Студопедия — Chapter 18
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Chapter 18






Первый сентябрьский день выдался теплым и солнечным, но совершенно неспокойным. Уже с девяти часов утра улицы наполнились шумом и суматохой, воздух был перенасыщен энергией, а улицы были наполнены жизнью.

Еще не доходя и двадцати метров до школы номер 314, можно было услышать громкую музыку и шумные голоса учеников. Хип-хоп оглушал, колонки готовы были взорваться, везде мелькали стройные женские ножки, скейты скользили по перилам и лестницам, а парни не боялись свернуть себе шеи. Новые шмотки и прически, старое привычное здание школы и море молодых, безудержных, ярких подростков.

-А он начал лезть мне под юбку, гребаный дебил!

-А ты что?

-Конечно, я его послала.

-Да ладно, Самерс, все прекрасно знают, что ты шлюшка.

-Пошел к черту, Креймер!

-И я скучал по тебе, детка.

Стив Креймер бодро шагал по шумным коридорам школы и улыбался во все тридцать два зуба.

-Выпускной класс! – подлетая к своим друзьями, громко провозгласил он, повиснув на плечах у Бреда и Грега. – Последний год и мы свалим отсюда!

В коридорах школы маленького городка бурлила жизнь. Очередное лето безвозвратно ушло, и начался новый учебный год. Еще пока энергичные и живые, счастливые и загорелые, ученики радостно встречали своих друзей после трехмесячной разлуки, всюду были слышны оживленные девчачьи визги, громкая болтовня, заливистый смех и шумные разговоры. Каждый уголок школы кипел энергией. Девушки делились летними романами, влюбленные парочки устраивали секс-представления с жаркими поцелуями, усидеть на месте не был способен никто. Но самыми возбужденными сегодня были выпускники. Последний год и они свободны!

-Мы просто обязаны сделать что-то, чтобы нас навсегда запомнили в этом проклятом месте! – гордо воскликнул Грег.

Мимо пробежала маленькая группа блондинок в коротких юбках, и Бред обернулся, оценивающим взглядом смотря в след удаляющимся стройным ножкам.

-Тебе лишь бы школу разнести, МакКэран.

-Малыш, Фрээнки, – Грэг широко улыбнулся и обнял друга за плечи, – ты у нас самый главный проказник! Давай, я ведь знаю, ты не меньше меня хочешь подорвать это место ко всем чертям!

-Это будет нечто! – к парням на всех парах несся Кристофер Джонсон, энергично размахивая руками во все стороны и улыбаясь. – Чуваки, я буду не я, если не встряхну как следует это местечко! – он подбежал и крепко обнял всех своих друзей.

Становилось все громче и громче. Ученики продолжали прибывать в школу, шум голосов сливался с громкой музыкой с улицы, в горячем воздухе так и кипела жизнь. Громко, жарко, весело. Никто не жалел об ушедшем лете. На это у них будет еще целых девять месяцев. А сегодня день грандиозных вечеринок, сегодня последний шанс оторваться со старыми друзьями, сегодня они должны послать все к чертям и зажечь! Все до единого. Будет море алкоголя и секса, травки и разбросанных женских лифчиков, сегодня эти дети потеряются в клубах дыма и океанах веселья. Это их день! Еще такие молодые, необремененные ничем, и не существует никаких «нет». Завтра будет жутко болеть голова, а на ватных ногах будет невозможно устоять, но это будет завтра, а сегодня нужно достойно попрощаться с летом.

-Так, – вдруг подал голос Фрэнк.

Он серьезно посмотрел на всех своих приятелей. Все внимательно уставились на него.

-Серьезно. Последний год. Последнее первое сентября. Мы должны оторваться. Просто, черт возьми, обязаны!

У всех на лицах появились немного злорадные, но до ужаса довольные улыбки.

-Привет.

Ребята обернулись и столкнулись взглядом с миниатюрной блондинкой в форме болельщицы. В руках она держала какие-то листовки, но парней больше привлекал огромный вырез девушки и вызывающий макияж.

-По тебе я скучал больше всех, Бренда, – Стив пошло улыбнулся и потер руки.

-Закатай губу, неудачник, – дерзко ответила блондинка. – Я хотела пригласить вас на вечеринку. Вот, – она протянула каждому листовку. – Сегодня, в семь вечера в доме Рэйчел Норрис, ее родители еще не вернулись с курорта. Придут все выпускники, будет бассейн, много выпивки и травка. Придете? – блондинка подмигнула Грегу.

-Ну, если бассейн, то, конечно, придем, – притворно скучающим тоном произнес Стив.

-Придурок, – прозвучал короткий ответ.

-Да, мы придем,– с улыбкой произнес Фрэнк.

-Тогда до вечера, – Бренда еще раз бросила в сторону Грега недвусмысленный взгляд и убежала дальше оповещать всех о предстоящей вечеринке.

-Блин, чувак, она тебя хочет! – завистливо протянул Стив, глядя вслед черлидерше. – Ну что есть в тебе такого, чего нет у меня?

-Я просто очень сексуальный. А ты нет, – ответил Грег.

-Идиоты, – на выдохе произнес Курт, а Фрэнк громко расхохотался.

-Ладно, нам пора в класс.

Парни лениво оторвались от стены, пытаясь вспомнить, где этот класс вообще находится.

-Черт, опять слушать эту нудную лекцию о достойном поведении, о лице школы и прочей бредятине, – пробубнил Стив, подтягивая сумку.

-Чувак, это последний раз. Расслабься, – Грег обнял друга за плечи, и вся компания направилась к кабинету.

Безумие теперь окончательно заполнило все школьные коридоры, ажиотаж и одержимость захватили всех. Все куда-то бегали, что-то громко обсуждали, парни перекидывали мяч прямо в коридоре, фонтанчик для питья был уже сломан. Миновав страстную парочку, которая не стеснялась показывать свои чувства прямо у шкафчиков, ребята завернули за угол и застыли от шока.

Бесформенное, безобразное, отвратительное чудовище теперь стояло прямо перед ними в узких черных штанах, плотно облегающих стройные бедра и икры, и обворожительно улыбалось. Кофта с закатанными рукавами не скрывала ровных выпирающих ключиц и острых локтей, а черная сумка свисала с тощего плеча. Очерченные скулы, тонкие бледные пальцы и беспорядок на голове. Такой хрупкий на вид, казалось сделанный из хрусталя, он стоял и с вызовом смотрел на них. А они стояли как вкопанные и не могли сдвинуться с места.

Мысли в голове Фрэнка взорвались мощным фейерверком и так поспешно засуетились, что казалось, серое вещество сейчас закипит от напряжения. Но озвучить он смог только одну единственную мысль:

-У него, блядь, волосы красные...







Дата добавления: 2015-03-11; просмотров: 419. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Методы прогнозирования национальной экономики, их особенности, классификация В настоящее время по оценке специалистов насчитывается свыше 150 различных методов прогнозирования, но на практике, в качестве основных используется около 20 методов...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия