Студопедия — Хельсин
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Хельсин






Описанные в данной работе методы управления служат основой и естественно требуют разработки частных случаев для реализации. Особенностью этих методов служит их масштабируемость, что крайне удобно для постепенного внедрения и корректировки при необходимости. Данная система позволит постепенно внедрить равномерное распределение производства и торговых отношений, повысит скорость развития и даст возможность стабильного роста стран. Чем стабильнее будет политическая и экономическая составляющие, тем лучше будет развиваться и морально-этические и духовные направления людей.

Опорный конспект по теме

«Применение производной к исследованию функции»

Хельсин

Свет рассекает темноту и тут же тухнет.

Здесь не бывает светло, здесь мрак, но он приятен и чувственен.… Как любовник. Мрак ласкает тело со знанием дела, не причиняя боли или ломая личность, он просто делает приятно, забирая все в себя, впитывая.

Здесь тихо и спокойно.

Эта тишина не давит на сознание и не внушает страх.

Она расслабляет и заставляет все мысли исчезнуть.

Они просто трусливо бегут от этого тандема двух зол – тьмы и тишины… Красиво звучит, кстати говоря.

Здесь множество замков и домов, но привлекает взгляд естественно дворец, расположенный на вершине горы.

Большое полукруговое здание, которое возвышалось в небо и прорезало облака остроконечными верхушками башен. Число, которых превышало норму. Но от этого вид дворца не терял своей красоты и обманчивой хрупкости.

Мелкие детали, острые углы, эффект невесомости, усиленный туманом и легкое, едва уловимое звучание шелеста крыльев и ветра.

Нет, это не ад, это – Хэльсин, царство Синекрылых. Земных.

Любому смертному понятно, что Синекрылые – высшая знать и чуть ли не боги.

Хотя, по правде говоря, они и были богами. Ведь рождались подобные экземпляры раз в сотню лет, да и то, не всегда выживали, так как находились желающие их убить. За что? За силу, естественно. В чем была их сила? В крови и природном даре владения магией. Еще было маленькое такое дополнение – кожистые, большие синее крылья. Кто хотел, постоянно «носил» их за спиной и не скрывал свою сущность, тем самым подвергая себя опасности. Другие же прятали крылья под магией и старались не выдавать себя, но все же, не забывая, напоминать простому люду кто они.

Но так распоряжаться магией и крыльями, могли не все.

Взять, к примеру, правителя Хельсина, Дэсмонда и его сына, Билла.

Ни Дэсмонд, ни Билл до определенного времени не могли совладеть со своей силой и убирать крылья. Долгое время, оба мучились, подавляли вспышки магии и старались себя контролировать. Но выходило это у них плохо. Дело в том, что у обычных Синекрылых нет привязи с городом, нет связи с энергией царства и нет доступа ко всем магическим источникам. Чего не скажешь о королевском роде. Мало им обычных сил, так еще и подпитка царства и мощь источников кружит голову. И не только голову.

Иногда, в роду Синих появлялись так называемые «уникумы», дети, подчиняющие себе древнею силу, но не имеющие самого главного, крыльев.

Очень долго, Билл был таким «уникумом», хоть и старался этого показывать. Парень всеми силами скрывал свою силу, не говоря о том, что вены жжет от боли и требования выпустить дар наружу. Не говорил о том, что внутри все замирает, когда он проходит возле источников. Не говорил о том, что у него часто случаются провалы в памяти и неизвестно откуда появляется кровь на теле. Не его, чужая. Не говорил….

Пока не почувствовал, как рвет кожу «что-то» острое и с шипами. Как мутнеет в голове, а внутри зарождается жажда чего-то…. Или кого-то. Если бы он не знал наверняка, подумал, что тело рвется к своему двойнику, душа к душе, но он был один в семье и рваться ему не к кому. Один. Так было всегда.

Крылья раскрылись, сверкнув окровавленной синевой в свете луны и трепыхнулись, вызвав ураган.

Переродился. Изменился. Ожесточился.

Дэсмонд во время своего первого полета таким не был. Яростным. Дерзким. Смелым. Словно ястреб или дракон. Не был. А его сын был. И это пугало их обоих.

Каждый знал, что если у уникума появиться крылья, смело жди беды или какой-нибудь катастрофы.

Сила Хельсина слишком велика, чтобы принадлежать одному. Слишком рискованно потерять контроль.

Но еще рискованней то, что другие могут об этом знать. «Другие» - это противники, похожие на них, но другие. Золотокрылые. Небесные.

 

Ирисен

Род Золотокрылых был другим, это правда, но едва ли можно сказать, что им жилось легче. Да, они не чувствовали боли во время перерождения, неудобств или хотя бы легкого покалывания и изменения в характере, ничего такого. Просто холод, который превращал их сердца в кусок льда. Было ли это из-за того, что их крылья были легкими, мягкими, словно у бабочки, но тем неименее, в определенных случаях они могли стать твердыми, как сталь.

Золотокрылых было меньше, чем их Синих двойников, но все же, в одном они были сильнее. Они не были связанны со своим царством и могли спокойно перемещаться в другие, так называемые миры. Правда, стоит ли принимать это за силу, никто не знал.

Ирисен, а именно так и называли город Золотых, мог привязать любого и подчинить себе. Да, вы правильно поняли, город жил своей жизнью и мог диктовать свои условия. Наверняка это и была плата за свободу.

Но все же, Ирисен был подчинен. И кому вы думали?

Хрупкой, словно цветок сакуры, женщине. Ангеле.

Да, она была правительницей Иресена и первой Золотокрылой из королевского рода. У нее был сын, Томас, тоже Золотокрылый, но он еще не до конца раскрыл свою сущность и поэтому часто срывался на других.

Сам по себе, Том был очень приятным и спокойным человеком, но в определенные моменты он будто выпадал из реальности и творил необратимые вещи, за что часто и получал от матери.

Нет, Ангела не наказывала его и даже не кричала. Она просто сажала его перед своим зеркалом и заставляла смотреть на свое отражение, а чаще всего в глаза, бесконечное количество минут. До тех пор, пока у сына не начнет исчезать грань с реальностью и он будет видеть в своем отражении совершенно другого, того, кто живет в нем внутри… Но прежде чем он сойдет с ума от этого, Ангела прекращала такие «сеансы» и отпускала его. Своеобразное воспитание, согласитесь. Но Том ее не винил за это, он понимал, что по-другому контроль не вернуть и беспрекословно исполнял ее приказы, покорно рассказывая о своих «видениях».

А как иначе контролировать ту силу и мощь, что течет в крови Золотокрылого? Да и сам Том отличался от своих сородичей, хоть и старался этого не показать.

Тех, кто выделяется, стараются унизить и сломать.

Но что-то держало парня в узде, что-то не дало ему сломаться, когда он перерождался, что-то не позволило сойти с ума в зеркальной комнате.

Отражение? Или тот, кого он видел внутри себя?

Томас не знал правды, но он понимал, что все это неспроста и еще как повлияет на его жизнь. Боялся ли он будущего? Нет, ему просто не нужно было бояться того, чего он не знал. Хотя, по правде говоря, Золотокрылый просто хотел разобраться в этих провалах в памяти и странной тоске, которая одолевала его, когда он смотрел вдаль, на темный край Хэльсина.

 







Дата добавления: 2015-03-11; просмотров: 540. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия