Студопедия — КАК СТАТЬ ВОЛШЕБНИКОМ: РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

КАК СТАТЬ ВОЛШЕБНИКОМ: РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ






Шаг 1. Четко определяем цель

Честно говоря, я боролась с искушением исполь­зовать слова общеизвестной песни, ставшей хитом: «Че те надо, че ты хошь». Может, это не совсем литературно, но зато по сути своей совершенно правильно.

Кстати, уверяю вас, что чем более расслаблен­но и весело вы будете подходить к процессу, тем лучше и быстрее у вас все получится. Повеселее надо, повеселее! Жизнь — это всего лишь игра, поэтому выберите для себя приятную роль, а не страдальческую. От этого выиграют все, а в первую очередь вы сами.

Представьте, что перед вами появился джинн из сказки (между прочим, «джинн» происходит от слова «гений») и заявляет вам: «О, повелитель моего сердца, у тебя три желания, я их тут же исполняю, только давай быстро, а то у меня заказов множество, тут и за вечность не успеешь».

Готовы ли вы вот так навскидку, как сейчас говорят выпалить свои три заветных желания? Со­мневаюсь я, однако. Что обычно джиннам говорят? «Денег побольше» (а сколько?), «Любви» (а с кем?), и так далее.

Не годится это, милые мои, это я вам как волшебник волшебникам говорю!

Вы спросите почему? Да потому, что у Вселенной нет ограничений и выражение «денег побольше» на той стороне просто не понимают. Ведь для кого-то тысяча рублей — хорошие деньги, а для кого-то и тысяча долларов — мелочь на карманные расходы. Все относительно, друзья мои, все относительно. Поэтому точно определите свою цель, прежде чем приступать к процессу ее реализации.

С чего начинается моделирование одежды, напри­мер? С идеи, которая затем находит свое воплощение в лекалах, то есть, выражаясь нашим волшебным язы­ком, — материализуется.

То же самое и при материализации желаний, Желание рождает идею. Идея рождает форму. А форма уже носится во Вселенной с единственной целью — воплотиться в реальности.

В части про Фэн-Шуй я еще раз остановлюсь на этом. А пока позвольте мне процитировать велико­лепного Н. Д. Уэлша:

«Любая из мыслей, которые у тебя есть, были и будут — созидает... Похожие энергии притягива­ются, формируя родственные энергетические пуч­ки. Когда достаточное количество родственных энергетических пучков похожих энергий пересека­ются друг с другом, сталкиваются, — они прилипают друг к другу. Любая материя в конечном счете образуется из чистой энергии. Фактически только так она и может образоваться». («Разговоры с Богом», часть 1.)

Если вы хотите, чтобы что-либо материализовалось у вас в жизни, — дайте Вселенной знать этом!

Возьмите листок бумаги, сосредоточьтесь и ставьте список хотя бы из трех ваших самых основных желаний. Это очень похоже на составление карты сокровищ», с той только разницей, что вы показываете себе, а значит, и Творческим Силам Вселенной, что вы твердо знаете, что вам нужно. Если вам нужны деньги, то желательно написать только сумму, но еще и на что именно деньги вам необходимы. У Высших Сил есть множество спосо­бов доставить вам желаемое.

Самое главное, чтобы вы были готовы всегда, в любой момент точно назвать, что вам нужно, и почаще надо думать и говорить об этом. Помимо это­го важно, чтобы вы были абсолютно и непоколе­бимо уверены, что ваше желание обязательно ис­полнится.

Редактор одной из центральных петербургских га­зет рассказала мне такую историю. «Я очень хотела приобрести квартиру. Причем я точно знала, что я хочу. Я даже знала тип дома, который мне по душе. Я вырезала похожую картинку и повесила рядом со своим туалетным столиком.

Каждый день, собираясь на работу, я мысленно разговаривала со „своим" домом и представляла се­бя в нем. Вскоре мне пришлось переехать в другую квартиру, которую я снимала, и картинка куда-то потерялась.

Однако, поскольку во Вселенной ничего никогда не теряется, примерно через полтора года я действи­тельно смогла приобрести новую квартиру, и каково же было мое удивление и радость, когда я увидела, что мой новый дом как две капли воды походил на тот, который был изображен на старой картинке!»

Пожалуйста, вот пример точного знания, чего хочешь и грамотное использование «Карты сокровищ».

Сколько раз я сталкивалась с людьми, которые слой улыбкой говорили примерно следующее: «Вообще-то я хочу... но это, конечно, невозможно». После чего следовал глубокий вздох.

Милый мой, хотелось мне сказать, если ты сам в это не веришь, то кто будет верить, а значит и материализовать это для тебя? Добрый Ангел помогает тогда, когда видит твою решимость, свет и устремленность к цели. «Положи намерение, и это сбудется у тебя».

Ничего, для этого мы и собрались все вместе сейчас, чтобы научиться верить прежде всего себе и своим желаниям.

Желаемый итог первого шага:четко опреде­ляем свои желания, цели и верим, что это вполне достижимо.

Шаг 2. Учимся любви и доверию к самому себе

Прекрасные спутники мои, а сейчас мы с вами сделаем один очень важный шаг на пути нашего вол­шебного преображения. Собственно, без него ниче­го не может получиться, настолько он важен.

Из ваших многочисленных писем я понимаю, что, пожалуй, труднее всего человеку любить само­го себя и доверять себе. А без доверия к себе настоя­щих волшебников не бывает!

Ваша сущность прекрасна, спокойна и радостна. Более того, ваш внутренний голос всегда подсказывает правильные решения. Услышать его часто бывает трудно из-за постоянных конфликтов между вашим «эго» и подсознанием. Его тихий голос заглушается настойчивыми утверждениями, будто что-то надо делать, потому что это принято и т. д.







Дата добавления: 2015-10-18; просмотров: 357. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Основные разделы работы участкового врача-педиатра Ведущей фигурой в организации внебольничной помощи детям является участковый врач-педиатр детской городской поликлиники...

Ученые, внесшие большой вклад в развитие науки биологии Краткая история развития биологии. Чарльз Дарвин (1809 -1882)- основной труд « О происхождении видов путем естественного отбора или Сохранение благоприятствующих пород в борьбе за жизнь»...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия