Студопедия — Вопрос. Предмет теоретической социологии
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Вопрос. Предмет теоретической социологии






__________________________________________________


1. В первую очередь наблюдаем.
Соперники должны быть относительно равными по силам.
Ждем как будет БРЕЙК одного из теннисистов, если БРЕЙК случается, то в 90% случаев в следующем гейме будет 40:40, особенно у женщин. Если в первый раз не прошло, ставим дальше догоном, система безпроиграшная, так как кф в среднем 3+ и догон будет небольшой.

2. Если соперники сделали за сет более 2-х геймов 40:40, то соответственно у них идет упорная борьба за каждое очко, в таких матчах можно ставить на 40:40 почти в каждом гейме
____________________________________________________________
Система игры на волейбол.
Теория на волейбол!
Первое и самое главное правило ни в коем случае не отходить от системы и строго придерживаться всех ее пунктов.
ПУНКТ 1. Ставки производятся исключительно на ЖЕНСКИЙ волейбол и только в режиме лайв.
ПУНКТ 2. Ставим только на 4 партии (если они есть) и никогда не ставим на пятую.
ПУНКТ 3. Суть системы ставок заключается в том, что в 91% случаев (статистика всех женских волейбольных матчей за 2009-2013 гг) хотя бы в одной из партии команды заканчивают игру с тотал меньше 45,5 (ТМ 45,5). Коэффициэнты в различных конторах на это событие варируются от 1,7 до 2,2. Теперь детально рассмотрим как правильно ставить, чтобы всегда иметь прибыль
3.1. Ставим на первую партию ТМ 45,5 500 рублей. Если проходит радуемся и переключаемся на другой матч.если не проходит то следуем к пункту 3.2
3.2 Ставим на вторую партию этого матча ТМ 45,5 1000 рублей. В 80-82% случаев во второй партии пробивается меньший тотал. Если ставка проходит,мы выигрываем.остаемся в плюсе где то на 300-500 рублей,и на этот матч больше не ставим.УХОДИМ С МАТЧА. Если вдруг тотал не пробивается и во второй партии то переходим к пункту 3.3.
3.3 Ставим на третью партию снова 500 рублей снова на тотал 45,5 меньше. В случае непрохода 1000 рублей на четвертую. Сразу оговорюсь что это случается крайне редко,и сделано для того чтобы в случае непробития тотала в первух двух партиях,мы отыграли с матча часть денег. И ни в коем случае не идите в догон: 1 партия – 500,2 партия – 1000, 3 партия – 2000, 4 партия – 4000,потому что в случае поражения потеряете очень много. Такое случается крайне редко,примерно 1 раз за 25 матчей,но попадать на это не стоит.
ПУНКТ 4. Определяем сколько мы хотим выиграть в день,например 1000 рублей.как только выигрываем заканчиваем играть по системе,ждем сл.дня.
ПУНКТ 5. Не берем матчи где изначально при счете 0:0 нет ТМ 45,5 и он появляется только в лайве. Пропускаем такие матчи.
ПУНКТ 6. Не ставим на чемпионаты: Бразилии,Индонезии,Азербайджана, Филлипин, Турции.
Если мало матчей в линии и есть желание поставить,то страхуем и берем тотал 46,5 меньше в этих чемпионатах. Также для этих чемпионатов можно дождаться середины партии и поставить на 46,5 меньше.Но лучше обойти их стороной и дождаться других матчей
ДОПОЛНЕНИЕ. Если в первой партии пробивается тотал меньше 40,5 то обязательно во второй будет тотал больше 43,5. Касается как мужчин так и женщин. Это по сути вторая теория на которой можно сделать легкие деньги

Играйте и выигрывайте!!!
_____________________________________________________________________________________________________
6.Теории очень хорошо проходят на НХЛ.

Теория №1.
Начинается 1-й период, и на 1-2 минуте какая-либо команда забивает, то в первом периоде будет забито меньше 2.5 голов.

Теория №2.
Если в первом периоде не будет забито ни одного гола, то во 2-м периоде будет забито больше 1.5 голов.

Теория №3.
Если к концу матча (55-58 минута), будет разрыв в 1 гол между командами, например, 2-1, то ставьте Тотал(3.5) больше.

Теория №4.
Возьмем Команду 1 и Команду 2.
Начинается матч.
Забивает первая комнада - 1:0
Позже забивает вторая команда - 1:1
Сейчас нужно ставить что следующий гол забьет Первая команда (2:1)
_______________________________________________________________________________________________
5.Теория на гандбол

Божественная просто теория и опять же простая! Надеюсь разберутся все!

Теория заключается в том, что мы следим за тем, как в гандболе сыграли первый тайм. Предположим, что сыграли (12:17). Нам следует ставить на то, что за матч, команда которая набрала меньше очков в первом тайме забьет в 2 раза больше голов как минимум! То есть нам следует ставить: > 23,5.

Пример: первый тайм сыграли (8:21). Нам следует ставить что первая команда. Которая проиграла первый тайм забьет в матче > 15,5!

Не советую использовать теорию на молодежку!!!! Внимание Читать то, что ниже!!! Дополнение!

Заметил отличную вещь!!!! Команда, которая проигрывает первый тайм, набирая 11 очков, во втором тайме закидывает > 11 очков в 94% случаев!!!!
_________________________________________________________________________________________________
4.тенис
Ищем теннис.
Где сыграны первый и второй сет
Допустим

Петров-Иванов

(6:1,0:6,0:0)

После второго сета коэффициент на иванова упал до 1.20 а на петрова 3.60

Первый сет петров выиграл с разгромным счетом, второй сет выиграл иванов тоже с разгромным счетом
Следовательно все начинают грузить на иванова, мол он выиграл второй сет то выиграет и 3 так же, это такая "замануха" букмекеров.

Если вы видите такой счет то грузите на 3 сет на того кто выиграл первый, вероятность того что он выиграет и 3ий сет 99%!!

так же счет может быть таким: 6:1, 6:7, 0:0 здесь тоже смело грузите на п1

Вот несколько примеров данной теории:

Жигунон Жермен Гонсалес Максимо 1:2 (1:6, 7:6, 4:6)

Koch-Benvenuto Andrea Pirazhenka Sviatlana 2:1 (6:1, 2:6, 6:3)

Картер Эндрю Нуньес Агилера Алан 1:2 (1:6, 6:0, 2:6)

3. Простая теория

Теория заключается в том, что команда которая выиграла первый тайм, забьет во втором как минимум 1 гол. Желательно брать забивные команды и чемпионаты!

Проходимость теории ~ 68%

2. Божественная теория на настольный теннис!!!

В чем заключается теория?

Она проще простого!!! Ставить на тотал > (больше). Важно: ставим тотал > (больше) при условии, что соперники, соперницы примерно одного уровня!

Если соперники соперницы разного уровня и это сильно видно, то ставим тотал <.

8 матчей вчера взял:

1) 98
2) 105
3) 110
4) 78
5) 80
6) 125
7) 104
8) 68

6 матчей за 23.09.2014

1) 89
2) 99
3) 84
4) 107
5) 74
6) 130

Я внимательно следил за играми на настольный теннис и заметил что в настольном теннисе средний тотал на матч (96,5)!!!! Просто огроменный тотал по сравнению с тем, какие нам дают Букмейкеры!

То есть в каждом матче настольного тенниса ставим тотал больше чем нам дают букмейкеры! Пробуем и выигрываем!

П.С. Можете проверить теорию посчитав общий тотал в играх настольного теннис предыдущих дней!


_____________________________________________________________________________________________


1. Теория на матчи в турнире ATP!

Теория очень простая! Состоит она в том, что второй сет чаще бывает либо равен, либо меньше по сумме геймов.

Пример:

1-ый сет 6:3
2-ой сет 6:3; 6:2; 6:1; 6:0

Данная теория не обещает 100% проходимости но обещает, что чаще она будет проходима.

Если взять общую статистику:

В 77% матчей, второй сет меньше либо равен первому.

В 23% матчей, второй сет больше первого.

Иногда можно страховать на 1 гейм. Таким образом можно сократить количество —- ставок по теории, т.к. Обычно разница бывает в 1 гейм

вопрос. Предмет теоретической социологии

Как и любая научная дисциплина, социология имеет свой объект и предмет исследования. Под объектом понимают ту сферу реальности, которая подлежит изучению, и именно на нее направлен исследовательский поиск. Следовательно, объектом социологии, исходя из названия, является общество. Но общество исследуется многими дисциплинами, такими как история, философия, экономика, политология и т.д. При этом каждая из названных общественных наук выделяет свои специфические аспекты, свойства объекта, которые и становятся предметом ее исследования. Определить предмет социологии достаточно сложно, поскольку на протяжении всей истории ее развития представители различных школ и направлений высказывали и высказывают различные взгляды относительно понимания предмета своей науки.Так, Огюст Конт полагал, что предметом исследования социологии являются законы общественного развития, которые подобно естественным законам в природе должны распространять свое влияние на человеческое общество.Французский социолог Эмиль Дюркгейм в качестве предмета социологии выделял социальные факты, под которыми он понимал коллективные привычки, традиции, нормы, законы, ценности и т.д.Немецкий социолог Макс Вебер предмет социологии видел в так называемых социальных действиях, т.е. таких действиях, которые ориентированы на действия (ожидания) других людей.Обобщая разнообразные подходы к рассмотрению предметной области социологии, можем сделать вывод, что в самом широком смысле предмет социологии — это социальная жизнь общества, т.е. комплекс социальных явлений, вытекающих из взаимодействия людей и общностей, их социальных связей и социальных отношений, обеспечивающий удовлетворение всех основных потребностей. Т.е. предметом теоретической социологии является соц. взаимодействие. Каждый человек,отдельная группа и общность не охватывает ммир в целом, в условиях разделения труда, с развитием общества, соц. объекты в большей степени специализируют свои соц. функции. Человек нуждается во всей целостности жизненных появлений,след-но он вынужден взаимодействовать с другими людьми,т.к. у ни х находятся предметы его потребности.Теоретическая соц-ия в концентрированной форме выражает всю систему соц жизни человека через систему понятий, соц. теорий, анализирует все жизненные процессы, прогнозирует тенденции развития общества.







Дата добавления: 2015-03-11; просмотров: 673. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия