Студопедия — Племенная Руськая деревня и Дом
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Племенная Руськая деревня и Дом






Ансамбль как образная система. Народная память сохранила до наших дней образы, пронизанные глубочайшим чувством природы. Эта память человечества об изначальном единстве мира сохранила картину особого мировидения. В ней человек и природа, человек и община, племя, народ, его настоящее и культурно-историческое прошлое воспринимаются в неразрывной целостности. Это опытное знание, выработанное интуитивно, в практически-жизненных отношениях человека с миром, с природой, в единстве с космосом, в самосознании себя со всем человечеством, через переживание родовых народных начал. Подлинное руськое искусство - это общинное искусство. Мир в народных представлениях нес упорядоченность космоса. И как отражение этой реальности воспринимался дом. Народ создавал свой дом-космос по подобию образа Вселенной. Согласно древнему принципу троичности мир делился на небесный, земной и подземный. Эти принципы присутствуют и в архитектуре избы: верх - светелка под крышей, жилая часть и низ - подклеть, подземная часть.

Племенная Руськая деревня и Дом важнейшие Руськие Обереги. Каждый Руський человек где бы он не жил, где бы он не родился должен знать свои Племенные Руськую деревню и Дома. Все дети Племени, из всех Родов старые люди должны каждое лето приезжать на отдых на свою Землю. Только своя Земля, своя Деревня и свой Дом поможет обрести душевное и физическое здоровье, правильно поможет обрести историю своего Племени, в жизни обрести многие Руськие Обереги, научиться жить по Руським Племенным и Общинным Законам.

Руськая нравственность

Руськая нравственность - древнеруськие моральные нормы и правила накопленные и отобранные практической более 5-ти тысячелетней историей руського народа в Руських Родах, Руських Племенах, Руських Общинах, Руських Семьях в процессе взаимоотношений /Покон/:

- к символу /знаку/ своего Рода, наличие своего "Символа",

- младших и старших;

- мужчин и женщин;

- мальчиков и девочек;

- юношей и девушек;

- к свадьбе /чистоте, целомудрию, девственности/;

- к семейным отношениям;

- к предкам Рода;

- к Традициям, Оберегам;

- обряду погребения;

- обрядам посвящения:

1 - в девочку

2 - в девушку

3 - в мальчика

4 - в юношу

5 - в ратьника

6 - в руководителя общины

 

Руськая духовность

Руськая духовность - древнеруськие знания и навыки практической жизни, накопленные и отобранные практической более 5-и тысячелетней историей руського народа в Руських Родах, Руських Племенах, Руських Общинах, Руських Семьях в процессе взаимоотношений /Покон/:

- знания своего Рода;

- почитания своих Родичей /наличие семейного жертвенника/;

- почитания своей Родовой /Племенной/ Избы;

- почитания своей Родовой Земли;

- почитания своего Родового /Племенного/ кладбища;

- руськой одежды;

- руських Оберегов;

- руських традиций;

- руських праздников /солнечных/;

- руського календаря /солнечного/;

- руськой истории /истории своего Рода, Племени, Общины/;

- руського эпоса /былин/;

- руських песен и танцев;

- руських музыкальных инструментов;

- руських примет;

- руських сказок;

- знания руськой Избы;

- почитания руськой Печи /Очаг,Символ Семьи,Пращуров Рода/;

 

Свобода

Свобода - это умение и навыки руського человека жить по законам руськой Общины, руського Рода, руського Племени и только потом по законам руськой Нации и руського государства и то только в том случае если последние защищают и охраняют первые.

 

Определения

1. Руськая Нравственность - это Внешняя Форма Духовной Сущности Руського Человека.

2. Только наличие высокой Руськой Духовности предполагает наличие Высокой Руськой Нравственности.

3. Руськая Нравственность Руського Человека проявляется в его отношении к окружающим, в его реакции на окружающие обстоятельства, что и показывает в нем наличие Руськой Духовности.

4. Руськая Нравственность в Руськом Человеке показывает глубину и степень его Духовности.

5. Руськая Нравственность это приобретаемые в процессе жизни в Руськой Общине знания, умения и навыки Руськой Духовности.

6. Руськая Духовность в Руськом человеке проявляется в том как он носит и относится к своей Руськой Одежде, как он знает Руський Эпос /Руськие поговорки, Руськие сказки/, как знает Руськие танцы и хороводы, как знает Руський Календарь, Руськие Обереги, как он сам знает Правила поведения в Руськой Семье, Руськом Роде, Руськой Общине, как он знает Руськие Традиции, Руськую Физическую Культуру, Руськую Историю, как он может создать Руськую Избу. Только в таком Духовно богатом Руськом человеке будет полностью проявляться по настоящему Высокая Руськая Нравственность.

7. Руськой Духовностью называется полученные Руським Человеком в Руськой Семье, Руськом Роде, Руськой Школе, Руськой Общине знания и навыки Руських: Законов /запретительных, разрешительных/, Правил, Оберегов, Традиций, Культуры, Истории, Географии которые органически соединяются в "Понятие" Руського Общинного образа Жизни.

8. Других Духовностей и Нравственностей Руському человеку не надо, а если они и были, то они навязывались на протяжении многих веков чуждыми Руськой Нации: Правителями, Церковью, Организациями Масонов.

9. Общинная Нравственность и Духовность учит совершенно противоположному от предыдущих Течений Образу Жизни. Она объявляет Высшей ценностью Обереги Нации, Традиции, Культуру, Одежду и т.д.. Все это должно служить единению Нации, национальных людей, их сохранению как индивидуальности, как Семьи, имеющей вековые Корни, Род который не дает себя в обиду, и не позволит над собой насилия и унижения. Община, которая объединяет защитные усилия Семей, Родов в деле воспитания Общинной молодежи и доведения ее до Умения и Навыков, не реагировать на Нравственные и Духовные ценности, навязываемые Космополитическими течениями. Без прививки Руськой Школой, Руськими Оберегами Руськая Молодежь является абсолютно беззащитной и уязвимой для Западной идеологии. Руськая Семья уничтожалась веками и нести защитную функцию сейчас не в состоянии. Более того на протяжении последних десятков лет воспитание, получаемое в Руськой Семье презрительно называлось и третировалось как деревенское и "Деревенщиной". Род и Община тоже уничтожены. Руськая Нация стоит перед Пропастью. Враги обозначены, их много, им принадлежат Все ресурсы Нации: информационные, финансовые, природные, промышленные. Они откровенно глумятся над Руськой Нацией, ни на минуту не

допуская мысли, что она еще способна Дать им отпор и выбросить Вон с Руськой Земли. Для того чтобы это произошло, должны быть объединены усилия всех Руських Националистов которые беззаветно любят и хотят своей Руськой Родине возрождения. Это обьединение возможно только на основе Руських Оберегов. Руськие Обереги являются основой для формирования того, о чем многие говорят, но не вдумываются о внутреннем содержании сказанного:

- Руськая духовность и нравственность это и есть воспитание на Руських Оберегах;

- Руський Менталитет - это слово западного происхождения соответствует словам Руськие Общинные Духовность и Нравственность;

- Руськая Душа - это тоже руськая нравственность в поступках и в отношении к окружающим.

10. Руськие Обереги - это руськие элементы Руськой Родовой, Племенной, Общинной и Семейной Культуры, Истории, Географии, Природы, животного мира, накопленные руськими людьми на протяжении многих тысячелетий, и принявших форму Руських духовных и нрвственных Родовых Племенных, Общинных, Семейных Законов, по которым должен жить и только в Руськой Общине каждый Руський человек. (чтобы избежать исчезновения).

11. Руськие Обереги, как Руськие духовные и нравственные Родовые, Племенные, Общинные и Семейные Законы занесены Руськими Волхвами в Руськую Вещую Книгу, которая должна стать настольной книгой для ежедневного чтения каждого Руського Родового, Племенного, Общинного, Семейного человека.

 

Руськое Племенное и Общинное Мировозрение

Руськое Племенное, Общинное Мировозрение - это система защиты и воспроизводства Руських Оберегов, как главнейшего условия выживания Руських Семей, Руських Племен, Руських Общин, Руськой Нации.

Руськое Племенное, Общинное Мировозрение - это знания и умения не только волхвов, руководителей Общин, Родов, Племён но и каждого руського человека видеть и обьяснять все происходящие явления и события через призму Руських Оберегов.

Руськое Племенное, Общинное Мировозрение - это воспитание, обучение, каждого руського человека на Руських Оберегах.

Руськое Племенное, Общинное Мировозрение - это тот Алфавит, Азбука которые научат каждого руського человека понимать другого руського человека.

Руськое Племенное, Общинное Мировозрение - это оружие которое сокрушит всех врагов руського человека.

Руськое Племенное, Общинное Мировозрение - это то что реально даст возможность обьединиться руським людям и сбросить со своих плеч ненавистный колониальный Режим.

Чтобы Руськое Племенное, Общинное Мировозрение, не было уничтожено а тщательно сохранялось, систематизировалось, внедрялось во всех руських людей, необходима многоступенчатая система курсов, семинаров, школ, учебных средних и высших заведений и наконец Академий. Только это поможет сформировать руськую элиту, руський духовный гумус который наголову разобьет многовековые залежи колониальной нравственности, духовности и культуры так усиленно насаждаемых в руський народ всеми колониальными Режимами и особенно ныне существующим.

"Руський менталитет", "Руськая душа", "Руський дух" – это жаргон российской колониальной культуры, для обозначения степени и глубины деградации руського человека, отлучения его от воспитания и жизни на и по Руським Оберегам. Этот жаргон показывает степень падения российской /а ранее советской/ колониальной интеллигенции в "славном деле" воспитания руського народа на Космополитических Оберегах, которыми заменяли и подменяли Руськие Обереги.

Традиции и Руськие Обереги одно и тоже. Когда мы говорим о традициях мы подразумеваем Руськие Обереги. Когда мы говорим о Руських Оберегах мы подразумеваем традиции.

Структура Руськой государственности

Все без исключения историки, писатели, политики считают Российскую государственность одновременно и Русской. Это заблуждение, посеянное за многие столетия Русской православной церковью совместно с московскими Великими князьями, Царями и Императорами было подхвачено советскими историками. Всё это делалось вопреки очевидным фактам. Руськая государственность имела Вечевую основу, причём снизу и доверху. Имела историю более 800 лет. /Новгородская Республика/. После её разгрома были созданы и просуществовали как независимые: на Дону – Донская республика, и на Днепре - Запорожская Республика, а это ещё почти 300 лет.

Фактически эти Республики появились сразу же после разгрома сначала Пскова, а затем Новгорода. С этими Республиками Руськой Государственности насчитывается почти 1100 лет и притом непрерывной истории. Незаметить этого можно было только одним фактом. Не было ни одного Руського историка руськой национальности и Руського воспитания за все столетия Российского государства. Та история которая хранилась Волхвами была уничтожена "просвещённой", "прогрессивной", "обьединительной", "гуманной" православной церковью.

Часть небольшую, Руськой государственности сохранил для Руського народа новгородец, ставший донским казаком Игнат Некрасов, который увёл большую Руськую Общину казаков в Турцию, где они нашли более тёплый приём и приют чем от "русского царя-батюшки" Петра I, который уморил третью часть Руського народа своими Реформами.

Российская государственность - появилась только после разгрома Новгородской Республики в 1570 г. Иваном Грозным: если даже считать сегодняшний год 2005, то имеет всего 435 лет существования. Все эти годы можно считать годами сменяемых Режимов которые были озабочены только одной проблемой как по прежнему управлять Руськой Колонией и как отбиться от других хищников желающих так же пожить за счёт Руського народа.

Российская государственность защищала интересы очередного правящего Режима, Церковь торжественно узаканивала очередной Режим от имени Бога, интелигенция воспевала Оды. Народ кормил всех этих паразитов и умирал. Всё это называлось потом обычным ходом истории, или сменой общественных формаций. Руськие родовые Общины были на бумаге всеми историками уничтожены ещё в 11 веке, как исторически исчезнувшие. Каково изумление, у не всех читателей, вызвало написанное этими же историками факты их появления, как проблемы для Монархии, с которой не знали что делать. То её не было, то она появилась неведомо откуда.

 







Дата добавления: 2015-10-18; просмотров: 341. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия