Студопедия — ТРЕТЬЕ 12 14
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ТРЕТЬЕ 12 14






ИТОГО: 36 дней 36 дней

Т аким образом, из данного примера, мы прекрасно видим, что ПЕРВОЕ Предприятие, в 1-ом и во 2-ом Производственных Циклах, Работало Одинаково, то есть, за 10 дней Произвело 6СП единиц Продукции! Однако, в результате того, что ВТРОЕ и ТРЕТЬЕ Предприятия, во 2-ом цикле Увеличили Выпуск Продукции, они, этим самым, относительно снизили долю ПЕРВОМУ Предприятию в Общественном Совокупном Продукте!

М ы, с вами, также видим, что в 1-ом цикле ПЕРВОЕ Предприятие имело 12 единиц Продукции, а во 2-ом цикле, оно уже имело 9 единиц Продукции, в обратном соотношении - 2: 1,5…!

Н есколько выше, мы определили, что ВТОРОЕ и ТРЕТЬЕ Предприятия Увеличили Выпуск Продукции, а, следовательно, тем самым, и Увеличили Трудоспособность в соотношении - 1,5: 2 …!

Т аким образом, мы видим, что ПЕРВОЕ Предприятие не Уменьшив и не Увеличив своего Производства, тем самым, оно, не Изменило своего Потребления! В то время, как ВТОРОЕ и ТРЕТЬЕ Предприятия Увеличили, именно, на такую долю своего Потребления, на которую они Увеличили своё Производство, что и требовалось Мне доказать: …что предложенная, Сообществам СССР и всему Миру, совершенно новая и Абсолютно Прогрессивная форма Производства и Отношений, объективно, закономерно, реально и полностью, Обеспечивает любой Затраченный Труд на Единицу Продукции, за единицу времени, и имеет Эквивалентное Вознаграждение, в Реальных и Натуральных Продуктах и Предметах Потребления по Труду…, а не в условных бумажных или деревянных рублях, которые нельзя ни скушать, ни одеть и ни обуть, чтобы Восстановить или, хотя бы, Сохранить Энергию Свою (в своём почти Потухшем Сердце) - Впустую Затраченную на Производство Деревянных Рублей (Эквивалентов Обмана)…!

И з всего выше Мною сказанного и доказанного и, нами, рассмотренного, сделаем короткий вывод:

П ервое!Любой Продукт Производства поступающий в Распределение и Потребление, имеет свою объективную Оценку, которая строго Соответствует Количеству Израсходованного Живого Труда или Живых Человеческих Сил и Энергий, на Единицу Продукции, за Единицу Времени…

В торое!После Реализации, той или иной, Продукции, она Возвращается к Производителю, в тех же Прямых, Натуральных и Равных Долях (Эквивалентно), но, уже, в виде другой, Потребной или Потребляемой им Продукции! То есть, Произведённая Продукция виртуальноповторяет путьв обратномнаправлении и возвращаетсяк Производителю, но, уже, в Продуктах и Предметах Потребления…!

Т ретье! Если, то или иное, Производственное Предприятие постоянно Увеличивает или Наращивает свои Производственные Силы в Относительной Величине, то, тем самым, оно, реально, Увеличивает Долю своего Потребления, но, уже, в Абсолютной Величине, это есть, БЕЗКОНЕЧНО ВОЗРАСТАЮЩАЯ СПИРАЛЬ ЖИЗНИ или, СПИРАЛЬ ПРОИЗВОДСТВА ЭНЕРГОЖИЗНИ…! Давайте, вместе, посмотрим, как в действительности выглядят постоянно возрастающие Витки Спирали Энергожизни…!

Е сли, например, мы объективно определили Величину Подъёма СПИРАЛИ ПРОИЗВОДСТВА ЭНЕРГОЖИЗНИ в Дискретной (в одной) Форме, в масштабе Одного Биологического Года, то прирост Производительных Сил, при предлагаемой Мною Переходной Форме, будет увеличивать, в среднем, на 17% весь Общественный Совокупный Продукт (СП)! То есть, ежегодный прирост 17% - Совокупного Продукта (СП) -являются Уровнем Подъёма или, расстоянием между годовыми виткамиспирали Производства Энергожизни и, эти 17%, ежегодно наполняют очередной виток Человеческой Энергожизни! Несколько выше, Я объяснил и показал вам, как 17%, ежегодного прироста, Распределяются между Сферами Общественного Производства и Жителями (стариками и детьми), рассматриваемого нами Сообщества! Так выглядит спираль Производства Энергожизни:

ВОСПРОИЗВОДСТВО ЭНЕРГОЖИЗНИ

(Схема - 2)

 

Т аким образом, мы, чётко видим, что полностью обозначился круг спирали ПРОИЗВОДСТВА ЭНЕРГОЖИЗНИ, где:

…ПРОИЗВОДСТВО ПРОДУКТОВ для ПОТРЕБЛЕНИЯ…

…ПРОИЗВОДСТВО ПРОДУКТОВ для ПРОИЗВОДСТВА…

…ЖИВОЙ ЭНЕГОТРУД - ТВОРЕЦ ЭНЕРГОЖИЗНИ…

…ЖИВОЙ ЭНЕРГОТРУД, материализованный в Продуктах и Предметах Потребления, распределяется и служит для ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЖИЗНЕННЫХ ЭНЕРГИЙ…

…ЖИВОЙ ЭНЕРГОТРУД, материализованный в Средствах Производства, распределяется между Трудящимися, служит для РАСХОДОВАНИЯ ЖИЗНЕННЫХ ЭНЕРГИЙ…!

С ледовательно, в любом случае Создателем и Творцом Продуктов и Предметов Потребления и Средств Производства является ЖИВОЙ ЭНЕРГОТРУД ЧЕЛОВЕКА! Всё, это, Я подвожу к тому, чтобы, вы, себе ясно представляли, что любое Сообщество Людей должно выпускать различных Машин и прочей Техники (средств производства) столько - сколько в Сообществе имеется необходимое количество Живых Рук - способных обслуживать данное количество Технических Средств, и, чтобы, Трудоспособное Население могло их использовать, с целью: Сохранения Живых Сил и Экономии Времени на Производство! То есть, всё должно быть направленно на Экономию Времени Производства той или иной Продукции, а, это, значит, Реальное Сокращение Рабочего Времени и Увеличение Время Реального Отдыха для всего Трудоспособного Населения…!

Е сли Сообщество Перепроизведёт машин, тракторов,комбайнови станков,даже, всего лишь, на незначительное количество больше, чем имеется в наличие Живых Человеческих Сил (количество рук), для их обслуживания и использования, то, данное Сообщество, становится преступником по отношению к Человеку и к Энергоприроде! Потому чтоработает не для улучшение Благосостояния Людей и Сохранение Энергосил и Окружающей Энергоприроды, а, с целью: сиюминутной наживы; Производства ради уничтожения Производства, ради истощения Человеческих Энергосил и нарушение равновесия планеты Земля! Если такое преступление происходит в глобальных масштабах, оно, вконечном итоге,приводитк непоправимой катастрофе, к полномууничтожению Человека и всего Живого на планете...!

И, на оборот, если, то или иное Сообщество, не до Произведёт, необходимое ему количество машин и станков, то, оно, ещё, имеет возможность развивать Производительные Силы, за счёт увеличения количества Средств Производства (машин), или, за счёт Изобретения и Производства более умных, мощных, самостоятельно работающих Машин - Роботов, как выражаются экономисты: …у Сообщества есть Возможность Развиваться за счёт Расширенного Производства Средств Производства…!

П ри заполнении свободных рук, машинами и станками, чтобы не было какого-либо Перепроизводства и перекоса в Производственных и Бытовых Отношениях, данное Сообщество обязано перейти, целиком и полностью, на Энергодуховную Форму Развития Человеческих Способностей и Возможностей! Для этого необходимо, перейти: а) от Количественного Производства к Качественному Производству и, под Заказ; б) от Распределения Продуктов и Предметов Потребления по Труду, к Распределению по Потребностям; в) от 8 часового рабочего дня, к 6, к 4 часам в день, затем, к 4-ом часам в неделю, и, к 4-ом часам в две недели…!

Т аким образом, вполне реально и объективно на практике, а, не на пустых Словах и Обещаниях, Лучшей Жизни, создаются необходимые, объективные Условия Жизни, Труда, Производства Продукта Труда, Распределение, Потреблением, Познание и Совершенства! Именно тогда, когда Производство способно Полностью Обеспечить Сообщество, Каждого Жителя, всеми необходимыми Предметами и Продуктами Потребления, и, постепенно, Сократит Время Пребывание Трудящихся Масс в Производстве, всё это, и делает Человечество АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫМ…!

И менно, в таком КЛЮЧЕ, и только такое ОТНОШЕНИЕ и РАЗВИТИЕ ПРОИЗВОДСТВА ЭНЕРГОЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, может отвечать АБСОЛЮТНОМУ ЗАКОНУ ЭНЕРГОПРИРОДЫ ЧЕЛОВЕКА и ЭНЕРГОКОСМОСА…!

Д авайте, вместе, чуть ниже, рассмотрим простенькую схему СООТНОШЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА МАШИН и ЖИВЫХ СИЛ и, сравним, с Моими, вышеуказанными предупреждениями об грядущей опасности и возможного выхода из создавшегося положения на сегодняшний день! А, попутно, с Абсолютной Точностью, определим Дату Начала Глобального Кризиса и Краха всей, сионистами, практикуемой системы Перепроизводства Средств Производства и Гибели Сообщества СССР…!

Н а Графике - 3, мы можем отчётливо видеть, что уже в 30-х годах (с 1925 года), в СССР, количество МАШИН, было уже произведено больше, чем их можно было обеспечить наличными Человеческими Живыми Силами! Это варварское преступление, Мною, подробноизложено, в двух книгах: Иудаизм, Масонство, Сионизм - Идеология, Политика, Практика и, Роль Сионистов- Педерастов в Мировых Войнах и Революциях (1970), а также в Учебниках Абсолютное Познание Энергожизни (1974)…!

И менно, 2-я Пятилетка, индустриализации игигантомании всего Народного Хозяйства, уже тогда убедительно показала и доказала всю преступность идеологии, политики и экономики - масонства и сионизма, практикуемые паразитами в СССР! Всё сионизкое преступление, было хорошо спланировано, организованно и целенаправленно на уничтожение всякого Развития Производительных Сил и Благосостояние Народов, на развал всего СССР, а, главное,на истребление Славянских, особенно, Русских Народов (Живых Умных Сил), что и привело кочередной Мировой Войне, к явному Кризису, Застою и Распаду! В Славянских Сообществах Европы, мы, сегодня, уже наблюдаем роптание, недовольство, брожение в умах, а сионские крысы начали интенсивно покидать корабль СССР!Всё это, обозначает, только одно, жди скорых серьёзных потрясений в СССР и России!

И менно, уже этот, период Процветания паразитов, кричал благим матом о Совершённом сионистами Преступлении в СССР, ибо они полностью захватили и оккупировали: верховную власть, правительство, партию, МВД, КГБ, Вооружённые Силы, науку, учебные заведения, комсомольскую и другие организации, все средства массовой информации (СМИ), культуру и, вообще, всю надстройку СССР (во всех её республиках снизу доверху)…!

ПРОИЗВОДСТВО МАШИН

НАЛИЧИЕ ЖИВЫХ СИЛ

(График - 3)

 

 


 

 


1925 г.

 


 

ВРЕМЯ по ГОДАМ

1900 1910 1920 1930 1940 1950

И менно этот период, уже угрожал, всему СССР и всем странам Европы и Мира, постоянными экономическими кризисами, диктатом, репрессиями, фашизмом и развалом всей их системы! А, в 40-е годы, разродился всеобщим Мировым Кризисом, переросшим в уничтожающую Мировая Война…!

И менно индустриальный, репрессионный, предкризисный, кризисный и предвоенный период, унёс из Жизни Людей, только Славянского и Русского происхождений, в Сообществе СССР, 18 млн. 766 тыс. 752 Человека, а число калек, за тот же период, достигло 77 млн. 467 тыс. 226 Человек…!

Т аким образом, мы с вами отчётливо видим, чтово второйполовине 30-х годов, Абсолютное Соотношение Ручного и Машинного Труда, уже реально было, как один к двум (1:2)! Именно, это, Соотношение Машинного и Ручного Труда, и есть определяющий показатель Энергопотенциала Производства Общественной Жизни (Кп х Т) иначалодругой, новой формы Отношений: от КАЖДОГО по СПОСОБНОСТЯМ, КАЖДОМУ по ПОТРЕБНОСТЯМ…!

С ледовательно, наше Сообщество СССР, вполне реально и объективно могло уже в 1925 году, без страха и риска для себя, переходить на, никем ещё в Мире, не практиковавшуюся новую форму Производства, Распределения и Потребления! Однако, мы, прекрасно видим, что Сообщество СССР до сих пор (1970 г.) продолжает совершать одно чудовищное преступление за другим, и, каждый раз, хитро, лукаво и нагло, называя все свои умышленные преступления, Случайными Ошибками, мол, …Кто не ошибается, тот ничего не делает…! Сионисты, всем лучше было бы, если бы, вы, вообще ничего и никогда не делали и не предпринимали, чем так, веками, Сверхпреступно Ошибаться! А, ещё, было бы лучше, если бы вы, раз и навсегда, покинули и оставили в покое все республики СССР, особенно, Россию! Уж поверьте, сионисты и их прихвостни, мы бы, Русские Люди, прекрасно обошлись бы без вас, и ваших «Ошибок»!

Я спрашиваю, всех Разумеющих, Славян, Русских и другие Здравомыслящие Народы: …До каких пор, все мы, на своих исконных территориях, в наших Славянских Сообществах, будем терпеть нашествие сионизированных крыс…? Ведь, они, не только «Ошибаются» - совершая свои злодейские преступления, но и уничтожают, истощают наши земли, растаскивают, по всем своим крысиным углам, нашу Общественную Собственность на все Средства Производства и открыто истребляют нас медициной…!

Т олько Осознав и Поняв, всё вышеизложенное Мною, в этой коротенькой выдержки, из трёхтомной Концепции, вы сможете легко и просто понять Мою расчётную таблицу ПРОИЗВОДСТВА ЭНЕРГОЖИЗНИ, Роста Благосостояние всего Сообщества СССР, каждого его Труженика и Жителя от Ребёнка до Старца…!

Н иже, Я, специально привожу показательную таблицу Развитие Сообщества СССР, за 100 лет (с 1900 по 2000 г.), при сохранении Соотношения Трудоспособного Населения по, основным, четырём, Производственным Сферам (А, Б, В, Г), то есть: 100% = А-70%: Б-10%: В-10%: Г-10%!

К ак видно из расчётной таблицы Развитие Сообщества СССР за 100 лет, Увеличение Производства Совокупного Продукта Потребления (СП) могло бы достигнуть, к концу 2000 года, 9351,20 СП единиц, если быоно практиковало предложенную Мною новую форму Производственных и Бытовых Отношений! Например, к сегодняшнему дню (31 декабря 1970 года), наше Сообщество СССР, должно было бы достигнуть 1190 СП единиц, однако, пока только, достигло 10 СП единиц! Вот, вам, наглядная,преступная «ошибка», которая хорошо была спланирована, организована и успешно осуществлена в СССР…!







Дата добавления: 2015-06-15; просмотров: 408. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Классификация холодных блюд и закусок. Урок №2 Тема: Холодные блюда и закуски. Значение холодных блюд и закусок. Классификация холодных блюд и закусок. Кулинарная обработка продуктов...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия