Студопедия — Энергозащита
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Энергозащита






 

Также важный вопрос - для высоких душ, какой способ энергетической защиты от негативных мыслеформ завистников и прочих недоброжелателей наиболее лучший, например, чувствуя негатив от людей просто посылать обратно Любовь и Свет и быть спокойным при этом? Спасибо!

 

Заметим, что высокоразвитые души имеют изначально мощную энергетическую защиту и негативное воздействие со стороны им не страшно. Все недобрые энергетические посылы отлетают от людей с устойчивой защитой и даже не задерживаются в их энергетическом поле.

 

Если недоброжелатели пытаются вам навредить, и вы не имеете пока устойчивого энергощита, то посылайте им любовь от всей души. Но важно, чтобы это были не просто мысли и слова, а данные посылы шли от чистого сердца, и в них была вложена частица вашей души. Ваши положительные энергии, выделяемые при этом, полностью поглотят отрицательные встречные энергии. Негатив обычно посылается с мощным выбросом активных отрицательных энергетических частиц, поэтому ваш встречный посыл должен быть в несколько раз влиятельнее и сильнее.

 

Люди, которые ставят перед собой вопросы данного типа достаточно развиты, поэтому их энергозащита стабильно срабатывает и негативные встряски редко затрагивают защищенные энергополя. Недостаточно развитый человек просто ответит в ответ негативом, и надо сказать, что и такой метод иногда срабатывает, если в ответ вложены энергии более мощного потенциала. Советуем оградить себя от общения с людьми такой направленности. Высокий уровень духовного развития позволяет ограничивать общение и контакты с отрицательными индивидуумами.

 

Так как на защиту затрачиваются энергии, необходимые для других, более благородных и необходимых целей для высокоразвитых личностей, то возможно правильнее просто не обращать внимания на отрицание и негатив. Отсутствие реакции – тоже защита, только более пассивная, с наименьшими энергетическими затратами. У высокоразвитых душ стойкий иммунитет к негативным проявлениям со стороны, поэтому берегите себя и не давайте отрицательной реакции. Или любовь, или полное безразличие.

 

Общие

 

Как и почему возникает дежавю, свойственно ли оно всем типам душ и что несёт собой, может как знаки для ситуаций жизни? Есть ли оно у людей от Отрицательной системы Д*?

 

Дежавю – это состояние присущее всем типам душ. Отличается у различных по уровню представителей по восприятию, количеству, ощущениям и оценке ситуаций, вызываемых данным состоянием. Пробужденное подсознание с накопленными ситуациями из предыдущих реинкарнаций дает о себе знать у всех по - разному. Каждая душа за все время своего развития проходит через множество временных осей. Все оси сохраняются голографическими отблесками и четко фиксируются на подсознании человека. Чем выше уровень души, тем больше временных осей она прошла в своей развитии, оси располагаются близко и время от времени пересекаются в определенном пучке. Поэтому у высокоразвитых душ состояние дежавю встречает намного чаще, чем у низкоразвитых душ. Их оси отдалены друг от друга, редко соприкасаются и не дают эффекта дежавю.

 

Естественно данные проявления случаются с определенной целью и несут определенную семантическую нагрузку для души, воспринявшей данное состояние. Высокоразвитые души чувствуют, как воспользоваться данным проявлением, они осознанно понимают, какие последствия их ожидают. Как правило, уже виденное проявляется не просто мимолетным веянием, а ситуативно выстраивается весь спектр той ситуации, которая вышла из прошлого. Низкоразвитые души вообще часто не обращают на такие проявления никакого внимания и тем более они не способны к анализу произошедшей ситуации. Поэтому состояние дежавю способно анализироваться и приносить пользу только душам высокого уровня для извлечения возможной пользы или искоренения возможной опасности.

 

Душам из отрицательной системы Д* состояние дежавю присуще, но строго контролируемо. Они существуют по строго контролируемой программе и не могут самостоятельно воспользоваться той нагрузкой, которую несет данное состояние.

 

У душ Д* чувство дежавю строго программируемое для наработки определенных качеств и чаще всего возникает на пике совершения какого-либо действия негативного спектра для усиления в душе тенденции к осуществлению данного деструктивного вмешательства, пока подсознательные накопления души не будут полностью заблокированы после прохождения определенного времени совершенствования и развития под эгидой и руководством Отрицательной Иерархии Д*

 

Ещё очень актуальный вопрос, про употребление мясной пищи - Какое вредное воздействие несёт поедание мясной пищи/рыбной, как это забивает чакры, сознание, для каких уровней это уже деградация, какая карма нарабатывается для высоких душ, употребляющих мясо, а для каких уровней это принцип построения низших качеств от такой пищи?

 

Мы бы не стали жестко ограничивать земные души в употреблении мясной пищи. Все зависит от личной развитости каждой души. Те души, которые выходят на совершенные уровни сами отказываются от принятия такой пищи, другим данная подпитка жизненно необходима для поддержания существования. Все зависит от того от каких энергий и какого качества существует та или иная душа.

 

Низкие энергии формируют низшие качества, но такая душа не имеет высокого уровня, не заботиться о своей верной направленности и росте, поэтому ей предстоит пройти огромный путь в развитии. Высокая душа, существующая за счет высоких энергий, она самостоятельно откажется от принятия такой пищи, так как животная пища засоряет высшие энергии и вызовет естественное неприятие. У среднеразвитых душ есть выбор, и тут все зависит от личного сознания и направленности в дальнейшем развитии. Естественно, животная пища не способствует созиданию, наполнению и росту чистых и высокочастотных энергий и будет негативно сказываться на энергополе человека.

Души от Д* вплоть до сотого уровня могут употреблять мясное?

 

Для системы Д* данный вопрос не является актуальным, так как качество и форма употребляемой пищи является лишь источником к существованию данной души и выполнению строго – намеченной программы.

Когда слышишь внутри себя как бы информацию о каком-то событие и оно со временем сбывается, к какому качеству это относится - яснознание, яснослышанье, предвиденье?

 

Данное провидение можно назвать посылом свыше. Ваш определитель, наблюдая за вами, решил, что следует донести до вас определенную информацию. Данная информация должна быть значительной. Чаще всего это бывают предупреждения об опасности, но случаются и передачи о большой радости. Посредственные события не являются поводом для передачи. В какой форме вы получите данную информацию решает ваш определитель. Все зависит от уровня вашей души. Для кого-то это будет вещий сон, для кого-то ясновидение. Все зависит от способностей вашей души принять эту информацию. Но конкретно та форма, которую вы описали, является яснослышаньем.

 

 

Личные

 

Какие улучшения за последний месяц в моем мировосприятии окружающей действительности достигнуты?

 

Ваши мировоззрения зашли в тупик, ваше мироощущение находится в сонном режиме. Не умеете отдыхать, вечно активный режим вашего сознательного существования истощает ваш организм. Пытаетесь за минимальный период охватить все, порой очень разнообразные сферы деятельности. Проглотить все и сразу не самый наилучший метод познания и совершенствования.

 

Успокойтесь, впереди много времени, которое вы проведете с пользой для вашего духовного роста. Отдыхайте и наполняйте ваши резервные силы организма новыми типами энергий. Любуйтесь окружающей природой, идите на контакт с окружающими вас людьми. И пусть данные контакты не всегда вас удовлетворяют и наполняют, главное позитивное общение, неважно на какие темы. Простой, человеческий обмен энергиями очень важен для вашего организма.

 

На данном этапе видим физиологические улучшения, но заторможен духовный рост. Так как резерв истощен и не наполняется извне. Не пытайтесь черпать свой духовный рост только из совершенствования вашего сознания и реализации ваших планов в человеческой среде. Не ищите насильного признания и почета. Все придет со временем, постепенно и встанет на постоянную основу. Вам важно побольше медитировать на легких энергетических потоках. Не углубляйтесь и не утяжеляйте все происходящее вокруг вас. Жизнь хороша и прекрасна, уясните это изнутри.

 

Когда откроется ментальное видение и какой метод мне лучше использовать для качественной настройки на Силу в информационном плане?

 

Не сводите все общение с Силами к видению этих сил. На практике большинство человеческих душ мысленно общаются с представителями Сил. Зрение – это чисто человеческий орган, он был необходим для земного типа существования. Развитие всех разновидностей зрения осуществлялось для земных душ. Чувствовать, мыслить, осознанно верить и понимать – это более важные составляющие того роста, который мы хотим получить от человечества. Живое сознание принесет больше пользы для прогрессирующей души, чем зрение. Глаза – это зеркало человеческой души. Космические души видят, понимают сознанием. Это намного сложнее, глубже и проницательнее.

 

Мы работаем над вашим ментальным видением. Работайте над собой в том же ключе. Непосредственность, ненавязчивость и свобода важна в этой работе. Пройдет немного времени и вы заметите множественные изменения в этом плане.

 

 

Один раз после медитации с Законами долго не прекращался канал, и на канале возник образ Храма - все было залито белоснежным светом, переливалось и мерцало, и возникли слова в голове - мы тебя знаем, мы тебя ждем! Может это мир какой пытался на связь выйти?

 

Вы вышли на Божественную Иерархию и тот порядок, на котором существует высший Создатель. Законы Секлитовой дают прямую связь с Учительской системой, а их длительное познание доводит сознание до связи с высшими структурами Божественной Иерархии. Образ храма – это наложение вашего внутреннего духовного восприятия подпитанного творческим началом. Как правило, Учителя проявляются в виде больших пушистых белоснежных облаков. И чем выше порядок учителей, тем они монументальнее. Но часто души их воспринимают старцами в связи с заложенными в сознание рамками все воспринимать с материальной основой и подоплекой. Архангелы, например, выглядят как лучи разных цветовых гамм, но многие души тоже воспринимают их как старцев. Но однозначно можно сказать, что это была Божественная Иерархия, которая является временным домом для космических душ и многие души, пройдя несколько воплощений на планете Земля, не возвращаются в свои системы, а входят в учительскую систему божественной иерархии.

 

 

Как будет у ощущаться восстановление связи души с сознанием?

 

Есть бессознательная связь с душой и сознательная. На данный момент бессознательная часть с душой у вас существует. Но вы её не осознаете. Сознательная связь пробуждается, но вам не хватает земных характеристик, чтобы упрочнить эту связь и поставить во главу своих функциональных проявлений. Вас отправили на планету Земля с целью донести до человечества понятия о наличии новых высших форм проявленных сущностей. Вы справляетесь со своей задачей. Но ваше сознание всегда на порядок дальше от вашей душевной составляющей. Происходит конфликт, вы находитесь по этой причине в постоянном духовном поиске и психологическом дискомфорте.

 

Когда вы обретете состояние самодостаточности, уверенности в своих деятельных начинаний, перестанете метаться в поисках своего я, наступит внутренняя гармония и чувство самоудовлетворенности придет. Это и будет начальным моментом восстановления связи души с сознанием.

 

Я, душа с ВЦ, временно проходящая свое развитие на данной планете, я сознательно пришел сюда с высокой целью направить земные души на новый виток понимания и мышления. Я выполняю свою функцию ответственно, являюсь духовным наставником для земных душ. Я действую в соответствие с доверенными мне полномочиями и мое высокое сознание синхронизировано с моей новой душой, которая является для меня родным домом на неограниченный временной континуум. Я принимаю данное положение, так как полностью осознаю значимость моего пребывания на планете Земля и исполняю волю Высших сил, выбравших для меня данное предназначение. Именно такие импульсы должны укорениться в вашем сознании, тогда оно плавно потечет за душой.

Здравствуйте, возник следующий вопрос: где-то с 12-13 лет у меня начало портиться зрение, диагноз - прогрессирующая миопия высокой степени. Хотя с рождения у меня было отличное зрение. К 20 годам ухудшение зрения прекратилось. Такая же ситуация со зрением у моей сестры. Если я правильно понимаю, то данное заболевание идет из прошлой жизни. Объясните, пожалуйста, какие черты характера необходимо вырабатывать, на что указывает такой диагноз?

 

Проблема плохого зрения - это проблема очень многих душ на планете Земля. Её корни кроются глубоко в энергетических недрах вашей планеты. Неверное развитие общества, нарушение моральных устоев, наличие множества разноплановых проблем ведут к дисбалансу между ценностями, привитыми в обществе и значимыми приоритетами каждой души в отдельности.

 

Нарушение зрения, как правило, является проблемой высокоразвитых душ. На уровне внутреннего восприятия и интуитивном понимании вы начинаете сопротивляться всему тому, что вам встречается в жизни. Вы не согласны с теми укоренившимися стереотипами, которые следуют за вами и диктуют свои правила. Как правило, данные стереотипы всегда вступают в разрез с Законами Мироздания и соответственно с вашими внутренними духовными стремлениями и начинаниями. Следствием этого являются проблемы со зрением. Вы внутренне не хотите принимать то, что происходит вокруг. Вы душой осуждаете все происходящее, видите то, что вам действительно хотелось бы видеть, слышать и ощущать вокруг себя. Вы не существуете в гармонии с окружающим миром.

 

К определенному возрасту развитая душа начинает осознавать, что благостность и гармония находятся внутри вас и через вас приходят в ваш мир. Вы – это источник конструктивного и созидательного начала, и вам дана возможность изменить свое окружение. Дисбаланс внутри вас пропадает, и новые энергии исцеляют вас. Зрение перестает падать.

 

Не всегда плохое зрение является кармическими проработками, чаще его нарушение связано с несоответствием между вашим внутренним ощущением души и внешними проявлениями. Душа чего-то не понимает и не принимает, не хочет видеть, а иногда осуждает. Это блокирует энергоканалы и поступление энергетических потоков, посылаемых свыше, к глазам, и начинается нарушение физиологических процессов: нарушение кровообращения и другие процессы.

 

Важно понять и принять все, что происходит вокруг вас, никого не осуждать и не винить. Нужно ощутить глоток новой энергии, которая даст силы и вольет в вас уверенность в себе, в том, что вы можете изменить окружающий мир для вашей души и вашего близкого окружения. В этом случае будет происходить чистый энергообмен с окружающими, исчезнет дискомфорт внутри и энергетический дисбаланс будет восстановлен.

 

Всегда живите конструктивными эмоциями, позитивными мыслями и отдача не заставит себя ждать. К положительно заряженным душам тянуться единомышленники. В общении с родственными душами вы будете интенсивно развиваться, и идти к познанию истины. Это отвлечет вас от детального анализа окружающей действительности и позволит вам видеть то, что вам приятно и необходимо.

 

Многие болезни на вашей планете идут от слабой энергонасыщенности тонких составляющих. А недостаточное насыщение происходит из-за неверного образа жизни и недостаточного духовного развития. Чтобы решить проблемы вашего тела, нужно начинать с ликвидации проблем вашей души.

 

Успокойте ваш внутренний мир, настройте его на принятие красоты, упорядочите ваши мысли, они должны создавать гармонию, а не оппозицию вашему внутреннему наполнению. Полная духовная гармония, чистое и ясное сознание – это путь к излечению множества болезней на вашей планете.

 

 







Дата добавления: 2015-06-15; просмотров: 384. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия