Студопедия — Взвешивание
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Взвешивание






- Порядок проведения сессий взвешивания должен быть предварительно объявлен для ознакомления атлетов и тренеров.

- Взвешивание должно происходить в отдельной комнате, где находятся только атлет и его тренер, судья или назначенное лицо GPC. Вес атлета не может быть предан огласке, до тех пор, пока не взвесились все атлеты этой группы.

 

- На взвешивании должны находиться как минимум два должностных лица от разных стран (Чемпионаты Мира и Континентов).

- Взвешивание проводиться за один день до начала выступления группы. Взвешивание проводиться на протяжении всего дня – с утра до вечера.

 

- Взвешивания в день выступления запрещены.

 

- Взвешивание происходит за 24 часа до начала выступления атлета.

 

- Дополнительные сессии взвешиваний могут быть проведены, только на усмотрение и согласованию Оргкомитета и должностных лиц GPC.

 

- В случае, если над местом проведения взвешивания нависла опасность, место продолжения взвешивания должно быть перенесено на усмотрение должностного лица GPC.

- Все атлеты одной весовой категории должны взвешиваться в течении отведенного времени для этой категории (либо дополнительно отведенной сессии), которые будут утверждены уполномоченными лицами GPC.

- На Чемпионатах мира и Чемпионатах Континентов запрещен перезачет результатов в возрастных категориях, к примеру из мастерс в Опен.

- Все атлеты во время взвешивания должны предъявить документ, в котором есть фотография, полная дата рождения (паспорт, водительские права). Если отсутствует документ – атлет не допускается к взвешиванию.

 

- Взвешивание должно происходить в отдельной комнате, где находятся только атлет и его тренер, судья или назначенное лицо GPC. Вес атлета не может быть предан огласке, до тех пор, пока не взвесились все атлеты этой группы.

 

- Атлеты должны взвешиваться голыми, либо в нижнем белье (мужчины в трусах, женщины трусики и бюстгалтер).

 

- Все присутствующие в комнате взвешивания должны быть одного пола. Также могут назначенные дополнительные лица для взвешивания.

- Для проверки личной одежды и экипировки должен быть назначен отдельный инспектор, обязательно судья GPC.

 

- Обязательное проведение жребия, с целью выяснения порядка выхода на помост. Все группы должны пройти жеребьевку.

 

- Каждый атлет может взвеситься только со своей группой. Атлет может взвешиваться только в пределах отведенного времени той группы, в которой он будет выступать. Если атлет имеет больший вес чем заявленная категория, он может перейти в высшую категорию.

 

- Атлет может взвешиваться несколько раз, но это не должно выходить за рамки отведенного времени для его весовой категории.

Исключение: Если вес атлета точно подходит для его весовой категории, то ему запрещено быть взвешенным повторно.

 

- Если атлет имеет более тяжелый вес, чем категорию в которую он заявился, он будет переведен в более тяжелую категорию, и будет повторно проходить процедуру взвешивания с более тяжелой категорией.

- Атлет, который взвесился меньше чем его категория, он может перейти в низшую весовую категорию если только еще не закончилось время взвешивания для меньшей весовой категории.

 

- Вес атлета должен быть записан включительно до 10 грам.

- Во время взвешивания атлет должен заказать веса для первых подходов на каждое упражнение.

- Все атлеты, которые не прошли процедуру взвешивания или не указали первоначальные веса, будут взвешены и записаны в последней сессии взвешивания, которая заканчивается за 30 минут до начала соревнований в группе. В случае если всего одна группа, то атлет не допускается к соревнованиям.

 

- После каждой сессии взвешивания, должностному лицу GPC, должен быть передан протокол взвешивания.

 

Weigh-in Record

GPC World Championships

 

 

Date: _____/_____/________

Weigh in session number: ____________________

 

q Power lifting

q Bench press

 

q Men

q Women

 

Age Category: q Teens q Juniors q Open q Master q All

 

Weight Class:

 

q 44 q 60 q 90 q 140

q 48 q 67,5 q 100 q 140+

q 52 q 70 q 110

q 56 q 82,5 q 125 q All classes

 

Referees conducting weigh in:

 

Name: Country: Signature:

01. ______________ _____________ _____________

02. ______________ _____________ _____________

03. ______________ _____________ _____________

04. ______________ _____________ _____________

 

 

Weigh in start time: ________ Weigh in finish time: ______

Competition start time: _______ date: _____/_____/________

 

 







Дата добавления: 2015-03-11; просмотров: 345. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия