Студопедия — Психоэнергоголографический метод
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Психоэнергоголографический метод






Как известно, голографические методы позволяют получить объемное изображение объекта. Голографическое изображение на фотопластине, полученной путем специальной фотосъемки, состоит лишь из пятен и полос. Если на такую пластину направить луч лазера, то рядом с ней в пространстве возникает объемное изображение объекта. В отличие от фотографии это изображение можно наблюдать со всех сторон. Причем, даже маленький кусочек пластины, освещенный лазерным лучом, дает объемное изображение всего предмета.

Физики считают, что голограмма объекта — стоячая световая волна. Выдвинута гипотеза о волновой, голографической модели мира, согласно которой каждый объект, будучи стоячей световой волной и находясь в определенной точке пространства, одновременно находится во всех точках Все­ленной. И если Вселенная — это гигантская голографическая и квантовомеханическая система,тto к психике, как к отражению мира, применимы принципы голографии.

Эксперименты по изучению различных явлений паранормальных феноменов, показывают, что в клетках мозга происходят процессы, обеспечивающие дистанционное взаимодействие мозга с внешним миром и, вероятно, имеющие квантово-волновую природу. К сожалению, пока не созданы приборы, регистрирующие мозговые голограммы. Тем не менее, я считаю психоголографическую гипотезу реальной и предлагаю в качестве доказательства пока лишь как экспериментальный, требующий серьезного научного изучения, но успешно применяемый в практике психоэнергоголографический метод квантово-волнового кодирования образа.

Суть метода — создание голограммы, «стоячей волны» на ментальном уровне с использованием внутренней биоэнергетики и психической сферы. Формирование, введение и закрепление голограммы производится ступенчато, поэтапно.

Первый этап: используя методику развития воображения, четко смоделировать объект, визуализировать его в сознании как голограмму (трехмерный вариант).

Второй этап: произвести посыл энергии с основания конуса Аджны-чакры по часовой стрелке в область гипофиза, создавая и четко мысленно представляя экран-пластину для записи голограммы.

Третий этап: произвести мощный посыл энергии с основания Манипуры-чакры вверх по часовой стрелке до вершины конуса Аджны-чакры (второй шейный позвонок) и по часовой стрелке провести энергию к основанию конуса. Затем «пронизать» энергией созданный на ментальном уровне объ­ект и сделать его накладку в голографическом варианте (расслаивая на волны) на экран-пластину.

Четвертый этап: произвести по вышеонаписанной схеме дополнительный посыл энергии с мысленным наложением информации: «Голограмма на экране закрепилась».

Пятый этап: произвести включение голограммы в рабочее состояние мощным концентрированным посылом энергии с основания Вишудхи-чакры вверх по часовой стрелке до вер­шины конуса Аджны-чакры и по часовой стрелке вести энергию до основания конуса. Сконцентрировать энергию и послать ее в виде тонкого луча на экран-пластину.

Мгновенно в сознании всплывает объемный голографический цветной объект, который можно послать в любую точку вашего организма, закрепить на определенное время в мозгу или вывести за пределы биоэнергосистемы с введением и закреплением в любом живом или неживом объекте.

Шестой этап: произвести переключение психоэнергосистемы на обычный режим работы. Выполнить упражнения 1 и 2 по биоэнергоподзарядке организма. Снять внутреннюю визуализацию объекта на психическом уровне, использовав формулу самовнушения: «Объект есть. Он работает, но не мешает мне жить полноценной нормальной жизнью. Я его не вижу».

Рассмотрим конкретные примеры использования психоэ-нергоголографического метода.

Закладка голограммы на неживой объект. Работа производится поэтапно, по приведенной выше схеме. Возьмем са­мый обычный предмет, например, стул. Мы хотим, чтобы любой человек, который будет находиться на этом стуле, следовал заложенной в голограмме программе: «Все системы организма работают в здоровом четком ритме, артериальное давление нормальное, сердечный ритм в норме.. и т. д. Человек всегда чувствует себя здоровым, бодрым и уверенным в себе.»

Психоэнергоголографический метод весьма эффективен при восстановлении поврежденных или больных органов. Необходимо создать голограмму здорового органа, а затем перенести созданное объемное изображение на больной орган методом наложения по следующей схеме.

Произвести посыл энергии с основания конуса Аджны-чакры по часовой стрелке на голограмму. Мысленно пред­ставить, что ваша энергия как бы снимает (убирает) голо­грамму и против часовой стрелки «втянуть» ее в основание конуса чакры. Затем произвести посыл энергии против часо­вой стрелки до вершины конуса Аджны-чакры (второй шейный позвонок), спустить энергию по позвоночнику до той чакры, с которой связан нужный вам орган, и наложить на него голограмму. Используя энергию чакры органа, произвести посыл энергии с основания чакры на необходимый орган и закрепить голограмму.

Психоэнергоголографический метод можно с высокой эффективностью применять при диагностике на расстоянии. Для этого, как и в предыдущих примерах, необходимо в совершенстве овладеть общей методикой (поэтапное формирование, введение и закрепление голограммы).

Для диагностирования нужно иметь предмет, которым пользовался человек (для снятия частоты его поля). Взять предмет в руку, дать мысленную установку, к примеру: «Мне необходимо произвести диагностику почек этого, человека». На ментальном уровне создать голограммы двух почек. Затем воспроизвести их объемное изображение.

Включить чакры Аджну и Сахасрару в рабочее состояние. Закрыв глаза, посылать в течение 5—10 с энергию с Аджны-чакры на Сахасрару-чакру по часовой стрелке. Затем против часовой стрелки обратно до основания конуса Аджны-чакры. При этом возникает и четко ощущается сигнал или импульс.

Одновременно с Аджны-чакры по часовой стрелке (горизонтальная плоскость) и с Сахасрары-чакры против часовой стрелки сделать посыл потоков энергии. В точке их пересечения происходит «вспышка» — объемное изображение почек, голограмма начинает светиться ярким светом. На ментальном уровне на голограмме возникают очертания патологии почек (камни, песок и т. д.).

Освоив в совершенстве психоэнергоголографический метод, вы можете успешно применять его в голографической растропии. К примеру, у человека на теле шрам и вы желаете узнать, при каких обстоятельствах он возник. В этом случае можно использовать фотографию. Схема выглядит так.

Включить в рабочий режим Аджну-чакру и внимательно всматриваться в Вишудху-чакру реципиента.

Сделать мощный посыл энергии зрительным анализатором в центр основания конуса Вишудхи-чакры, а затем, закрыв глаза, начать «проход» по основанию конуса против часовой стрелки.

Одновременно, сделать мягкий посыл энергии по часовой стрелке с Аджны-чакры в область своего гипофиза. Через несколько секунд перед вами начнут мелькать как «кинокадры» события жизни реципиента — голографическое кино. В этот момент нужно заострить свое внимание на шраме и события начнут прокручиваться быстрее. И вдруг на «киноленте» появляется «стоп-кадр»: вы видите то событие, в результате которого у человека появился шрам.

После работы произвести самоочистку: убрать из созна­ния объект, сделать биоэнергоподзарядку организма.

Возможности волнового способа кодирования неисчерпаемы. Глубокое изучение и разработка метода позволит намного продвинуть вперед понимание принципов функционирования мозга, а практическое освоение методов психоэнергоголографии открывает воистину фантастические перспекти­вы в психофизике.

Я, например, убежден, что с помощью мозговых голограмм можно будет проводить «операции» по восстановлению функций органов, без хирургического вмешательства производить их замену, корректировать внешность и, естественно, омолаживать организм.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. «С НАМИ К СВЕТУ»

Знания, приобретенные человечеством в конце двух тысячелетнего существования нашей цивилизации, открывают невиданные возможности в познании мира, для проникновения в другие пространства или Вселенные, осознания своего

места в Космической программе. Вместе с тем, овладение тайнами управления внутренних и внешних энергий заключает в себе и определенную опасность: псиэнергия может стать грозным оружием в недобрых руках. Вступивший на путь духовности должен осознать: нет на земле цели благословеннее, чем безопасность для жизни духа и тела человека.

Часто спрашивают, какой план космического развития можно считать наиболее перспективным? На мой взгляд, систему самосовершенствования необходимо начинать с самого слабого звена, но всегда и неустанно работать для улучшения кармического плана и развития плана Нирваны — в чем особенно слабы люди ныне живущие. Судьба индивида в настоящем и в бесконечности определяется законами кар­мы. Поэтому чрезвычайно важно внимательно относиться к каждой своей мысли, чувству, поступку: можно за одну жизнь продвинуться по пути эволюции на несколько порядков вперед или, наоборот, быть отброшенным далеко назад, параллельно с совершенствованием кармического развития необходимо использовать практику концентрации на сердце, практику развития чакры Нирваны.

Сердце — это центр жизни, в котором сосредотачивается личная жизнь человека и деятельность его духа. «Устремляйтесь ввысь — это для сердца», — говорит Агни-йога. Устремление к наивысшему открывает наибольшие возмож­ности. Определить наивысшее для себя каждый должен самостоятельно. Глобальная цель — познание всего сущего, проникновение в Абсолют — эволюционный путь, требую­щий постоянного совершенствования своего психического развития, повышения духовности и соблюдения космических законов, тех нравственных правил, которые изложены в де­сяти заповедях и Нагорной проповеди Иисуса Христа.

Посылайте почаще добрые пожелания миру, Земле, лю­дям и всему сущему. Можете провести ритуал, предназначенный для реализации только благих мыслей.

Девять восковых свечей собрать в стопку, обвязав ниткой. Положить их на тарелку. Задумать предварительно девять желаний, программу лучше записать. Положить обе руки на стопку свечей, послать первую мысль и повернуть свечи вместе с тарелкой на 360 градусов. Затем поочередно проделывать то же самое, посылая мысль вторую, третью и т. д. Девять мыслей — девять оборотов. Свечи развязать, зажечь и поставить на тарелку в виде круга. Свечи должны сгореть,

через их пламя ваша информация будет воспринята Космосом. Вот эти девять мыслей:

мысль спасения, направленная на спасение мысль сердца, дающая любовь мысль добрая, растворяющая зло мысль чистая, очищающая все живое и неживое мысль дружбы, объединяющая людей мысль здоровья, дающая здоровье мысль радости, дарящая радость

мысль целительская, исцеляющая планету и все живое на ней

мысль души, растворяющая все человеческие пороки.

Если вы избрали путь самосовершенствования, ощутили себя как систему «микрокосм—макрокосм», осознали безграничность собственных возможностей, вы еще на один шаг продвинулись к Свету. Следующий шаг в программе дости­жения конечной цели — помощь ближним и забота о Великой гармонии Бытия. Ибо грядущий XXI век, открывающий перед человечеством блистательные перспективы в Космиче­ской программе, может, тем не менее, стать роковым. Сейчас в истории нашей цивилизации как никогда ранее необходимо объединить усилия во имя ее спасения.

Каждый четверг, в 23 ч по московскому времени мои ученики и единомышленники из разных городов страны проводят совместную медитацию «К Свету». Я предлагаю желающим присоединиться к нам.

Расположиться в позе жреца или позе кучера лицом на север. Мысленным взором пройти по основаниям чакр (вершинам конусов) от Муладхары до Сахасрары, визуализируя их цвет и доводя до яркого свечения. Дыхание: 3 с — вдох, 3 с — задержка, 5 с — выдох.

Четко представить земной шар, каким вы хотите его видеть (голограмму нужно построить заранее).

Направить энергию с Сахасрары-чакры против часовой стрелки вниз через все чакры и через обе ноги сильным пото­ком к центру Земли с наложением голограммы. Сделать один-два -посыла. Затем послать мощный поток энергии на поверхность земли. Следующий посыл — в Космос, и вместе с космической энергией направить поток в виде душа вновь на Землю с наложением следующей голограммы.

«Моя энергия сильным, но мягким, исцеляющим потоком

заполняет Землю, восстанавливая ее недра и всю ее поверхность.

Наша Земля — живой организм, работающий в здоровом и четком ритме.

Все живое на земле восстанавливается. Водная гладь очищается. Организмы, живущие в воде, восстанавливаются. Трава и деревья становятся сильными, здоровыми, чистыми. Животный мир становится сильным и здоровым.

С этого дня наша Земля как живой организм живет полноценной и здоровой жизнью.

Моя голограмма заложена навсегда, навсегда, навсегда».

Для закрепления информации сделать еще три мощных посыла. Оставить тонкую энергетическую нить с Землей и произвести мощный посыл энергии снизу вверх по спирали с наложением такой голограммы.

«Я посылаю свою энергию на все космические уровни вплоть до Космического Разума. Моя энергия соединена с энергией Космоса и в виде мягкого космического дождя опускается на Землю, очищая людей от всего наносного, плохого, ненужного, давая им здоровье, радость, понимание истины бытия.

Люди становятся чище, здоровее. Все люди Земли, неза­висимо от их вероисповедания, политических убеждений, на­циональности — сестры и братья.

Мы едины и в едином порыве устремлены на благо нашей цивилизации. Наша цивилизация, запитанная мощным пото­ком космической энергии, сможет получить новые знания и выйти в грядущем веке на качественно новый виток своего развития».

Оставьте тонкую энергетическую нить связи с Космосом и против часовой стрелки опустите по спирали энергию вниз, соединяя ее с внутренней биоэнергосистемой.

С чистыми мыслями, добрым сердцем мы едины и неразделимы с Землей и Космосом.







Дата добавления: 2015-06-15; просмотров: 430. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Стресс-лимитирующие факторы Поскольку в каждом реализующем факторе общего адаптацион­ного синдрома при бесконтрольном его развитии заложена потенци­альная опасность появления патогенных преобразований...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Этапы трансляции и их характеристика Трансляция (от лат. translatio — перевод) — процесс синтеза белка из аминокислот на матрице информационной (матричной) РНК (иРНК...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия