Студопедия — Часть 3. Я пришел в комнату где видел магический круг
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Часть 3. Я пришел в комнату где видел магический круг






 

Я пришел в комнату где видел магический круг.

 

После того как я вошел в комнату, пес посмотрел на меня подозрительным взглядом, без размахивая хвостом и воя. Он казался совершенно измученным.

 

«Это, определенно, собака.»

 

В центре магического круга был прикован щенок. Я понял, что это щенок с первого взгляда, но размер был значительно большим. Он по меньшей мере, два метра. Я удивляюсь, почему все кошки и собаки в этом мире так велики.

 

Первый раз я увидев, я думал, что он белый, но теперь мне кажется, это было серебро. Наверное, из-за света. Серебро мамешиба*, но большого размера.(*-какая то рекламная японская хрень, что-то среднее между собакой и фасолью, вот ссылка из оригинала). Он довольно изысканный с довольно умным лицом.

 

«Я сейчас собираюсь спасти вас… Ой?!»

 

Затем магический круг начал немного сиять. Это не было цзин-то чувства.

Как я могу перевести, это было, как если бы мое чувство боли, полученная непосредственно сам стимул. Это не было ощущение цзин* (*-ссылка на описание). Как я могу описать, это было, как если бы кто-то надавил непосредственно на мое чувство боли.

 

Кажется, что это магический круг своего рода барьер. Если мы говорим о барьерах, то это разновидность магии исцеления. Я в ней ничего не понимаю.

 

«Хм…»

 

Пока что я буду ходить вокруг магического круга и наблюдать. Он слегка освещает комнату испуская бледно-голубой свет. Дело в том, что свет должен означать, что есть волшебная сила текущая в него.

Если я удалю источник этой магической силы, то круг должен исчезнуть. Это то, что я узнал от Рокси. Типичная картина для магической ловушки.

 

Если мы говорим об источнике магического питания, то это магический кристалл. Тем не менее, я не вижу рядом ничего похожего.

 

Нет, не может быть, чтоб его не было, вероятней всего он где-то спрятан. Возможно, под землей.

 

Извлечь магический кристалл из-под земли с магией земли, да. Но если принудительно удалить магический круг, я не знаю, что может случиться. Я интересно, если есть какой-то способ полностью от него избавиться?

 

Хмм, подождите секунду. Подождите-подождите… Надо думать проще.

 

В первую очередь, как бы они сняли собаку с этого магического круга? Судя по трупам, похоже, среди них не было магов.

 

Он должен иметь простой способ высвобождения, с которым даже любитель может справится. Подумай об этом. Во-первых, расположение магического кристалла. Я бы поставил его под землю. Тем не менее, если бы он был под землей, то они не были бы в состоянии использовать его. Место, где они могут его использовать? Место, из которого вы можно поставлять магическую силу?

 

«Хм, а если оно не ниже, а выше?»

 

Я пошел наверх на второй этаж здания. Номер чуть выше магического круга.

 

Там был небольшой магический круг и что-то похожее на факел, сделанный из дерева. В центре факела, я думаю, и был магический кристалл.

 

Очень хорошо. Убедившись, что все получиться с первой попытки, я старался аккуратно поднять факел. Затем, магический круг на земле исчез.

 

Тогда я пошел вниз на первый этаж. Там магический круг исчез. Хорошо, хорошо.

 

«У…!»

 

После того как я появился около пса, он зарычал на меня и сделал угрожающий лицо. Так как эти животные никогда мне не нравились все было так же, как обычно.

 

Тщательного понаблюдав за положением щенка я понял, это было рычание показывающее силу его духа, но кажется, что таковой силы в его теле сейчас нет. Он выглядит смертельно уставшим. Интересно, возможно это от голода.

 

Нет, это цепи, они выглядят подозрительно. Рассмотрев их поближе, похоже, там вырезаны какие-то символы.

 

Я должен попробовать их снять. Нет, это может быть, опасно? Если эти цепи сдерживают силу собаки, то в момент, когда я удалю их она может внезапно напасть на меня. Хорошо, если это просто укус, тогда будет достаточно просто исцеления, но…

 

«Интересно, как я могу это сделать без того чтобы быть укушенным?»

 

Подумав, я решил поговорить с ней. А потом, когда я спросил «понимаешь ли ты мои слова», щенок наклонил голову «У?». Хм.

 

«Если не укусишь, я освобожу тебя и верну владельцу, что будешь делать?" – сказал я языком Бога Зверя.

 

Собака остановилась и со стоном и послушно легла на землю. Кажется, он понимает слова. Как удобно устроен мир.

 

Удаляя цепи с помощью магии, я почувствовал, как сила возвращается в тело собаки. Казалось, что он собирается быстро вскочить и побежать, но я остановил его.

 

«Подожди, подожди, еще ошейник остался.»

 

Собака посмотрела на меня и снова послушно легла. Я буду стараться изо всех сил, чтобы снять ошейник. Но не могу найти отверстие для ключа. Без него, как мне открыть его.

 

Странно, как его снять? Или он не должен был сниматься?

 

Наконец вопреки всем трудностям, мне как-то удалось найти соединительную часть. Похоже, это тип вещей, с которыми надо работать очень аккуратно, в противном случае это не удается.

 

«Я собираюсь снять его, не двигайся.»

 

Я с осторожностью применил магию земли, чтобы заполнить соединение и заставить его открыться.

Со звуком «Клац» ошейник наконец спал.

 

"Хорошо."

 

Щенок покачал шею.

 

"Гаф!"

"Уоф."

 

После он положил свои передние лапы мне на плечи и облизал мне все лицо, от тяжести толкнувшего меня веса, я сразу упал.

 

«Гаф!»

 

Я мог только попытаться, оттеснить большой шар серебряного меха, но он на удивление тяжелым, а также мягкие и пушистые. Он мягкий и пушистый.

 

Хорошо. Тяжело. Моя грудь была раздавлена. Похоже, будет трудно, снять его.

 

Будучи не в силах сопротивляться облизыванию, я сдался, решив наслаждаться ощущением меха, пока собака не успокоится.

 

Да. Он пушистый. Он мягкий…

 







Дата добавления: 2015-03-11; просмотров: 345. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

Именные части речи, их общие и отличительные признаки Именные части речи в русском языке — это имя существительное, имя прилагательное, имя числительное, местоимение...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Кран машиниста усл. № 394 – назначение и устройство Кран машиниста условный номер 394 предназначен для управления тормозами поезда...

Приложение Г: Особенности заполнение справки формы ву-45   После выполнения полного опробования тормозов, а так же после сокращенного, если предварительно на станции было произведено полное опробование тормозов состава от стационарной установки с автоматической регистрацией параметров или без...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия