Студопедия — Братство Инь
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Братство Инь






Законы Лазаксов запрещали практику клонирования, как опасную науку, приведшую к вырождению, болезням и безумию королей Махакта. Императоры строго карали группы ученых, тайно ведущие разработки в данной области.
Дариен Ван Хаудж, знаменитый ученый с системы Сол, потерял обоих своих детей во время страшной эпидемии болезни под названием “Серый Огонь”. После смерти детей, ученый решил найти лекарство от болезни. Для этого Дариен уволился из престижного госпиталя в Новой Москве и отправился на третью луну Эмельпара, где стал изучать древние секретные знания королей Махакта.

В течение следующих нескольких лет ученый сделал несколько важных открытий. Его жена самоотверженно жертвовала зародыши для экспериментов мужа и помогала ему во всем. Слухи об успехе Дариена начали распространяться по системам и ученого стали окружать больные, надеющиеся, что ученый откроет вакцину и спасет их от неминуемой смерти.

Известие о секретных разработках ученого дошло до правительства, когда родители одного из умерших от болезни детей пожаловались на Дариена. Ученому пришлось спешно бежать с Джорда с малой группой своих приверженцев. Он скрывался по всей Империи, пока не покинул ее юрисдикцию и не основал колонию на планете Лаел.

Перед смертью жены, ученый извлек из нее зародыш не родившегося ребенка. На месте захоронения жены он установил камень, который лег в основу будущего монастыря Лукаса. В следующей декаде ученый мог производить из зародыша клонированные зародыши. Он клонировал их тысячами, став мастером запретной науки. Все дети ученого были его сыновьями. “Серый Огонь” более не вызывал смерть детей ученого, но страшно изуродовал их внешний вид.
После смерти Дариена, его сыновья продолжили его дело. Они клонировали зародыши из первого эмбриона, названного ими Инь, и из своих клеток. Через века монастырь Лукаса стал огромной фабрикой по клонированию.

Братство переименовала свою планету в Дариен. К окончанию Времен Рассвета, Братство вышло в космос, и основало монастыри на всех лунах планеты, а так же в ближайших системах.

Братство надолго похоронило идею создать существо женского пола. Так же оно разделилось. Тех, кто был обезображен “Серым Огнем”, назвали Посвященными, тех же, кого не тронула болезнь назвали Нетронутые. Посвященные организовали свое общество и стали советниками общества Инь. Нетронутые же тренировались как послы в другие системы и элитные солдаты.

В своей плоти Братство несет потаенный огонь и воспылавшие амбиции древнего ученого. Старейший из Посвященных, Старший Брат, понимает те чувства, что испытывает вся его раса. Братство строит свои флот, что бы принести пламя Инь и заветы Дариена к имперскому трону.


Винну

Система Винну была первым приобретением Империи Лазаксов. В течении всей своей истории, Виннараны претерпевали беды от болезней, перемены климата и гражданских войн. Раса была на грани гибели, когда впервые повстречалась с Лазаксами. Щедрая помощь Лазаксов помогла Виннаранам выжить. Лазаксы приняли расу в свою Империю и постепенно залечивали раны на ее теле. Более важно то, что Виннараны приняли кодекс Силы и Власти Лазаксов, мощную доктрину, которая помогла первому императору сокрушить безумных Королей Махакта и стать маяком стабильности и мира в галактике.

Виннараны были признательными императору и поклялись верно служить ему. Прилежные и упорные Виннараны стали советниками, администраторами и бюрократами в империи Лазаксов. Империя росла и для более эффективного управления ей, Лазаксы решили перенести столицу в ее центр. Вместе с Лазаксами более половины населения Вину последовала за диаспорой правителей на планету Мекатол. Шли годы и Виннараны стали думать, что их родиной является Мекатол Рекс.

Однако в системе Вину Виннараны, которых сейчас называют просто Винну, строили свою собственную цивилизацию, придерживаясь старой доктрины Силы и Власти.
Во время Темных времен Вину и Виннараны, живущие на Мекатол Рексе отдалились друг от друга. Когда настали новые времена, Винну стали верить, что они являются истинными наследниками Лазаксов. Их философия, искусство и даже мода на одежду были такими, как в древней империи Лазаксов.

С верой в новую могущественную империю, Верховный лидер Винну Муаб Ди Фаруук отправился на Мекатол Рекс и потребовал, чтобы Виннараны вернулись под его юрисдикцию, а хранители трона отдали его расе Винну.

Виннараны с сожалением отклонили требования своих братьев. После этого они стали бояться, что их братья и сестры в раздражении от отказа порвут все отношения с ними.

Так и случилось. Верховный лидер, вернувшись с Мекатол Рекса, объявил Виннаранов предателями и заявил, что Вину должны взять трон силой в память о Лазаксах. Ответив на заявление своего лидера, население Вину начало проводить тотальную мобилизацию и строить флот по схемам древних Лазаксов.








Дата добавления: 2015-03-11; просмотров: 684. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия