Студопедия — У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ!






«А мне всегда чего-то не хватает», — поется в известной песне. И люди, незнакомые с Новым мышлением, часто ловят себя на подобной мысли. Но те, кто плывет с нами на нашей волшебной яхте, уже так не думают, они верят, что все зависит от них и что в их распоряжении все богатства Вселенной.

Это значит, что всегда, когда нам кажется, что мы одиноки, это не так. Когда нам кажется, что мы никому не нужны, это не так. Когда нам кажется, что весь мир против и ничего не получается, это тоже не так.

Даже если вы включаете телевизор, и на вас обрушивается масса негативной информации, и вам представляется, что нет никакого выхода, это не так!

Как ни трудно в это поверить, как ни похоже это на сказку, но действительность намного лучше, чем нам кажется. Знаете почему?

Потому, что у нас с вами есть самое главное. У нас есть наша самая лучшая семья, наши невидимые, добрые, светлые друзья, наши Ангелы-Хранители, которые всегда с нами.

Вы догадываетесь, о чем я? Я говорю о существовании целой иерархии наших наставников и помощников во главе с самым главным нашим помощником Богом-Творцом. Нет большего счастья, чем постоянно осознавать их присутствие в нашей жизни. Они готовы прийти к нам на помощь в любую минуту. Они готовы всегда. Надо только поверить и призвать их на помощь. А от вас взамен не требу­ется ничего, кроме искренней благодарности своим чудесным друзьям.

Как-то мы с подругой заблудились на машине в чужом городе и чужой стране, ночью, в проливной дождь. Местного языка мы не знали. Наличие карты уже не помогало, так как потеряны были абсолютно все ориентиры. Если бы мы даже позвонили своему гиду-переводчику, чтобы он нас спас, это не возы­мело бы результата, потому что мы понятия не имели, где находимся. Вы думали, мы запаниковали? Ни в коем случае! И я, и моя подруга были совер­шенно уверены, что наши добрые невидимые друзья не оставят нас в беде. Так и вышло. На безлюдной улице мы вдруг увидели двух немолодых людей, кото­рые шли пешком без зонта. Мы попросили показать нам наш отель, пользуясь в основном языком жес­тов. Поняв, что объяснить «на пальцах» это невоз­можно, они, не долго думая, сели к нам в машину и стали показывать дорогу. Доехали мы благополучно, а наши спутники категорически отказались и от денег, и от нашего предложения отправить их об­ратно на такси, так как увезли мы их очень далеко от места встречи. Представьте себе, что они ушли поздно ночью, без зонта, но доставив нас по адресу! Я до сих пор уверена, что немолодые спутники наши были Ангелами.

Не дает поверить в это наше «эго». Эта та часть нашего сознания, рациональное зерно, которое подсказывает нам, когда надо вставать, в какое время начинается регистрация в аэропорту и у кого какая зарплата. Но эта часть вас не есть вы!

Вы — это то, от чего замирает ваше сердце, когда вы слышите прекрасную музыку в исполнении первоклассных музыкантов. Вы — это та радость, ко­торая возникает у вас, когда встает солнце и поют птицы. Вы — это то, что заставляет вас заниматься любимым делом, не замечая времени.

Сейчас я надеюсь, что очень обрадую вас. И я очень хочу, чтобы эта радость осталась с вами, ук­репилась в вашем сердце и всегда являлась бы ис­точником силы в течение всего вашего пребывания на этой земле. Мне хочется, чтобы вы твердо пове­рили в новое, приносящее всем нам счастье знание. Постарайтесь твердо запомнить и поверить в сле­дующее.

Существует Бог. Существует Творец. А мы с ва­ми — часть его, проявленная в физическом мире для выполнения возложенных на нас задач. У каждого они свои. Бог хранит нас. Бог всегда с нами, даже если нам кажется, что Он покинул нас.

Все больше и больше ученых признают, что Все­ленная разумна. То, к чему ученые мужи приходят в результате своих исследований, я знала еще ребен­ком. Трудно передать вам мою непоколебимую уверенность, что все создано Творцом, когда в школе мы изучали основы биологии и анатомии (мне то­гда было около 10 лет). Это знание пришло ко мне внезапно. Я вдруг поняла, что наука только описывает те процессы, которые происходят в мире. А заложено все всеобъемлющей мыслящей, разумной и прекрасной силой, которую принято называть Бог.

Еще раньше, примерно в 5-летнем возрасте, точно знала, что смерти нет, а есть только продолжение жизни в другой форме. Иногда мне кажется, что дети знают намного больше своих родителей, надо спрашивать омногих вещах у детей. Они могут вам рассказать массу интересного!

Так вот, трудности, проблемы, долги и нищету создают сами люди, не знающие (вернее, забывшие) о своей Божественной природе. О своей громадной силе творить и создавать собственный мир по сво­ему вкусу.

Как ни парадоксально звучит, однако жить в ни­щете и унынии гораздо легче, чем быть богатым и могущественным. Легче в том смысле, что ничего де­лать не нужно, просто надо ныть и жаловаться на судьбу — все остальное притянется.







Дата добавления: 2015-10-18; просмотров: 355. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия