Студопедия — Расшифровка аббревиатур
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Расшифровка аббревиатур






HR Отдел управления персоналом (Human Resources)

ЧТМ Частные товарные марки

ПЭО Планово-экономический отдел

ВЭД Отдел внешнеэкономической деятельности

ФИНО Финансовый отдел

IT Отдел информационных технологий

ОТК Отдел технического контроля

ОВК Отдел внутреннего контроля

Высшим органом управления Общества является Общее собрание акционеров. Общее руководство деятельностью осуществляет Совет Директоров Общества. Руководство текущей деятельностью Общества осуществляется Генеральным директором, который избирается Советом директоров и подотчетен Совету директоров и Общему собранию акционеров.

Производство

Сегодня производственные мощности Группы Компаний Петровский СПб имеют интернациональный характер — компания производит продукцию и в России и за рубежом.

Достижение ключевой цели компании — поддержание стабильно высокого качества выпускаемой продукции — обеспечивается системой многоступенчатого контроля качества на всех этапах производственного цикла, которая внедрена на всех производственных участках. Продукция выпускается на современном автоматизированном оборудовании из лучших по качеству российских и импортных материалов и комплектующих.

Эффективность производственных процессов поддерживается, в том числе, действующей системой мотивации производственного персонала. Для быстрой адаптации новых сотрудников и сохранения норм выработки действует программа наставничества — Школа мастерства.

Производство пленок и изделий из пленок   Производство изделий из пищевой фольги Производство изделий из поролона  
производство изделий из нетканых материалов Производство изделий по спецзаказам Производство изделий из пластмасс

Логистика

Полностью автоматизированный логистический комплекс позволяет обрабатывать до 500 заказов в день и осуществлять доставку любой партии товара в любую точку страны и СНГ.

Собственный автопарк компании составляет более 120 машин различной грузоподъемности. Компания Петровский СПб обеспечивает быструю и бесплатную доставку продукции в любой регион России.

Для обеспечения оперативной дистрибьюции — доставка любого заказа в любую точку страны — компания организовала обширную сеть региональных консигнационных складов, представленных в каждом федеральном центре — более 30, где поддерживается необходимый запас всего ассортимента продукции.

Дистрибьюция

Компания Петровский СПб имеет собственные офисы продаж во всех крупных городах и региональных центрах РФ и СНГ — более 200 торговых представителей занимаются организацией сбыта и продвижением продукции на местах.

За годы работы компания Петровский СПб выстроила эффективную систему распределения продукции, охватывающую все регионы страны и СНГ.

Продукция компании представлена во всех каналах сбыта — в ряде регионов уровень дистрибьюции достигает 80%. 107 крупных оптовых компаний являются

Официальными дистрибьюторами компании Петровский СПб; организовано 32 консигнационных склада. Компания Петровский СПб работает со всеми федеральными сетями по проектам ЧТМ и СТМ. По ряду товарных групп компания является лидером рынка по величине своей доли.

Маркетинговая поддержка

Региональные менеджеры и торговые представители Трейд-маркетинговые акции *федеральные * локальные Упаковка и шоу-боксы
POS материалы и торговое оборудование Презентационные материалы и рекламная полиграфия Обучающие тренинги

Компания Петровский СПб уделяет особое внимание продвижению своей продукции на рынке, в том числе, реализует комплексный подход в вопросах увеличения рентабельности проектов дистрибьюции.

Региональные торговые представители и менеджеры Петровский СПб оказывают всестороннюю поддержку своих клиентов в вопросах расширения представленности и увеличения продаж продукции компании.

Имея многолетний опыт в проведении трейд-маркетинговых акций любого уровня и масштаба, мы предлагаем своим партнерам наиболее эффективные механизмы по увеличению сбыта продукции компании и соответствующую маркетинговую поддержку в организации подобных мероприятий.

На постоянной основе проводятся акции федерального уровня, направленные на стимулирование продаж продукции компании конечным покупателям, а также целевые акции, решающие специальные задачи в каналах сбыта.При разработке продукции в компании Петровский СПб особое внимание уделяется вопросам создания упаковки — применяются самые выигрышные решения в дизайне (с точки зрения эффективности продаж конечному покупателю); при необходимости обеспечивается выпуск удобных и компактных шоу-боксов — для лучшей выкладки товаров на полке.

Для акций федерального уровня, направленных на конечных покупателей, компания выпускает продукцию в специальных промо-упаковках, выдержанных в едином фирменном стиле, эффектных и привлекающих внимание.

Для лучшей представленности продукции в местах продаж Компания Петровский СПб обеспечивает своих партнеров необходимым торговым оборудованием и POS материалами, которые разработаны с учетом специфики товаров, требований к выкладке и выполнены в фирменном стиле соответствующих брендов. Торговое оборудования создано по принципу универсальности и многовариантости, что допускает размещение в любых форматах розницы и под любые товарные матрицы.POS материалы выгодно выделяют продукцию на полке, поддерживают образы брендов, обеспечивают информационное сопровождение новинок и акций.

Компания Петровский СПб в оперативном режиме обеспечивает собственных сотрудников и торговый персонал своих клиентов необходимыми в работе презентационными материалами — каталогами, рекламно-информационными листовками, баннерами, презентациями — в печатном виде и на электронных носителях.

Компания Петровский СПб на постоянной основе проводит обучающие тренинги для собственных сотрудников и торгового персонала своих партнеров по специфике ассортимента, на которых в режиме `on line` можно получить исчерпывающую информацию по любым актуальным вопросам непосредственно от самих бренд-менеджеров.







Дата добавления: 2015-03-11; просмотров: 853. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Измерение следующих дефектов: ползун, выщербина, неравномерный прокат, равномерный прокат, кольцевая выработка, откол обода колеса, тонкий гребень, протёртость средней части оси Величину проката определяют с помощью вертикального движка 2 сухаря 3 шаблона 1 по кругу катания...

Неисправности автосцепки, с которыми запрещается постановка вагонов в поезд. Причины саморасцепов ЗАПРЕЩАЕТСЯ: постановка в поезда и следование в них вагонов, у которых автосцепное устройство имеет хотя бы одну из следующих неисправностей: - трещину в корпусе автосцепки, излом деталей механизма...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия