Студопедия — Глава 5 – Точка зрения Руиджерда
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 5 – Точка зрения Руиджерда






 

Мы подошли близко к городу, но Рудеус все еще не появился.

 

Не может быть, что бы он потерялся, верно? Если бы такое случилось, то он бы запустил в небо магией.

 

Что, если ему кто-то помешал. Я устранил всех людей в том здании, но вдруг к ним прибыла подмога.

 

Интересно, должен ли я вернуться. Нет, Рудеус не ребенок. Даже в том случае, если появятся враги, он должен справиться с ними.

 

Возможно дети и наивны, но он не из тех кто позволит себе расслабиться на вражеской территории.

 

Сейчас Эрис нет рядом, и если Рудеус станет серьезным, не проиграет никому. Проблема в том, что ему противит убийство людей, из-за есть вероятность того, что он мог быть убит.

 

Не нужно беспокоиться о Рудеусе… Я сейчас в большей беде, ведь даже если привести детей в город, у меня есть предчувствие, что произойдет что-то плохое.

 

Подобные вещи случались несколько раз. Вызволив ребенка из рабства, а затем приведя в город, тут же все решили, что похитителем был я.

 

Сейчас мои волосы выбриты, а третий глаз скрыт повязкой. Даже так если охранники окликнут меня, я не уверен, что смогу правильно обрисовать ситуацию.

 

Если я просто оставлю их в городе, кто-нибудь сможет им помочь. Нет, если сделать это, незная как отреагирует Рудеус.

 

«Ня, старший брат, прости нас за недавнее ня.»

 

Пока я волновался одна из молодых девушек подошла ко мне, все дети выглядели виновато, просто понимая, что мне пришлось их спасать.

 

«Не волнуйтесь на счет этого.»

 

Давненько я не говорил на языке Зверо Бога, хоть и изучил его аж во времена войны Лапаласа, использовать его часто не доводилось.

 

«Святой Зверь-сама является символом ня нашей семьи. Мы не можем позволить себе оставить его в том месте, ня.»

«Понимаю. Даже если я не знал этого, простите что не помог ему.»

 

После сказанного девушка немного улыбнулась. В конце концов, это приятно, когда дети не боятся тебя.

 

«Хм…»

 

Внезапно мой «глаз» засек присутствие чего-то быстро приближающегося.

 

Судя по ощущениям он силен и быстр, идет со стороны здания. Один из их врагов? Он довольно опытен. Возможно ли, что Рудеус проиграл?

 

«Встаньте позади меня.»

 

Велев детям остаться позади и подготовив копье я двинулся вперед. Я прикончить его одним ударом.

 

Я уже решил, но он остановился, прежде чем вошел в мою зону досягаемости. Один из Зверо-расы. Он использовал невероятно тяжелый меч, увидев который я только повысил бдительность, и молча приготовился к атаке. Может он и стар, но я чувствую, сильную и спокойную ауру от его присутствия. Воин.

 

Однако, если он союзник контрабандистов, я убью его. Кто-то, кто может совершить такое с детьми своей расы не заслуживает звание война, лишь смерти.

 

«Ах, дедушка ня!»

 

Крикнув девушка-кошка и бросилась к старому воину.

 

«Тона! Вы все в порядке.»

 

Старый воин поймал девушку прыгнувшую на него и сделал радостное лицо.

 

Увидев это я опустил копье. Кажется, он пришел чтобы спасти похищенных детей. Мне стыдно за подозрения, что он был тем, кто недостоин зваться воином. Достойный челок.

 

Девочка-собака так же кинулась к нему.

 

«Тереза тоже в порядке. Я так рад.»

«Этот человек спас нас.»

 

Старый воин опустил меч и склонил голову в мою сторону. Тем не менее, кажется, что он все еще начеку. Разумно.

 

«Похоже, ты спас мою внучку.»

«Да.»

«Как тебя зовут?»

«Руиджерд …»

 

Супардия. Я колебался, стоит ли говорить всю правду, ведь стоит им узнать отношение ко мне сразу станет предвзятым, если не хуже.

 

«Руиджерд, да. Мое имя Густав Дедорудия. Я, конечно, верну тебе долг, но для начала мы должны вернуть детей к своим родителям.»

«Это верно.»

«Но все путешествовать с детьми ночью небезопасно. Так же я хотел бы услышать более подробную историю произошедшего.»

 

Старый воин сказал, что мы пойдем в город.

 

«Подождите.»

«Что не так?»

«Вы были в том доме?»

"Хммм. Да, но там не было ничего кроме запаха крови.»

«Неужели никого?»

«Там был один человек притворявшийся ребенком. Я слышал, что он гладил Святого Зверя-сама с неприличной улыбкой.»

 

Руиджерд сразу понял, что это был Рудеус, такая улыбка всплывала у него время от времени.

 

«Это один из моих союзников.»

«Не может быть!»

«Ты ведь не убил его?»

 

Пусть это и было недоразумение, если они убили Рудеуса, месть не заставит себя ждать. Хотя мне хочется, чтобы эти дети вернулись к семьям. А как же Эрис. Верно. Если Эрис останется одна. Я беспокоюсь.

 

«Я взял его в плен, чтобы он рассказать нам о местонахождении своих союзников. Я позабочусь чтобы его освободили.»

 

На этот раз, я намеревался закрыть глаза на все злодеяния контрабандистов, но я не мог выдержать этого, не мог смотреть на мучения этих детей. Рудеуса схватили из-за моего эгоизма. Стоит ли поспешить и спасти его? Нет.

 

«Рудеус - воин. Его жизни ничего не угрожает, и прежде всего, мы должны уделять приоритетное внимание детям.»

 

Зверо-расы не пытают людей. В худшем случае они босят его в тюрьму голышом. Рудеус не из тех кого заботит голый он или нет. Буквально на днях он сказал: «Ничего, если ты не остановишь Эрис от подглядывания за мной в ванной.» Некоторые вещи я действительно не могу понять. Я уверен, что он может выдержать это.

 

Кроме того Эрис. Рудэус часто просит меня охранять ее, заметно что за себя он беспокоится значительно меньше. В таком случае, я должен убедиться, что Эрис цела.

 

Я сделаю все возможное пока Рудеус не вернется.

 

«Я не могу раскрывать свою личность из-за некоторых обстоятельств, и хочу, чтобы вы взяли на себя обязанности по возвращения этих детей к их родителям."

«Хммм… я понимаю.»

 

Густав кивнул, и мы двинулиськ городу







Дата добавления: 2015-03-11; просмотров: 429. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия