубокой взаимной любви и доверия друг к другу. Я благодарю.

Произносить ежедневно, пока не встретите.

 

Ода любви

Молитва-медитация для обретения счастливой любви

 

Н. Правдина «Я излучаю любовь и силу»

Любовь свободно циркулирует по всей Вселенной от тебя ко мне и от меня к тебе.

Меня наполняет самая главная любовь — любовь Бога, так как я есмь его частица, воплощенная здесь, на Земле.

Бог любит меня, я люблю весь мир и я люблю тебя.

Я люблю тебя, и ты любишь меня.

Я излучаю чудесные волны света и любви и получаю их обратно приумноженными.

Я желаю для себя и для всех высшего блага, и сейчас я получаю его.

Я люблю каждое живое существо на этой планете и во всем мироздании и всем приношу только радость.

Все мои мысли гармоничны и наполнены любовью ко всему живому, в том числе — к тебе. Мы вместе.

Нежные волны моей любви распространяются от меня и устраняют все препятствия на моем пути, ибо Любовь побеждает все. Ты идешь ко мне.

Я знаю, что ты идешь ко мне по великому Закону Подобия. Я с радостью и благодарностью принимаю тебя в свои объятия.

Я с восторгом вижу улыбку Бога в твоих глазах. Мы вместе навсегда.

Я люблю тебя.

Я доверяю вечному и высшему источнику Любви, который всегда проявляет себя во всех моих взаимоотношениях.

Я есмь воплощение истинной любви во все времена. Я люблю тебя, я люблю себя, я люблю весь мир.

Аминь»

 

Техника «Обращение к родной душе»

Каждый вечер, перед сном, в тот момент, когда вы уже погружаетесь в сон, произносите такую фразу:

«Я (имя и фамилия), живу (адрес, где вы живете), мужчина (женщина) моей мечты, моя родная душа, найди меня, я готов(а) к встрече с тобой».

После этого представьте себе, что вы уже встретились. Прочувствуйте трепет, радость, любовь, счастье. Проживайте эти чувства. Пусть внешность вашего избранника или избранницы будет размытой. В своем воображении акцентируйте внимание на чувствах.

Это очень мощная техника. Известно, что мы способны общаться телепатически. Вы напрямую связываетесь с вашим будущим избранником или избранницей. Вернее с его бессознательным, его душой. И он (она) начинает двигаться в вашем направлении. Вы налаживаете невидимую связь, выходя в «прямой эфир». Во время этой работы избегайте сексуальных контактов без любви. Иначе вы засорите «эфир» и отдалите встречу.

 

Техника «Помощь бессознательного»

Перед сном, в момент погружения в сон обратитесь к своему бессознательному: «Дорогое мое бессознательное, я знаю, ты можешь все! Помоги мне встретить своего человека, мою родную душу. Я отдаю эту задачу тебе и знаю, что ты решишь ее наилучшим образом. Веди меня к нему (ней). Благодарю». Эта техника выполняется тогда, когда вы чувствуете, что сделали все возможное. Она выполняется один раз. Это означает, что вы отпускаете свою задачу и вверяете ее в руки Бога, зная, что все произойдет наилучшим образом.

 

Техника — тест «Мой ли это человек»?

Если в вашей жизни появился нужный человек, но у вас возникают сомнения, тогда задайте себе 3 вопроса:

1. Хотели бы вы, чтобы глаза вашего ребенка были похожи на глаза этого человека?

2.Готовы ли вы прожить с этим человеком до глубокой старости?

З.Если бы вы попали со своим избранником(цей) на необитаемый остров, смогли бы вы вместе там выжить?

 

Техника «Я люблю тебя»

Эти слова имеют волшебную силу, особенно если они сказаны от души. Повторяйте эти три слова постоянно про себя или вслух. С каждым днем вы все больше и больше будете притягивать в свою жизнь любовь. Чем больше вы посылаете во Вселенную любви, тем больше в вашей жизни ее будет.

 

Недостаточно хотеть — нужно делать.

Иван Масалитин (Marko)

 

Недостаточно только получить знания, надо найти им приложение. Недостаточно только желать, надо делать.

Иоганн Вольфганг Гёте

 

В сущности, лучшая гарантия того, что нечто должно случиться, — то, что оно нам кажется жизненно необходимым.

Пьер Тейяр де Шарден

 

Тот, у кого хватит смелости захотеть, может изменить свое будущее.

Неизвестный автор

 

Я должен управлять желаниями, а не они мной.

С. Вивекананда

 

Кто чего хочет, тот в то и верит.

Демосфен

 

Между желанием и сожалением почти всегда находится место для глупости.

Даниэль Дарк (Мари Ренье)

 

Каждое желание дается нам вместе с силами для его осуществления.

Ричард Бах

 







Дата добавления: 2015-10-18; просмотров: 469. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Потенциометрия. Потенциометрическое определение рН растворов Потенциометрия - это электрохимический метод иссле­дования и анализа веществ, основанный на зависимости равновесного электродного потенциала Е от активности (концентрации) определяемого вещества в исследуемом рас­творе...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Тактические действия нарядов полиции по предупреждению и пресечению групповых нарушений общественного порядка и массовых беспорядков В целях предупреждения разрастания групповых нарушений общественного порядка (далееГНОП) в массовые беспорядки подразделения (наряды) полиции осуществляют следующие мероприятия...

Механизм действия гормонов а) Цитозольный механизм действия гормонов. По цитозольному механизму действуют гормоны 1 группы...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия