Студопедия — Введение. ?деральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Введение. ?деральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования






Здесь разместите порядковую букву приложения. Нумерация приложений должна быть сквозная, за исключением букв Ё, З, Й, О, Ч, Ь, Ы, Ъ. Порядковый номер может проставляться как вручную, так и автоматически. Количество строк в таблице должно строго соответствовать количеству приложений. Пустых строк в таблице быть не должно. Здесь разместите файл приложения.

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

«Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)»

Институт непрерывного образования

 

ОТЧЕТ

о прохождении производственной практики

в______________________________________________________

(название организации)

 

 

От студента/ки ______________________________________________________

 

Группы ________ Специальности____________________________________

 

 

Руководитель практики от организации_______________________________

(ФИО подпись) МП.

 

Москва

 

Содержание

1.План-график практики

2.Основная часть

3.Список использованных источников

 

План-график практики

Дата (сроки) Вид выполняемой работы Подпись руководителя практики
     
     
     
     
     
     
     
     


 

 

Основная часть

С.......... по.......... я проходил (а) производственную практику в (точное название организации в соответствии с приказом о практике) в отде­ле (точное название отдела или подразделения) в должности (точное название уточнить в отделе кадров этой организации телефон). Краткая характеристика деятельности подразделения.

1) В мои должностные обязанности входило: (перечислить)

2) Выполнение от­дельных поручений: (перечислить)

3) Характеристику деятельности предприятия (организации) являющейся базой практики.

4) Общую характеристику задач, решаемых по месту прохождения практики.

5) Перечень изученных методических материалов.

6) Выводы и рекомендации по использованию полученных материалов по дипломной работе.

 

Студент обязан:

1) За 10 дней до начала практики сдать:

а) Заявление

б) Гарантийное письмо

в) Договор о прохождении практики

2) По окончании практики студент предоставляет:

а) Отчет.

б) Отзыв-характеристику.

в) Характеристику с места прохождения практики (на фирменном бланке организации)

Требования по отчету:

Объем отчета по производственной практике должен составлять 5 листов машинописного текста (Word, шрифт 12, интервал 1,5)

Подписанный отчет и отзыв-характеристику студент предоставляет в кабинет

№19 Н/2 (Нежинская, дом 7.)

Студент, не выполнивший программу практики, не предоставивший документы по практике, получивший отрицательный отзыв о работе или неудовлетворительную оценку при защите отчета, не допускается к защите дипломной работы.

Введение

В соответствии с учебным планом я проходил ознакомительную практику с 30 июня 2014г. по 12 июля 2014г.

Прохождение практики является важным элементом при подготовке специалиста. Практика дает студенту возможность применить полученные в процессе обучения знания, умения и навыки.Когда предприятие сталкивается с трудностями при реализации своей продукции, перед руководством такого предприятия встает необходимость принятия трудного решения, и оно должно сделать выбор между закрытием предприятия и продолжением деятельности, но на другой основе.В широком смысле слова, предприятие считается несостоятельным, если оно неспособно оплачивать свои долги при наступлении их сроков погашения и (или) если обязательства превышают его активы.

СООО «Квинфуд»

О8.07.2014 года мы посетили СООО «ГРОФУД». Нас встретила Заместитель директора по производству Пехтерева Людмила Константиновна и провела интереснейшую экскурсию по производству. Вначале мы заполнили небольшие анкеты, переоделись и отправились в цеха.

Совместное общество с ограниченной ответственностью «КВИНФУД» - это динамично развивающаяся стабильная компания, которая на протяжении 15 лет поддерживает статус производителя высококачественной продукции.

История становления данного предприятия началась еще с 1996 года, когда было основано белорусско-польское совместное предприятие «Гродфуд», основной продукцией которого были колбасные изделия и копчености. В 1998 году предприятие расширило свою линейку производством мясных паштетов, а еще спустя пять лет, оценив перспективность производства мясной консервации, отказалось от производства колбасных изделий и копченостей. В 2003 году на территории свободной экономической зоны «Гродноинвест» было зарегистрировано СООО «Квинфуд», продолжив с января 2006 года производство мясной консервации на новых производственных мощностях. Тогда был введен в эксплуатацию «построенный с нуля» завод СООО «Квинфуд» с производственной мощностью 10–12 тыс. тонн в год и на сегодняшний день - создано 183 рабочих места.

СООО «Квинфуд» входит в состав международного холдинга MISPOL, владеющего 8-ю заводами в Чехии, Словакии, Польше и Беларуси.

Сегодня компания «Квинфуд» под торговой маркой «Гродфуд» выпускает мясную консервацию в пяти категориях: «Паштет»,«Консервированная ветчинка», «Консервы мясные» (тушенка), «Консервы мясорастительные» (каша с мясом), «Тефтели».

По объемам производства мясной консервации в Республике Беларусь «Квинфуд» занимает 2-е место с долей рынка в 26% и их продукция пользуется неизменно растущим спросом. Основной рост продаж приходится на самую дорогую категорию — «тушенка».

Секрет такого успеха мясной консервации прост: высокое качество продукта! Начиная от приемки сырья, контроля технологи и производства и заканчивая соблюдением персоналом жестких правил санитарии и гигиены. Готовый продукт обязательно проходит детальный лабораторный анализ на соответствие нормам содержания используемых пищевых добавок, питательных веществ и отсутствия микроорганизмов. Немалую роль в обеспечении качества продукции компании «Квинфуд» играет и то, что она входит в состав европейского международного холдинга.

Сырье на белорусское предприятие поставляют ведущие производители Беларуси, Центральной и Западной Европы, а продукция реализуется на территории Беларуси, России, Казахстана и Республики Молдова. Поэтому вся мясная консервация марки «Гродфуд» строго соответствует жестким требованиям Белорусских и Российских ГОСТов и европейским стандартам качества. В производстве используются передовые технологии и современное оборудование от ведущих мировых производителей.

Важно и то, что менеджмент холдинга нацелен на стратегическое развитие белорусского предприятия и уделяет большое внимание формированию и укреплению имиджа марки. Совокупность всех этих факторов и стала основой для производства качественной и востребованной продукции. Марка «Гродфуд» на протяжении 10 лет — с 2001 по 2010 годы — является постоянным победителем экспертного конкурса «Лучшая продукция года» Республики Беларусь, обладателем трех золотых медалей во Всероссийском конкурсе «Консервация-2011», диплома «Выбор сетей-2011» в России двух золотых медалей в номинации Консервация -2012 на дегустационном конкурсе в Республике Казахстан. А это значит, что в качестве «Квинфуд» можно быть уверенным! Компания не останавливается на достигнутом и продолжает расширять фирменную линейку премиальных продуктов в этой категории. В январе 2012 года начато производство консервов «Цыпленок в собственном соку». Уникальность этой новинки в том, что для ее приготовления используются только отборные куриные бедра, нежный вкус которых подчеркивается специально подобранным набором специй. Это дает все основания полагать, что «Цыпленок в собственном соку» так же придется по вкусу покупателям, как и пользующаяся огромным успехом настоящая мясная тушенка марки «Гродфуд».

СООО «Квинфуд» выпускает мясную консервацию в четырех категориях:

- «Консервы мясные» (Тушенка) ТМ Гродфуд

- «Консервы мясорастительные» (Каша с мясом) ТМ Гродфуд.

- «Паштет» ТМ Гродфуд

-«Консервированная ветчинка» ТМ Гродфуд







Дата добавления: 2015-06-15; просмотров: 446. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия