Студопедия — Обязанности Участников, порядок регистрации в Мероприятии
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Обязанности Участников, порядок регистрации в Мероприятии






5.1. Для того, чтобы стать Участником Мероприятия и претендовать на получение предусмотренной разделом 6 Правил Награды, лицу, соответствующему требованиям, предусмотренным пунктом 4.2. настоящих Правил, необходимо совершить следующие действия:

5.1.1. В период, указанный в пункте 3.1. настоящих Правил, совершить любую покупку (-и) в любом магазине или ресторане ТРЦ «Монпаснье», (за исключением электронных терминалов оплаты), на общую сумму от 2 000 (двух тысяч) рублей и более (чеки суммируются в пределах одного календарного дня с момента совершения первой покупки), с обязательным сохранением оригиналов кассовых чеков, подтверждающих совершение таких покупок. На чеки из супермаркета «Призма» распространяются специальные условия, указанные в п. 5.1.1.1 настоящих Правил.

5.1.1.1. Чеки из супермаркета «Призма» принимаются от 3500 (трех тысяч пятисот) рублей и не суммируются с чеками из других магазинов ТРЦ «Монпансье».

5.1.2. В срок, указанный в пункте 3.1. настоящих Правил, зарегистрировать у Администратора, расположенного за Стойкой информации ТРЦ «Монпансье» (ориентир - атриум) покупку, совершенную в порядке, предусмотренном пунктом 5.1.1. настоящих Правил, для чего Администратору необходимо будет предъявить оригинал(ы) кассового(ых) чека(ов), подтверждающего(их) совершение регистрируемой покупки. По запросу Администратора Участник обязан предъявить Администратору факт покупки, который подтверждается кассовыми чеками, предъявляемыми Участником в порядке, предусмотренном настоящим пунктом.

5.1.3. Чеки могут накапливаться и суммироваться между собой только в пределах одного календарного дня со момента совершения первой покупки. Чеки из супермаркета «Призма» не суммируются с чеками из других магазинов ТРЦ «Монпансье».

5.1.4. В качестве подтверждения регистрации, Администратор заполняет следующие

регистрационные документы:

5.1.5.1. Регистрационную форму. В Форму вносятся Контактные данные Участника: Фамилия, Имя, Отчество, дата и время выдачи чека, сумма чека и сумма всех предъявленных чеков, количество Купонов (наклеек) к выдаче.

5.1.5.2. Купон (-ы) Участника Мероприятия. Количество выдаваемых Купонов определяется согласно полученной итоговой сумме в чеке (-ах). Для получения одного купона, необходимо предъявить чеки за покупки, совершенные в ТРЦ “Монпансье” в пределах одного календарного дня на сумму от 2 000 (двух тысяч) рублей и более. Для чеков из супермаркета «Призма» - в пределах одного календарного дня на сумму от 3 500 (трех тысяч пятисот) рублей и более. В каждый купон заполняются Фамилия, Имя, Отчество и телефонный номер Участника. Каждый заполненный Купон делится на две части, одна часть опускается в специальных бокс для купонов (см. п. 5.1.5.3 настоящих Правил), который располагается на Стойке информации, другая часть остается у Участника Мероприятия.

5.1.5.3. Участник мероприятия должен опустить купон в специальных бокс для купонов, расположенный на Стойке информации непосредственно в день розыгрыша, 08.03.2015 г., до 18:00.

5.1.6. В обязанности Участника входит заполнение Регистрационной Анкеты. В Анкету вносятся Контактные данные Участника: Фамилия, Имя, Отчество, адрес проживания, телефонный номер, e-mail и вопросы для последующих маркетинговых исследований. Анкету Участнику передает Администратор и контролирует ее заполнение.

5.1.7. По факту регистрации покупки в порядке, предусмотренном пунктом 5.1.2.

настоящих Правил, Администратор проставляет на соответствующем кассовом чеке специальную отметку, свидетельствующую о регистрации покупки по предъявлении данного кассового чека (далее по тексту настоящих Правил – Отметка акции), а также выдает соответствующее итоговой сумме чека (-ов) количество Купонов.

5.1.8. По факту регистрации каждой покупки в порядке, предусмотренном пунктами 5.1.2 – 5.1.3 настоящих Правил, Участнику выдается (-ются) Купон (-ы) согласно итоговой сумме кассового чека (-ов), подтверждающего совершение покупки, но не более 25 (двадцати пяти) Купонов едино разово, для 1 (Одного) Участника в течение срока проведения Мероприятия. В случае утери Участником части кассовых чеков, подтверждающих совершение покупки, Участнику выдаются Купоны в количестве, определяемом только исходя из сумм кассовых чеков, фактически предъявленных Участником при регистрации соответствующей покупки.

5.2. Совокупность действий, указанных в пункте 5.1. настоящих Правил, признается выполнением Участником действий, необходимых для участия в Мероприятии, при котором Участник получает гарантированный приз, согласно п. 6.1.1 настоящих Правил и становится претендентом на получение Награды, указанной в разделе 6.1.2 настоящих Правил.

5.3. Факт совершения указанных в пункте 5.1. настоящих Правил действий подразумевает

ознакомление Участника с настоящими Правилами и его согласие на участие в Мероприятии в соответствии с настоящими Правилами.

5.4. Участник обязан сохранить оригиналы кассовых чеков, подтверждающих факты совершения покупок в соответствии с пунктом 5.1.2. настоящих Правил, с проставленными на них Отметками акции, до момента необходимости их предъявления Организатору в порядке, предусмотренном пунктом 6.5. настоящих Правил.

5.5. Не участвуют в Мероприятии и не могут получить Награды следующие Участники:

5.5.1. Участники, совершившие действия, предусмотренные пунктом 5.1. настоящих Правил с нарушением сроков, установленных разделом 3 настоящих Правил;

5.5.2. Участники, указавшие при регистрации покупки в порядке, предусмотренном пунктом 5.1.2. настоящих Правил, не все сведения, предусмотренные пунктом 5.1.2. настоящих Правил;

5.5.3. Участники, предъявившие при регистрации совершенных покупок в порядке, предусмотренном пунктом 5.1.2. настоящих Правил, кассовые чеки, которые не могут быть идентифицированы Администратором как подлинные, или же чеки за покупки, совершенные в любых других магазинах (даже при наличии магазинов единой сети) не расположенных на территории ТРЦ «Монпансье», по адресу: Санкт-Петербург, улица Планерная, д. 59А.

5.5.4. Участники, не достигшие к моменту начала участия в Мероприятии четырнадцатилетнего возраста, а также Участники, не соответствующие иным требованиям, установленным пунктом 4.2. настоящих Правил.

 







Дата добавления: 2015-03-11; просмотров: 400. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Общая и профессиональная культура педагога: сущность, специфика, взаимосвязь Педагогическая культура- часть общечеловеческих культуры, в которой запечатлил духовные и материальные ценности образования и воспитания, осуществляя образовательно-воспитательный процесс...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия